Назаровская администрация добровольно отдает деньги МУПу-банкроту

30.01.2017, 15:52   1 739 просмотров   13 комментариев
Назаровская администрация добровольно отдает деньги МУПу-банкротуВ Арбитражном суде Красноярского края состоялось судебное заседание, на котором было утверждено мировое соглашение между МУП "КБО" и администрацией города Назарово на сумму 148 тыс рублей. Администрация добровольно призналась, что должна учрежденному ею же МУП "КБО" денежную сумму и обязуется вернуть частями в течение 6 месяцев - по 24 тыс рублей в месяц - начиная с 25 февраля, а в последнюю дату, 25 июля 2017 года, будет отдано 28 тыс рублей.

Стоит отметить, что предприятие-банкрот еще требует с администрации Назарово около 500 тыс рублей, которые чиновники так же хотят добровольно признать и погасить частями, данный вопрос будет решен 15 февраля 2017 года в суде. При этом вопрос о выделении этих сумм на погашение задолженности из бюджета не рассматривался и согласование с депутатами не проходил.

Напомним, ранее МУП "КБО" оказалось должно ИП Грищенко сумму около 5 млн рублей, о которой ранее никто не знал и эта ситуация стала поводом обращения главы города Назарово с заявлением в правоохранительные органы.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 16   Не нравится 0
Поднимите Веки Губернатору 30.01.2017, 17:30  

То что сегодня творится в Назарово, не поддается объяснению правовому и здравому смыслу. Деньги банкроту платят, магазины передают, не боится Палкин ни кого, сам себе хозяин - открыто нарушают закон на глазах Прокуратуры и СК РФ. Без корректировки бюджета платят деньги, крутой перец - этот Виталя Палкин. Положил с прибором прямо на все надзорные органы.
Нравится 7   Не нравится 0
Хаха 30.01.2017, 17:42  

Е......й город.........
Нравится 14   Не нравится 0
Лелька 30.01.2017, 17:45  

"никто не знал и эта ситуация стала поводом обращения главы города Назарово с заявлением в правоохранительные органы".
Где это видано, чтобы глава города постоянно судился со своей администрацией, вместо решения поставленных ей задач.Она ничего не попутала? пусть ближайшее ей окружение напомнит КЕМ она работает?, за что ей платят деньги? и что решать эти вопросы должна она сама.
Нравится 6   Не нравится 0
Мнение 30.01.2017, 20:20  

Лелька, устав почитай! Пока эти депутаты поддерживают Палкина так и будет! Правильно она делает, что в правоохранительные органы пишет! Это их и раздражает, договориться они не могут! А Палкина деньжат дали, 100 грамм нашили и вот тебе подарок в виде МУПа
Нравится 6   Не нравится 0
я 31.01.2017, 06:09  

Гнать этого Палкина, ПАЛКОЙ !!!
Нравится 3   Не нравится 0
Ух ты... 31.01.2017, 08:24  

Цитата: я
Гнать этого Палкина, ПАЛКОЙ !!!

Палкина, belay Федырыча за что негодяи smile его гнать recourse он ведь величина местного значения no а по моему как был дурачком wink так и остался feel и ГРЭС загубил tongue преступник и тупень он bully
Нравится 5   Не нравится 0
НаЗаРаВе 31.01.2017, 09:40  

Цитата: Хаха
Е......й город.........

Осторожно- а то школота забъёт тебе стрелку.
Нравится 8   Не нравится 0
Пора наверное 31.01.2017, 10:20  

Цитата: Мнение
Пока эти депутаты поддерживают Палкина так и будет!

Может прокурора разбудить???
Нравится 6   Не нравится 0
Все знаю. 31.01.2017, 10:49  

Цитата: Пора наверное
Цитата: Мнение
Пока эти депутаты поддерживают Палкина так и будет!

Может прокурора разбудить???

Прокурору все до лампочки, все пофиг, все от одного места, прокурор уже и не прокурор а пенсионер, Лапатина вот она прокурор, но пока зам.
Нравится 0   Не нравится 0
Ух ты... 31.01.2017, 10:51  

Цитата: НаЗаРаВе
Цитата: Хаха
Еб....ый город.........

Осторожно- а то школота забъёт тебе стрелку.

Школота да мы wink школоту по однлому fellow месту tongue
Нравится 4   Не нравится 0
Не того гоните 01.02.2017, 09:13  

Цитата: я
Гнать этого Палкина, ПАЛКОЙ !!!

Гнать надо Стрельникову стрелой!!! Все у нее виноваты, теперь вот администрация не так работает, а раньше Сетов С.А., хотя занимал точно такую же должность.
Нравится 3   Не нравится 0
Новость дня 01.02.2017, 11:05  

В российском правительстве уже принято концептуальное решение о повышении пенсионного возраста, и сейчас ведется обсуждение деталей реализации данного решения. В частности, решается, с какого именно возраста россияне будут уходить на пенсию.

Об этом пишут «Известия», ссылаясь на собственные источники в кабинете министров. Согласно одному из проектов, предполагается постепенное возрастание пенсионного возраста, для женщин это будет 63 года, для мужчин — 65 лет.


Так что Палкин это молодой, современный руководитель.
Нравится 2   Не нравится 0
Сибиряк 05.02.2017, 18:32  

Все правильно крысы в медвежей шкуре, тянут по норам последнее. Скоро воровать им будет нечего или по карманам в автобусе мелочь тырить начнут.