Запад24

В Назарово отмечен рост заболеваемости ОРВИ

31.01.2017, 15:01   1 325 просмотров   10 комментариев
В Назарово отмечен рост заболеваемости ОРВИВ Назарово отмечается рост заболеваемости острыми респираторными инфекциями. Об этом рассказал главный врач Назаровской РБ Владимир Милицын. По итогам прошедшей недели (с 20 по 26 января) по городу зарегистрировано 127 случаев заболевания ОРВИ, это более чем на 44 обращений больше, чем за предыдущую неделю. Как отмечают специалисты, болеют ОРВИ как взрослое так и детское население. На сегодняшний день зарегистрировано 7 подтвержденных случаев гриппа.

Основные симптомы гриппа: внезапное острое начало заболевания, сопровождающееся резким повышением температуры тела, ознобом, головной болью, болью в мышцах, общей слабостью.

Медики рекомендуют избегать контактов с лицами, имеющими признаки заболевания, сократить время пребывания в местах массового скопления людей, регулярно и тщательно мыть руки с мылом, осуществлять влажную уборку, проветривать помещение.

При симптомах гриппа или ОРВИ своевременно обращаться за квалифицированной медицинской помощью, ведь опасен не столько грипп, сколько его осложнения.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 3   Не нравится 0
Ух ты... 01.02.2017, 08:08  

А почему нельзя сказать просто - грипп? Наверное потому, что доложили "наверх" о том, что у нас все привиты?
Вот именно поэтому никогда не ставлю себе эту прививку. А зачем?
Нравится 3   Не нравится 0
ух те 01.02.2017, 13:10  

Ух ты...,
Цитата: Ух ты...
А почему нельзя сказать просто - грипп? Наверное потому, что доложили "наверх" о том, что у нас все привиты?
Вот именно поэтому никогда не ставлю себе эту прививку. А зачем?


Правильно, зачем тебе прививка от гриппа? Тебе нужна прививка от дебилизма! Обратись к Дохтору!Он тебя примет!
Нравится 3   Не нравится 0
Ух ты... 01.02.2017, 15:19  

Цитата: ух те
Ух ты...,
Цитата: Ух ты...

Дохтура я уже здесь поставил на место - обтекает в уголочке wink
А тебе - только к Топору. Он себе уже яйца отрубил и ничего, живёт wink
Нравится 3   Не нравится 0
привет от Дохтура ухте 02.02.2017, 08:51  

Цитата: Ух ты...
Цитата: ух те
Ух ты...,
Цитата: Ух ты...


Зашифрованный ухта,
Ты, писака-хошь куда!
Можно весь объездть свет,
Как ухта- не сыщишь, нет!
Только вот одна беда:
Все, что пишиь ты- туфта!
При поносе слов когда,
Запор мысли иногда-
Дать могу тебе совет:
Дохтур ждет тебя в обед,
Через улицу, напротив
В желтый домик дать билет!
Посмотри: совсем недавно
Приглашал тебя. Аль нет?
В общем, сей совет бесплатный,
Дохтур шлет тебе привет!
Сим совет Я завершаю.
Я. Любитель. Не поэт!
Нравится 3   Не нравится 0
Ух ты... 02.02.2017, 10:34  

Цитата: привет от Дохтура

Зашифрованный ухта,
Ты, писака-хошь куда!
Можно весь объездть свет,
Как ухта- не сыщишь, нет!
Только вот одна беда:
Все, что пишиь ты- туфта!
При поносе слов когда,
Запор мысли иногда-
Дать могу тебе совет:
Дохтур ждет тебя в обед,
Через улицу, напротив
В желтый домик дать билет!
Посмотри: совсем недавно
Приглашал тебя. Аль нет?
В общем, сей совет бесплатный,
Дохтур шлет тебе привет!
Сим совет Я завершаю.
Я. Любитель. Не поэт!

Уже можно смеяться? no
Я тебе ещё вчера написал, что из тебя щелкопёр, как из г***a пуля
Не, оно конечно понятно, что заняться больше в палате нечем и врач бумагу с карандашами дал. wink Не боишься, что за "выход в Интернет" завотделением пропишет воспитательную клизму литров на 8? Рисковый ты мужик wink
Да, и прекрати по ночам фиги под одеялом главному врачу показывать - никто не видит всё равно wink
Нравится 3   Не нравится 0
пародист 02.02.2017, 12:27  

Цитата: привет от Дохтура ухте

Я. Любитель. Не поэт!

Делать. Палкину м****т омлет.
Нравится 3   Не нравится 0
ухте 02.02.2017, 15:32  

Ух ты...,

А чего, стишок то до печеночки похоже достал ухту!Нормально!
Нравится 9   Не нравится 0
Ухтырь-упырь 02.02.2017, 16:08  

Цитата: ухте
А чего, стишок то до печеночки похоже достал ухту!Нормально!

Да не переживай, этот ухта сам его написал и сам ответил , добавив ещё кучу комментов. Это его стиль. Смотрите всегда время его выхода в эфир поминутно.
Нравится 3   Не нравится 0
про ухту 02.02.2017, 17:00  

Цитата: Ухтырь-упырь
Цитата: ухте
А чего, стишок то до печеночки похоже достал ухту!Нормально!

Да не переживай, этот ухта сам его написал и сам ответил , добавив ещё кучу комментов. Это его стиль. Смотрите всегда время его выхода в эфир поминутно.


Да, наверное! Но похоже ухте повадки знакомы в этом домике, так что он там за "своего" бы сошел!
Нравится 1   Не нравится 0
Ух ты... 05.02.2017, 10:30  

Цитата: ухте

А чего, ...

На этом умная часть фразы закончилась recourse
Открою тебе страшную тайну - я его даже не дочитал: так раньше на стенах общественных туалетов царапали. Видать поэт-то вырос из этих писюков wink
Читать такие перлы - себя не уважать fellow
Да и достать-то меня нечем и некому fellow