В центре Назарово полицейские устроили смотр

26.01.2017, 15:50   2 110 просмотров   31 комментарий
В центре Назарово полицейские устроили смотрНакануне, 25 января, в Назарово прошел совместный инструктаж нарядов комплексных сил, задействованных в обеспечении общественного порядка на улицах. В мероприятии приняли участие сотрудники полиции, национальной гвардии, частные охранные предприятия и добровольные народные дружины, а также глава города Назарово Юлия Стрельникова, руководитель администрации города Виталий Палкин и член общественного совета Алексей Елкин.

В ходе строевого смотра было проверено форменное обмундирование личного состава, наличие служебных удостоверений, их соответствие занимаемой должности и званию, произведен опрос знаний законодательства. Полицейские продемонстрировали строевую выучку и техническое состояние служебного автотранспорта.

- Подобные совместные инструктажи мы проводим ежеквартально. Они позволяют уточнить задачи, решить вопросы организации взаимодействия и маневра комплексных сил, - отметил начальник МО МВД России «Назаровский» Александр Карзов.

Смотр показал, что сотрудники полиции готовы к выполнению поставленных перед ними задач. После завершения смотра сотрудники полиции в составе нарядов выдвинулись на маршруты патрулирования и приступили к несению службы, - сообщили в пресс-службе МО МВД России «Назаровский».

В центре Назарово полицейские устроили смотрВ центре Назарово полицейские устроили смотрВ центре Назарово полицейские устроили смотрВ центре Назарово полицейские устроили смотрВ центре Назарово полицейские устроили смотрВ центре Назарово полицейские устроили смотрВ центре Назарово полицейские устроили смотрВ центре Назарово полицейские устроили смотрВ центре Назарово полицейские устроили смотрВ центре Назарово полицейские устроили смотрВ центре Назарово полицейские устроили смотрВ центре Назарово полицейские устроили смотрВ центре Назарово полицейские устроили смотрВ центре Назарово полицейские устроили смотрВ центре Назарово полицейские устроили смотрВ центре Назарово полицейские устроили смотрВ центре Назарово полицейские устроили смотрВ центре Назарово полицейские устроили смотрВ центре Назарово полицейские устроили смотрВ центре Назарово полицейские устроили смотрВ центре Назарово полицейские устроили смотрВ центре Назарово полицейские устроили смотрВ центре Назарово полицейские устроили смотрВ центре Назарово полицейские устроили смотрВ центре Назарово полицейские устроили смотрВ центре Назарово полицейские устроили смотрВ центре Назарово полицейские устроили смотрВ центре Назарово полицейские устроили смотрВ центре Назарово полицейские устроили смотрВ центре Назарово полицейские устроили смотрВ центре Назарово полицейские устроили смотрВ центре Назарово полицейские устроили смотрВ центре Назарово полицейские устроили смотрВ центре Назарово полицейские устроили смотрВ центре Назарово полицейские устроили смотрВ центре Назарово полицейские устроили смотр
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 13   Не нравится 0
Кутюр 26.01.2017, 16:11  

У некоторых полицейских нужно померить объём талии и бёдер.
Нравится 4   Не нравится 0
прохожий 26.01.2017, 16:31  

А че у тети из народной дружины в кулечке лежит - проверили?
Нравится 3   Не нравится 0
До конца 26.01.2017, 16:49  

Цитата: Кутюр
У некоторых полицейских нужно померить объём талии и бёдер.

И еще кое-что, мерить так все!
Нравится 3   Не нравится 0
Все известно 26.01.2017, 16:51  

Цитата: прохожий
А че у тети из народной дружины в кулечке лежит - проверили?

Все, что нужно после.....
Нравится 3   Не нравится 0
Ух ты... 26.01.2017, 17:10  

Полицейское государство... recourse
Нравится 3   Не нравится 0
. 26.01.2017, 18:12  

автоматик какой-то игрушечный, короткий ствол, магазин под пистолетные патроны, стреляет поди с разлетом дробовика и дальностью Макарова. И зачем им в городе этот беспонт, есть же у ИЖа легкие и точные автоматы для спецназа.
Нравится 7   Не нравится 0
Grey 26.01.2017, 18:21  

Откуда столько? Прямо как молодёжь на стрелке в субботу.
Нравится 13   Не нравится 0
Где все 26.01.2017, 18:24  

Цитата: Grey
Откуда столько?

Вот и я думаю откуда. По улице вечером идешь ни одного сотрудника не видать. На площади школота всё лето пиво сосёт и никого. А тут на тебе.
Нравится 15   Не нравится 0
11 26.01.2017, 19:02  

и в самом деле?откуда их столько? а в городе преступность процветает,только и читаешь--пропали,убили,украли,и т,д,а их вон сколько,да сейчас шла через площадь на лавочках сидит кучка подростков и тянут пивасик
Нравится 12   Не нравится 0
Дока 26.01.2017, 19:14  

Цитата: Grey
Откуда столько?

Это еще что. Удивился когда узнал, что в Назарово в медицине трудится около 2000 человек.
Нравится 3   Не нравится 0
11 26.01.2017, 20:10  

ну раз и медиков такое количество,значит в таком маленьком городишке медицина должна быть на уровне того же Ачинска
Нравится 3   Не нравится 0
Счетоводам 26.01.2017, 20:36  

Вы еще посчитайте сколько на 46 людей лежит
Нравится 0   Не нравится 0
Гость 26.01.2017, 21:05  

., пистолет пулемет Кедр
Нравится 2   Не нравится 0
лицо не обезображеное интелектом. 26.01.2017, 21:05  

Цитата: Счетоводам
Вы еще посчитайте сколько на 46 людей лежит

Товарищ все там будем только в разное время, что считать то?
Нравится 8   Не нравится 0
мария 26.01.2017, 22:08  

Кутюр, да уж. что-то нет офицерской выправки-
Нравится 1   Не нравится 0
МАРМЯ 26.01.2017, 22:09  

прохожий, может балончик газовый...
Нравится 1   Не нравится 0
Город 27.01.2017, 01:47  

., Шмайсер, первая модель wink
Нравится 2   Не нравится 0
Знающий 27.01.2017, 08:38  

Цитата: Гость
., пистолет пулемет Кедр

Правильно пластмассовое изделие схожее с ПП.
Нравится 8   Не нравится 0
ветеран 27.01.2017, 10:51  

Цитата: Grey
Откуда столько?

Надо им как во времена Великой отечественной. С парада и прямо в бой!!! И до последнего преступника!!!
Нравится 0   Не нравится 0
1 27.01.2017, 12:14  

ветеран, [u][/u]концерт
Нравится 2   Не нравится 0
Ух ты... 27.01.2017, 14:20  

Гаерок жене:
- А не сходить ли нам сегодня в кино, на эротический сеанс?
Жена:
- Это на который не пускают до 16?
Гаерок:
- Ну, скажешь тоже... Ты считаешь что они прямо на входе сидят ... с линейками? no
....................................................
К чему это я? Ах, да... Надо было у гаерков проверить наличие полосок на... Ну, все поняли wink
Нравится 3   Не нравится 0
Михаэлю 27.01.2017, 16:36  

Цитата: Ух ты...
Это на который не пускают до 16?

Ты, Мишка имеешь склонность к извращению, у тебя одно да потому, суперосексуальный однако, хотя внешне похож на бабу.
Нравится 6   Не нравится 0
Сосед с Южного 27.01.2017, 17:49  

Цитата: Михаэлю
Ты, Мишка имеешь склонность к извращению, у тебя одно да потому, суперосексуальный однако

Вот и жена твоя так же мне говорила всё время. При этом глупо улыбалась и краснела. feel
Нравится 2   Не нравится 0
Михаэль 27.01.2017, 18:09  

Цитата: Михаэлю
у тебя одно да потому, суперосексуальный однако

Цитата: Сосед с Южного
Вот и жена твоя так же мне говорила всё время. При этом глупо улыбалась и краснела

И мне она тоже так же говорила. Вот вить про......ка.
Нравится 0   Не нравится 0
Иудей 27.01.2017, 18:22  

Цитата: Сосед с Южного
Цитата: Михаэлю
Ты, Мишка имеешь склонность к извращению, у тебя одно да потому, суперосексуальный однако

Вот и жена твоя так же мне говорила всё время. При этом глупо улыбалась и краснела. feel

И шо ви, этим хотити сказать.
Нравится 0   Не нравится 0
Офигеть 27.01.2017, 21:10  

Цитата: Знающий
Цитата: Гость
., пистолет пулемет Кедр

Правильно пластмассовое изделие схожее с ПП.
На самом деле , с муляжами служат? wassat
Нравится 1   Не нравится 0
Ух ты... 27.01.2017, 21:17  

А кто такой Мишка? Хвамилию выкладывайте fellow Хоть буду знать с кем меня путают назаровские идиоты wink
Нравится 1   Не нравится 0
О 27.01.2017, 21:59  

Цитата: Ух ты...
Гаерок жене:
- А не сходить ли нам сегодня в кино, на эротический сеанс?
Жена:
- Это на который не пускают до 16?
Гаерок:
- Ну, скажешь тоже... Ты считаешь что они прямо на входе сидят ... с линейками? no
....................................................
К чему это я? Ах, да... Надо было у гаерков проверить наличие полосок на... Ну, все поняли wink


О, ухта появилась с мыслей умной!
Нравится 1   Не нравится 0
коп 27.01.2017, 23:27  

11, не надо ля-ля, сегодня "пивасик" тянуть на улице-дороговато: +500, больше 2-х тыс привлекли за 2016 год, да и в -27 не больно охота его "тянуть", так, что не бзд...и
Нравится 1   Не нравится 0
Правда жизни 28.01.2017, 02:03  

ветеран, а лучше до последнего дебила! И писать комменты в разы меньше будут! Или из ПП-91 Кедр башку чтоб вам починили, отнюдь не пластмассового!!!😊😊😊