Назаровцев приглашают пройти диспансеризацию

11.01.2017, 14:58   1 826 просмотров   46 комментариев
Назаровцев приглашают пройти диспансеризациюВ Назарово продолжаются мероприятия по диспансеризации взрослого населения, которое проводится путем углубленного обследования состояния здоровья горожан в целях раннего выявления хронических заболеваний, сообщила корреспонденту ИА Запад24 пресс-служба МБУЗ ЦРБ Назарово. К ним относят гипертоническую болезнь, ишемическую болезнь, онкологические заболевания, туберкулез, сахарный диабет, острые нарушения мозгового кровообращения, которые являются основной причиной инвалидности и преждевременной смертности.

Объем диспансеризации зависит от возраста пациента и включает в себя универсальные методы обследования для всех, а также углубленные обследования в определенные возрастные периоды.

Диспансеризации в 2017 году подлежат все лица годов рождения: 1996, 1993, 1990, 1987, 1984, 1981, 1978, 1975, 1972, 1969, 1966, 1963, 1960, 1957, 1954, 1951, 1948, 1945, 1942, 1939, 1936, 1933, 1930, 1927, 1924, 1921.

В 2016 году Диспансеризацию прошли 6 883 жителя Назарово. Из них жители 21 до 36 лет посетили врачей 2 430 человека, от 39 до 60 лет - 2 372, старше 60 лет обратились к врачам 2081 человек.
Диспансеризацию можно пройти по адресу:

- Назарово, улица 30 лет ВЛКСМ, № 77, здание поликлиники № 1, 1 этаж, кабинет профилактики № 1-6, часы работы с 08:00 до 19:00 часов, телефон для справок: 7-00-30, телефон регистратуры: 5-63-10, 5-80-33.

- поселок Бор, улица Черняховского, владение 1, строение 4, поликлиника.
Телефон регистратуры: 4-42-47.

Документы необходимые для прохождения диспансеризации - паспорт, полис медицинского страхования, СНИЛС.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


В Тыве проводится проверка по факту заболевания воспитанников "Дома ребёнка"

17.03.2022

В Назарово рассказали о работе больниц в майские праздники

29.04.2022

Прокуратура Манского района направила в суд бесперспективное уголовное дело о халатности

31.03.2022

Комментарии

Нравится 13   Не нравится 0
111 11.01.2017, 16:28  

а кому пользы от диспансеризации?ради галочки в отчётах?
Нравится 14   Не нравится 0
Ух ты... 11.01.2017, 18:26  

Цитата: 111
а кому пользы от диспансеризации?ради галочки в отчётах?

"Халявное зарабатывание бабла" со стороны медиков... За каждого осмотренного поликлиника получает от учреждения "определённую" сумму. Другое дело, что непосредственно врачам перепадают крохи: основной "куш срывает" руководство...
А пользы от диспансеризации действительно никакой...
Будет жалоба - выпишут направление к врачу-специалисту, а там - "круги ада" нашей медицины: очереди в регистратуру, записи на приём в "далёкие сроки", талоны,...
Паталогоанатом потом расскажет от чего ... "мог бы жить" fellow
Нравится 11   Не нравится 0
0024 12.01.2017, 23:41  

Сегодня посмотрел сюжет на тв. Очереди на медкомиссии. И подумал, а что удивительного? Мы бедные медсестры получаем гроши. А главный врач- единоросс - получает 200 тысяч в месяц. Его замы по 100 тысяч, и плевал он на ваши проблемы. Он член правящей партии Единой России. Видели как он с Куликовой подарочки за конкурс раздавал. Окреп. Только о людях забыл. Больных людях. Не пора ли его врачем отправить. Вот ведь приехал из Красноярска его зам в поликлинике и навёл порядок. Пока главного врача будут окружать эти бабушки пенсионерки порядка не будет. Гони ты их в шею. Или сам тикай. Уступи место Красноярцу. Глава рекомендуй его министру. Он точно этих старух выгонит и сделает ставку на молодых, мы это видим, работать с ним очень приятно. Ведь посмотрите врач психиатор старый, и слепой людей не видит. Старушка прошла мимо толпы тоже не увидела, зато 100 тысяч в кармане каждый месяц. И чем вы будете больше болеть им только радостней. Милицина с его всей командой пенсионеров разогнать.
Нравится 5   Не нравится 0
Дмитрий 13.01.2017, 08:58  

Цитата: 0024
Сегодня посмотрел сюжет на тв......

Согласен на ВСЕ 100% Персонал ужасный в больнице. Казенбаева или как ее там правильно, Дикий Ужас. Это столько лет все эти старухи сидят!
Нравится 5   Не нравится 0
мария 13.01.2017, 09:43  

ХОРОШО ХОТЬ СТАРУШКИ РАБОТАЮТ, А ОТ ТАТУИРОВАННОЙ МОЛОДЁЖИ-ТОЛКУ НЕТ...РАДУЙТЕСЬ И ЭТОМУ!..Дмитрий,
Нравится 4   Не нравится 0
мария 13.01.2017, 09:46  

ВЫ НЕ ПРАВЫ-СТОЛЬКО ВЫЯВЛЕНО ПАТОЛОГИИ И ПАЦИЕНТЫ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ, ЧТО ТЕСТЬ ТАКАЯ ПРОГРАММА. ТАК ЧТО ПРИХОДИТЕ-ПРОХОДИТЕ И НЕ БОЛЕЙТЕ!... 111,
Нравится 5   Не нравится 0
Ни за что 13.01.2017, 10:25  

У нас послушаешь Милицына так все хорошо в наших поликлиниках! Зайдёшь и ужасаешься, он вообще в каком мире живет телевизионном? Третьякову опять взял на работу, пресс службу завёл, а санитарок и медсестёр хоть сейчас выгнать готов! Хорошо общественность подключилась, может заставят его в реальный мир вернуться
Нравится 8   Не нравится 0
Ух ты... 13.01.2017, 10:48  

Цитата: мария
ХОРОШО ХОТЬ СТАРУШКИ РАБОТАЮТ, А ОТ ТАТУИРОВАННОЙ МОЛОДЁЖИ-ТОЛКУ НЕТ...РАДУЙТЕСЬ И ЭТОМУ!..

Старушка, ты бы работала лучше, а не здесь ОРАЛА wink
Отрывание людей от дела и отмывание бюджетного (как правило) бабла.
Всё!!!
Нравится 1   Не нравится 0
зло 13.01.2017, 16:32  

слушайте,да вы что там совсем рехнулись?я бывший медработник,вижу на сколько назаровская медицина изменилась,работали раньше на полторы ставки,и все довольны были,не роптали а сейчас вас милицин взял в ежовые рукавицы,и вы сразу его обсерать начали,он работает в современном напрвлении,его родина здесь,родители здесь,прекратите обливать человека,а то что надо старое поколение из назаровской медицины убирать,то это правильно,пока поколение выпускников 73-75=76-77г не уйдут на пенсию,порядка там не будет,а ещё я скажу вам о о,и треьяковой,такого доктора,как ольга ивановна,не найти,грамотная,умная,сочувствующая всем своим пациентам не найтивот и работает она,потому что больше не кому
Нравится 3   Не нравится 0
Ух ты... 13.01.2017, 17:50  

Цитата: зло
слушайте,да вы что там совсем рехнулись?я бывший медработник,вижу на сколько назаровская медицина изменилась,работали раньше на полторы ставки,и все довольны были,не роптали а сейчас вас милицин взял в ежовые рукавицы,и вы сразу его обсерать начали,он работает в современном напрвлении,его родина здесь,родители здесь,прекратите обливать человека,а то что надо старое поколение из назаровской медицины убирать,то это правильно,пока поколение выпускников 73-75=76-77г не уйдут на пенсию,порядка там не будет,а ещё я скажу вам о о,и треьяковой,такого доктора,как ольга ивановна,не найти,грамотная,умная,сочувствующая всем своим пациентам не найтивот и работает она,потому что больше не кому

А про обязательную диспансеризацию, что можете сказать?
Нравится 1   Не нравится 0
Ух я ... 13.01.2017, 18:04  

Цитата: зло
слушайте,да вы что там совсем рехнулись?я бывший медработник,вижу на сколько назаровская медицина изменилась,работали раньше на полторы ставки,и все довольны были,не роптали а сейчас вас милицин взял в ежовые рукавицы,и вы сразу его обсерать начали,он работает в современном напрвлении,его родина здесь,родители здесь,прекратите обливать человека,а то что надо старое поколение из назаровской медицины убирать,то это правильно,пока поколение выпускников 73-75=76-77г не уйдут на пенсию,порядка там не будет,а ещё я скажу вам о о,и треьяковой,такого доктора,как ольга ивановна,не найти,грамотная,умная,сочувствующая всем своим пациентам не найтивот и работает она,потому что больше не кому

А как думате почему некому ?
Нравится 1   Не нравится 0
мнение 13.01.2017, 18:36  

Цитата: 0024
получает 200 тысяч в месяц. Его замы по 100 тысяч

интересно, это их "родные" зарплаты или несколько ставок кучкой?
Нравится 1   Не нравится 0
Канцелярия 13.01.2017, 19:35  

Цитата: мнение
Цитата: 0024
получает 200 тысяч в месяц. Его замы по 100 тысяч

интересно, это их "родные" зарплаты или несколько ставок кучкой?

По-моему, это какой-то дикий пи-деж. Какие 200т., какие 100т.? Раза в 2 приврали наверное.
Нравится 2   Не нравится 0
Ух ты... 13.01.2017, 20:03  

Цитата: мнение
Цитата: 0024
получает 200 тысяч в месяц. Его замы по 100 тысяч

интересно, это их "родные" зарплаты или несколько ставок кучкой?

Само собой "родные". НСОТ для того и вводили, чтобы дать возможность руководителям "пожрать от души". "Баллами" гребут аж ручки у лопат трещат fellow
Ты же человек грамотный (во всяком случае так себя здесь позиционируешь) и должен прекрасно понимать, что размер доплат(!!!) ТК РФ не ограничивает. Лишь бы фонда оплаты труда хватало wink
Нравится 2   Не нравится 0
Врач 13.01.2017, 21:44  

Канцелярия,
Цитата: Канцелярия
какой-то дикий пи-деж

А что такое пи-деж? Я столько лет в медицине, но не слышала такого термина.
Нравится 2   Не нравится 0
Ачинская детская реанимация 13.01.2017, 22:34  

Цитата: 0024
Окреп. Милицина ...разогнать.

Помни Милицин на чём ты окреп. Сползать вниз не задержиться.
Нравится 1   Не нравится 0
ксана 13.01.2017, 22:58  

Ух ты..., какие доплаты циники и бессовестные вы люди как припрет так бежите помогите просите побойтесь бога и перестаньте обливать грязью работающих и заинтересованных помочь людям
Нравится 1   Не нравится 0
ходок по головам 13.01.2017, 23:01  

[quote=Ух я ...][quote=зло]с ещё я скажу вам о о,и треьяковой,такого доктора,как ольга ивановна,не найти[/quote]
Родственница Третьякова - ачиского детского докторилы?
Нравится 3   Не нравится 0
врач от бога 14.01.2017, 07:57  

Цитата: ксана
Ух ты..., какие доплаты циники и бессовестные вы люди как припрет так бежите помогите просите побойтесь бога и перестаньте обливать грязью работающих и заинтересованных помочь людям

"Припрёт" - вот оно любимое выражение тебеподобных рассудителй кабинетной халявы. Надо заметить, жизнь приперает всех, без исключения. А лечить людей, - это твоя обязанность. Сделай другой выбор и не стони. А бессовестные циники - это такие как, например, главврач назаровской ЦРБ Милицин - с..ы в глаза, как говориться, всё Божья роса.
Нравится 3   Не нравится 0
Ух ты... 14.01.2017, 08:49  

Цитата: ксана
Ух ты..., какие доплаты циники и бессовестные вы люди как припрет так бежите помогите просите побойтесь бога и перестаньте обливать грязью работающих и заинтересованных помочь людям

Да мы бы с удовольствием бежали бы в другое место - "бечь" некуда recourse Точно так же, как и с полицаями...
А доплаты... Доплаты во много раз превышают ставку!!! И если ты "ксюшенька" об этом не знаешь, это исключительно твои проблемы recourse Когда ты последний раз видела "расчётку", например, заведующего поликлиникой? no
Да кто бы её ("расчётку") тебе показал... wink
Глупенькая... Сочувствую...
Нравится 2   Не нравится 0
Пипец 14.01.2017, 09:33  

Цитата: Ух ты...
Да мы бы с удовольствием бежали бы в другое место - "бечь" некуда

ЖЕЛТУШНИКИ, на медиков зачем то попёрли.
1. В медицине проведена реформа, в том числе и по оплате труда. Не нравятся, так это не врачи придумали..это им сверху реформаторы издали нормативно правовые Акты.
2. Желтушное предложение гнать врачей в возрасте, во первых незаконно, во вторых при наличии выбора, я бы к большинству молодых врачей не пошёл, не тот уровень. Если желтушник хочет к молодым иди, но надо предлагать остальных лишить квалифицированной медицинской помощи
3. В. Милицин как раз молодой перспективный руководитель, то что народный контроль провёл рейд и выдаст предписание я думаю будет исправлено.
Нравится 2   Не нравится 0
врач от бога 14.01.2017, 10:15  

Цитата: Пипец
Цитата: Ух ты...
Да мы бы с удовольствием бежали бы в другое место - "бечь" некуда

ЖЕЛТУШНИКИ, на медиков зачем то попёрли.
1. В медицине проведена реформа, в том числе и по оплате труда. Не нравятся, так это не врачи придумали..это им сверху реформаторы издали нормативно правовые Акты.
2. Желтушное предложение гнать врачей в возрасте, во первых незаконно, во вторых при наличии выбора, я бы к большинству молодых врачей не пошёл, не тот уровень. Если желтушник хочет к молодым иди, но надо предлагать остальных лишить квалифицированной медицинской помощи
3. В. Милицин как раз молодой перспективный руководитель, то что народный контроль провёл рейд и выдаст предписание я думаю будет исправлено.

Вот - как с другой стороны приперать начинает, тут "мы" про свои законные права и интересы вспоминаем. Ты их так же резво пациенту на приёме зачитаешь?
Милицин перспективный, ну как там твоё второе кладбище за спиной, с февраля 2014г. сильно подросло?
Нравится 2   Не нравится 0
Жора 14.01.2017, 10:23  

Цитата: Пипец
3. В. Милицин как раз молодой перспективный руководитель, то что народный контроль провёл рейд и выдаст предписание я думаю будет исправлено.

Ну возможно и не успеет......
Нравится 1   Не нравится 0
Пипец 14.01.2017, 10:29  

Цитата: врач от бога
А лечить людей, - это твоя обязанность.

Идиот, ты что то всё Советскими понятиями живёшь "лечить людей, - это твоя обязанность"
По современным понятиям и законам ни у кого такой обязанности нет, медицина реформирована. И понятия ЛЕЧИТЬ,,,,УЧИТЬ,,,,исчезли из нашего обихода. сейчас вот ещё старых врачей вытеснят из медицины. Можете мне назвать сегодня молодых врачей уровня Вагнера, Кардаша...да и многих других одно имя которых вызывало уверенность, да тебя ВЫЛЕЧАТ, а сейчас не факт что соблюдут стандарт.
Нравится 0   Не нравится 0
Пипец 14.01.2017, 10:58  

Цитата: врач от бога
Ты их так же резво пациенту на приёме зачитаешь?

Интуиция мне подсказывает, общаюсь с придурком, что и кому я должен при приёме зачитать????
Нравится 3   Не нравится 0
врач от бога 14.01.2017, 11:07  

Цитата: Пипец
Цитата: врач от бога
А лечить людей, - это твоя обязанность.

Идиот, ты что то всё Советскими понятиями живёшь "лечить людей, - это твоя обязанность"
По современным понятиям и законам ни у кого такой обязанности нет, медицина реформирована. И понятия ЛЕЧИТЬ,,,,УЧИТЬ,,,,исчезли из нашего обихода. сейчас вот ещё старых врачей вытеснят из медицины. Можете мне назвать сегодня молодых врачей уровня Вагнера, Кардаша...да и многих других одно имя которых вызывало уверенность, да тебя ВЫЛЕЧАТ, а сейчас не факт что соблюдут стандарт.

Цитата: Пипец
Цитата: врач от бога
А лечить людей, - это твоя обязанность.

Идиот, ты что то всё Советскими понятиями живёшь "лечить людей, - это твоя обязанность"
По современным понятиям и законам ни у кого такой обязанности нет, медицина реформирована. И понятия ЛЕЧИТЬ,,,,УЧИТЬ,,,,исчезли из нашего обихода. сейчас вот ещё старых врачей вытеснят из медицины. Можете мне назвать сегодня молодых врачей уровня Вагнера, Кардаша...да и многих других одно имя которых вызывало уверенность, да тебя ВЫЛЕЧАТ, а сейчас не факт что соблюдут стандарт.

Медицинские стандарты были всегда. Потому вы и рассуждаете об уровне старых врачей, что лечили они по этим стандартам, а не на авось.
Ну-ка, умник, поделись законом или понятием отменяющим обязанности врача?
Нравится 4   Не нравится 0
Ух ты... 14.01.2017, 11:47  

Цитата: Пипец

Интуиция мне подсказывает

А кроме интуиции у тебя в опилках, пардон, в голове чего-нибудь есть?
А теперь о диспансеризации wink
Почитайте приказ минздрава о диспансеризации.
................................................
"п.8. Диспансеризация проводится при наличии информированного добровольного согласия гражданина, данного по форме и в порядке, утвержденным Министерством здравоохранения Российской Федерации.
Гражданин вправе отказаться от проведения диспансеризации в целом либо от отдельных видов медицинских мероприятий, входящих в объем диспансеризации, в порядке и по форме, утвержденным Министерством здравоохранения Российской Федерации."

Кстати, когда врачи заняты диспансеризацией, к ним не попасть настоящему(!!!) больному: хоть сдохни, не примут recourse
Нравится 0   Не нравится 0
Пипец 14.01.2017, 12:09  

Цитата: Ух ты...
Почитайте приказ минздрава о диспансеризации.

Точно придурок, мне больше читать winked feel am нечего, ума нет...сам читай указ, приказ, и всю другую хрень,,,, а я как нибудь без советчиков
Цитата: Ух ты...
больному: хоть сдохни, не примут
, А ЧЁ ЕЩЕ БОЛЬНОМУ ДЕЛАТЬ....., или сдохнуть или вылечиться
Нравится 3   Не нравится 0
Ух ты... 14.01.2017, 12:48  

Цитата: Пипец
Цитата: Ух ты...
Почитайте приказ минздрава о диспансеризации.

Точно придурок, мне больше читать winked feel am нечего, ума нет...сам читай указ, приказ, и всю другую хрень,,,, а я как нибудь без советчиков
Цитата: Ух ты...
больному: хоть сдохни, не примут
, А ЧЁ ЕЩЕ БОЛЬНОМУ ДЕЛАТЬ....., или сдохнуть или вылечиться

Ты не Пипец, ты Полный Пипец, в простонародье - идиот wink
Можешь писать здесь что хочешь winked
Нравится 7   Не нравится 0
Айболит 88 14.01.2017, 12:58  

Цитата: Пипец
одно имя которых вызывало уверенность, да тебя ВЫЛЕЧАТ,

А почему тебя не вылечили???