Назаровец перевел мошенникам 195 тысяч рублей

25.01.2017, 16:00   1 842 просмотра   16 комментариев
Назаровец перевел мошенникам 195 тысяч рублейВ Назарово мужчина стал жертвой мошенников. В полицию поступило заявление от местного жителя, которого обманул неизвестный. Как выяснилось, назаровец на одном из Интернет-сайтов нашел объявление о продаже автомобиля за 330 тыс. рублей. Он созвонился с продавцом по указанному номеру телефона и договорился о сделке.

Неизвестный убедил покупателя, что низкая стоимость автомобиля связана с тем, что срочно нужны деньги на лечение брата и попросил перевести предоплату.

Доверчивый мужчина перевел мошеннику 195 тыс. рублей. После злоумышленник перестал выходить на связь.

В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 159 УК РФ «Мошенничество», говорится в сообщении пресс-службы МО МВД России «Назаровский». Санкция данной статьи предполагает максимальное наказание до 5 лет лишения свободы.

Стражи порядка призывают граждан быть осторожными при совершении покупок в Интернете и не переводить денежные средства незнакомым людям. Полицейские советуют учиться на чужих ошибках, чтобы не совершать свои.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 13   Не нравится 0
Ося Бендер был тут 25.01.2017, 17:36  

Доверчивый мужчина перевел мошеннику 195 тыс. рублей. После злоумышленник перестал выходить на связь.

Какой хороший, добрый злоумышленник. Другой бы вышел на связь и смеялся по телефону над доверчивым мужчиной. Или попросил бы перевести ещё немного денег.
Нравится 0   Не нравится 0
свои 25.01.2017, 23:03  

стрелять таких мразей надо
Нравится 1   Не нравится 0
Ух ты... 26.01.2017, 05:57  

Хотел сэкономить - получилось.
На хитрую жony есть "член" с винтом fellow
Нравится 4   Не нравится 0
Пабло 26.01.2017, 08:32  

По этому же, рейтинги власти бьют рекорды. "Дураков в России на 100 лет припасено..."(с)
Братва на зоне порадовалась.
Нравится 6   Не нравится 0
Давай дальше 26.01.2017, 10:07  

Раз уж тема про мошенников, где продолжение с алкоголем в доме Назаровской чиновницы?
Нравится 5   Не нравится 0
Лоботряс 26.01.2017, 10:13  

Цитата: Ух ты...
На хитрую жony есть "член" с винтом

Вы ищите везде педофилов, так вот он-УХ ТЫ , один из них. Почитайте его, одно и тоже-ГОМОСЕКОПЕДОФИЛИЯ, вся в его писанине. Читайте дети, а они и здесь бывают, этот дядя вас всему научит.
Нравится 3   Не нравится 0
Ух ты... 26.01.2017, 12:32  

[quote=Лоботряс][/quote]
Правильное погоняло. А работать головой не пробовал? Только ешь ей? wink
Нравится 6   Не нравится 0
Нет не ищем 26.01.2017, 14:13  

Цитата: Лоботряс
Вы ищите везде педофилов

Я нет.
Нравится 4   Не нравится 0
Элла 26.01.2017, 17:05  

Цитата: Нет не ищем
Вы ищите везде педофилов
Я нет.

И я нет!
Нравится 3   Не нравится 0
полиция 27.01.2017, 09:07  

Мы тоже не ищем. У нас смотр.
Нравится 0   Не нравится 0
... 27.01.2017, 21:13  

Цитата: Ух ты...
Хотел сэкономить - получилось.
На хитрую жony есть "член" с винтом fellow

Ухта, ты как - не кулюторно выражаешься (я насчет жопы),если тебе не понятно)
Нравится 0   Не нравится 0
Педофил 27.01.2017, 21:21  

Я сейчас на курсах повышения квалификации в Красноярске. Есть желающие познакомиться? wink
Нравится 1   Не нравится 0
Ух ты... 28.01.2017, 10:21  

Цитата: ...
Цитата: Ух ты...
Хотел сэкономить - получилось.
На хитрую жony есть "член" с винтом fellow

Ухта, ты как - не кулюторно выражаешься (я насчет жопы),если тебе не понятно)

Ну давай заменим на хитрый анус. Так будет культурнее? fellow
Нравится 1   Не нравится 0
MARSEL 31.01.2017, 19:46  

Цитата: Педофил
Я сейчас на курсах повышения квалификации в Красноярске. Есть желающие познакомиться? wink

УхтырЬ, будет твоим первым клиентом знакомцем,как вернешься черканика ему,хоть выяснишь зря-не зря в край мотался, ему эта тема близка судя по всему wink
Нравится 0   Не нравится 0