В Назарово бывший военный оштрафован на 200 тысяч рублей за пьяную езду

26.01.2017, 13:57   1 412 просмотров   16 комментариев
В Назарово бывший военный оштрафован на 200 тысяч рублей за пьяную ездуКрасноярский гарнизонный военный суд вынес приговор бывшему военнослужащему за повторное управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, который до этого дважды был лишен права управления транспортными средствами. Так, в конце августа прошлого года в вечернее время в городе Назарово злоумышленник вновь сел за руль автомобиля «ВАЗ-21140» в пьяном виде.

Задержавшие его автоинспекторы отстранили его от управления транспортным средством, а также проведенное медосвидетельствование зафиксировало у нарушителя алкогольное опьянение.

В результате мужчина был признан виновным в совершении преступления, предусмотренного статьей 264.1 Уголовного кодекса Российской Федерации, на основании которой ему было назначено наказание в виде штрафа в размере 200 тыс. рублей с лишением права заниматься деятельностью по управлению транспортными средствами на срок 3 года, сообщает пресс-служба военного ведомства.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 10   Не нравится 0
непонятки 26.01.2017, 14:10  

Если он бывший военнослужащий то почему его судил гарнизонный военный суд???
Нравится 0   Не нравится 0
Бывший 26.01.2017, 16:43  

Цитата: непонятки
Если он бывший военнослужащий то почему его судил гарнизонный военный суд???

Какие тут непонятки, уволили задним числом вот тебе и бывшим поясняю для математиков и военных, человек управлял автотранспортным средством например 26 января был еще на службе то есть в погонах при портупее и хромовых сапогах, но когда он пьяной лавочке попался его начальство уволило задним числом например 25 январем обозначенным, ну сейчас до тебя дошло олух царя небесного.
Нравится 5   Не нравится 0
Эй воин бегом сюда. 26.01.2017, 17:03  

Цитата: Бывший
26 января был еще на службе то есть в погонах при портупее и хромовых сапогах, но когда он пьяной лавочке попался его начальство уволило задним числом например 25 январем

Ну ты макаку то нам не чеши. Если его уволили 25 числом а судили через месяц то он уже тем более не военный. Тогда должен быть гражданский суд. Ты чё такой тугой то, тоже видать военный задним числом???
Нравится 0   Не нравится 0
Ух ты... 26.01.2017, 17:12  

Цитата: непонятки
Если он бывший военнослужащий то почему его судил гарнизонный военный суд???

Потому что совершил правонарушение будучи военным. Вот и всё.
Нравится 7   Не нравится 0
полковник Шматко 26.01.2017, 17:39  

Цитата: Ух ты...
Потому что совершил правонарушение будучи военным. Вот и всё.

Да не всё, сапог то пишет что он совершил 26, а его уволили задним числом 25, значит он совершил уже будучи не военным.
Нравится 1   Не нравится 0
Ух ты... 26.01.2017, 19:14  

Цитата: полковник Шматко
Цитата: Ух ты...
Потому что совершил правонарушение будучи военным. Вот и всё.

Да не всё, сапог то пишет что он совершил 26, а его уволили задним числом 25, значит он совершил уже будучи не военным.

А кто тебе сказал, что этот идиот пишет правду?
По нашим законам любое преступление, в котором участвовал военнослужащий, уже разбирает военный суд. Даже если это была групповуха человек на 10, но один из них был военный...
Знать надо законы родной страны fellow
А здесь и того проще. Первое наказание было от военных. Рецидив - тоже их дело, потому как первое наказание не возымело действие fellow
Нравится 0   Не нравится 0
., 27.01.2017, 21:09  

Ух ты...,
Ухта, не надо здесь наставлений ! Ты не в школе!
Нравится 3   Не нравится 0
Ух ты... 28.01.2017, 10:19  

Цитата: .,
Ух ты...,
Ухта, не надо здесь наставлений ! Ты не в школе!

Спасибо за совет. Я и сам знаю, что из рождённого дебилом учёного не сделать recourse
Стесняюсь спросить, на двоеточие скоро перейдёшь? Или не дорос пока? wink
Нравится 1   Не нравится 0
MARSEL 31.01.2017, 19:41  

Ухтырь, am тут местный писатель, я давно его заметил по злостным комментам от него, сидит там строчит на каждый пост и не только в этом городе, везде успевает, времени масса на это, в кустах зарос ненавистью и ядом походу уже весь, может оскорбить - легко и любого и без особой на то причины, наверное думает что не найдут его, ну это он в пень еще не заезжал со своими словами.
Под разными никами еще может злословить, и радуется этому, что рыгает в сети на людей.
Есть люди заинтересованные в оглашении фото этого героя, это всего лишь вопрос времени winked Подождем,и посмотрим, мне тоже уже стало интересно fellow
Нравится 1   Не нравится 0
Ух ты... 01.02.2017, 08:21  

Цитата: MARSEL
Подождем,и посмотрим, мне тоже уже стало интересно fellow

Дерзай, но не дерзи fellow С нормальными людьми общаюсь нормально, а с идиотами (коих здесь большинство) - на их уровне (чтобы им понятно было fellow )
Ты знаешь, тоже хочу своё фото здесь увидеть - гордость обуяла за популярность wink
Да, и я здесь не так давно - пару-тройку месяцев... Может чуть больше... wink
Собаку с Росгвардией вызови - а вдруг... wink
Нравится 3   Не нравится 0
Доктор 01.02.2017, 11:09  

Ух ты...,
Не свисти! Ты сам себе пишешь, тут же и отвечаешь себе. Лицо с интеллектом тоже- ты! Как начал с утра, ников пять пожалуй сменил. Клиника явная, повторяю, лечись. Какая популярность? Это мании и фобии на научном языке. Лечись.Зайди на Пирамиду, там тоже ты, в разных ракурсах. Пока весна не наступила, лечись и не подначивай людей, хотя некоторые на тебя клюют!
Нравится 2   Не нравится 0
MARSEL 01.02.2017, 11:45  

Цитата: Доктор
Ух ты...,
Не свисти! Ты сам себе пишешь, тут же и отвечаешь себе. Лицо с интеллектом тоже- ты! Как начал с утра, ников пять пожалуй сменил. Клиника явная, повторяю, лечись. Какая популярность? Это мании и фобии на научном языке. Лечись.Зайди на Пирамиду, там тоже ты, в разных ракурсах. Пока весна не наступила, лечись и не подначивай людей, хотя некоторые на тебя клюют!

Согласен с доктором полностью, неоднократно читал мерзость в адрес тех, кто ему вообще слова не писал, ну вот такой вот фрукт, по IP его адрес даже будет скоро известен, только вот кому он нужен с его больной головой и мышлением? если только тем, кто за него всерьез взялся, так им не составит труда найти его это 100%. Кстати Ухтырь, Ваш прямой клиент wink Я на счет лечения. fellow
Нравится 2   Не нравится 0
Ух ты... 01.02.2017, 15:24  

Цитата: MARSEL
Цитата: Доктор
Ух ты...,
Не свисти! Ты сам себе пишешь, тут же и отвечаешь себе. Лицо с интеллектом тоже- ты! Как начал с утра, ников пять пожалуй сменил. Клиника явная, повторяю, лечись. Какая популярность? Это мании и фобии на научном языке. Лечись.Зайди на Пирамиду, там тоже ты, в разных ракурсах. Пока весна не наступила, лечись и не подначивай людей, хотя некоторые на тебя клюют!

Согласен с доктором полностью, неоднократно читал мерзость в адрес тех, кто ему вообще слова не писал, ну вот такой вот фрукт, по IP его адрес даже будет скоро известен, только вот кому он нужен с его больной головой и мышлением? если только тем, кто за него всерьез взялся, так им не составит труда найти его это 100%. Кстати Ухтырь, Ваш прямой клиент wink Я на счет лечения. fellow

Это называется Петушка хвалит кукуха wink
IP он мой взялся определить wink Ты ещё мой прокси определи, дятел wink
Да, доктор пусть тихонечко обтекает в уголочке - я этого тупицу уже давненько oбocрaл wink
Нравится 2   Не нравится 0
Ух ты... 01.02.2017, 16:39  

Цитата: Доктор
Зайди на Пирамиду!

Я не знаю что это такое recourse Так ты по всему Инету шаришься? Это ... no Тебе бы к доктору recourse
Сходи лучше к какой бабке-знахарке - она с тебя порчу снимет wink А иначе - 8-литровая успокоительная клизма: таких как ты, только так можно вернуть к жизни fellow
Нравится 1   Не нравится 0
MARSEL 02.02.2017, 09:23  

Цитата: Ух ты...
Цитата: MARSEL
Цитата: Доктор
Ух ты...,
Не свисти! Ты сам себе пишешь, тут же и отвечаешь себе. Лицо с интеллектом тоже- ты! Как начал с утра, ников пять пожалуй сменил. Клиника явная, повторяю, лечись. Какая популярность? Это мании и фобии на научном языке. Лечись.Зайди на Пирамиду, там тоже ты, в разных ракурсах. Пока весна не наступила, лечись и не подначивай людей, хотя некоторые на тебя клюют!

Согласен с доктором полностью, неоднократно читал мерзость в адрес тех, кто ему вообще слова не писал, ну вот такой вот фрукт, по IP его адрес даже будет скоро известен, только вот кому он нужен с его больной головой и мышлением? если только тем, кто за него всерьез взялся, так им не составит труда найти его это 100%. Кстати Ухтырь, Ваш прямой клиент wink Я на счет лечения. fellow

Это называется Петушка хвалит кукуха wink
IP он мой взялся определить wink Ты ещё мой прокси определи, дятел wink
Да, доктор пусть тихонечко обтекает в уголочке - я этого тупицу уже давненько oбocрaл wink

Послушай дядька! Дятла ты видишь в зеркале всю свою никчемную жизнь, на прокси не надейся конюх, но за свои слова будь готов ответить, ты только срать и можешь, другого тебе не дано, медицина тут бессильна, мои сочувствия, даже если жижу в башке твоей сменить, ни чего не изменится. "Солдат очнись!!!Ты серишь и уже находу"!!! wink
Нравится 2   Не нравится 0
Ух ты... 02.02.2017, 10:39  

Цитата: MARSEL

Послушай дядька! Дятла ты видишь в виде меня, это правда. С прокси это ты молодец, а я - конюх recourse , я только срать и могу, другого мне не дано, медицина тут бессильна, приму твои сочувствия, даже если жижу в башке моей сменить, ни чего не изменится. "MARSEL очнись!!!Ты серишь и уже находу"!!! wink

Вот это уже что-то. Дерзай дальше, но не дерзи fellow