Действия назаровских полицейских по изъятию 7000 бутылок признаны законными

03.02.2017, 08:08   3 956 просмотров   33 комментария
Действия назаровских полицейских по изъятию 7000 бутылок признаны законнымиНа этой неделе в Назаровском городском суде было рассмотрено заявление жителя города Назарово Виктора Зеера о признании действий сотрудников МО МВД России «Назаровский» по изъятию крупной партии, возможно, спиртосодержащей жидкости в гараже частного дома, где он находился с супругой, незаконными.

- В своем заявлении Виктор Зеер ссылался на то, что полицейские нарушили его права, не допустив к участию в ОРМ его адвоката, и не выдали копию протокола изъятия. Суд, изучив представленные материалы, в просьбе признать действия оперуполномоченного ОЭБиПК МО МВД России "Назаровский" незаконными заявителю отказал, - рассказали нам в Назаровском городском суде.

По имеющейся у нас информации, в судебном заседании в качестве свидетеля была допрошена супруга Виктора, которая работает юристом в администрации города Назарово, и в момент изъятия находилась в частном доме по улице Паровозная. В суде Анна Зеер также настаивала на незаконности действий сотрудников полиции и нарушении прав ее супруга.

Также стоит отметить, что объем изъятой партии бутылок с, возможно, спиртосодержащей жидкостью составляет более 7 тыс. бутылок. На данный момент назначен ряд экспертиз, одна из которых уже показала, что акцизные знаки, наклеенные на бутылках, являются поддельными. Необходимо определить и состав жидкости - представляет ли она опасность для употребления людьми в качестве спиртного.

Процессуальное решение будет принято после проведения всех доследственных мероприятий.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 29   Не нравится 0
Анечке 03.02.2017, 08:42  

Что съела супер юрист? Это не цыганкой плясать перед Палкиным!
Нравится 7   Не нравится 0
Фигня какая то 03.02.2017, 10:03  

Необходимо определить и состав жидкости - представляет ли она опасность для употребления людьми в качестве спиртного.

Здравствуйте приехали. Любой алкоголь это ЯД. Так врачи говорят.
Самое интересное будет дальше. Если будет. 7000 бутылок кто то произвёл, привёз, разгрузил, хотел реализовать. Юрист администрации, член Общественной палаты другие официальные лицца........
Нравится 17   Не нравится 0
1 03.02.2017, 10:13  

Состав и качество жидкости нужно было определять на ней и ее мужиньке. Всю партию выпоить им.
Нравится 25   Не нравится 0
Поляк 03.02.2017, 10:16  

деньги на слезах. как же вам живется, господа бизнесмены. Вот если бы решением суда была бы обязанность самому виновному выпить весь этот суррогат прямо в зале суда, это было бы правильно!
Нравится 1   Не нравится 0
Мимоходом 03.02.2017, 10:51  

Цитата: Анечке
Что съела супер юрист? Это не цыганкой плясать перед Палкиным!

Подъедатся и глядеть на улицу через дыру в заборе получается хорошо только у тебя.Это твоя Обязанность и трудовая Повинность.Успеха тебе на всю оставшуюся жизнь. Живи и радуйся!!!
Нравится 22   Не нравится 0
ух ты 03.02.2017, 11:21  

Не той ли жидкостью юристка опоила Палкина, что он так матерился на корпоративе...
Нравится 5   Не нравится 0
фывапроьлбдюж. 03.02.2017, 12:26  

Цитата: ух ты
Не той ли жидкостью юристка опоила Палкина, что он так матерился на корпоративе...

что к чему сказал? сам то хоть понял? или лишь бы тявкнуть!
Нравится 4   Не нравится 0
Зелёная Волна 03.02.2017, 12:35  

Как бы эти 7 000 бутылок не слили в Чулым.
Нравится 8   Не нравится 0
Однако 03.02.2017, 13:26  

7 тысяч бутылок, это 7 Тысяч смертей ну и кто убийца или по Сталину "смерть одного человека это трагедия, а смерть тысяч статистика"?
Нравится 4   Не нравится 0
. 03.02.2017, 13:46  

Тут светит две статьи УК,посмотрим чем дело кончится

Статья 171.1. Производство, приобретение, хранение, перевозка или сбыт товаров и продукции без маркировки и (или) нанесения информации, предусмотренной законодательством Российской Федерации

Причем размер особо крупный

Статья 327.1. Изготовление, сбыт поддельных акцизных марок, специальных марок или знаков соответствия либо их использование
Нравится 1   Не нравится 0
1 03.02.2017, 14:00  

.,
И какие сроки по этим статьям светят интересно?
Нравится 1   Не нравится 0
урочка 03.02.2017, 14:21  

Штраф тысяч 250 дадут и всё...
Нравится 12   Не нравится 0
Анечке 03.02.2017, 14:23  

Мимоходом,Анечка взялась комментарии писать! Воспользуйся словарем русского языка, а то стыдно будучи юристом, писать безграмотно! Со злости видно лопнешь скоро Иди -ка попляши!!!
Нравится 4   Не нравится 0
.. 03.02.2017, 14:52  

Цитата: 1
.,
И какие сроки по этим статьям светят интересно?

Если судить по серьезному без штрафов,то до 6 лет лишения свободы.
Нравится 11   Не нравится 0
1 03.02.2017, 15:15  

урочка,
Пинка то нарисуют из администрации? Или там сообщники, своих не бросят? Интересно.
Нравится 10   Не нравится 0
И за тобой я тоже слижу 03.02.2017, 15:32  

Конечно Анютачка коменты пишет. Одно очень симпатичное место подгорает вот и пишет. Сажать нужно.... И ее и мужа и Палкина и Яковлева.
Нравится 10   Не нравится 0
. 03.02.2017, 19:09  

Цитата: 1
Пинка то нарисуют

акцизки фальшивка, уже надо нарисовать. Отравить народ хотела, а это терроризм.
Нравится 10   Не нравится 0
Больно 04.02.2017, 10:54  

Цитата: урочка
Штраф тысяч 250 дадут и всё...

Штраф 250 000 да ущерб если брать по 100 за бутылку ещё 700 000 вот и лимон уже. Да Общественная палата в лице председателя естественно выступит в ближайшее время по телевизору с клеймом позора. Да с работы турнут однозначно. Это уже чуствительно. no
Нравится 0   Не нравится 0
меню 04.02.2017, 11:44  

Цитата: Анечке
Что съела супер юрист?

Ананасы с икрой и рябчиков запечённых с грибами. А ты?
Нравится 3   Не нравится 0
со стороны 04.02.2017, 12:58  

меню, вот реально, безмозглость и только! Иди бухай, может ещё потом что-нибудь напишешь!
Нравится 11   Не нравится 0
со стороны 04.02.2017, 12:59  

Интересно, выгонят эту чиновницу из администрации или у самой ума хватит уволиться? Ваши предположения?!
Нравится 2   Не нравится 0
Скопа.П 04.02.2017, 13:29  

Все праздники испортили, а как 23 февраля и 8 марта встречать
Нравится 1   Не нравится 0
Вопросик 04.02.2017, 15:17  

Во времена сухого закона при Горбачеве изъятие такого количества бутылок водки из оборота, население оценила бы преступлением против человека с разно диаметрально противоположных позиций! Вот и сейчас не можем определиться являются ли Зееры, радетелями для пьющих граждан поставкой им дешевой водки или государственными преступниками, разрушающими экономику страны? Процесс определения похоже затянулся. Если качество водки окажется хорошим, то не пора ли вернуть Зеерам эту водку и забыть об этом. Или хотя бы раздать населению бесплатно в качестве подарков к праздникам?
Нравится 9   Не нравится 0
... 04.02.2017, 23:34  

Цитата: со стороны
Интересно, выгонят эту чиновницу из администрации или у самой ума хватит уволиться? Ваши предположения?!
Палкина уже давно должы были выгнать за мухлеж с декларациями,всем похрен как и местной карманной прокуратуре
Нравится 6   Не нравится 0
смяшно это 05.02.2017, 14:40  

Цитата: Больно
Да Общественная палата в лице председателя естественно выступит в ближайшее время по телевизору с клеймом позора.

wink wink wink
Нравится 7   Не нравится 0
Рощин 05.02.2017, 16:18  

Всю партию контрофакта, пустить в оборот а на вырученные деньги купить туалетной бумаги для всей администрации, а то скоро все обсираться будут а подтереться нечем.
Нравится 6   Не нравится 0
Контрафакт 05.02.2017, 18:39  

Цитата: Рощин
Всю партию контрофакта, пустить в оборот а на вырученные деньги купить туалетной бумаги для всей администрации, а то скоро все обсираться будут а подтереться нечем.

Вот ещё. Пусть ходят неподтёртые.
Нравится 5   Не нравится 0
ха-ха 06.02.2017, 15:00  

Рощин,
Да они там и так через одного то жулик, то бандит, то вор, то аферист, то так или иначе с криминалом связанные, кароче всех криминальных мастей сборище.
Нравится 11   Не нравится 0
Шмурдяк 06.02.2017, 19:38  

Цитата: Контрафакт

Цитата: Рощин
Всю партию контрофакта, пустить в оборот а на вырученные деньги купить туалетной бумаги для всей администрации, а то скоро все обсираться будут а подтереться нечем.
Вот ещё. Пусть ходят неподтёртые.


Не получится неподтертыми. У них целый подпольный завод туалетной бумаги. И у них этой туалетной бумаги как у Палкина и Стрельниковой в голове вместе взятых. Яковлева в расчет не берем - у него там использованная.
Сгущенка поддельная, туалетная бумага поддельная, водка палёная. Глава города никчемная. Глава администрации старый вороватый дурак. В депутатах ворюги. Весёлые времена....
Нравится 2   Не нравится 0
3-2-1-0 07.02.2017, 11:15  

Шмурдяк,
Тяжелые времена ребята. Очень тяжелые.