Разрез Назаровский не доплачивал взносы от несчастных случаев на производстве

19.01.2017, 13:18   1 941 просмотр   38 комментариев
Разрез Назаровский не доплачивал взносы от несчастных случаев на производствеВ прошедшем году АО "Разрез Назаровский" было привлечено к ответственности за ненадлежащее исполнение обязанностей по обязательному социальному страхованию от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний.

Проверка была проведена Фондом социального страхования, в результате которой обществу "Разрез Назаровский" было доначислено и предложено уплатить более 750 тыс рублей страховых взносов и штрафов более 150 тыс рублей.

Напомним, ранее Пенсионный фонд также произвел доначисление АО "Разрез Назаровский" в сумме более 26 млн рублей. Как и с решением пенсионного фонда, так и с решением фонда социального страхования руководство предприятия не согласно и пытается признать его в суде недействительным.

Стоит отметить, что случаи травмирования работников АО "Разрез Назаровский" не являются редкими. В 2016 году был смертельный случай на производстве. Данные отчисления в фонд позволяют работникам получить все предусмотренные законом компенсации и выплаты.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 0   Не нравится 0
Горняк 19.01.2017, 14:04  

Нда.
Совсем скатилось предприятие.
Нравится 0   Не нравится 0
Интересно 19.01.2017, 17:41  

А кто лично отвечает на разрезе за эти преступления ?
Нравится 0   Не нравится 0
Пипец 19.01.2017, 18:05  

Цитата: Интересно
А кто лично отвечает на разрезе за эти преступления ?


Как кто ? Витка Г !
Нравится 2   Не нравится 0
Гость 19.01.2017, 21:34  

И чего вы прицепились к разрезу ?
Как был кормушкой для блатных, так и остался. Последнее время,по видимому, и блатным стало не хватать, решили на взносах сэкономить.
Нравится 1   Не нравится 0
Пипец 19.01.2017, 22:25  

Цитата: Пипец
Как кто ? Витка Г !

Мишка! не пиши за меня, я на Разрезе сорок лет отработал и писать про родное предприятие всякую чушь не буду. Вы вообще то здесь все чайники, а берётесь обсуждать когда то передовое предприятие, где уровень квалификации персонала на порядок выше Вашей желтушной. Конечно реформаторы и Разрез завалят, но там вертикально интегрированная структура и Витька Г, да и директор никаких решений самостоятельно не принимают
Нравится 7   Не нравится 0
Гость 19.01.2017, 23:01  

Цитата: Пипец
директор никаких решений самостоятельно не принимают


Так он не умеет wink
Это же сынок другого директора lol
Нравится 5   Не нравится 0
суэковец 20.01.2017, 12:26  

Летом народ под жопу пнут, развалилось предприятие...
Нравится 1   Не нравится 0
мнение 20.01.2017, 18:56  

Цитата: Пипец
когда то передовое предприятие, где уровень квалификации персонала на порядок выше

и как же так случилось, что с таким крутым персоналом, слово "передовое" в прошедшем времени?
Цитата: Пипец
там вертикально интегрированная структура

А кто Разрез в эту структуру "интегрировал", не подскажете?
Нравится 4   Не нравится 0
Горняк 20.01.2017, 20:04  

Цитата: мнение
Цитата: Пипец
когда то передовое предприятие, где уровень квалификации персонала на порядок выше

и как же так случилось, что с таким крутым персоналом, слово "передовое" в прошедшем времени?
Цитата: Пипец
там вертикально интегрированная структура

А кто Разрез в эту структуру "интегрировал", не подскажете?

Передовой персонал во время интергации боялся рот раскрыть и всячески подсиживал друг друга. В этом наверное и заключается "передовитость". Остались самые "передовые"
Нравится 1   Не нравится 0
Пипец 20.01.2017, 20:30  

Цитата: мнение
А кто Разрез в эту структуру "интегрировал", не подскажете?

Не очень охота завистливым придуркам отвечать, а где Вы были в августе 91 го, в октябре 93 го, кто победил тогда... тот и интегрировал. Разрез ещё очень долго жил, ну а сейчас похоже Пипец не только ему но и городу. Т.е. и Вам задающим вопросы тоже придёт пипец....
Нравится 0   Не нравится 0
Пипец 20.01.2017, 20:30  

Цитата: мнение
А кто Разрез в эту структуру "интегрировал", не подскажете?

Не очень охота завистливым придуркам отвечать, а где Вы были в августе 91 го, в октябре 93 го, кто победил тогда... тот и интегрировал. Разрез ещё очень долго жил, ну а сейчас похоже Пипец не только ему но и городу. Т.е. и Вам задающим вопросы тоже придёт пипец....
Нравится 0   Не нравится 0
Мда 21.01.2017, 01:06  

Товарищи комментаторы что за демагогия? Вы или конкретнее тут изъясняйтесь или отсекайтесь!
Нравится 0   Не нравится 0
Тупому 21.01.2017, 12:42  

Цитата: Мда
Товарищи комментаторы что за демагогия? Вы или конкретнее тут изъясняйтесь или отсекайтесь!

Ты если по русски плохо понимашь - проходи мимо
Нравится 0   Не нравится 0
Пипец 21.01.2017, 14:16  

Цитата: Горняк
Передовой персонал во время интергации боялся рот раскрыть и всячески подсиживал друг друга.

Напраслину то не надо гнать, уж дружба и товарищество на Разрезе на очень высоком уровне, особенно среди тех кто работал в Советское. Другое дело, что за 25 лет реформ коллектив очень сильно переформатировали и развалили. Да и молодёжь сегодняшняя, относительно конечно...на порядок выше пишущих здесь желтушников и бездельников и ничего плохого про неё тоже сказать не могу. Там работать надо, хоть ты и блатной да и любой, и квалификация должна быть, эксплуатировать такую технику...
Нравится 0   Не нравится 0
Пипец 21.01.2017, 14:25  

Цитата: Ух ты...
Приходилось. От бесплатной медицины (краевая больница на партизана Железняка, нейрохирургия, после ДТП) шрамы на запястьях рук и лодыжках ног больше года были видны. Откуда? Объясню. Восстанавливался с большим трудом, была полностью нарушена вестибулярка (терял равновесие, падал). А чтобы ночью, пардон, я не вставал в туалет, и дежурной медсестре спокойнее дежурилось, меня в сонном состоянии просто привязывали по четырём точкам к кровати.

А здесь видите какие писатели, надо же быть таким ******ом, Мишка! медсёстры даже тебя ненавидели, ты наверно ручонки к клавиатуре тянул, не понимал что у тебя "полностью нарушена вестибулярка" и не тронь Разрез своими погаными ручонками
Нравится 7   Не нравится 0
Работник 21.01.2017, 14:26  

Цитата: Пипец
Цитата: Горняк
Передовой персонал во время интергации боялся рот раскрыть и всячески подсиживал друг друга.

Напраслину то не надо гнать, уж дружба и товарищество на Разрезе на очень высоком уровне, особенно среди тех кто работал в Советское. Другое дело, что за 25 лет реформ коллектив очень сильно переформатировали и развалили. Да и молодёжь сегодняшняя, относительно конечно...на порядок выше пишущих здесь желтушников и бездельников и ничего плохого про неё тоже сказать не могу. Там работать надо, хоть ты и блатной да и любой, и квалификация должна быть, эксплуатировать такую технику...

не блатные работали, а блатные руководили. Результат видим. А ты там кем трудился, что делал ?
Нравится 2   Не нравится 0
работнику 21.01.2017, 15:43  

[quote=Работник]не блатные работали, а блатные руководили. Результат видим. А ты там кем трудился, что делал ?[кем!? Подшипники заготавливал!
Нравится 0   Не нравится 0
Пипец 21.01.2017, 15:58  

Цитата: работнику
Результат видим.

Результат запишите себе в актив, Вы его сделали этот результат это реформы рыночные.
А я экскаваторы ремонтировал, всё время в мазуте, и блатным руководителем был в РМЗ - то же экскаваторы ремонтировал...
Цитата: Пипец
Мишка! медсёстры даже тебя ненавидели, ты наверно ручонки к клавиатуре тянул, не понимал что у тебя "полностью нарушена вестибулярка" и не тронь Разрез своими погаными ручонками
Нравится 8   Не нравится 0
Работник 21.01.2017, 16:13  

Цитата: Пипец
А я экскаваторы ремонтировал, всё время в мазуте


Так ты рядовым рабочим что ли был ?
Нравится 1   Не нравится 0
Пипец 21.01.2017, 16:13  

Цитата: работнику
]не блатные работали, а блатные руководили. Результат видим.

Первый факт. В 1992 году американцы настояли, чтобы рыночные реформы были проведения Егором Гайдаром. Одновременно в Правительстве России во все ключевые министерства были введены десятки экономических советников, которые, как оказалось потом, назывались «экономическими убийцами». Американцами в России с помощью Гайдара была осуществлена программа под названием «Вашингтонский консенсус», используемая МВФ для разрушения экономики стран и превращения их в сырьевой придаток американских корпораций.
Нравится 6   Не нравится 0
Факты 21.01.2017, 16:37  

Цитата: Пипец
Первый факт


Второй факт.
Стоимость одного подшипника на некоторые виды экскаваторов переваливает за 1 млн fellow
Нравится 13   Не нравится 0
Работник РМЗ 22.01.2017, 13:02  

Цитата: Факты
Второй факт.
Стоимость одного подшипника на некоторые виды экскаваторов переваливает за 1 млн

Простая схема. Приходил в ремонт экскаватор. Витька выписывал на складе подшипник поворотный (стоил немеряно)и перевозил его в цех. После этого новый подшипник они с саньком ночью вывозили с территории, а в экскаваторе оставляли старый. Типа поменяли. Потом этот экскаватор типа с ремонта но со старым подшипником через месяц опять привозили на РМЗ в ремонт и опять та же схема. И так много раз. Вот у макердоса появился и коттедж и крузер. И ещё в чулке припрятано на чёрный день.
Нравится 3   Не нравится 0
Пипцу 22.01.2017, 15:14  

А что, Витька - Подшипник звучит ? fellow
Нравится 0   Не нравится 0
Горняк 22.01.2017, 15:18  

Цитата: Работник РМЗ
с саньком ночью вывозили с территории

С Саньком З ?
Нравится 3   Не нравится 0
Очень интересно 22.01.2017, 15:48  

Цитата: Работник РМЗ
Цитата: Факты
Второй факт.
Стоимость одного подшипника на некоторые виды экскаваторов переваливает за 1 млн

Простая схема. Приходил в ремонт экскаватор. Витька выписывал на складе подшипник поворотный (стоил немеряно)и перевозил его в цех. После этого новый подшипник они с саньком ночью вывозили с территории, а в экскаваторе оставляли старый. Типа поменяли. Потом этот экскаватор типа с ремонта но со старым подшипником через месяц опять привозили на РМЗ в ремонт и опять та же схема. И так много раз. Вот у макердоса появился и коттедж и крузер. И ещё в чулке припрятано на чёрный день.


Я так понимаю крузер у него появился во время работы на разрезе.Напрашиваются выводы, что при таких схемах приходилось делится с вышестоящим руководством.
Нравится 10   Не нравится 0
Витькин подельник 22.01.2017, 16:05  

Цитата: Очень интересно
Я так понимаю крузер у него появился во время работы на разрезе

В то время РМЗ и был частью разреза.
Цитата: Очень интересно
при таких схемах приходилось делится с вышестоящим руководством.

А как же. У них у всех тогда и появились коттеджи и авто не бюджетные.
Цитата: Работник РМЗ
Простая схема.

Не такая уж она простая. Подшипники ну оооооочень большие, по тонне вешали а то и больше.
Нравится 5   Не нравится 0
Горняк 22.01.2017, 16:56  

Цитата: Очень интересно
Я так понимаю крузер у него появился во время работы на разрезе.Напрашиваются выводы, что при таких схемах приходилось делится с вышестоящим руководством.


На разрезе за последние несколько лет ни один "безопасник" не задерживался надолго.
Все никак не могли найти такого, чтобы всех "устраивал".
Нравится 5   Не нравится 0
Не понял 22.01.2017, 17:22  

Цитата: Пипец
рыночные реформы были проведения Егором

Витя, Витя какие проведения. Может ты хотел сказать приведения?
Нравится 2   Не нравится 0
Аргументы 22.01.2017, 17:54  

Цитата: Факты
Цитата: Пипец
Первый факт


Второй факт.
Стоимость одного подшипника на некоторые виды экскаваторов переваливает за 1 млн fellow


А стоимость машины начальника ЦСХ ? fellow
Нравится 0   Не нравится 0