Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

В Красноярске адвокат из защитника превратился в обвиняемого

Адвокат Красноярской краевой коллегии адвокатов Николай Новиков обвиняется в совершении преступления по ч.1 ст. 159 УК РФ "Покушение на…

12.06.2021, 15:27

В Хакасии продолжают выявлять заболевших коронавирусом

За последние сутки в Хакасии увеличилось число заболевших коронавирусной инфекцией. Ковид-19 выявили у 43 человек. Из них 12 человек…

12.06.2021, 15:08

Депутат ЗС Владимир Чернышенко не от души поздравил Ачинцев с Днём России

Чиновники и депутаты разных уровней всё чаще становятся в центре внимания тем, что "крадут" друг у друга поздравления и выкладывают их на…

12.06.2021, 14:53

В Красноярском крае чиновница попала под следствие за нарисованный половой орган на портрете…

Заместитель главы Минусинского района по общественно политической работе Ирина Малей попала под уголовное преследование за оскорбление…

12.06.2021, 13:43

Красноярцы по-разному отреагировали на поздравление губернатора Усса с Днём России

Губернатор Красноярского края Александр Усс обратился к землякам со словами поздравления с Днём России на своей странице в сети Instagram.…

12.06.2021, 12:56

В одном из кафе Назарово зарезали мужчину

Просмотры 6 087     Комментарии 19     07.02.2017, 11:40
В одном из кафе Назарово зарезали мужчинуНа прошедших выходных, в ночь с 4 на 5 февраля, в кафе "Медея" города Назарово, по предварительной версии, двое молодых людей в результате конфликта нанесли ножевые ранения и причинили черепно-мозговые травмы 41-летнему мужчине, в результате которых он скончался в приемном покое Назаровской РБ.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть".

- На данный момент личности нападавших уже установлены, но сотрудникам полиции не удается установить их местонахождение, проводятся оперативно-розыскные мероприятия, - прокомментировали в пресс-службе МО МВД "Назаровский" .

В СО по Назаровскому району взять комментарии не удалось.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
патриот России
07.02.2017, 11:41  
  • Не нравится
  • +27
  • Нравится
В Медею ни ногой
Ответить   Цитировать      

Трифонов О.Р.
07.02.2017, 12:20  
  • Не нравится
  • +16
  • Нравится
Давно пора прикрыть эту-"КАФЕШКУ".Мутный народец собирается!Дельца крутят.Да местная администрация захаживает деньги ворованые "пилят"! Вот уже до убийств дело дошло! Прикрыть эту лавочку,кстати в Абакане с этим проще!
Ответить   Цитировать      

Лягаш
07.02.2017, 12:24  
  • Не нравится
  • +17
  • Нравится
Таки и хозяева БАНДИТЫ!Один вечный-"сиделец",другой жулик! ТРЕБУЕМ ЗАКРЫТ "КАФЭ"-РАССАДНИК ПОХОТИ!
Ответить   Цитировать      

мидия
07.02.2017, 12:32  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Там вообще рассадник криминала...
Ответить   Цитировать      

АРТУР
07.02.2017, 13:49  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Трифонов О.Р., Не только в медее происходят подобные ситуации. В других заведениях города каждый выходной бьют, пинают в толпу и ничего. А тут зарезали и медея виновата.Могли в подъезде зарезать например бухие, кто тогда виноват будет?
Ответить   Цитировать      

я
07.02.2017, 14:25  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
А где фоторобот бандюг? angry Может они уже в другом кафе сидят! recourse
Ответить   Цитировать      

1
07.02.2017, 14:50  
  • Не нравится
  • +17
  • Нравится
Где была нацгвардия?
Ответить   Цитировать      

стрелочник
07.02.2017, 15:48  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: АРТУР
Трифонов О.Р., Не только в медее происходят подобные ситуации. В других заведениях города каждый выходной бьют, пинают в толпу и ничего. А тут зарезали и медея виновата.Могли в подъезде зарезать например бухие, кто тогда виноват будет?

Если-бы да ка-бы, по факту говорим!
Ответить   Цитировать      

Анна
07.02.2017, 21:12  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Вам бы всегда все прикрыть...
Ответить   Цитировать      

Plan
08.02.2017, 00:31  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
1, обиженка ты маленькая wink
Где ты был?
Ответить   Цитировать      

ООО Кодекс 2
08.02.2017, 10:59  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Цитата: АРТУР
А тут зарезали и медея виновата.Могли в подъезде зарезать например бухие, кто тогда виноват будет?

Если человек получил травмы или иные повреждения в здании кафе или другого заведения, ответственность несёт администрация этого заведения. У них охранник есть?
Ответить   Цитировать      

5
08.02.2017, 12:27  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
ООО Кодекс 2, А у них охранники если и есть, они "своих" не трогают, даже будь они и не правы, еще и попинать помогут.
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
08.02.2017, 20:20  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: 1
Где была нацгвардия?

Как всегда, бегала за Д'Артаньяном wink
Ответить   Цитировать      

охраннички
09.02.2017, 13:05  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Охранники там тоже "расписные"
Ответить   Цитировать      

Реклама
09.02.2017, 17:45  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Кафе Медея приглашает назаровцев весело встретить 8 марта. Принимаются коллективные заявки. Спешите, количество билетов ограничено.
Ответить   Цитировать      

Против охранника
10.02.2017, 09:25  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
ООО Кодекс 2, У них такой охранник...)))) Что лучше без него))))))))))))))))))))))))))))
Ответить   Цитировать      

Трезвый назаровец
10.02.2017, 10:02  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Ну что здесь такого, зарезали так зарезали не сьели же. Не хрен шататься по кабакам да еще в сомнительной компашке, знай где пьёшь и с кем пьёшь.
Ответить   Цитировать      

Трезвый назаровец
10.02.2017, 11:07  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: Трезвый назаровец
Ну что здесь такого, зарезали так зарезали

Точно.
Ответить   Цитировать      

ivanov
11.02.2017, 12:37  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Трифонов О.Р., В 2007 году у Медеи, гр.Черкасова убил Патюков, тоже ни кто не виноват!?
Ответить   Цитировать