Запад24

"Единая Россия" в Назарово запустила проект "Городская среда"

15.02.2017, 09:06   2 536 просмотров   39 комментариев
"Единая Россия" в Назарово запустила проект "Городская среда"Накануне в городе Назарово представители партии "Единая Россия" презентовали запуск проекта "Городская среда". Проект федеральный и рассчитан на 5 лет, и как планирует секретарь местного отделения партии "Единая Россия" в городе Назарово Сергей Сетов - наш город примет в нем активное участие.

На сегодняшний день уже достигнуты предварительные договоренности. Для города Назарово будет выделено на благоустройство дворов около 15 млн рублей, в которые могут войти такие работы, как асфальтирование проездов, обустройство освещения. Для участия конкретного дома в этом проекте собственникам необходимо выполнить ряд условий, с которыми можно ознакомиться на сайте http://24благоустройство.рф.

Также, помимо обустройства дворов, будут выделены средства на парковые зоны - это порядка 7 млн рублей. Все суммы предварительные и будут зависеть от количества поданных заявок, которые необходимо оформить должным образом и подать до конца марта 2017 года. Куратором партийного проекта стал депутат Назаровского городского Совета, руководитель управляющей компании Максим Тыжнов, который, в свою очередь, надеется, что проект в 2017 году будет реализован к сентябрю, что позволит городу Назарово принимать участие в программе и в последующие годы.

Общая сумма средств, выделенных на Красноярский край, составила 859 млн рублей.

Назаровцы могут получить и устную консультацию в приемной партии "Единая Россия", расположенной в Городском Дворце культуры, ул. К. Маркса, 21, 2 этаж или по тел: 8 (39155) 7-11-77


Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 14   Не нравится 0
Захар 15.02.2017, 09:33  

Ну хоть что нибудь бы новое придумали, началась кампания избирательная и начали рассказывать добрых показушных делах, почему так все стремно
Нравится 13   Не нравится 0
Жители города 15.02.2017, 09:35  

Молодцы, Единая Россия, так держать, а то со Стрельниковй погрязли в грязи и в сплетнях.
Нравится 16   Не нравится 0
Трём дебилам 15.02.2017, 09:42  

Господи ты дебила это сила. Не знают как перед выборами лапшу навешать. Откуда вам дебилы выделят то? Куратор Тыжнов? У вас че совсем с активом единой России плохо? Зачем дебилов то вас так много Господи. Что вам мешало за эти 5 лет построить дороги и так далее? Одну дорогу мы за платиной помним и все. Вранье одно.
Нравится 12   Не нравится 0
Поляк 15.02.2017, 10:03  

то есть, чтобы мой двор облагородили или осветили, необходимо еще и какие то условия выполнить? Петь или танцевать?
Нравится 12   Не нравится 0
Жители города 15.02.2017, 10:11  

Какой позор, Единая Россия, разве так можно, а с вашим единороссом Палкиным люди вообще перестали вам верить.
Нравится 15   Не нравится 0
Лёша 15.02.2017, 10:12  

Вообще-то это дело городской власти (горсовета и администрации) - правильно организовать выделенные из бюджета деньги на благоустройство городской среды. Штата на это в администрации хватает. Зачем во главе процесса эти 2 глубоко лично заинтересованных, извиняюсь, "козла в огороде"? Сетову нужно во что бы то ни стало победить в предстоящих выборах - именно с этих позиций он смотрит на освоение выделенных миллионов - побольше брошюр, побольше шума и пиара едра, а эффективность трат бюджета именно для благоустройства на втором месте. Тыжнову это вообще свое - ему как деятелю коммунального рынка будет соблазнительно изо всех сил тянуть это одеяло на своих людей с максимальной для себя прибылью и минимальной эффективностью трат. При этом процесс коррупционноемкий, но действующие лица получается неподконтрольны. В общем запомните сумму - 15 млн на дворы и 7 млн на парковые зоны, запомните, что выделены они государством и из бюджета и оцените потом что из этого вышло и прикиньте что могло бы выйти.
Нравится 12   Не нравится 0
Пипец 15.02.2017, 10:17  

Так это проект государства и деньги бюджетные, причём тут партия ЕР, которая взялась снова пилить бюджет.
Для распила этих денег есть Стрельникова и Палкин На сегодня они являются властью и это их обязанность участие в программе. Самозванцы на картинке...(за исключением Даньшина В.П) не имеют властных полномочий...а украсть и отпилить так хочется
Нравится 4   Не нравится 0
Сторожил 15.02.2017, 10:28  

Вообще не надо против ветра. один захотел 90, другая просит скидку на женскую сущность. Мы уже другие, мы в Назарово живем, а не "правим лежа на боку" из Подкрасноярска. Сделайте "господа Патрионы" ну хоть что-нибудь для своей малой Родины. Поймите мы- другие стали.
Нравится 5   Не нравится 0
Леше 15.02.2017, 10:44  

Цитата: Лёша
Вообще-то это дело городской власти (горсовета и администрации) - правильно организовать выделенные из бюджета деньги на благоустройство городской среды. Штата на это в администрации хватает. Зачем во главе процесса эти 2 глубоко лично заинтересованных, извиняюсь, "козла в огороде"? Сетову нужно во что бы то ни стало победить в предстоящих выборах - именно с этих позиций он смотрит на освоение выделенных миллионов - побольше брошюр, побольше шума и пиара едра, а эффективность трат бюджета именно для благоустройства на втором месте. Тыжнову это вообще свое - ему как деятелю коммунального рынка будет соблазнительно изо всех сил тянуть это одеяло на своих людей с максимальной для себя прибылью и минимальной эффективностью трат. При этом процесс коррупционноемкий, но действующие лица получается неподконтрольны. В общем запомните сумму - 15 млн на дворы и 7 млн на парковые зоны, запомните, что выделены они государством и из бюджета и оцените потом что из этого вышло и прикиньте что могло бы выйти.

А что же городская власть не работает тогда на созидание, если это их дело? Что сразу волосы рвем на голове, где Стрельникова народная, почему она не привлекает средства, только гадить может и в грязи валять и валяться сама, не надо здесь "ля-ля" - запомним и деньги и проекты и если Сетов взялся, он доработает и облагоустроит дворы и территории.Как что-то хорошее - начинают тут говнять.
Нравится 12   Не нравится 0
Aleksandr 15.02.2017, 10:45  

Очередное очковтирательство от Единой России. Откуда деньги - из карманов налогоплательшиков (бюджета). НЕ из карманов Единой России, или Сетова, или Тыжнова... Как-будто от других партий и организаций не было подобных инициатив (кто-бы на их предложения деньги выделил, пусть даже под контролем...)
Нравится 2   Не нравится 0
Дебилу 15.02.2017, 10:48  

Цитата: Трём дебилам
Господи ты дебила это сила. Не знают как перед выборами лапшу навешать. Откуда вам дебилы выделят то? Куратор Тыжнов? У вас че совсем с активом единой России плохо? Зачем дебилов то вас так много Господи. Что вам мешало за эти 5 лет построить дороги и так далее? Одну дорогу мы за платиной помним и все. Вранье одно.

Если недопонимаешь, лучше не пиши здесь - где найдут, если провели прессконференцию, значит деньги уже запланированы и все довели до населения.Для таких дебилов как ты стараются, я бы конечно выборочно деньги выделял, обходя таких как ты.
Нравится 13   Не нравится 0
Пукин 15.02.2017, 10:52  

Кроме взаимно независимых Стрельниковой и Палкина теперь у нас еще будет Сетов рулить благоыстройством города. Три власти на 50т город - это уже слишком.
Нравится 1   Не нравится 0
Пук-пуку 15.02.2017, 10:59  

Цитата: Пукин
Кроме взаимно независимых Стрельниковой и Палкина теперь у нас еще будет Сетов рулить благоыстройством города. Три власти на 50т город - это уже слишком.

Если эти справится не могут.
Нравится 10   Не нравится 0
Пипец 15.02.2017, 11:04  

Так это проект государства и деньги бюджетные, причём тут партия ЕР, которая взялась снова пилить бюджет.
Для распила этих денег есть Стрельникова и Палкин На сегодня они являются властью и это их обязанность участие в программе. Самозванцы на картинке...(за исключением Даньшина В.П) не имеют властных полномочий...а украсть и отпилить так хочется
Нравится 8   Не нравится 0
Сидеть спокойно 15.02.2017, 11:38  

Цитата: Пипец
Так это проект государства и деньги бюджетные, причём тут партия ЕР, которая взялась снова пилить бюджет.
Для распила этих денег есть Стрельникова и Палкин На сегодня они являются властью и это их обязанность участие в программе. Самозванцы на картинке...(за исключением Даньшина В.П) не имеют властных полномочий...а украсть и отпилить так хочется

Партия - то тоже власти,значит государство в теме. Ваша Стрельникова только и может пилить, уже весь город распилила, одни сучки остались. Это не ее идеи, пусть уткнется и сидит тихо за Быковым.
Нравится 14   Не нравится 0
Втирателям очков 15.02.2017, 11:56  

Цитата: Aleksandr
Очередное очковтирательство от Единой России. Откуда деньги - из карманов налогоплательшиков (бюджета). НЕ из карманов Единой России, или Сетова, или Тыжнова... Как-будто от других партий и организаций не было подобных инициатив (кто-бы на их предложения деньги выделил, пусть даже под контролем...)

Очковтирательство было у Стрельниковой, когда та к власти лезла в 2014 году на критике других, во где было вранье!!!!! А сейчас люди увидели, а ничего - сидит Юленька и нагло смотрит на всех - двойка не двойка - сидит, только от злости исходит на тех, кто что-то пытается поправить от ее деятельности - вредительница.
Нравится 14   Не нравится 0
Сетову и К 15.02.2017, 12:04  

Интересно, в бюджет налоги платим все а деньги на благоустройство получат только те кто громче всех будет кричать и танцевать перед администрацией цыганочку? Ну ни маразм ли?
Нравится 0   Не нравится 0
Пипец 15.02.2017, 12:07  

Цитата: Втирателям очков
Очковтирательство было у Стрельниковой, когда та к власти лезла в 2014 году на критике других, во где было вранье!!!!!

Стрельникову к власти привёл Сетов и жители г. Назарово, а Сетова...,,,Быков А.П. и жители г. Назарово,
А к власти у нас все приходят на критике других или устранении других
Нравится 5   Не нравится 0
Доктор 15.02.2017, 12:33  

Цитата: Пипец
Так это проект государства и деньги бюджетные, причём тут партия ЕР, которая взялась снова пилить бюджет.
Для распила этих денег есть Стрельникова и Палкин

Вот видишь Витёк, помогли тебе таблетки то.
Нравится 1   Не нравится 0
Ага 15.02.2017, 12:43  

Цитата: Сидеть спокойно
пусть уткнется и сидит тихо за Быковым.

Тебя не спросили - сколько за комменты получаешь? по 100 рублей? Это новая тактика ЕР?
Нравится 4   Не нравится 0
Вот это номер 15.02.2017, 13:18  

Цитата: Пипец
Цитата: Втирателям очков

Это че за бред - Сетов к власти привел Стрельникову - больные что ли? Ну в какой-то мере может быть, сам просто не пошел на выборы, а то-бы она съела большого...
Нравится 3   Не нравится 0
Работаем по новому 15.02.2017, 13:38  

Цитата: Ага
Цитата: Сидеть спокойно
пусть уткнется и сидит тихо за Быковым.

Тебя не спросили - сколько за комменты получаешь? по 100 рублей? Это новая тактика ЕР?

Это новая тактика ЕР.
Нравится 1   Не нравится 0
Пипец 15.02.2017, 13:45  

Цитата: Вот это номер
Это че за бред - Сетов к власти привел Стрельникову - больные что ли?

По первому избирательному округу партия ЕР и Сетов.., чтобы не прошёл Макеров....выставили Стрельникову и Стукалова.., на выборах победила Стрельникова и стала депутатом. Затем когда Сетов не прочитав Устав собрался стать главой города из состава депутатов (у него получилось только временно себя назначить), а на всенародные выборы (в соответствии с уставом он не пошёл).
Выборы Главы выиграла Стрельникова и полномочия у неё до 2019 года. Бред у тебя, чайник историю города надо знать
Нравится 6   Не нравится 0
Денис ты где 15.02.2017, 14:40  

Не вижу на фото Дениса Пономарева. Он где? В коммунисты подался?
Нравится 4   Не нравится 0
Собака спидозная 15.02.2017, 19:10  

Цитата: Денис ты где
Не вижу на фото Дениса Пономарева. Он где? В коммунисты подался?

И не говори. Пиджак с выпускного не налез наверное, вот и выйти постеснялся.
Нравится 6   Не нравится 0
киса воробъянинов 15.02.2017, 19:25  

при чем ЕР и бюджетные средства?!?! Ответ: используя адм ресурс - только для пиара!
Нравится 3   Не нравится 0
не знаю 15.02.2017, 20:26  

Цитата: Пипец
чтобы не прошёл Макеров

А кто это Макеров
Нравится 6   Не нравится 0
Обещаем переобещать обещания 15.02.2017, 20:55  

23 декабря 2002 года Независимая Газета опубликовала проект
манифеста «Единой России»
Наша конкретная программа такова. После победы на выборах в декабре 2003 г., сразу, в 2004 г.
начнется:
- программа модернизации энергетического комплекса
- массовое строительство индивидуального жилья
- программа развития новой транспортной сети России
- технологическая революция в российском сельском хозяйстве
- быстрый рост доходов всех категорий граждан
В результате, уже
- В 2004 г. каждый житель России будет платить за тепло и электроэнергию в два раза меньше, чем сейчас
- В 2005 г. каждый гражданин России будет получать свою долю от использования природных богатств
России
- В 2006 г. у каждого будет работа по профессии
- К 2008 г. каждая семья будет иметь собственное благоустроенное жилье, достойное третьего
тысячелетия, вне зависимости от уровня сегодняшнего дохода
- К 2008 г. Чечня и весь Северный Кавказ станет туристической и курортной "Меккой" России
- К 2010 г. будет построена транспортная магистраль Санкт-Петербург-Анадырь, Токио-Владивосток-Брест
и другие
- К 2017 г. Россия будет лидером мировой политики и экономики
Скажете, что этого не может быть? Это будет! Мы - партия "Единая Россия" - сделаем это!
Нравится 0   Не нравится 0
Михаил 15.02.2017, 21:07  

Цитата: не знаю
Цитата: Пипец
чтобы не прошёл Макеров

А кто это Макеров

С какой целью интересуешся
Нравится 1   Не нравится 0
Сторожил 16.02.2017, 12:10  

Партию "ЕДИНАЯ РОССИЯ" и нашего президента Путина прежде всего надо Уважать за то, что держат мир.В отдельно взятом городе Назарово- творить под мнимыми "Патриотами", перебежчиками, склолчничать. бедные где они не были и Семенова, Стрельникова. Семенова не может забыть время "царствования", деньки хорошие получала., да и амбиции. не реализованные мечты. Теперь эти, ходят втроичка- ленточки стригут на мероприятиях и благодарят, что терпят. За такие зарплааты. Если патриоты, ну откажитесь от бюджетных денег, уйдите, покажите, что - мы за благо города.