В Назаровском районе подросток попал под колеса пьяного водителя

25.02.2017, 15:47   2 033 просмотра   13 комментариев
В Назаровском районе подросток попал под колеса пьяного водителяВ поселке Красная Сопка Назаровского района мужчина 50 лет, управляя автомобилем "Hyundai Solaris", совершил наезд на 15-летнего подростка, двигавшегося в компании друзей с правой стороны проезжей части, по ходу движения транспортных средств. В результате ДТП мальчик получил травмы. При этом сам водитель в своих объяснениях винил власти сельского Совета в отсутствии освещения на улице Центральная, где и произошла авария.

Автоинспекторами установлено, что водитель находился в состоянии алкогольного опьянения, прибор показал 0.86 мг/л. Ранее он уже привлекался к административной ответственности за нарушения скоростного режима. По факту ДТП возбуждено дело об административном правонарушении по части 2 статьи 12.24 КоАП РФ "Нарушение Правил дорожного движения или правил эксплуатации транспортного средства, повлекшее причинение легкого или средней тяжести вреда здоровью потерпевшего", проводится проверка, сообщает пресс-служба МО МВД России "Назаровский".

Стоит отметить, что ранее депутаты Назаровского районного Совета поднимали вопрос перед начальником МО МВД России «Назаровский» Александром Карзовым о криминальной ситуации именно в этом поселке и то, что местные жители, видя наглядные примеры безнаказанного управления транспортными средствами в нетрезвом состоянии, поступают также, а о всех запланированных полицейскими рейдах в район нарушители знают заранее.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 0   Не нравится 0
Ух ты... 25.02.2017, 17:33  

За нарушение скоростного режима не привлекался только блатной и ленивый. А вот за распространение персональных данных, а это именно так, давно никто из гаерков не привлекался. А пора бы...
Нравится 7   Не нравится 0
1 25.02.2017, 21:11  

Ух ты..., ты бы почитал ФЗ "о персональных данных" прежде чем чушь здесь писать
Нравится 0   Не нравится 0
Ух ты... 26.02.2017, 08:20  

Цитата: 1
Ух ты..., ты бы почитал ФЗ "о персональных данных" прежде чем чушь здесь писать

Ты, судя по всему, его наизусть знаешь wink
Когда дорастёшь до "2", дятел? wink
Нравится 6   Не нравится 0
толеранту либерасту 26.02.2017, 10:24  

Ух ты..., какая может быть защита персональных данных в отношении пьяного ушлепка?! благо обошлось без жертв. На доску позора таких!!!
Нравится 0   Не нравится 0
1 26.02.2017, 11:39  

Ух ты..., "Всё больше и больше убеждаюсь - Назарово - город дебилов и идиотов, имеющих своё мнение"
автор я думаю тебе известен wink
Нравится 1   Не нравится 0
Зрите в корень 26.02.2017, 12:29  

Цитата: 1
Ух ты..., "Всё больше и больше убеждаюсь - Назарово - город дебилов и идиотов, имеющих своё мнение"
автор я думаю тебе известен wink

Фи, открыл Америку! Если б в Назарово был городом нормальных людей, у них бы не было такого мэра как Стрельникова. Так что не переживай, все соответствует.
Нравится 0   Не нравится 0
Ух ты... 27.02.2017, 07:34  

Цитата: 1
Ух ты..., "Всё больше и больше убеждаюсь - Назарово - город дебилов и идиотов, имеющих своё мнение"
автор я думаю тебе известен wink

И я с ним согласен на все 100%!!! wink
Нравится 0   Не нравится 0
ммм 27.02.2017, 08:45  

не в тему,как вам масленница в городе прошла?народ пришёл за зрелищем,а получили фиг,при небольшом скоплении народа проходило это действо,организаторы настолько торопились лишь бы провести мероприятие,что забыли про столб с призами,зрители разошлись и немногие смельчаки начали сбивать со столба коробки с призами снегом и камнями,в основном подростки и дети,но нашёлся молодой человек влез на столб и сбил коробки все сразу и всё это происходило за дк угольщиков,срамота а не праздник
Нравится 2   Не нравится 0
Степное 27.02.2017, 18:35  

В этой аварии ещё надо депутата Красной Сопки привлекать, Руденкину её сын фигурирует в этой аварии ему 12 лет, находился после 10 на улице и пьяный!!! Где милиция!!!
Нравится 3   Не нравится 0
Степное 27.02.2017, 19:49  

Да надо ещё и смотрового давнона суд присяжных, он отвечает за Сопку да да Идрищенко
Нравится 0   Не нравится 0
Логист 28.02.2017, 21:35  

Помогите с телефоном ж.д. станции Красная Сопка, пожалуйста! Вагон там застрял, хочу планы узнать на дальнейшее движение.
Нравится 0   Не нравится 0
ОАО РЖД 02.03.2017, 22:17  

Логист, ну нашли где спросить телефончик wink
Нравится 0   Не нравится 0
земляки 02.03.2017, 23:03  

вопервых грамотей безграмотный фамилия Руденко не склоняется а во вторых ребенок ее был не пьян.и не наговаривай.он присутствовал при дтп.