Запад24

Магазины Назаровского хлеба достались торгующему отходами предприятию

13.01.2017, 08:57   3 681 просмотр   25 комментариев
Магазины Назаровского хлеба достались торгующему отходами предприятиюСогласно документам, размещенным на сайте торгов, победители в аукционе на аренду магазинов МУП "Назаровский хлеб" распределились следующим образом: 5 из 6 разыгранных магазинов будет арендовать ООО "Востоксервис", а один, который фактически занимает уже длительное время ИП Щербакова Анна, ей же и достался.

Стоит отметить, что ООО "Востоксервис" возглавляет и является единственным учредителем Алексей Шкредов, согласно сведений из ЕРГЮЛ основным видом деятельности этого предприятия является "торговля оптовая отходами и ломом", а так же "торговля розничная прочими бывшими в употреблении товарами".

Примечательно, что каждый из участников аукциона сделал всего один шаг. То есть, конкуренции в данном аукционе не было: каждый из 2-х участников поднял табличку один раз, с целью соблюдения формальности процедуры, став победителем.

Сам проект договора, который будет заключен с ООО "Востоксервис", не предусматривает обязательную торговлю хлебом или в принципе продуктами питания. Это, несмотря на уверения Дмитрия Яковлева о том, что без собственной торговой сети Назаровскому хлебу попросту не выжить.

Адрес местонахождения данного предприятия: город Назарово, улица Чехова, дом 2 "А", квартира 2, где по факту расположен жилой дом с большим гаражом. Так же остается неясным тот факт, что будет с торговым оборудованием и остатками товара, принадлежащими МУП "Назаровский хлеб".

С целью прояснения ситуации по МУПу "Назаровский хлеб", 9 января 2017 года ИА "Запад24" был направлен информационный запрос на имя руководителя администрации города Назарово Виталия Палкина, но ответа пока не получено.

Тем не менее, как нам сообщает источник в МУП "Назаровский хлеб" - все процедуры по передаче уже произведены, депутаты Назаровского городского Совета и надзорные органы также сохраняют молчание.

Магазины Назаровского хлеба достались торгующему отходами предприятиюМагазины Назаровского хлеба достались торгующему отходами предприятию
На фото: Алексей Шкредов и дом, где зарегистрировано ООО "Востоксервис"

Магазины Назаровского хлеба достались торгующему отходами предприятию
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 5   Не нравится 0
Ухахататься 13.01.2017, 09:24  

А гл.бухгалтером в этой очередной грязной фирмочке будет аферистка ,Исарова Оксана Геральдовна!!! wink
Нравится 5   Не нравится 0
Мнение 13.01.2017, 09:33  

А где Лукьянов! Почему не озвучит позицию фракции ЕР! Они же Палкин назначили пусть ответят или как шакалы стаей будут бегать от всех и догрызать муниципальное имущество
Нравится 16   Не нравится 0
финиш 13.01.2017, 09:44  

А как же законодательная власть на это реагирует ? Можно получить комментарий прокуратуры ?
Нравится 13   Не нравится 0
Обидно 13.01.2017, 11:24  

Такое предприятие угробил "двоечник" Дима. Если можно было раньше частично убытки от деятельности по производству хлеба перекрывать прибылью магазинов, то теперь п...ц предприятию.
Нравится 20   Не нравится 0
0024 13.01.2017, 11:45  

Все пришел конец "Назаровскому хлебу" Вот так горожане. Ругали и хаяли прежнее руководство. Пришел ПАЛКИНСКИЙ спасатель предприятия, Яковлев сумел за несколько месяцев накопить долги 9 миллионов, сдать в аренду все магазины, без которых кричал Яковлев пропадет завод. Видно предприниматели которые взяли в аренду хорошо понимают, это лакомый кусочек, которые будут приносить большую прибыль. Да и к тому же начнут торговать водкой и вином, есть информация кое какие поменяют профель и будут торговать тряпками. Депутаты Единой России готовьте медаль Яковлеву. А где же Юфименк ратовавший за бюджет города? Или теперь голову в песок. Очень хорошо. ГОРОЖАНЕ СДЕЛАЙТЕ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР в 17 году. Паплкину большой венок на шею.
Нравится 17   Не нравится 0
Жители города 13.01.2017, 12:08  

Обидно, Он и пришел на это предприятие с такими помыслами.Сразу сказал, что будет заинтересован в этом предприятии, если поменяет форму собственности.А здесь его дружки,воры и алкоголики подоспели. Шкредов 30 декабря выползал с хлебозавода ели живой!Палкин в курсе всех дел....
Нравится 6   Не нравится 0
другие жители 13.01.2017, 13:46  

Цитата: Жители города
Обидно, Шкредов 30 декабря выползал с хлебозавода ели живой!Палкин в курсе всех дел....
А что с ним случилось? Отходов объелся? Судя по лицу, он ими давно питается! recourse
Нравится 7   Не нравится 0
Точно 13.01.2017, 13:46  

Ухахататься, Так она Шкредову всю дорогу помогает что-нибудь мутить.У Шкредова и под нажилась она, пересев с Волги на Ford,а затем на новенький RAV4.Шкредов он в бух.учет не вникает, зато Исарова знает когда и куда нужно денежки увести,не имея бухгалтерского образования. Этому ее мама научила. Ундерберг еще когда ее маму за хорошие дела выгнал.
Нравится 4   Не нравится 0
Хаха 13.01.2017, 14:54  

Надо браться за топоры и лобанить всех чиновников которые наживаются на простых людях и уничтожают этот город .........
Нравится 0   Не нравится 0
Жители города 13.01.2017, 15:44  

другие жители,Он бал пьян, на ногах стоять не мог...
Нравится 0   Не нравится 0
Жесть 13.01.2017, 16:54  

Фотографии есть, остальное понятно
Нравится 5   Не нравится 0
Пошкредёныш 13.01.2017, 16:55  

Извините, Шкред(клика у него такая была), он ведь из криминальных авторитетов? Как он попал на хлеб? Да и никогда он нигде не работал, брал всё на халяву, артемон помогал ему.
Нравится 3   Не нравится 0
южный берег 13.01.2017, 18:36  

Это что творится-то ,дорогие ? Давно уже не берем их хлеб. Что-то страшновато его есть, да и не вкусно. А теперь и подавно не будем его есть. Чем дальше в лес,тем страшнее. И чем был плох Абросимов ? Все познается в сравнении.
Нравится 0   Не нравится 0
Любопытный 13.01.2017, 23:27  

Точно, Все слова,слова-давайте уже фото в студию...
Нравится 2   Не нравится 0
Как 14.01.2017, 04:55  

Бараны конченые!!!!!!
Нравится 6   Не нравится 0
Голубая устрица 14.01.2017, 12:54  

Цитата: южный берег
И чем был плох Абросимов ?

Он был всем хорош. Такой лапочка. И он очень любил детей особенно мальчиков.
Нравится 1   Не нравится 0
южный берег 14.01.2017, 16:47  

Голубая устрица, Речь идет о профессиональных качествах руководителя. Что вы все на любовь переводите? А детей все нормальные люди любят, так-то "устрица",да еще синяя.
Нравится 5   Не нравится 0
. 14.01.2017, 22:03  

Одно из главных условий успешного существования предприятия была связка производства и собственных торговых точек,спрос на продукцию тоже есть,за хлебом всегда очередь и вечером пустые полки.Теперь завод потерял 6 точек сбыта своей продукции.Скоро после банкротства город потеряет завод!Все идет по плану жуликов.
Нравится 4   Не нравится 0
Все пофиг 15.01.2017, 10:32  

В учредительных документах в ОКВЭДах у Шкредова может быть написано что угодно, а занимается он тем, чем считает нужным. А т.к. прокуратура наша никакая, то Алексей и процветает. А вот про пьянство - это, по-моему, не про него.
Нравится 0   Не нравится 0
знаем 15.01.2017, 18:00  

Все пофиг, Про него!
Нравится 0   Не нравится 0
Тень 16.01.2017, 13:30  

Шкредов- обнальщик, и тяготеет к розничной торговле, так как наличка вся там. Так же любитель побегать от, тех, кому эти услуги предоставляет, денюжку на расчётный счёт получает, а налик отдать забывает. Но теперь, с магазинами, дела пойдут. Обращайтесь к нему в офис(адрес в статье указан)
Нравится 1   Не нравится 0
Голубая устрица 16.01.2017, 13:54  

Цитата: южный берег
А детей все нормальные люди любят

Разная бывает "любовь к детям". Бывает такая что и в тюрьму!
Нравится 6   Не нравится 0
Ух ты... 16.01.2017, 14:13  

Вот и итог feel одна про*******ка и один вор winked прикарманили под крылышком Яковлева fellow магазины и обосновали оптовую базу lol торговли и продажи отходов, на территории МУПа smile Все это видел и участвовал в этом Яковлев и Палкин оба члена Едра tongue
Нравится 2   Не нравится 0
Ух я ... 16.01.2017, 15:16  

Цитата: Ух ты...
Вот и итог feel одна про*******ка и один вор winked прикарманили под крылышком Яковлева fellow магазины и обосновали оптовую базу lol торговли и продажи отходов, на территории МУПа smile Все это видел и участвовал в этом Яковлев и Палкин оба члена Едра tongue

Как ты их приложил wink
Нравится 0   Не нравится 0
Инопланетянин 27.01.2017, 21:46  

Цитата: Ух ты...
Вот и итог feel одна про*******ка и один вор winked прикарманили под крылышком Яковлева fellow магазины и обосновали оптовую базу lol торговли и продажи отходов, на территории МУПа smile Все это видел и участвовал в этом Яковлев и Палкин оба члена Едра tongue



Ну какая уюта наблюдательная!!!