В центре Назарово прошла "стрелка", взволновавшая горожан

22.01.2017, 16:05   8 656 просмотров   102 комментария
В центре Назарово прошла "стрелка", взволновавшая горожанВечером, начиная с 16 часов 21 января, в городе Назарово наблюдалось массовое скопление подростков. Вначале около 50 человек собрались в районе вещевого рынка, позже толпа перешла в центр города, в район гостиницы "Заря", где к ним присоединилось еще большое количество молодых людей. Уже второй день данное событие обсуждается в соцсетях, якобы это была "стрелка", которую ачинцы "забили" назаровцам. Как пишут молодые люди, на кону была честь города Назарово и они были настроены ее отстаивать физически.

Стоит отметить, что на центральной улице к 21 часу уже собралось больше сотни человек (по некоторым оценкам - около 200) в возрасте от 12 до 20 лет, в толпе было много девочек, которые также пришли на так называемую "стрелку". Со слов очевидцев, все же драка между несколькими подростками состоялась. При этом в ачинских пабликах также обсуждается, что в это время возле парка "Победы" было скопление молодых людей и, якобы, они ждали назаровскую молодежь к себе, чтобы в Ачинске разобраться с ними.

Молодежь в соцсетях рассказывает, что в Назарово к крыльцу гостиницы подъехал автомобиль полиции и через громкоговоритель стражи порядка потребовали от всех разойтись, не попытавшись разобраться, что происходит. Кто зачинщик и кто подогревает молодежь, провоцируя их на агрессию, которая, в свою очередь, могла вылиться в массовые беспорядки.

Мирные жители города в это время просто обходили центральный тротуар города, боясь попасть под горячую руку и опасаясь за свою физическую безопасность.

Судя по тому, как активисты сегодня ведут переписку, данная стычка не последняя, и в ближайшее время состоится новая "стрелка". Все это время подростки выкладывают в соцсети свои фото и фото друзей с прошедшего сборища.

В центре Назарово прошла "стрелка", взволновавшая горожанВ центре Назарово прошла "стрелка", взволновавшая горожанВ центре Назарово прошла "стрелка", взволновавшая горожанВ центре Назарово прошла "стрелка", взволновавшая горожанВ центре Назарово прошла "стрелка", взволновавшая горожанВ центре Назарово прошла "стрелка", взволновавшая горожанВ центре Назарово прошла "стрелка", взволновавшая горожан

Фото из соцсети ВКонтакте
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


В Назарово 9 мая ограничат движение транспорта на улицах города

06.05.2022

Назаровские медики решили поднять показатели по вакцинации подростков за счет сирот

24.03.2022

В Назарово пройдет автопробег в поддержку российских военных на Украине

14.03.2022

Комментарии

Нравится 25   Не нравится 0
Родитель 22.01.2017, 16:12  

Вот истинное состояние дел с молодежью, за то администрация города вечно проводит совещания на которых отчитывается что все дети ходят в кружки, секции и не кто не болтается. Все систему профилактике можно увольнять еще вчера. ПОЗОР!!!!!
Нравится 15   Не нравится 0
Проходил 22.01.2017, 16:15  

Реально вчера все это было страшно, агрессивные дети, ругающиеся матом, распивающие спиртное, полная анархия в Назарово. Скоро так дойдем до комендантского часа.
Нравится 13   Не нравится 0
комсомолец 22.01.2017, 16:22  

Такое уже было. Правда это было в конце семидесятых. Куда ты скатилась Россия?
Нравится 29   Не нравится 0
горожанин 22.01.2017, 16:22  

Лучше бы лопаты взяли, да дороги почистили, энергию в нужное русло направили бы.
Нравится 11   Не нравится 0
шла мимо 22.01.2017, 16:22  

давно надо ввести комендантский час для малолеток.реадьно страшно вечером по городу пройти.пьяные малолетки страшнее взрослых.
Нравится 18   Не нравится 0
Хитрый ход 22.01.2017, 16:29  

Цитата: горожанин
энергию в нужное русло направили бы.

Опасно это-когда энергию в нужное русло. Того и гляди начнут взрослые вопросы задавать дяденькам из думы и администраций всяких. Им это надо??? А так-отвлекут школоту на междусобойчики и глядишь основную тему припрячут до поры.
Нравится 2   Не нравится 0
Мракобес 22.01.2017, 16:36  

Цитата: комсомолец
Такое уже было. Правда это было в конце семидесятых. Куда ты скатилась Россия?


Да ладно, и только?! В 95 было тоже самое, принимал участие по несознательности. Помню собрались в парке возле 6 школы человек 70-80 и пошли лебяжку долбить, а там нас уже милиция ждала, разогнали всех, но шуму наделали в городе пока шли)))
Нравится 10   Не нравится 0
А 22.01.2017, 16:49  

Потомки зеков, что с них взять
Нравится 1   Не нравится 0
вшоке 22.01.2017, 16:49  

Да,страшно,особенно когда не знаешь кто лидер и что хотят.
Нравится 6   Не нравится 0
ход конём 22.01.2017, 16:49  

Хитрый ход, процесс пошёл.
Нравится 15   Не нравится 0
пьер без уха 22.01.2017, 17:04  

администрациям и прочим чинушам некогда заниматься проблемами молодежи...им надо успеть нахапать бабла .пока у власти...
Нравится 8   Не нравится 0
Сынок не надо 22.01.2017, 17:18  

Цитата: Мракобес
Помню собрались человек 70-80 и пошли а там нас уже милиция ждала, разогнали всех, но шуму наделали

Малыш, то что ты сейчас рассказываешь это детский лепет. А в конце семидесятых всё было очень серьёзно. Спроси у взрослых если не веришь. fellow
Нравится 3   Не нравится 0
Ух ты... 22.01.2017, 17:28  

Цитата: шла мимо
давно надо ввести комендантский час для малолеток.

Ну, давай ещё Росмушкетёров введём. Готова ещё со своей зарплаты часть отдать? Власти-то что - лишь бы "народ попросил": за его же деньги можно winked
Никто свою зарплату за декабрь 2013 года с нынешней декабрьской (за 2016-й) не сравнивал в долларовом эквиваленте? Подскажу, тогда бакс стоил - 32, а сейчас - 62.
Не надо ходить вечером по улице - надо взять в руки калькулятор fellow
Нравится 3   Не нравится 0
ждлор 22.01.2017, 17:31  

а что Север у нас уже осваивать не надо? Дармовая сила подрастает и трабует в руки лопату!
Нравится 2   Не нравится 0
Михаил 22.01.2017, 17:55  

Так есть гопники в Назарово или всё же нет? Вроде говорили, что их почти нет.
Нравится 6   Не нравится 0
Да вы отморозки 22.01.2017, 18:13  

Цитата: Мракобес
Помню собрались человек 70-80 и пошли а там нас уже милиция ждала, разогнали всех

КРУТЬ!!! Это потому что вы БАНДА!!! Иначе вам бы ещё попу напинали.
Нравится 8   Не нравится 0
1979 год 22.01.2017, 18:37  

Цитата: Мракобес
а там нас уже милиция ждала, разогнали всех,

Вот видишь какая хорошая добрая милиция была в те годы. Просто разогнали всех и всё. А ведь могли и уши надрать.
Цитата: ход конём
процесс пошёл.

Надо объяснить школоте что ачинцы тоже сою с пальмовым маслом едят. И у них родители безработные и денег мало. И пьянства с наркотой в Ачинске не меньше. Может поймут где настоящий враг.
Нравится 3   Не нравится 0
МАРИЯ 22.01.2017, 18:54  

В 70 ГОДЫ МЫ ДРАЛИСЬ С "ПОНАЕХАВШИМИ" -РЕАЛЬНО БЫЛО ЖУТКО...
Нравится 5   Не нравится 0
12345678 22.01.2017, 19:17  

Ух ты..., дебил, ты хоть понял, что написал?
Нравится 1   Не нравится 0
ммм 22.01.2017, 19:20  

в городе пенсионеров,должен же кто то о порядке подумать,вот молодёжь и думает,между прочим вели они себя достойно,не было там нецензурной брани,ни пьяных
Нравится 2   Не нравится 0
Ух ты... 22.01.2017, 19:53  

Цитата: 12345678
Ух ты..., дебил, ты хоть понял, что написал?

Ты уже пересчитал свою "прибыль", умник? fellow
Смотреть нужно чуть дальше своего назаровского сельсовета fellow
А если папа мозгов тебе не "капнул" ... в маму, при твоём зачатии по пьяни... Сочувствую, но уже ничем помочь не могу... Так дурнем и помрёшь recourse
Нравится 9   Не нравится 0
Ух ты... 22.01.2017, 21:05  

Цитата: МАРИЯ
В 70 ГОДЫ МЫ ДРАЛИСЬ

Машенька, кого наплодили, от того и прячьтесь wink
Большинство моих знакомых тех лет не дрались, а учились. Хулиганы тех лет превоплотились в нынешнюю гопоту: свинья не родит бобра fellow
Нравится 1   Не нравится 0
артур 22.01.2017, 21:08  

красавцы так держать! пацанами растете!
Нравится 0   Не нравится 0
Маркус Шот 22.01.2017, 21:29  

Через толпу проходили люди с детьми, пенсионеры, пары. И до них дела некому не было, никто ничего ломать не начал. А ругались они между собой, а кто и как общается, я думаю это их дело, не везде же нужно быть хорошими и примерными. P.S. исходя от лексикона автора, такое чувство что он сам там присутствовал и ему лет 16.
Нравится 2   Не нравится 0
мария 22.01.2017, 22:05  

Ух ты...,ВАШИМ ЗНАКОМЫМ БЫЛО НАПЛЕВАТЬ НА БЕСПОРЯДКИ-ВОТ ОНИ И УЧИЛИСЬ, А МЫ ИХ ЗАЩИЩАЛИ..КАК ТО ТАК!...
Нравится 2   Не нравится 0
Как то так 22.01.2017, 22:05  

Если начнутся 17-ые, то они по круче 90-х будут, очень много стало неадекватов и обиженных судьбой людей и это все выливается в массы, а масса неадекватного народа это неуправляемая армия дебилов и идиотов и кто бы им не попал под руку, женщина, бабушка, мужичок с ноготок и прочие по всем прокатятся, а после крокодильи слезы будут лить как их в "обезьянник" закроют.
Нравится 2   Не нравится 0
хзщшш 22.01.2017, 22:07  

Ух ты...,А ты не тоько дебил, ты еще и придурок подворотный!! Ха ха!
Нравится 4   Не нравится 0
Васятка 22.01.2017, 22:15  

Цитата: МАРИЯ
В 70 ГОДЫ МЫ ДРАЛИСЬ С "ПОНАЕХАВШИМИ" -РЕАЛЬНО БЫЛО ЖУТКО...

Я вот не дрался, а просто драл таких как ты.
Нравится 4   Не нравится 0
. 22.01.2017, 22:16  

пьер без уха, в сером доме все МУПы делят. Некогда им делами насущными заниматься.
Нравится 0   Не нравится 0
родителю 22.01.2017, 22:47  

Родитель, с своего учреждения системы профилактики и начни)))ПОЗОР!