Дело серийного угонщика из Назарово направлено в суд

03.01.2017, 20:42   1 190 просмотров   10 комментариев
Дело серийного угонщика из Назарово направлено в судСледователи МО МВД России "Назаровский" завершили расследование уголовного дело в отношении 29-летнего жителя города Назарово, обвиняемого в угонах и кражах автомобилей. С утвержденным обвинительным заключением дело направлено в Назаровский городской суд для рассмотрения по существу.

С августа по октябрь 2016 года в дежурную часть МО МВД России «Назаровский» поступило пять заявлений об угонах автомобилей. Злоумышленник проникал в отечественные машины, необорудованные сигнализацией, и угонял их. Четыре из пяти авто были найдены. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий личность угонщика была установлена. Им оказался ранее судимый за аналогичные преступления житель города Назарово, сообщают в МО МВД России "Назаровский".

По данным фактам были возбуждены уголовные дела по признакам составов преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 166 УК РФ «Неправомерное завладение транспортным средством без цели хищения», предусматривающее максимальное наказание до 7 лет лишения свободы.

Как нам стало известно, один из найденных авто был частично разукомплектован, на другом мужчина пытался уехать в город Красноярск, возможно, для его реализации, но был вынужден оставить его на трассе. Судьбу пятого авто так и не удалось выяснить следователям.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 1   Не нравится 0
не равнодушный 03.01.2017, 22:05  

опять повезло, да?
Нравится 2   Не нравится 0
1 04.01.2017, 10:16  

что-то не пойму? как это без цели хищения, в тот момент, когда один из них на реализацию ехал, а другой разукомплектован был? следственный отдел статьи в обвинительном приговоре перепутал?
Нравится 2   Не нравится 0
правильный 04.01.2017, 12:36  

надо следовать примеру узбекистана. У них авто даже без сигнализаций на улицах стоят. А все потому что за угон была смертная казнь! теперь смягчили правда 7-12лет. с отягчающими 18-20.
а у нас как всегда. не для продажи. для себя. был пьян простите трое детей и тд
Нравится 1   Не нравится 0
пофиг 04.01.2017, 14:02  

Вобще пофиг,новый год же
Нравится 3   Не нравится 0
закончикинаши 04.01.2017, 15:09  

надо сделать нормальные законы!!! Застал у себя дома или в машине вора, можно стрелять на поражение, а у нас всегда превышение обороны... сами и сядем...
Нравится 1   Не нравится 0
нашизакончикихорошие 04.01.2017, 15:27  

закончикинаши, Да не волнуйся так, ну угнали так угнали, ну обворовали так обворовали, не можешь за себя постоять на полицию не надейся они только по вызову наших местных олигархов и сотрудников деп. корпуса приезжают и что то ищут у нас с вами ничего искать не будут и не чем не помогут, структура противонародная как и весь строй бывшей Страны Советов.
Нравится 3   Не нравится 0
Россиянин 04.01.2017, 15:50  

нашизакончикихорошие,
Цитата: нашизакончикихорошие
закончикинаши, Да не волнуйся так, ну угнали так угнали, ну обворовали так обворовали, не можешь за себя постоять на полицию не надейся они только по вызову наших местных олигархов и сотрудников деп. корпуса приезжают и что то ищут у нас с вами ничего искать не будут и не чем не помогут, структура противонародная как и весь строй бывшей Страны Советов.

Ты в Стране Советов то жил, чтобы о ней рассуждать?
Нравится 3   Не нравится 0
нашизакончикихорошие 04.01.2017, 16:12  

Россиянин, Да нет от деда слышал, что была такая страна и такие как ты Россияне её просрали и сейчас Путлеру молитесь и его гнилой партии гнилого Едра.
Нравится 2   Не нравится 0
Россиянин. 04.01.2017, 16:20  

нашизакончикихорошие,
Оно и чувсвуется!!! Ты еще шнурок что бы по этой теме что то рассуждать, похоже и с образованием и воспитанием пробелы! Так что займись собой- мой бесплатный совет!
Нравится 1   Не нравится 0
Ух ты... 06.01.2017, 22:32  

Цитата: правильный
надо следовать примеру узбекистана. У них авто даже без сигнализаций на улицах стоят. А все потому что за угон была смертная казнь! теперь смягчили правда 7-12лет. с отягчающими 18-20.
а у нас как всегда. не для продажи. для себя. был пьян простите трое детей и тд

У нас это не позволяют сделать страховщики: если так сделать, то никто не будет страховать от угона, а это уже у них называется "убытки" no