Запад24

В назаровский МУП "Достоинство" ищут квалифицированного директора

04.01.2017, 17:31   2 685 просмотров   18 комментариев
В назаровский МУП "Достоинство" ищут квалифицированного директораВ середине декабря 2016 года руководитель администрации города Назарово подписал постановление о проведении конкурса на замещение вакантной должности директора МУП «Достоинство».

Данное муниципальное предприятие занимается оздоровительным отдыхом населения в загородном лагере. С 1 ноября 2016 года исполняющим обязанности директора "Достоинство" был назначен Сергей Хафизов, после ухода прежнего руководителя Геннадия Луценко, при этом о деятельности нового и.о. на этом посту ничего неизвестно.

Руководителем администрации Назарово Виталием Палкиным создана конкурсная комиссия, которая должна 17 января 2016 года провести заседание, на котором из двух кандидатур - минимальное количество - определит победителя. К участникам выдвигаются жесткие квалификационные требования, у них должно быть высшее профессиональное (техническое или инженерно-экономическое) образование и стаж работы на руководящих должностях в соответствующей профилю предприятия отрасли не менее 5 лет.

У претендентов еще есть время до конца рабочего дня 12 января 2017 года подать весь необходимый пакет документов. При этом ранее большого количества желающих на должность директора МУП "Достоинство" не наблюдалось, так как предприятие постоянно испытывает финансовые затруднения. Проведение конкурса также не является обязательной процедурой. Например, в прошлый раз Виталий Палкин назначил своим распоряжением директором МУП "Назаровский хлеб" Дмитрия Яковлева, у которого вовсе отсутствует высшее образование. При этом об объявленном конкурсе нигде не сообщалось.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 11   Не нравится 0
суровая правда жизни 04.01.2017, 19:42  

если бы Вы могли кормить Виталю икрой разной, то Вас тоже бы назначали без конкурса и без образования, что не можете тогда не задерживайте проходите мимо.
Нравится 6   Не нравится 0
Ух ты... 04.01.2017, 20:27  

Лучше бы 19-го провели конкурс ... через прорубь: кто выжил, того Господь и назначил победителем fellow
Нравится 20   Не нравится 0
хитропопому 05.01.2017, 11:13  

Цитата: Ух ты...
Лучше бы 19-го провели конкурс ... через прорубь: кто выжил, того Господь и назначил победителем

Хитрый ты знаешь что не утонешь и будешь болтаться в проруби.
Нравится 4   Не нравится 0
Пипец 05.01.2017, 12:03  

Цитата: Ух ты...
Лучше бы 19-го провели конкурс ...

Какой тебе конкурс желтушник.... надо было конкурсы в 91 году проводить!!. Чё опять хвостик пружинишь суслик.
Виталий Федорович мужик умный и без тебя разберётся кому куда ставить...!!
Нравится 11   Не нравится 0
Пипцу 05.01.2017, 14:23  

Пипец имеет опыт в руководящей работе. Его поставьте.
Мигом разберется, что налево, что направо сплавить, себя не забудет. Лизнет кому надо.
Во заживете !
Нравится 1   Не нравится 0
Ух ты... 06.01.2017, 22:20  

Цитата: хитропопому
Цитата: Ух ты...
Лучше бы 19-го провели конкурс ... через прорубь: кто выжил, того Господь и назначил победителем

Хитрый ты знаешь что не утонешь и будешь болтаться в проруби.

Мне с моим достоинством на ваше "Достоинство" ... с высокой колокольни wink
Нравится 9   Не нравится 0
румыны одни румыны кругом 07.01.2017, 10:18  

Цитата: Ух ты...
Мне с моим достоинством на ваше "Достоинство" .

Тоже румын что ли? smile smile smile
Нравится 1   Не нравится 0
Ух ты... 07.01.2017, 11:49  

Цитата: румыны одни румыны кругом

Тоже румын что ли? smile smile smile

Земляков ищешь? Соскучился по родине? Сочувствую recourse
Нравится 1   Не нравится 0
Точно 07.01.2017, 13:48  

Цитата: румыны одни румыны кругом
Цитата: Ух ты...
Мне с моим достоинством на ваше "Достоинство" .

Тоже румын что ли? smile smile smile

Это румынский шизик.
Нравится 1   Не нравится 0
Вот так 07.01.2017, 14:44  

Цитата: Точно
Цитата: румыны одни румыны кругом
Цитата: Ух ты...
Мне с моим достоинством на ваше "Достоинство" .

Тоже румын что ли? smile smile smile

Это румынский шизик.


Открою страшную тайну, под ником Ух-ты ... скрывается баба wink
Нравится 0   Не нравится 0
конец 07.01.2017, 15:22  

Цитата: Вот так
Открою страшную тайну, под ником Ух-ты ... скрывается баба wink

Бабу зовут....Миша!???
Нравится 1   Не нравится 0
Вот так 07.01.2017, 17:26  

Цитата: конец
Цитата: Вот так
Открою страшную тайну, под ником Ух-ты ... скрывается баба wink

Бабу зовут....Миша!???


Не совсем.
Нравится 8   Не нравится 0
Шерлок с привоза 07.01.2017, 20:26  

Цитата: конец
Бабу зовут....Миша!???

Цитата: Вот так
Не совсем.

Бабу зовут Витя. Вернее его уже никуда не зовут.
Нравится 3   Не нравится 0
лицо не обезображеное интелектом. 07.01.2017, 20:59  

Что вы здесь спорите и спорите, вот придет Палкин и все себе заберет по праву коммуниста-Едросовского, а вы здесь что то спорите ещё.
Нравится 1   Не нравится 0
Ух ты... 07.01.2017, 21:01  

Количество идиотов здесь - радует smile , а количество идиотов вообще... Ну, что есть, то есть recourse
Дятлы, я уже вам всем писал, что ни один из вас не то, что меня не видел и не знает, но обо мне даже и не слышал wink
От народ, всякому вранью, что по зомбоящику, верят, а конкретной правде - нет! wink
Все на выборы, дебилы! wink
Нравится 0   Не нравится 0
Хз 07.01.2017, 21:14  

Цитата: Шерлок с привоза
Цитата: конец
Бабу зовут....Миша!???

Цитата: Вот так
Не совсем.

Бабу зовут Витя. Вернее его уже никуда не зовут.

Не знаю, Витя или Миша, но логика точно женская у данного персонажа:)
Нравится 4   Не нравится 0
Ух ты... 08.01.2017, 09:09  

Цитата: Хз
Цитата: Шерлок с привоза
Цитата: конец
Бабу зовут....Миша!???

Цитата: Вот так
Не совсем.

Бабу зовут Витя. Вернее его уже никуда не зовут.

Не знаю, Витя или Миша, но логика точно женская у данного персонажа:)

Ещё один... Нет, не логик, а логистик. Не забудь свою попенцию 19-го доставить к проруби и окунуть - может просветление в голову вернётся fellow
Нравится 0   Не нравится 0
Инопланетянин ух те. 27.01.2017, 21:56  

Цитата: Ух ты...
Все на выборы, дебилы! wink


Я тебя "там" тоже не видел! И , как то , видеть и знать не возникает желания ни малейшего!!! И про народ советую прикрыть рот, а то получится наоборот! Уважаемый, ухтя- не надо вонять на форуме!