Запад24

В Назарово парень задушил своего дядю

29.12.2016, 13:42   1 807 просмотров   9 комментариев
В Назарово парень задушил своего дядюНакануне в городе Назарово в вечернее время суток мужчина с племянником распивали спиртные напитки в квартире, где они совместно проживали. На почве алкогольного опьянения между родственниками возникла словесная перепалка, в результате которой 26-летний племянник задушил своего родного дядю. О совершенном преступлении парень сообщил своим родственникам, которые и вызвали полицию.

Выяснилось, в квартире помимо мужчин проживает еще и сестра погибшего - мать убийцы, но в этот вечер женщины дома не было.

В отношении молодого человека возбужденно уголовное дело по ч.1 ст.105 УК РФ "Убийство", он задержан, ранее парень судим не был, имел неофициальную работу.

Погибший от рук племянника мужчина 1963 года рождения, напротив - был судим неоднократно и отбывал длительные сроки лишения свободы.

На данный момент проводятся следственно-оперативные действия, следствие намерено ходатайствовать перед судом об избрании в отношении задержанного меры пресечения в виде ареста.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 6   Не нравится 0
Жулик 31.12.2016, 10:04  

Слышал что Трифонов и в Шарыпове порядок навел.
Нравится 23   Не нравится 0
Витьку М. 31.12.2016, 10:15  

Витя, ты же сам раньше обещал мишку замочить, чё сдулся???
Нравится 5   Не нравится 0
Пипец 03.01.2017, 10:05  

Цитата: Витьку М.
Витя, ты же сам раньше обещал мишку замочить, чё сдулся???

Я не сдулся.... это ты желтушник сдулся!!! а Я родился в СССР поэтому я не сдулся..!! я просто немного сцу.
Нравится 0   Не нравится 0
Пипец 03.01.2017, 13:12  

Цитата: Пипцу
Опять призываешь к не законным действиям ?

Эти действия не только законны и оправданны.......но и богоугодны...Мишка, муху не обманешь, а если Трифонов вперёд сделает... претензий ни у кого не будет!!!
Нравится 10   Не нравится 0
Пипец 03.01.2017, 18:22  

Цитата: Пипец
а если Трифонов вперёд сделает...

То.... я Трифонову сделаю в зад!!!
Нравится 17   Не нравится 0
мужикк 03.01.2017, 20:08  

Цитата: Пипец
То.... я Трифонову сделаю в зад!!!

Молодец Витек, так его. am
Нравится 0   Не нравится 0
Пипец 03.01.2017, 22:50  

Цитата: Пипец
То.... я Трифонову сделаю в зад!!!

Олег! Это Мишка тебе хочет сделать,, думает хитрый, не расшифруют. Для настоящего Пипец, Трифонов нормальный пацан, если третьего...Мишку который тебе в придачу ко всем пакостям ещё и сделать в зад обещает замочишь, будет тебе уважуха...
Нравится 16   Не нравится 0
Трифон 05.01.2017, 11:48  

Цитата: Пипец
Олег!

Да пошёл ты на хер старый долб..б
Нравится 1   Не нравится 0