Назаровская молодежь готовит подарки ко Дню влюбленных

03.02.2017, 14:00   962 просмотра   11 комментариев
Назаровская молодежь готовит подарки ко Дню влюбленныхНе за горами самый романтический и долгожданный зимний праздник, День святого Валентина, который празднуется 14 февраля. Магазины Назарово переполнены разными сувенирами, открытками и подарками. Но все же, будет ценен тот подарок, который сделан своими руками, например, в виде сердечка.

Добровольцы агентства «Тепло души» провели мастер-класс по изготовлению валентинок из разных материалов. Ребята с удовольствием мастерили открытки в форме сердечка или с его изображением, с обязательно содержащимися словами любви и наилучшими пожеланиями, сообщает молодежный центр "Бригантина".

Молодые люди вкладывали в поделку не только время и силы, но и часть своей души и любовь, а такой подарок будет самым дорогим!

Участники мастер-класса уверены, что дарить подарок гораздо приятнее, чем получать его.

Назаровская молодежь готовит подарки ко Дню влюбленныхНазаровская молодежь готовит подарки ко Дню влюбленных
Фото МЦ "Бригантина"
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Женщины-полицейские Красноярска занялись фитнесом на природе

04.03.2022

Глава Назарово прощается с Николаем Гурулевым после неудачного концерта для коммунальщиков

19.03.2022

В Красноярске скончалась известная радиожурналистка Любовь Кочнева

05.04.2022

Комментарии

Нравится 8   Не нравится 0
Мимо шёл 04.02.2017, 10:40  

Идиоты... чему детей учите? Свои корни забыли,а к чужим праздникам приучаете...
Нравится 12   Не нравится 0
бывалый 05.02.2017, 00:26  

Мимо шёл, это -*****ий праздник. Почитают Валентина-распутника, который браки между солдатами поощрял и благословлял! О, времена, о, нравы! Празднуем, люди, наш праздник 8 июля-День семья и верности (Святых Петра и Февроньи Муромских)!!!
Нравится 1   Не нравится 0
сон 06.02.2017, 06:39  

8 ИЮЛЯ ДЕНЬ ВЛЮБЛЕННЫХ!!!
Нравится 3   Не нравится 0
Морозко 06.02.2017, 11:05  

Цитата: сон
8 ИЮЛЯ ДЕНЬ ВЛЮБЛЕННЫХ!!!

Вообще-то всем пох на это, а День Валентина празднуют, ибо радостно и красиво. Сами-то не проспите 8 июля, а то сейчас КРИЧИТЕ КАПСЛОКОМ, а настанет 8 июля и не вспомните.
Нравится 2   Не нравится 0
Ух ты... 06.02.2017, 12:49  

Цитата: Морозко
Цитата: сон
8 ИЮЛЯ ДЕНЬ ВЛЮБЛЕННЫХ!!!

Вообще-то всем пох на это, а День Валентина празднуют, ибо радостно и красиво. Сами-то не проспите 8 июля, а то сейчас КРИЧИТЕ КАПСЛОКОМ, а настанет 8 июля и не вспомните.

8 июля он будет обсыхать после Ивана-Купалы wink
А день Валентина - самый обыкновенный рабочий день fellow
Нравится 1   Не нравится 0
6546 06.02.2017, 13:11  

Цитата: бывалый
Празднуем, люди, наш праздник 8 июля-День семья и верности (Святых Петра и Февроньи Муромских)!!!

Вы в курсе их жития? Знаете ли, что Февронья шантажом заставила жениться на себе Петра? Что прожили они в разных монастырях, что умерли в разных местах и были захоронены в разных могилах, но потом (после погребения), некоторым чудесным образом, они залезли в одну могилу... бр-р-р...
Нравится 5   Не нравится 0
Валентин 07.02.2017, 11:50  

Цитата: Мимо шёл
Идиоты... чему детей учите? Свои корни забыли,а к чужим праздникам приучаете...

Молодёжь в этот день дарит своим любимым открытки и признаётся в чувствах. Что опять не так?
Нравится 0   Не нравится 0
Мимо шёл 08.02.2017, 14:38  

Валентин, Чёрное - белым называть... вот что не так.
Нравится 1   Не нравится 0
бывалый 08.02.2017, 16:39  

6546, спасибо, что просветили меня не разумного))) кстати, согласно преданию-жили они в Муроме долго и счастливо, правление их было справедливым и мудрым, умерли они в один день в ОДНОМ монастыре (просто в разных кельях), на самом деле дважды их тела (вопреки их последней воле) разносили по разным монастырям, но после похоронили в одном гробу... суть их жизненного подвига, по моему мнению, в том, что Господь запечатлел святость и достоинство брака...
Нравится 1   Не нравится 0
Ух ты... 09.02.2017, 05:57  

Цитата: бывалый
6546, спасибо, что просветили меня не разумного))) кстати, согласно преданию-жили они в Муроме долго и счастливо, правление их было справедливым и мудрым, умерли они в один день в ОДНОМ монастыре (просто в разных кельях), на самом деле дважды их тела (вопреки их последней воле) разносили по разным монастырям, но после похоронили в одном гробу... суть их жизненного подвига, по моему мнению, в том, что Господь запечатлел святость и достоинство брака...


— Батюшка, а во время поста женщину можно?
— Можно, сын мой, только не жирную.
Нравится 2   Не нравится 0
Специалист 09.02.2017, 08:24  

Голубые - голубым, розовые - розовым, росгвардия - гаеркам...
Всё в цвет.