Запад24

Росгвардию в Назарово вызвали местные полицейские

21.12.2016, 13:20   4 964 просмотра   62 комментария
Росгвардию в Назарово вызвали местные полицейскиеВ адрес ИА "Запад24" от заместителя командующего войсками Сибирского округа войск национальной гвардии РФ генерал-майора А.В. Батрак поступил ответ на наш информационный запрос. В нем говорится, что заявка на проведение комплекса оперативно-розыскных мероприятий на территории обслуживания МО МВД России "Назаровский" поступила от начальника полиции (в телефонном режиме мы уточнили, заявка поступила именно от МО МВД России "Назаровский") с целью розыска лиц, подозреваемых в совершении преступлений.
Для оказания силовой поддержки сотрудникам МО МВД России "Назаровский" на территорию Назарово и прибыли сотрудники Управления Росгвардии по Красноярскому краю. Физическая сила и специальные средства применялись в соответствии с действующим законодательством, утверждают в ведомстве. В отдел полиции было доставлено более 20 граждан.

В минувший понедельник комментировать результаты проведенного рейда в МО МВД России "Назаровский" не стали, сославшись, что к данным мероприятиям никакого отношения назаровская полиция не имеет и результаты также им неизвестны, так как мероприятие проводило другое ведомство.

Сегодня мы вновь обратились в МО МВД России "Назаровский" с просьбой сообщить об участии сотрудников и результатах проведенного мероприятия. Нам пояснили, что "мероприятие проводила национальная гвардия и результаты запрашивать у них".

В распоряжение ИА "Запад24" попала еще одна запись, на которой отчетливо видно присутствие и активные действия в НК "Фабрик" минимум пяти оперативных сотрудников МО МВД России "Назаровский", один из которых находится за барной стойкой и берет в руки бутылки с алкоголем. В верхней одежде в ночном клубе находится и подполковник полиции - начальник отдела уголовного розыска МО МВД России "Назаровский" Алексей Деревянченко. Скорее всего он и принимал решения, кто из присутствующих в клубе должен быть доставлен в отдел полиции.

Исходя из ситуации, можно сделать вывод - сотрудники МО МВД России "Назаровский" с криминогенной ситуацией в городе Назарово не справляются, инициативно привлекая Росгвардию, при этом признать этого они не желают. Также с учетом того, что из всех задержанных мирных граждан по указке сотрудников уголовного розыска МО МВД России "Назаровский" не выявлено никаких правонарушений или лиц, находящихся в розыске, войска в город Назарово были введены напрасно, и ГУ МВД России по Красноярскому краю необходимо проанализировать профессиональную компетентность сотрудников и руководство назаровской полиции, куда ИА "Запад24" обращается за комментариями.

Росгвардию в Назарово вызвали местные полицейские

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 2   Не нравится 0
сразу вопрос 21.12.2016, 13:37  

заявка на проведение комплекса оперативно-розыскных мероприятий на территории обслуживания МО МВД России "Назаровский" поступила от начальника полиции [b][/b]

От какого именно начальника?
Нравится 7   Не нравится 0
Ово 21.12.2016, 13:46  

В ларек тоже собр надо было вызывать
Нравится 8   Не нравится 0
мужик красава 21.12.2016, 14:44  

мужик в белом свитре красава, вчетвером еле заломали)))
Нравится 27   Не нравится 0
Обозреватель 21.12.2016, 14:52  

Полный беспредел! "Господа" полицейские захотели показать, кто "они такие". Позор! Нашей полиции, сами не могут своими сила проводить розыскные мероприятия!!!
Нравится 11   Не нравится 0
Это конец 21.12.2016, 15:09  

сотрудники МО МВД России "Назаровский" с криминогенной ситуацией в городе Назарово не справляются

Ни фига себе - надо смываться с города - уже и Полиция не справляется с обстановкой в городе. Во дожились - еще террористы зайдут!!!!
Нравится 7   Не нравится 0
спец 21.12.2016, 15:39  

мужик красава, расслаблющий просто не дали, а то бы сразу потёк! Красава задницу показал, вот это да😄
Нравится 0   Не нравится 0
Медкомиссия 21.12.2016, 16:07  

Цитата: спец
мужик красава, расслаблющий просто не дали, а то бы сразу потёк! Красава задницу показал, вот это да😄

Садомазохист явный. Надеюсь, не при погонах.
Нравится 9   Не нравится 0
Против алкоголя 21.12.2016, 16:21  

Почему в Березке продолжают ночью торговать спиртным? Куда смотрит полиция? Ну неужели нельзя это прекратить? Там люди боятся вечером пройти. От этого и бардак. Поэтому и СОРБ приехал, раз наши не могут или не хотят.
Нравится 12   Не нравится 0
красноярочка 21.12.2016, 16:51  

спец, он ее по крайне мере открыто показал,а некоторые не только задницу,а свою морду под маской прячут!!!!!
Нравится 8   Не нравится 0
Народ 21.12.2016, 17:02  

Они дождутся когда из пачками мочить начнут в сортирах саных.
Нравится 8   Не нравится 0
1 21.12.2016, 17:11  

Пи#дец товарищи!
Нравится 10   Не нравится 0
из Назарово 21.12.2016, 18:02  

Товарищ Батрак почувствовал наверно , что придется идти охранником работать - все стрелки перевел на назаровской ментов. Те молчат. Благородную оправдание готовят.

P.S. Кажется пора создавать подразделение для защиты людей от такой "нац.гвардии" и их невменяемых начальников.
Нравится 1   Не нравится 0
35 21.12.2016, 18:16  

из Назарово,
Это уже как-то опасновато. Новости не читаете?
Нравится 16   Не нравится 0
мнение 21.12.2016, 19:57  

"войска в город Назарово были введены напрасно" ну отожгли, ага, целая дивизия)))
Понятно тут всё, на видео применение силы не превышает сопротивление, могли и гораздо жестче действовать, герой сюжета сам преподнес полицейским право на жесть на блюдечке. Они даже не сразу воспользовались подарком, элетрошок можно было уже возле перил применять.
Конечно, могли и не применять физику, спецсредства, а продолжать упрашивать до утра, изображая из себя клоунов. Так, видимо, представляют себе работу росгвардии в "правовом поле" многие назаровцы. Только жить в таком государстве станет жутко даже вам.
Нравится 12   Не нравится 0
TTTt 21.12.2016, 20:11  

Наши местные герои и бандиты , почему вы не скооперировались и не дали отпор?;)
Языками же чешете , что СОБР не о чем , менты говно , нацгвардия говно. Надо было сражаться , а не скулить потом ;D
Нравится 12   Не нравится 0
Бабы жесть 21.12.2016, 21:03  

Фууу , кто это снимал.какие то калоши обдолбанные,зато умозаключений выше крыши lol Каждая сиповка считает своим долгом поснимать ментов на телефон,видать в шкурячьем кодексе так прописано belay
Нравится 9   Не нравится 0
Змея 21.12.2016, 21:08  

Народ, Зайка, дак чё ж ты такой смелый не мочил их там?;)Так и вижу эту картину, не признанный герой, гордый выходец из общаг- мочит Собр в толчке:)
Гавкаете потом только, когда уже не на кого) я не на чьей стороне, но вот это поливание дерьмом просто убивает.
Нравится 2   Не нравится 0
Лёша 21.12.2016, 21:18  

Цитата: TTTt
Наши местные герои и бандиты , почему вы не скооперировались и не дали отпор?;)

А им зачем? Их же вроде никто не трогал, чтобы отпор давать.
Нравится 8   Не нравится 0
Отморозок-90-х. 21.12.2016, 21:23  

Цитата: TTTt
Наши местные герои и бандиты , почему вы не скооперировались и не дали отпор?;)
Языками же чешете , что СОБР не о чем , менты говно , нацгвардия говно. Надо было сражаться , а не скулить потом ;D

Запомни сынок, мы бандиты и отморозки 90-х знаем как говорить с ментами им дерзить не надо особенно при большом скоплении народа, это чревато последствиями и если до тебя не дошло через голову дойдет через твою печень или почки, но это им решать ментам.
Нравится 5   Не нравится 0
TTTt 21.12.2016, 22:10  

Отморозок-90-х., вы бы ещё молодежь свою воспитали.
Нравится 0   Не нравится 0
Времена 21.12.2016, 22:15  

Цитата: Отморозок-90-х.
Цитата: TTTt


Погоны у тебя какие ?
Нравится 7   Не нравится 0
Отморозок-90-х. 21.12.2016, 22:18  

Цитата: TTTt
Отморозок-90-х., вы бы ещё молодежь свою воспитали.

Мы свою молодежь воспитываем и поверите на слово они тоже знают как вести и разговаривать с ментами, если вы конкретно имеете случай около "Березки" то это была не наша молодежь, наша спиртное не пьет и усердно занимается спортом, ведь впереди смутные времена и алкашня и те кто ведет не здоровый образ жизни не выживут.
Нравится 0   Не нравится 0
ivanov 21.12.2016, 22:23  

Цитата: мужик красава
мужик в белом свитре красава, вчетвером еле заломали)))

этот лох жопу свою по телеку показывал, а ты его красавой называеш!
Нравится 2   Не нравится 0
. 21.12.2016, 22:30  

Цитата: Отморозок-90-х.
не дошло через голову дойдет через твою печень или почки

оставим печень и почки в 90-х, это варварство, пришла цивилизация - электрошок чуть ниже почек wink
Нравится 2   Не нравится 0
мнение 21.12.2016, 22:32  

Цитата: Отморозок-90-х.
и те кто ведет не здоровый образ жизни не выживут.

да ладно, теперь точно брошу курить.
Нравится 0   Не нравится 0
TTTt 21.12.2016, 22:34  

Времена, у меня? Никаких.
Нравится 0   Не нравится 0
TTTt 21.12.2016, 22:35  

Отморозок-90-х., отрадно слышать
Нравится 3   Не нравится 0
Александр 2 21.12.2016, 22:44  

Против алкоголя, Ну теперь можете жить спокойно. В городе наведен порядок. С наркотиками и оружием покончено. Главного "бандита" и его "банду" замели и припугнули. Они теперь хорошие.
Нравится 1   Не нравится 0
красноярец 22.12.2016, 00:26  

красноярочка, ага, как кореш его-в столешницу чуть не спрятался от стыда, после просьбы вежливых людей и их объятий)))
Нравится 2   Не нравится 0
Ух ты... 22.12.2016, 07:26  

Цитата: мнение
Цитата: Отморозок-90-х.
и те кто ведет не здоровый образ жизни не выживут.

да ладно, теперь точно брошу курить.

И демагогию тебе надо прекратить разводить, а то придётся в тяжёлые времена ещё и за базар отвечать fellow
Своё мнение держи при себе: всё равно каждый из нас считает, что только его мнение самое правильное.
Твоего мнения слишком много - поучай на кухне жену щи варить wink