Анатолий Быков заводы в Назарово строить не будет по политическим причинам

26.12.2016, 15:23   4 031 просмотр   40 комментариев
Анатолий Быков заводы в Назарово строить не будет по политическим причинамНа прошедшей неделе город Назарово посетил общественный деятель Анатолий Быков, побывав на турнире по боксу и 55-летнем юбилее города.
Ранее, в мае 2016 года, он также посещал Назарово, где публично заявил,
- Я хочу городу помочь, и мы планируем построить два серьезных предприятия.

В этот визит ИА Запад24 удалось задать Анатолию Быкову вопрос о том, не изменились ли у него планы построить заводы в Назарово:
- Я пришел и говорил - мне нужна земля и Палкин это знал, мы приехали, посмотрели и там и там. Сегодня у Назарово земли нет, а если есть, та земля не подходит по площади. Во-первых, нужно тепло, нужен нам пар. Мы пересмотрели этот проект на Минусинский район. В Минусинске нам нашли 200 гектар, нашли территорию, там подходит железная дорога, удобное место. Здесь мы хотим другое производство посмотреть, но для этого здесь должна быть плодотворная обстановка и политическая, и экономическая, чтобы приходить сюда. А приходить сюда, чтобы возиться вот с этими депутатами, мне это не надо. Бизнеспроекту мешает политика, - озвучил свою позицию Анатолий Быков.

При этом в администрации Минусинского района информацию о выделении земли Анатолию Быкову подтвердили.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 40   Не нравится 0
Свистун 26.12.2016, 16:32  

Мужик он это, слово дал, слово взял ...
Нравится 17   Не нравится 0
быку 26.12.2016, 17:00  

Свистун, настоящий авторитет!
Нравится 21   Не нравится 0
Вопрос депутатам 26.12.2016, 17:12  

Ну теперь нужно задать вопрос Палкину и депутатам. Почему назаровцы остались без заводов ?
У Палкина все впорядке - он своего сына бездельника пристроил. У депутата Лукьянова пока тоже все нормльно-пристроился промеж еб**ных. У депутата Захарова все отлично пока сибирский металл идет ускоглазым в виде дроби. У депутата Ефименко вообще все классно-вместо того чтобы заниматься бюджетом у евреев расслаблялся, а потом подумав решил еще на недельку остаться на земле обетованной.

Теперь пусть депутаты прокомментируют почему назаровцы и их дети остались без работы.
Нравится 11   Не нравится 0
Ответ вам 26.12.2016, 17:31  

Цитата: Вопрос депутатам
Ну теперь нужно задать вопрос Палкину и депутатам. Почему назаровцы остались без заводов ?
У Палкина все впорядке - он своего сына бездельника пристроил. У депутата Лукьянова пока тоже все нормльно-пристроился промеж еб**ных. У депутата Захарова все отлично пока сибирский металл идет ускоглазым в виде дроби. У депутата Ефименко вообще все классно-вместо того чтобы заниматься бюджетом у евреев расслаблялся, а потом подумав решил еще на недельку остаться на земле обетованной.

Теперь пусть депутаты прокомментируют почему назаровцы и их дети остались без работы.

Все и про всех ты знаешь. Сплетни собираешь, потому - то твои дети без работы...
Нравится 5   Не нравится 0
Sset 26.12.2016, 18:00  

все знают пословицу "Рыба гниёт с башки"
Нравится 7   Не нравится 0
как есть 26.12.2016, 18:04  

Зачем бизнесу проблемы,прокладка в виде дебилов-депутатов-уже загнала город в тупик...дальше-поселок гор.типа с соответствующим бюджетом,деградация населения и сокращение рабочих мест.С Новым 2017 годом назаровцы!
Нравится 1   Не нравится 0
Ох ребята 26.12.2016, 18:12  

Цитата: Вопрос депутатам
Ну теперь нужно задать вопрос Палкину и депутатам. Почему назаровцы остались без заводов ?
У Палкина все впорядке - он своего сына бездельника пристроил. У депутата Лукьянова пока тоже все нормльно-пристроился промеж еб**ных. У депутата Захарова все отлично пока сибирский металл идет ускоглазым в виде дроби. У депутата Ефименко вообще все классно-вместо того чтобы заниматься бюджетом у евреев расслаблялся, а потом подумав решил еще на недельку остаться на земле обетованной.

Теперь пусть депутаты прокомментируют почему назаровцы и их дети остались без работы.
Нравится 8   Не нравится 0
Anonymous 26.12.2016, 18:37  

"Серый волк унёс зайчат? Это Путин Палкин виноват." У Ептровича же мэр свой в доску.
Нравится 16   Не нравится 0
мнение 26.12.2016, 18:46  

больше похоже на наказание за "неправильное" голосование...
Нравится 3   Не нравится 0
Ох ребята 26.12.2016, 19:07  

Цитата: как есть
Зачем бизнесу проблемы,прокладка в виде дебилов-депутатов-уже загнала город в тупик...дальше-поселок гор.типа с соответствующим бюджетом,деградация населения и сокращение рабочих мест.С Новым 2017 годом назаровцы!

Очень близко к реальности.....
Нравится 4   Не нравится 0
Все знаю. 26.12.2016, 19:43  

Это все Трифон виноват это он гад, шепнул на ушко Петровичу что строить заводы на земле Назаровской экономически не целесообразно и Палкину Трифон сказал что не надо давать землеотвод под строительство, это он гад, сволочь все портит, не хочет чтоб город Назарово процветал и членов Единой России матом кроит и всякие интриги строит против партии Народной Единой России, он и Путина не уважает и куда смотрят предохранители, на этот Трифонский беспредел.
Нравится 25   Не нравится 0
умора 26.12.2016, 19:58  

Не смешите мои колготки, у Быкова был шанс, имел схп ЗАО владимировское, там не 200 га, а многие тысячи га земли, хотел бы- освоил.что из ихнего холдинга получилось, всем известно.кинул Колпаковых, братву привёл. Щас вот в районе еще один такой холдинг на подходе...
Нравится 14   Не нравится 0
Все 26.12.2016, 20:07  

Да какая разница итог то один. В Минусинск сказали, что дали ему землю значит строительство будет. Потому что Минусинск это не едро. А в нашем городе строить будет только едро и гусей нов вот и все. Город дебилов потому что выбирают дебилов из ЕДРА и все.
Нравится 17   Не нравится 0
Правдоруб 26.12.2016, 20:27  

Город Едрасовских гавнюков и шалав.
Нравится 2   Не нравится 0
Anonymous 26.12.2016, 20:33  

Цитата: мнение
больше похоже на наказание за "неправильное" голосование...

Тогда за криминальный фильтр кого наказывать?
Нравится 46   Не нравится 1
Пиар 26.12.2016, 20:51  

А вам не кажется что все эти обещания АП давал только перед выборами? По факту им ничего не сделано, церковь не построил, в сахапте детский дом закрыт,и т.д. Зато амбиций
Нравится 44   Не нравится 1
СЭР иностранец 26.12.2016, 21:18  

Есть такая поговорка в народе "Плохому танцору яйца мешают" так и в данном случае можно применить это к Быкову А.П. великому бизнесмену по тбиранию семечек . а так же видному политическому деятелю,сплошные БЛА БЛА БЛА... и более ничего так как более этот земеля делать не умеет.... Извиняюсь за резкость суждений.
Нравится 17   Не нравится 1
сэрж 26.12.2016, 21:26  

а по моему чует чуйка,что протеже ЮА не долго осталось,зачем вкладываться в заведомо гнилое будущие
Нравится 12   Не нравится 0
Ну ну 26.12.2016, 22:12  

Да да да поэтому при Сетове и сбербанк уехал и почта и ростелеком и заводы ушли и ничего нового не появилось. Ну пожалуй кроме прощания долгов чуркам.
Нравится 0   Не нравится 1
мнение 26.12.2016, 22:18  

Цитата: Anonymous
Тогда за криминальный фильтр кого наказывать?

Не вижу надобности, думаю, все попавшие под него нашли логичный выход в виде поддержки определенных кандидатов.
Нравится 30   Не нравится 1
Боярышник полусладкий 27.12.2016, 08:28  

Сегодня у Назарово земли нет, а если есть, та земля не подходит по площади.

Да кто в это поверит??? Эх, Петрович.
Нравится 26   Не нравится 1
Будьте спокойны 27.12.2016, 09:07  

Цитата: Пиар
А вам не кажется что все эти обещания АП давал только перед выборами? По факту им ничего не сделано, церковь не построил, в сахапте детский дом закрыт,и т.д. Зато амбиций


Да он и не собирался ничего строить и помогать городу - ни в правление единороссов и ни в правление патриотов.
Нравится 15   Не нравится 1
ГРЕК 27.12.2016, 09:14  

Может не в тему,но с Быковым было и сразу всё понятно-ДАЛЬШЕ ОБЕЩАНИЙ И РАЗГОВОРОВ ДЕЛО НЕ ТРОНЕТСЯ!!!Я про другое-про новогодний парк за ДК -РЕБЯТА ЭТО ЖЕ ПОЗОР!!!Ни разу такого не было-ПОЗОР!!!
Нравится 15   Не нравится 1
Сторожил 27.12.2016, 09:20  

Присяжные!!!! Кто видел обращение Нашего "земляка" в администрацию по поводу выделения земли?
Нравится 0   Не нравится 0
Хохол 27.12.2016, 14:26  

Да все это хрень собачья по поводу заводов, у нас землю только Артёмке могут выделять, наверное потому что он может занести куда надо. А кто говорил про заводы, тот работает по другому!
Нравится 14   Не нравится 0
архив 27.12.2016, 15:36  

Политическую и экономическую обстановку в нашем городе,последние годы,должны были определять люди вашей команды,председатель прошлого горсовета Толстихин,не оправдал доверия,мягко говоря,а Стрельникова,при всем желании не готова к решению стоящих задачь.
Нравится 9   Не нравится 0
Житель города 27.12.2016, 23:11  

Цитата: архив
Политическую и экономическую обстановку в нашем городе,последние годы,должны были определять люди вашей команды,председатель прошлого горсовета Толстихин,не оправдал доверия,мягко говоря,а Стрельникова,при всем желании не готова к решению стоящих задачь.


Не просто не готова, у нее ума не хватает, Петрович уже давно это понял, не хочет признать, что она его позорит.
Нравится 2   Не нравится 0
выбор Петровича 28.12.2016, 12:26  

Цитата: мнение
больше похоже на наказание за "неправильное" голосование...

Так вроде правильно проголосовали......
Нравится 1   Не нравится 0
Житель города 28.12.2016, 12:52  

Цитата: выбор Петровича
Цитата: мнение
больше похоже на наказание за "неправильное" голосование...

Так вроде правильно проголосовали......

Вот и радуйтесь результатам.
Нравится 1   Не нравится 0
мнение 28.12.2016, 20:11  

Цитата: выбор Петровича
Так вроде правильно проголосовали......

Никак нет, АПБ просил за Егорова, а проголосовали за Исаева.