Запад24

Назаровские школьники на скорость одевали противогазы

06.02.2017, 17:01   2 120 просмотров   5 комментариев
Назаровские школьники на скорость одевали противогазыВ назаровском молодежном центре «Бригантина» были проведены городские соревнования по гражданской обороне и средствам индивидуальной защиты среди образовательных учреждений города, посвященных 76-й годовщине разгрома немецких войск под Москвой, 75-й годовщине Сталинградской битвы.

Соревнования проходили в пять этапов: одевание противогаза на себя и пострадавшего, викторина по гражданской обороне, ПМП ( первая медицинская помощь), по общим знаниям дисциплины ОБЖ и одевание ОЗК.

Главный судья соревнований, специалист по работе с молодежью молодежного центра, Алексей Коченков отметил, что участники мероприятия хорошо продемонстрировали свои способности, выносливость и ловкость, знания по безопасности жизнедеятельности.

В упорной борьбе определилась тройка лидеров. Лучшей стала команда школы № 2, на втором месте оказалась 9-я школа, а на третьем - 3-я. Самыми ловкими и быстрыми, стали: одевание ОЗК Абраменко Виктория школа № 7, Барыкин Дмитрий школа № 2 , одевание противогаза Богомаз Владимир школа № 7, Иванова Александра школа №17.

Назаровские школьники на скорость одевали противогазыНазаровские школьники на скорость одевали противогазыНазаровские школьники на скорость одевали противогазыНазаровские школьники на скорость одевали противогазыНазаровские школьники на скорость одевали противогазыНазаровские школьники на скорость одевали противогазыНазаровские школьники на скорость одевали противогазыНазаровские школьники на скорость одевали противогазыНазаровские школьники на скорость одевали противогазыНазаровские школьники на скорость одевали противогазыНазаровские школьники на скорость одевали противогазыНазаровские школьники на скорость одевали противогазыНазаровские школьники на скорость одевали противогазыНазаровские школьники на скорость одевали противогазыНазаровские школьники на скорость одевали противогазыНазаровские школьники на скорость одевали противогазыНазаровские школьники на скорость одевали противогазыНазаровские школьники на скорость одевали противогазыНазаровские школьники на скорость одевали противогазы
Фото МЦ "Бригантина"
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 4   Не нравится 0
Ух ты... 06.02.2017, 18:10  

Надо было ещё конкурс на время провести "Кто больше выдержит с пережатым шлангом". В жизни может пригодиться при попадании к полицаям на допрос no
Нравится 5   Не нравится 0
Денисончег 06.02.2017, 19:47  

Полезное мероприятие. Ходить по администрации лучше в противогазе.
Нравится 1   Не нравится 0
коп 08.02.2017, 13:50  

Ух ты..., не пробовал ты, но всему свое время-и шланг пережмем, и пальчики в эл.провода, и яич...ки в дверь..., надеемся ты-то их не отрубил в преддверии попадания в полицию?
Нравится 4   Не нравится 0
Ух ты... 08.02.2017, 20:23  

Цитата: коп
Ух ты..., не пробовал ты, но всему свое время-и шланг пережмем, и пальчики в эл.провода, и яич...ки в дверь..., надеемся ты-то их не отрубил в преддверии попадания в полицию?

Пужай свою старуху, а мне на таких как ты - плевать с высокой колокольни wink
Нравится 4   Не нравится 0
Гражданская оборона 09.02.2017, 10:31  

Цитата: Денисончег
Полезное мероприятие.

Полезное, но старшеклассники, кто посообразительнее тренировались одевать на время гондзерватив. Это в жизни нужнее. smile
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное