Назаровских депутатов собирают специально для Виталия Палкина

22.02.2017, 09:13   1 941 просмотр   33 комментария
Назаровских депутатов собирают специально для Виталия ПалкинаНазаровских депутатов собирают на внеочередную сессию Горсовета, которая назначена на 27 февраля 2017 года в 15 часов в Зале заседаний Совета. На повестке всего один вопрос - «Отчет руководителя администрации города Назарово о деятельности администрации за 2016 год». На сегодняшний день Виталий Палкин находится в отпуске, но на один день он из него выйдет, так как по закону его отчет должен быть озвучен до 1 марта включительно и получить оценку.

При этом депутатский день традиционно среда и главой города Назарово Юлией Стрельниковой было предложено Виталию Палкину отчитаться совместно 1 марта, но руководитель администрации это предложение не принял и отчитаться пожелал в удобный для него день - в понедельник.

При этом, чтобы дать оценку работе администрации Назарово и ее руководителю, должен собраться депутатский кворум, но у многих уже на 27 февраля были заранее запланированы другие дела. Заседания Горсовета открыты и на отчет Виталия Палкина могут прийти жители города Назарово, но пройдет он в разгар рабочего дня.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 6   Не нравится 0
. 22.02.2017, 09:22  

если бы такой вариант предложила Стрельникова, он бы уже взорвал этот сайт
Нравится 5   Не нравится 0
Любопытный 22.02.2017, 09:36  

Подскажите,какой это этаж в администрации,что бы не плутать,схожу обязательно!!!
Нравится 13   Не нравится 0
Все нормально 22.02.2017, 09:53  

Все по закону - отчитывается перед депутатами - народными избранниками, не прыгает и не кричит, что будет отчитываться перед народом, перед камерами.
Нравится 7   Не нравится 0
Плутающему 22.02.2017, 10:00  

Цитата: Любопытный
Подскажите,какой это этаж в администрации,что бы не плутать,схожу обязательно!!!

Второй, не плутай, а то опоздаешь и не пустят тебя, вопросы готовь.
Нравится 8   Не нравится 0
Виталию-красавчику 22.02.2017, 10:56  

Цитата: Все нормально
Все по закону - отчитывается перед депутатами - народными избранниками, не прыгает и не кричит, что будет отчитываться перед народом, перед камерами.

Виталя, давай, покажи Юляше как надо отчитываться, без фарса, пиара, публичных красований.
Нравится 8   Не нравится 0
Лёша 22.02.2017, 10:57  

Имейте уважение! Человек специально ради отчета взял отпуск. Сейчас неделю будет репетировать зачитывание написанного подчиненными отчета - чтобы буквы не попутать, знаки препинания не читать, страницы в нужную сторону переворачивать. А после зачитывания отчета, дабы снять напряжение - отмокать и восстанавливаться на пару неделек куда-нибудь в Таиланд. Потом недельку дома с мыслями собраться - и опять на работу! До следующего отпуска.
Нравится 3   Не нравится 0
Виталику 22.02.2017, 11:45  

Цитата: Лёша
Имейте уважение! Человек специально ради отчета взял отпуск. Сейчас неделю будет репетировать зачитывание написанного подчиненными отчета - чтобы буквы не попутать, знаки препинания не читать, страницы в нужную сторону переворачивать. А после зачитывания отчета, дабы снять напряжение - отмокать и восстанавливаться на пару неделек куда-нибудь в Таиланд. Потом недельку дома с мыслями собраться - и опять на работу! До следующего отпуска.

А вы позавидовали, пусть отмокает, отмывается от Стрельниковской грязи. Отпускаем тебя Виталя с миром в Тайланд, но после отчета.
Нравится 10   Не нравится 0
так то да 22.02.2017, 12:12  

Цитата: Все нормально
Все по закону - отчитывается перед депутатами

Ясен пень. Опять тайная вечеря. Ну вааащщщщще бл.ть
Нравится 11   Не нравится 0
Ждем 22.02.2017, 12:32  

А че эта тупицане может отчитаться также как Глава? Опять штаны намочил? Ну давай депутаты спросите про этику выступлений палкина про разваленные мупы в этом году, про уничтожение назаровского хлеба? И поставьте твердо ему пятерку ибо Вы наверное тоже получили свой кусок? Давай господин Лукьянов расскажи про этику мы ждем...лифаки только снимите с Захаровым и Губановым то начнете ныть опять
Да уже всем доподлинно известно, что путевку в Тайланд оплатил ему Яколев за Назаровский хлеб. Второй год дед работает то водоканал отправит во Вьетнам за концессию, то Яковлев в Тайланд - хорошо устроился.
Нравится 12   Не нравится 0
Смешно конечно 22.02.2017, 12:36  

О как интересно - то есть депутаты сразу в рабочий день нашли время и все соберутся? Прикольно - а в том году они бедные даже в шесть вечера не могли придти заняты были а тут в рабочий день всем своим воровским составом явятся ? Ну ну, Вам самим то дебилам не смешно? и все это видят в городе.
Нравится 5   Не нравится 0
Пипец 22.02.2017, 12:48  

Цитата: Ждем
Да уже всем доподлинно известно, что путевку в Тайланд оплатил ему Яколев за Назаровский хлеб. Второй год дед работает то водоканал отправит во Вьетнам за концессию, то Яковлев в Тайланд - хорошо устроился.

Кто работает тот и ест, по заслугам и отдыхает....может Вам желтушникам здесь пишущим тоже по путёвочке выделить на Магадан, там природа, воздух свежий.
Напраслину возводите на честного человека..., Палкин на это не способен
Нравится 6   Не нравится 0
Пипец 22.02.2017, 12:50  

Цитата: Ждем
Да уже всем доподлинно известно, что путевку в Тайланд оплатил ему Яколев за Назаровский хлеб. Второй год дед работает то водоканал отправит во Вьетнам за концессию, то Яковлев в Тайланд - хорошо устроился.

Кто работает тот и ест, по заслугам и отдыхает....может Вам желтушникам здесь пишущим тоже по путёвочке выделить на Магадан, там природа, воздух свежий.
Напраслину возводите на честного человека..., Палкин на это не способен.
Нравится 10   Не нравится 0
kreativ 22.02.2017, 13:03  

Цитата: Ждем
А че эта тупицане может отчитаться также как Глава?
А он и не обязан "как глава", это ей -журналистке сцена нужна, перед 30 бабулями, т.к перед депутатами боится выступать. Первый глава города который боится выступать перед депутатами. Устав читай, господин(жа) Ждёмс.
Нравится 8   Не нравится 0
иииии 22.02.2017, 13:16  

Цитата: kreativ
Первый глава города который боится выступать перед депутатами.

Как раз таки первая глава города которая уважает население и не боится выступать перед городом - а вот если бы депутаты уважали население они бы не прятались и тоже к населению вышли? А пока они не отчитываются перед избирателями никогда, за все свои 5 лет - один раз отчитались и то позорище полное. Так что тут ссыкуны то депутаты никак не глава - глава депутатов пригласила - вот пусть они придут и послушают в том числе своих избирателей - а говорить что бабули все тупые это как минимум за гранью добра и зла - если твоя мать и бабка тупые это твои проблемы всех на свою дурную семейку не ровняй.
Нравится 10   Не нравится 0
Оп ля 22.02.2017, 13:58  

Цитата: kreativ
А че эта тупицане может отчитаться также как Глава?А он и не обязан "как глава", это ей -журналистке сцена нужна, перед 30 бабулями, т.к перед депутатами боится выступать. Первый глава города который боится выступать перед депутатами. Устав читай, господин(жа) Ждёмс.

Надоели эти реалити шоу. Когда она поймет что она уже не журналистка.Пусть как глава работает и отчитывается. А если о ее реальной работе сказать не чего тогда и нужна шумиха с понтами.
Нравится 13   Не нравится 0
е 22.02.2017, 14:03  

Палкин улетает в отпуск запланированно. Заранее написал письмо ЮАС с просьбой об уточнении даты своего отчета.И пока она в отпуск не ушла вразумительного ответа не получил. Депутаты пошли на встречу и предложили любой для него удобный день. Он выбрал понедельник. Ему же отчет нужен. Понты телевизионные ему не к чему.
Нравится 3   Не нравится 0
е 22.02.2017, 14:06  

Да уже всем доподлинно известно, что путевку в Тайланд оплатил ему Яколев за Назаровский хлеб. Второй год дед работает то водоканал отправит во Вьетнам за концессию, то Яковлев в Тайланд - хорошо устроился.[/quote]
ТРЕПЛО
Нравится 11   Не нравится 0
Горожанин 22.02.2017, 14:20  

Цитата: kreativ
это ей -журналистке сцена нужна, перед 30 бабулями,

Ага. Нагонит полный зал народу . Помидоры раздаст, свистеть заставит, если не дай бог опять ее работа депутатам не понравится..
Нравится 7   Не нравится 0
Горожанин 22.02.2017, 14:21  

Цитата: kreativ
это ей -журналистке сцена нужна, перед 30 бабулями,

Запугивать депутатов уже начали!
Нравится 11   Не нравится 0
03 22.02.2017, 16:05  

Цитата: Горожанин
Ага. Нагонит полный зал народу . Помидоры раздаст, свистеть заставит, если не дай бог опять ее работа депутатам не понравится..

ЕЕ сумасшедших итак все знают. Они и будут.
Нравится 8   Не нравится 0
Понятно 22.02.2017, 16:09  

Цитата: Горожанин
это ей -журналистке сцена нужна, перед 30 бабулями,
Ага. Нагонит полный зал народу . Помидоры раздаст, свистеть заставит, если не дай бог опять ее работа депутатам не понравится..
Ответить   Цитировать      

Сторонников своих "Патриотичных" пригласит , у нее тоже фан клуб имеется
Нравится 9   Не нравится 0
Зрите в корень 22.02.2017, 16:26  

Цитата: kreativ
-журналистке сцена нужна, перед 30 бабулями,

Так она за счет бабулькиных голосов и в мэры попала. Счас тоже время подгадали когда занятые,то есть нормальные, адекватные люди никуда прийти не смогут, а вместо них опять соберется одно пенсионерское быдло, и все пройдет как по маслу. Таким сюжетам не счесть числа, пиар-технологии.
Нравится 6   Не нравится 0
ЗРИТЕ В КОРЕНЬ 22.02.2017, 19:19  

Я вас умоляю.А три часа это очень удобное время для всех.И о чудо-чудное депутаты соберутся в не депутатский день !? А что им мешало это сделать в 2016 году? Спорим все придут !(хотя это не их день)
Нравится 0   Не нравится 0
Зрите в корень 22.02.2017, 20:43  

Цитата: ЗРИТЕ В КОРЕНЬ
*****

Эй, чудо, а сам себе погоняло выдумать не способен? Рекомендую - подойди к зеркалу: то что увидишь и будет твоим погонялом.
Нравится 7   Не нравится 0
депутатам 23.02.2017, 01:35  

Цитата: ЗРИТЕ В КОРЕНЬ
ЗРИТЕ В КОРЕНЬ

Придите и поставьте Палкину то,что заслужил.
Придите и к ЮАС! Понятно, что уважения к ней нет. Но это Глава- должность и кресло!Поставьте оценку как Главе города за ее реальную работу. А то что она журналистка и тем более женщина пусть думают Патриоты.Городу нужен ГЛАВА!
Нравится 8   Не нравится 0
е мое 23.02.2017, 01:39  

Цитата: 03
ЕЕ сумасшедших итак все знают. Они и будут.

Точно и в лицо и пофамильно. Но могут еще и социалку с помощью Толстихиной понагнать.
Нравится 1   Не нравится 0
е мое 23.02.2017, 01:53  

Цитата: депутатам
Придите и поставьте Палкину то,что заслужил.
Придите и к ЮАС! Понятно, что уважения к ней нет. Но это Глава- должность и кресло!Поставьте оценку как Главе города за ее реальную работу. А то что она журналистка и тем более женщина пусть думают Патриоты.Городу нужен ГЛАВА!

ГЛАВА без пола и различных наклонностей. Трудяга на благо города
Нравится 6   Не нравится 0
Реальность 23.02.2017, 06:40  

Палкин идиот-шизофреник и что ради того чтоб на идиота посмотреть собирают весь этот сходнях воров и жуликов.
Нравится 10   Не нравится 0
Отчет о том,чего не было 23.02.2017, 08:39  

Цитата: е мое
Цитата: 03
ЕЕ сумасшедших итак все знают. Они и будут.

Точно и в лицо и пофамильно. Но могут еще и социалку с помощью Толстихиной понагнать.


А местный чудик,тамада Вова-деньга будет ? Помните в первой серии был такой тип в камуфляже и в камуфляжной кепке ? Депутат Толстихин будет ? Думаю будет. Надо же что то балаболить, а иначе супруга-истеричка станет безработной.

Пожелания жителей города : Пусть побольше придурков собирают, чтобы интересней было. А вот бабок лучше много не собирать- в прошлый раз в зале стоял стойкий запах мочи и корвалола.
Нравится 0   Не нравится 0
Серега 25.02.2017, 23:36  

Слушайте, не позорьтесь. Как можно писать так о старшем поколении. Неужели у Вас нет родителей, бабушек и дедушек. Вы тоже будете старым , от Вас точно тогда будет мертвечиной вонять. Они отстояли мир, чтобы вы на фашистов не батрачили и жили. Это они имеют право говорить. А Вы только на сайтах под никами из подтишка гадости писать. Это они хотят сделать город лучше. Они могут придти и открыто выступить, а вы трус и подонок. Поэтому сидите и изводитесь на г..но.