Запад24

Назаровский Водоканал теперь предъявил иск к ФГУП "Почта России"

12.02.2017, 12:58   3 137 просмотров   86 комментариев
Назаровский Водоканал теперь предъявил иск к ФГУП "Почта России"В Арбитражный суд Красноярского края поступило исковое заявление от назаровского ресурсоснабжающего предприятия ООО "Водоканал" о взыскании задолженности за отпущенную питьевую воду и принятые сточные воды с ФГУП "Почта России", город Москва. Коммунальщики требуют с почты более 500 тыс рублей. Как нам сообщает источник в Водоканале, речь вновь идет о получении дополнительных денег с федеральной структуры, работающей на территории города Назарово.

При этом в отношении ФГУП "Почта России" в суд подан пока только один иск, но сейчас готовятся еще четыре, так как абонентскому отделу Водоканала удалось документально зафиксировать нарушения со стороны почты в пяти помещениях, занимаемых данным учреждением, добавил наш источник. Поэтому, возможно, уже в ближайшее время ООО "Водоканал" подаст еще иски в отношении ФГУП "Почта России" на несколько миллионов рублей.

Напомним, ранее по такой схеме ООО "Водоканал" уже взыскал с КГКУ "Центр занятости населения города Назарово" 2,18 млн рублей и с КГБУ "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг" 525 тыс рублей.

Руководитель Центра занятости населения обращалась с заявлением в полицию, но правоохранители в действиях сотрудников ООО "Водоканал" не увидели состава преступления. На этой неделе в суде ООО "Водоканал" взыскал с ПАО "Сбербанк России" 510 тыс рублей и еще требует более 15 млн рублей.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 4   Не нравится 0
Готовьтесь 12.02.2017, 16:42  

Ну и где тут крикнул который кричал что полиция разберётся с водоканалом. Где тот чел который кричал, что вожоканал не взыщет ниче. Я всегда говорил не воруй те и в суд никто на вас не пойдёт. Молодец Чава опускает всех. Дорога протоптана. Юристы работают. А если серьёзно пипец товарищи конечно. Это уже не смешно. Почта России мне вас жаль. Готовьте кошельки. Или нажимайте юристов толковых желательно не в назарово.
Нравится 2   Не нравится 0
почтовой 12.02.2017, 20:20  

и правильно, у почты России денег много, раз ее начальник себе премию выписывает по 90 лимонов зараз, чем наш водоканал хуже...
Нравится 4   Не нравится 0
Правильно 12.02.2017, 21:40  

Ну правильно Милову то надо тоже в карман. Да и ленке Садовской пора тачку менять на новый мерс-спонсором выступят Почта России и другие.
Нравится 7   Не нравится 0
1Надежда 12.02.2017, 22:47  

После почты, может Москва задумается и закроет законодательно эту лазейку для офигевших
Нравится 2   Не нравится 0
1Надежда 12.02.2017, 23:42  

После почты, может Москва задумается и закроет законодательно эту лазейку для офигевших
Нравится 0   Не нравится 0
Смешно 13.02.2017, 08:35  

почитав можно подумать, что водоканал реально в сговоре с судами всего красноярского края. смешно.
Нравится 5   Не нравится 0
смешному 13.02.2017, 09:22  

Смешно, нет, просто водоканал в сговоре со всеми ржавыми пломбочками))))
Нравится 6   Не нравится 0
Почта России 13.02.2017, 09:25  

ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА ОТЗОВИТЕСЬ ВСЕ ТЕ КТО СТОЛКНУЛСЯ С ПОДОБНОЙ СИТУАЦИЕЙ!
Я как сотрудник Почты России считаю, что все это развод. В тех отделениях Почты где найдено нарушение, не оказались опломбированы фильтра. Что самое интересное, при приемке приборов, эти фильтра намеренно не пломбировались, в виду их частого засорения. Ни кто ни какие пломбы не срывал, их в принципе не было.ПОМОГИТЕ!
Нравится 11   Не нравится 0
Народный календарь 13.02.2017, 09:28  

Интересно как и на что они тратят полученные суммы от штрафов. Эти суммы наверное и налогом не облагаются.
Нравится 6   Не нравится 0
Народный календарь 13.02.2017, 09:29  

Цитата: Почта России
Ни кто ни какие пломбы не срывал, их в принципе не было.ПОМОГИТЕ!

Надо было это в акте указать. И сделать фотографию.
Нравится 3   Не нравится 0
Жека 13.02.2017, 09:42  

За...сь. У меня фильтра не опломбированы, через год значит придет ООО"Водоканал" и меня обует. В акте почему то контролеры не указывают, что не опломбирован. Потом докажи, что ты не осел.
Нравится 3   Не нравится 0
Горькая правда 13.02.2017, 09:53  

Народный календарь, Знал бы где упадешь, соломинку подстелил. Что за бред вы несете, еще скажите понятых приглашать. Это все недобросовестные контролеры делают, заведомо знающие, что это не правильно
Нравится 2   Не нравится 0
Пословица 13.02.2017, 09:58  

"Сколько верёвочке не виться, всё равно конец будет". Сколько ни ври все равно правда наружу выплывет. Что бы ты не скрывал, все равно об этом узнают. Все тайное становиться явным всему есть начало и конец.Сколь верёвочка ни вейся — а обовьёшься ты в петлю!
Нравится 2   Не нравится 1
интересно 13.02.2017, 10:21  

Цитата: Почта России
ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА ОТЗОВИТЕСЬ ВСЕ ТЕ КТО СТОЛКНУЛСЯ С ПОДОБНОЙ СИТУАЦИЕЙ!

Очень интересно, а в Центре занятости населения тоже случаем фильтр не был опломбирован и была сорвана несуществующая пломба )))))
Нравится 3   Не нравится 0
Терпиле 13.02.2017, 10:45  

Цитата: Горькая правда
Что за бред вы несете, еще скажите понятых приглашать.

Ну тогда плати и не хныкай.
Нравится 9   Не нравится 0
Народный календарь 13.02.2017, 10:51  

Цитата: Жека
За...сь. У меня фильтра не опломбированы, через год значит придет ООО"Водоканал" и меня обует

Вот и всё, конец Чаве. Собираетесь человек 10-15 и фиксируете что у вас у всех нет пломб на фильтрах. После этого официальный запрос в Водоканал, мол почему дорогие товарищи вы нам опломбировали таким хитрым способом. Получаете ответ, что мол так и нужно. После этого идёте в почту России и получаете свою долю за то, что спасли их кошелёк.
Если получаете ответ, что опломбировано неправильно, то сразу в прокуратуру и лучше сразу в краевую, мол так и так, имеет место мошенничество в крупном размере со стороны Чавы и К. После этого получаете отступные от Чавы и живёте в своё удовольствие. Всё просто. laughing
Нравится 1   Не нравится 0
Олег Гаврилюк 13.02.2017, 11:09  

ЖИЗНЬ — БУМЕРАНГ. winked
К тому ведется:
Что отдаете, то и вернется. fellow
То, что посеешь — то и пожнешь, am
Ложью пробьется Ваша же ложь. recourse
Каждый поступок имеет значенье; wassat
Только прощая, получишь прощенье. belay
Вы отдаете — Вам отдают, what
Вы предаете — Вас предают, angry
Вы обижаете — Вас обижают, smile
Вы уважаете — Вас уважают… what
ЖИЗНЬ — БУМЕРАНГ:
Все и всем по заслугам;
Черные мысли вернуться недугом, am
Светлые мысли — Божественным светом… love
Если не думал — подумай об этом!!! winked
Нравится 5   Не нравится 0
Лелька 13.02.2017, 11:31  

Цитата: Горькая правда
Это все недобросовестные контролеры делают, заведомо знающие, что это не правильно

В Водоканале копилка поставлена на поток: контролеры делают свое грязное дело, опломбировщики свое, ну а Коля строчит иски по шаблону и гордится своими выигранными делами
Нравится 1   Не нравится 0
Кто-то 13.02.2017, 11:44  

Может,хоть людям на зарплату выделят
Нравится 1   Не нравится 0
Зочем я кинул бумеранг 13.02.2017, 12:21  

Цитата: Олег Гаврилюк
ЖИЗНЬ — БУМЕРАНГ. winked
К тому ведется:
Что отдаете, то и вернется. fellow
То, что посеешь — то и пожнешь, am
Ложью пробьется Ваша же ложь. recourse
Каждый поступок имеет значенье; wassat
Только прощая, получишь прощенье. belay
Вы отдаете — Вам отдают, what
Вы предаете — Вас предают, angry
Вы обижаете — Вас обижают, smile
Вы уважаете — Вас уважают… what
ЖИЗНЬ — БУМЕРАНГ:
Все и всем по заслугам;
Черные мысли вернуться недугом, am
Светлые мысли — Божественным светом… love
Если не думал — подумай об этом!!! winked

Гениально и главное свежо! Отправить это в адмиристрацию президеньа, убернатору и т.п. не пробовали.
Нравится 1   Не нравится 0
Олег Гаврилюк 13.02.2017, 12:47  

Цитата: Зочем я кинул бумеранг
Гениально и главное свежо! Отправить это в адмиристрацию президеньа, убернатору и т.п. не пробовали.

Побойся Бога, помолись,
Перед иконами склонись,
Жив человек не только белым хлебом.
Посей добро, пожни плоды,
Спаси девчонок-КОНТРОЛЕРОВ от беды,
Бесценна жизнь под этим вечным небом.

А власть, и слава, и корысть
Людей без стержня тянут вниз,
Соблазнами усеяна дорога.
О, человек! Спеши! Очнись!
В каком ты стане, разберись…
Служитель сатаны, побойся Бога!
Нравится 4   Не нравится 0
Ух ты... 13.02.2017, 12:49  

Всё, в Назарово больше ни писем, ни газет не получит никто. Про посылки ваще молчу wink
Нравится 8   Не нравится 0
Олегу Гаврилюк 13.02.2017, 13:09  

Цитата: Олег Гаврилюк
Вы обижаете — Вас обижают,

Вы выбираете вас посылают
Вы голосуете вас нае.ают
Нравится 6   Не нравится 0
отправь 13.02.2017, 13:23  

Цитата: Зочем я кинул бумеранг
Гениально и главное свежо! Отправить это в адмиристрацию президеньа,

Вот они посмеются.
Нравится 3   Не нравится 0
Совет дня 13.02.2017, 13:37  

Цитата: Народный календарь
Вот и всё, конец Чаве. Собираетесь человек 10-15 и

И плачут на форуме. Если почта России просит помощи, пусть для начала оставит телефон по которому будут звонить те, у кого такая же схема опломбировки. Затем нужно этим людям встретится, скинуться по 50 рублей и отправить одного человека к адвокатам на консультацию. По хорошему, этим вопросом должна заняться Общественная палата. Но при таком составе и председателе это из области фантастики.
Нравится 3   Не нравится 0
ЮРИСТ 13.02.2017, 13:50  

Цитата: Готовьтесь
Юристы работают.

Сухоруков работает за Колю Стрельникова. А Коля не когда не был умным!!! И бегает по судам от себя , а Игорь говорит что Николаю говорить на суде . Вообщем шестерка
Нравится 1   Не нравится 0
Ну н у 13.02.2017, 14:00  

Господи сколько дебилов в городе...все судьи и адвокаты
Нравится 5   Не нравится 0
Жилищная инспекция 13.02.2017, 14:18  

Цитата: Народный календарь
имеет место мошенничество в крупном размере со стороны
Пишите жалобу в Службу строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края
Почтовый адрес: 660049, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Парижской Коммуны, д.33, 7 этаж
Нравится 2   Не нравится 0
Имейте сострадание 13.02.2017, 14:29  

Цитата: Совет дня
Если почта России просит помощи, пусть для начала оставит телефон по которому будут звонить те, у кого такая же схема опломбировки.

Красноярский Край г. Назарово Карла Маркса улица д.22 влад.88 -(391-55) 5-87-59,(391-55) 5-87-73
Красноярский Край г. Назарово 10 микрорайон д.2 - (391-55) 5-83-37
Красноярский Край г. Назарово Школьная улица д.11 влад.89 -(391-55) 5-46-65
Красноярский Край г. Назарово Южная улица д.5а - (391-55) 4-43-55
Красноярский Край г. Назарово Ленина улица д.5 влад.44 - (391-55) 4-45-00
Красноярский Край г. Назарово 30 Лет Влксм улица д.36А влад.61 - (391-55) 3-15-28
Ачинский почтамт Управление Федеральной почтовой связи Красноярского края - филиала ФГУП «Почта России», Адрес 662150, Красноярский край г.Ачинск 1 м-он, 43 Телефон (39151) 7-67-38
Нравится 9   Не нравится 0
Доброго дня 13.02.2017, 15:22  

Цитата: Ну н у
Господи сколько дебилов в городе...все судьи и адвокаты

Оооооо Водоканал подключился, доброго дня