Бывший директор назаровского МУПа-банкрота возглавил пришедшее ему на смену предприятие

27.01.2017, 17:37   2 895 просмотров   36 комментариев
Бывший директор назаровского МУПа-банкрота возглавил пришедшее ему на смену предприятиеСогласно сведениям из ЕГРЮЛ, предприятие, занимающееся вывозом мусора в городе Назарово ООО "Благоустройство и озеленение", с 17 января 2017 года возглавляет Игорь Волков, ранее работавший директором МУП "Комбинат благоустройства и озеленения", которое было признано банкротом.

МУП "КБО" все это время теряло свой бизнес в пользу подконтрольного и тогда Игорю Волкову частного предприятия ООО "БиО".

На сегодняшний момент МУП должен ООО "БиО" более 2 млн рублей и теперь Игорь Волков будет как директор ООО требовать эти деньги с обанкроченного им же МУПа.

На этой неделе руководитель администрации Назарово Виталий Палкин озвучил депутатам ситуацию с МУПами и в том числе с МУП "КБО". Никаких проблем Виталий Федорович не видит и, судя по его настрою, все идет по плану. Депутаты вновь выслушали чиновника и со всем согласились.

На прошедшей неделе глава города Назарово Юлия Стрельникова обратилась с заявлением в правоохранительные органы, полагая, что МУП "КБО" довели до банкротства преднамеренно, создав липовые задолженности МУПа частным организациям. При этом договор аренды полигона заключен с МУП "КБО", но там работают сотрудники ООО "БиО", а расходы по-прежнему несет МУП-банкрот.

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Крупного подрядчика ачинских предприятий ООО "Карат" пытаются обанкротить

20.07.2021

Назаровский горсовет перед каникулами выдвинул своих кандидатов в Общественную палату

01.07.2021

Глава Назарово Сергей Сухарев и председатель горсовета Ольга Мартус почти сравнялись по доходам за 2020 год

01.07.2021

Комментарии

Нравится 2   Не нравится 0
От читателей 27.01.2017, 11:37  

Про Волкова нет никакого видео? А то в блогах там все веселятся над Яковлевым и Палкиным - ну и городок опасненький, надо держать руку на пульсе господин Волков.
Нравится 6   Не нравится 0
Ам 27.01.2017, 11:49  

Одно и тоже!!!!!! Больше писать нечего?!
Нравится 17   Не нравится 0
Лёша 27.01.2017, 12:46  

Чел постиг высшую тайну жизни в Назарово - как можно беспредельничать и чтобы за это ничего не было. И при этом сохранять обличие молчаливого сфинкса. Вот Яковлев крутится как уж на сковородке - депутатство, членство в едре, интервью, банкеты, склоки. А Волков чисто делает при бюджете деньги и на зависть молчалив и спокоен, а результат - еще надо посмотреть у кого из двоих шикарнее. По количеству "плодотворных" лет при бюджете Яковлев перед Волковым просто безобидный мальчуган.
Нравится 1   Не нравится 0
Леше 27.01.2017, 12:53  

Да ты не Леша, ты Алёша, а это уже диагноз. Баран бараном а хочешь казаться львом.
Нравится 9   Не нравится 0
Лёша 27.01.2017, 14:40  

Цитата: Леше
Да ты не Леша, ты Алёша, а это уже диагноз. Баран бараном а хочешь казаться львом.

Вообще-то я хочу казаться Лёшей, а не львом. "Лев Лёша" это действительно был бы диагноз. И что вы так взъелись на баранов? Что-то личное?
Нравится 6   Не нравится 0
Игорек всех вертел 27.01.2017, 15:11  

Вот Игорек молодец всех депутатов вертел и жителей города. Палкин в прошлом году ныл в горсовете что не надо пускать Ильина, то МУП будет банкротом и что сегодня? Предприятие в личном кормане Волкова, надеюсь тебе Виталик хоть кость кинули?
Нравится 8   Не нравится 0
Ух ты 27.01.2017, 15:18  

Так Игорь воровал сначала под руководством Сетова теперь Палкина, т.е. под крышей власти города, И никому ничего за это не будет
Нравится 1   Не нравится 0
Ухтею 27.01.2017, 15:55  

Цитата: Ух ты
Так Игорь воровал сначала под крышей власти города, И никому ничего за это не будет

И что украл Игорек?
Нравится 10   Не нравится 0
Ух ты 27.01.2017, 16:12  

Цитата: Ухтею
И что украл Игорек?

Да все тащил, даже кредиты брал для спасения и те разворовывал.
Сетов приходил к депутатам, говорил... надо Волкову дать разрешение под залог муниципального имущества взять кредит.
Депутаты давали, Волков деньги воровал, залог отходил банку
Нравится 2   Не нравится 0
Ух ты... 27.01.2017, 16:23  

Как тут всё интересноооо wink
Нравится 1   Не нравится 0
Ухтей 27.01.2017, 16:39  

Цитата: Ух ты...
Как тут всё интересноооо

Да Мишка всегда интересно пишет!!!!!!!, крут, ой крут...его все тут боятся
Нравится 6   Не нравится 0
Ам 27.01.2017, 16:51  

Как посмотрю, один умнее другого! Знать ни че не знают, а кричат все таких умных да осведомлённых из себя корчат!!!! Действительно, стадо баранов!!!!))))
Нравится 3   Не нравится 0
Ам 27.01.2017, 16:52  

Как базарное бабье, что не знаем то придумаем!!!!
Нравится 3   Не нравится 0
Ух тя 27.01.2017, 17:44  

[quote=Ух ты
А поподробней , чего там банку отошло?????
Под какое имущество муниципальное хоть одно там банк кредиты дал?
Нравится 10   Не нравится 0
Фома 27.01.2017, 17:46  

Цитата: Ухтей
Да Мишка всегда интересно пишет!!!!!!!, крут, ой крут...его все тут боятся

Ну чё врешь то. Я лично вообще никого не боюсь. Хочешь Витя я и тебе хреном по лбу настучу!
Нравится 4   Не нравится 0
Не ври 27.01.2017, 18:07  

Цитата: Игорек всех вертел
Вот Игорек молодец всех депутатов вертел и жителей города.

Нет не всех. Меня лично никто не вертел.
Нравится 3   Не нравится 0
Россиянин 27.01.2017, 19:45  

Из репортажа видно: нормальный рабочий процесс - взаимодействие
Ю. А. Стрельниковой, В. Ф. Палкина и депутатов. Похоже: "и того" будет на пользу городу!
Нравится 1   Не нравится 0
. 27.01.2017, 20:19  

Ух ты...,
Ну надо же! Заинтересовался!
Нравится 7   Не нравится 0
Прокуратуре 27.01.2017, 22:08  

Я думаю Карпов должен отработать, если конечно не Кох, потому что, Кох вообще не в силах ничего! Вот интересно другое! Где прокуратура почему тупни эти просто всегда молчат?там принципиальный есть кто? В городе одна коррупция Яковлев Волков Палкин они сидят и потом говорят нет конфликта интересов? У вас мозг есть? Палкин пьёт и жрет на деньги Яковлева их покрывают депутаты потом эти же продажные депутаты ставят оценку Палкину!и как вы прокуратура смотрите на то, что на всех территориях уже прокуроры обратились в суд наказать депутатов за недостоверные сведения а вы все сидите на жопе ровно и трясётесь от страха! Срам такой прокуратуре! Поэтому мне лучше к грамотному юристу пойти чем к вам!
Нравится 1   Не нравится 0
Ъ 27.01.2017, 22:22  

Цитата: Ух ты...
Как тут всё интересноооо wink

Да ты что!?
Нравится 1   Не нравится 0
Прокуратурае 28.01.2017, 06:59  

Ещё один дебил вылез!
Нравится 5   Не нравится 0
тату 28.01.2017, 14:03  

Правильно глава города дает им всем пенделей.Видимо,есть за что.
Нравится 2   Не нравится 0
Держись 28.01.2017, 14:38  

Вот именно поэтому им и не нужна стрельникова. Поэтому они её и убрать хотят. Пока назарово не избавиться от единой России так и будет. Если они ту же куликову предали и выкинули дальше будет ещё хуже. Галя пока не поздно держись ЮА. Вы выборы все равно продуете.
Нравится 1   Не нравится 0
Горожанин 28.01.2017, 14:58  

Так все верно пишут, вот только Волков на всех чихал, давно обзавёлся недвижимостью за рубежом и хохочет над нами. Это Гены мамы, она ещё при коммунистах вместе с Даньшиным прибрали к рукам гостиницу. Теперь здает все в аренду, куёт миллионы, и ничего. А сыночка в своё время выкинула, так как запивался совсем. Вот он сейчас и доказывает, что тоже крутой собственник. Понятно Палкин, Волковы, Даньшин с молодой женой, Яковлев одна шайка, что хотят то и творят.
Нравится 2   Не нравится 0
тату 28.01.2017, 18:08  

Держись, Избавиться от едросов-это полная утопия.Корнями вросли по всей РФ.Как это -везде едросы,а в Назарово.............ну даже не решаюсь предположить.Какой-то клан в городе..Хоть бы какие -то новые ФИО всплыли,так нет . ведь одни и те же.ФУ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Нравится 2   Не нравится 0
Горожанину 28.01.2017, 19:20  

Я слышал он коттедж купил в америке за 7 Лямов баксов, а ещё в Израиле и Бангладеш такие же! Хапуга!!! )))))) а ещё у него бабушка в Японии магазины имеет, и сдаёт в аренду , а дед ему компанию во Франции подарил! )))))
Дебил на дебиле!!!! ))))) всякую чушь несёте!!!! )))))))))абы чего написать))))если ты компом обзавёлся, горожанин, то это не значит что поумнел. ))))))как был дебилом конченым, таким и останешься.
Нравится 1   Не нравится 0
лицо не обезображенное интеллектом. 28.01.2017, 19:25  

Цитата: тату
Держись, Избавиться от едросов-это полная утопия.Корнями вросли по всей РФ.Как это -везде едросы,а в Назарово.............ну даже не решаюсь предположить.Какой-то клан в городе..Хоть бы какие -то новые ФИО всплыли,так нет . ведь одни и те же.ФУ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Кипятком, крутым кипятком, всех ошпарим и едросов в первую очередь.
Нравится 0   Не нравится 0
Ух ты... 28.01.2017, 20:21  

Цитата: Горожанину
Я слышал он коттедж купил в америке за 7 Лямов баксов, а ещё в Израиле и Бангладеш такие же! Хапуга!!! )))))) а ещё у него бабушка в Японии магазины имеет, и сдаёт в аренду , а дед ему компанию во Франции подарил! )))))
Дебил на дебиле!!!! ))))) всякую чушь несёте!!!! )))))))))абы чего написать))))если ты компом обзавёлся, горожанин, то это не значит что поумнел. ))))))как был дебилом конченым, таким и останешься.
Что дурочка laughing раскудахталась fellow сиди под столом feel как Галя и делай дело wink
Нравится 2   Не нравится 0
Васятка 28.01.2017, 20:48  

Цитата: Горожанину
Я слышал он коттедж купил в америке за 7 Лямов баксов, а ещё в Израиле и Бангладеш такие же! Хапуга!!! )))))) а ещё у него бабушка в Японии магазины имеет, и сдаёт в аренду , а дед ему компанию во Франции подарил! )))))
Дебил на дебиле!!!! ))))) всякую чушь несёте!!!! )))))))))абы чего написать))))если ты компом обзавёлся, горожанин, то это не значит что поумнел. ))))))как был дебилом конченым, таким и останешься.

А что сразу не сказал что он голубой, гей, лицо с нетрадиционной ориентацией сразу все поняли кто он.
Нравится 0   Не нравится 0
тату 28.01.2017, 20:52  

лицо не обезображенное интеллектом., Не,кипятком не надо.Интеллектом,интеллектом их.Да еще бы на курсы повышения квалификации...........