Назаровским депутатам не удастся в суде поспорить с главой города

21.12.2016, 11:51   2 528 просмотров   25 комментариев
Назаровским депутатам не удастся в суде поспорить с главой городаВ Назаровском городском суде состоялось предварительное судебное заседание по иску главы города Назарово Юлии Стрельниковой к Назаровскому городскому Совету депутатов, в котором градоначальница просит суд признать поставленную ей неудовлетворительную оценку за работу в 2015 году незаконной.

Со стороны Назаровского городского Совета интересы представлял начальник юридического отдела администрации города Назарово Николай Никулин, глава Назарово в процессе присутствовала лично со своим представителем - юристом Николаем Стрельниковым.

В предварительном судебном заседании Николаем Никулиным было заявлено ходатайство о привлечении всех депутатов Назаровского городского Совета в судебное заседание в качестве третьих лиц. Судом данное ходатайство было рассмотрено и в его удовлетворении отказано, так как обжалуется решение Горсовета, которое принято депутатами, являющимися по своему статусу волеизъявителями своих избирателей, то есть жителей города Назарово. Соответственно суду, в таком случае, третьими лицами нужно привлекать всех жителей города, что делать не целесообразно.

Подготовка к судебному заседанию на этом была завершена. Следующее заседание назначено на 26 декабря 2016 года.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 13   Не нравится 0
Боярышник полусладкий 21.12.2016, 11:40  

Николаем Никулиным было заявлено ходатайство. Судом данное ходатайство было рассмотрено и в его удовлетворении отказано,

После этого Никулин написал заявление об увольнении по собственному? Или его теперь уволят за профнепригодность???
Нравится 4   Не нравится 0
Лёша 21.12.2016, 12:13  

Какая феерическая путаница с тем, кто кого представляет, кто является третьими лицами, и вообще кто есть кто и зачем они все.
Нравится 7   Не нравится 0
Культурный 21.12.2016, 12:25  

Цитата: Лёша
Какая феерическая путаница с тем, кто кого представляет, кто является третьими лицами

Как видим для суда никакой путаницы нет. Путаница в черепных коробках депутатов и юристов администрации.
Нравится 18   Не нравится 0
Эхо 21.12.2016, 12:39  

Оценку главе города могут ставить люди которые ее избрали,но не депутаты от партии ЕР. В их оценке был сговор. Люди вспомните фильм "Вечный зов" где секретарь обкома Субботин распекал Полипова "Ты как муха на возу прилип к партии и едешь" так и Назаровской отделение партии ЕР кто только к ней не примазался просто стыдно.
Нравится 4   Не нравится 0
Процесс затягивается 21.12.2016, 12:41  

Следующее заседание назначено на 26 декабря 2016 года.

А почему не на 31 декабря - под бой курантов- начнут, 1 января - закончат, а может перенесут заседание на 23 февраля, а там и на 8 марта, так глядишь проканает Стрельниковой до выборов депутатов просидеть.
Нравится 10   Не нравится 0
пионервожатый 21.12.2016, 12:45  

Лучше бы Никулин с Палкиным по подъездам пиво пили.
Нравится 10   Не нравится 0
Вопрос дня 21.12.2016, 12:59  

Цитата: пионервожатый
Лучше бы Никулин с Палкиным по подъездам пиво пили.

Без Стрельниковой?
Нравится 5   Не нравится 0
картина маслом 21.12.2016, 13:11  

Цитата: пионервожатый
Лучше бы Никулин с Палкиным по подъездам пиво пили.

Цитата: Вопрос дня
Без Стрельниковой?

Хааах! Представляю открываешь дверь своего подъезда а там эти трое к батареи жмуться и пивные бутылки кругом и накурено. И семечки на полу. И все стены единой россией разрисовали. Ты такой а ну пошли отсюда недоумки или щас милицию вызову. Они такие мы погреться только у нас флешмоб. Ты такой я чё сказал вон отсюда. Они убегают такие и Никулин типа кричит ещё встретимся мужик.
Нравится 6   Не нравится 0
ДРУЖНО,ВМЕСТЕ 21.12.2016, 14:07  

Цитата: Вопрос дня
Цитата: пионервожатый
Лучше бы Никулин с Палкиным по подъездам пиво пили.

Без Стрельниковой?


НЕ ПОРЯДОЧЕК, КАК БЕЗ СТРЕЛЬНИКОВОЙ ПИВО ПИТЬ! ТОЛЬКО ВМЕСТЕ, ТОЛЬКО ДРУЖНО, БРАТЬ ОТ ЖИЗНИ ВСЕ, ЧТО НУЖНО - ВСЕ ВТРОЕМ ИДУТ ГУЛЯТЬ - ПИВО ПИТЬ И ТАНЦЕВАТЬ.
Нравится 3   Не нравится 0
ещё дружнее 21.12.2016, 14:47  

ДРУЖНО,ВМЕСТЕ, в фабрике)))
Нравится 20   Не нравится 0
Глас народа 21.12.2016, 15:04  

[quote=Эхо]Оценку главе города могут ставить люди которые ее избрали.
Если народ будет оценивать ее работу, то ей не сдобровать, Стрельниковой не позавидуешь, ее будут долго гнать из города, чтобы дорогу забыла и в суд не на кого подавать будет, так что депутаты - это не самый худший вариант для нее. Поэтому на народ не надейся глава, все давно всем ясно стало - кто есть кто.
Нравится 4   Не нравится 0
Во история 21.12.2016, 15:48  

Цитата: ещё дружнее
ДРУЖНО,ВМЕСТЕ, в фабрике)))

Чтобы нацгвардия поймала и арестовала бандюганов - ха-ха-ха и дубинками всех - бах-бах, до Палкина дотянуться не могут - длинный парень, Никулину все больше попадает - самый маленький, а Юлька увертывается и кричит "Они все придумали, не виноватая я, они сами пришли!!!!
Нравится 15   Не нравится 0
И это все о нем 21.12.2016, 16:03  

Цитата: Эхо
Люди вспомните фильм "Вечный зов" где секретарь обкома Субботин распекал Полипова "Ты как муха на возу прилип к партии и едешь" так и Назаровской отделение партии ЕР кто только к ней не примазался просто стыдно.


Полипов - это и есть Стрельникова - как муха на возу прилипла к креслу и сидит - вредит всем и работать не собирается, только оценки оспаривает и выпрашивает как школьница.
Нравится 5   Не нравится 0
Народ 21.12.2016, 16:50  

Свора с*к это а не депутаты, твари конченые.
Нравится 4   Не нравится 0
Господи 21.12.2016, 16:58  

Господи вы дебилы все точно.
Нравится 7   Не нравится 0
Народ 21.12.2016, 17:04  

ЕР партия полного дерьма и все её члены и членики твари продажные полицаи одним словом.
Нравится 11   Не нравится 0
Пока 21.12.2016, 17:11  

Ну вообще было изначально понятно, что их никто слушать не будет они кто такие то. Или единая Россия возомнила себя выше суда? Ответ прост они хотели походить потом заявить расходы и поиметь деньги бюджета. Вот и все. Всё просто. Сейчас поди сидят весь день такие как Лукьянов и придумывают че же ещё придумать. А если проиграют начнут винить Правосудие местное. Надо же не позвали их. Воров и жулики в суд не зовут. Вас могут позвать исключительно по уголовному делу. Там ваше место дкпутатишки
Нравится 13   Не нравится 0
Всезнайка 21.12.2016, 19:28  

"Судом данное ходатайство было рассмотрено и в его удовлетворении отказано, так как обжалуется решение Горсовета, которое принято депутатами, являющимися по своему статусу волеизъявителями своих избирателей, то есть жителей города Назарово. Соответственно суду, в таком случае, третьими лицами нужно привлекать всех жителей города, что делать не целесообразно".

Считаю что суд в корне неправ. Ставят оценку деятельности не жители, а именно депутаты, которых на это уполномочили жители на выборах. Это и в регламенте работы Горсовета прописано и в 131-фз. Есть конкретно уполномоченные лица - депутаты и не надо рака за камень заводить, при чем здесь жители???
Необходимо писать жалобу на определение судьи.
Нравится 1   Не нравится 0
Смешно 22.12.2016, 08:43  

Цитата: Всезнайка
"Судом данное ходатайство было рассмотрено и в его удовлетворении отказано, так как обжалуется решение Горсовета, которое принято депутатами, являющимися по своему статусу волеизъявителями своих избирателей, то есть жителей города Назарово. Соответственно суду, в таком случае, третьими лицами нужно привлекать всех жителей города, что делать не целесообразно".

Считаю что суд в корне неправ. Ставят оценку деятельности не жители, а именно депутаты, которых на это уполномочили жители на выборах. Это и в регламенте работы Горсовета прописано и в 131-фз. Есть конкретно уполномоченные лица - депутаты и не надо рака за камень заводить, при чем здесь жители???
Необходимо писать жалобу на определение судьи.

Ты будешь писать то?? Знающий нашёлся. Наверное по этому суд сидит в суде, а ты на диване. Наверное у них ума побольше чем у тебя. Пусть обжалуют если им надо-ну это ничего не даст потому что никто по таким делам никогда не привлекал депутатов это вообще смешно.
Нравится 3   Не нравится 0
мы пахали 22.12.2016, 10:31  

Цитата: И это все о нем
Полипов - это и есть Стрельникова - как муха на возу прилипла к креслу и сидит

Тогда Палкин как овод, впился в холку коню и кровь пьёт, пьёт, пьёт.
Нравится 10   Не нравится 0
Оценка работы глав 22.12.2016, 10:52  

....глава Назарово в процессе присутствовала лично со своим представителем - юристом Николаем Стрельниковсуд....

А почему с братиком , а не Игорьком ? Было бы правильнее и веселее , если бы Юлька на пару Игорьком , который осужден за взятку, и который часть взятки передал ей , пришли в суд признавать оценку незаконной.
Нравится 5   Не нравится 0
Ждем тебя 22.12.2016, 11:13  

Оценка работы глав, Ну ты то конечно сам лично видел - может тебе тоже передали часть или передают? Дурак дураком ей богу. Может ты хочешь представителем походить)))) Вот тогда будет веселее - хотя после Никулина веселее уже быть не может. Ну ты можешь составить ему компанию, чтоб действительно было веселее.
Нравится 2   Не нравится 0
Оба хороши 22.12.2016, 11:57  

Тогда Палкин как овод, впился в холку коню и кровь пьёт, пьёт, пьёт.[/quote]

Почему кровь, он пиво пьет со Стрельниковой вместе.
Нравится 10   Не нравится 0
Команда Ух 22.12.2016, 12:01  

Цитата: Оценка работы глав
....глава Назарово в процессе присутствовала лично со своим представителем - юристом Николаем Стрельниковсуд....

А почему с братиком , а не Игорьком ? Было бы правильнее и веселее , если бы Юлька на пару Игорьком , который осужден за взятку, и который часть взятки передал ей , пришли в суд признавать оценку незаконной.


Еще с Борисовым, Бахтигозиной, Толстихиной и Лебедевой - во командочка - офигеть! Полный улет!
Нравится 10   Не нравится 0
На дурака сказ 22.12.2016, 13:01  

Цитата: Ждем тебя
Оценка работы глав, Ну ты то конечно сам лично видел - может тебе тоже передали часть или передают? Дурак дураком ей богу. Может ты хочешь представителем походить)))) Вот тогда будет веселее - хотя после Никулина веселее уже быть не может. Ну ты можешь составить ему компанию, чтоб действительно было веселее.

А что видеть-то, об этом конкретно сказал следователям Сухоруков и на весь край об этом было озвучено в новостях, поэтому и странненько почему дальше делу ход не дали и Стрельникова работает, а да она же деньги быстренько потратила, у нее их не нашли, обыск же был.