Глава Назарово озвучила претензии к местной полиции

02.03.2017, 17:03   3 298 просмотров   25 комментариев
Глава Назарово озвучила претензии к местной полицииНа прошедшем отчете главы города Назарово Юлия Стрельникова заявила о том, что правоохранительные органы не выполняют Постановление администрации города Назарово. Данное Постановление закрепляет организацию по вывозу тел умерших с мест их обнаружения до морга, которая была определена на основе результатов открытого конкурса . Существенным моментом является то, что эта организация оказывает эту услугу родственникам умершего бесплатно.

Александр Карзов проверил в прокуратуре законность Постановления. Получил ответ о законности вынесенного Постановления. Тем не менее, фактически сотрудниками полиции оно игнорируется. Тела умерших по-прежнему вывозят по графику, находящемуся в дежурной части, где фигурируют около десятка ритуальных фирм. Родственники по-прежнему оплачивают перевозку, несмотря на законную возможность получения такой услуги бесплатно.



В отчете Юлии Стрельниковой прозвучали претензии к ОЭБиПК МО МВД России "Назаровский". По мнению главы города и председателя счетной палаты Людмилы Егоровой, банкротство МУП "КБО" было преднамеренным. Ею было подано заявление в полицию о проведении проверки в отношении руководства МУП "КБО", которое было признано банкротом. В ответ на свое обращение глава города получила лишь отписку о том, что все сроки проверки истекли.



Все вопросы и претензии к работе руководства МО МВД России "Назаровский" глава города Назарово Юлия Стрельникова планирует обсудить с начальником Главного управления МВД России по Красноярскому краю Александром Речицким.

Напомним, ранее претензии в адрес начальника МО МВД России "Назаровский" Александра Карзова озвучили и депутаты Назаровского района и депутат Заксобрания края по Назаровскому округу Валерий Исаев.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 5   Не нравится 0
Житель N 02.03.2017, 20:58  

А что владелец похоронного бизнеса альтруист? Очень сомневаюсь, что для родственников это будет бесплатно. В чем его интерес? Или первым хочет обезумевших от горя родственников обрабатывать?
Нравится 0   Не нравится 0
коп 02.03.2017, 21:50  

549 просмотров-где коменты?
Нравится 18   Не нравится 0
Несекрет 02.03.2017, 22:07  

А про папу своего ничего с Речицким обсудить не хочет?
Нравится 1   Не нравится 0
Атас 02.03.2017, 22:32  

Да ей много есть о ком поговорить с генералом!
Нравится 3   Не нравится 0
бывалый 02.03.2017, 23:01  

Житель N, если хохол будет в одного загребать-жди разборок: будут полыхать его труповозки, драки у еще не остывшего тела, сломанные ребра и носы гроботаскателей и самого хохла. оставшиеся без куска остальные его рвать будут, а страдать будут родственники умерших. вся страна эту тему пережила, кто-то видимо хочет в условиях родного города обкатать тему-надоела спокойная, размеренная житуха. Заодно и Карзова проверит на прочность!
Нравится 3   Не нравится 0
02 02.03.2017, 23:45  

Несекретный. Слушай ты, никаких секретов нет. Ты подонок приди мы тебе покажем акты краевого строительного надзора и закючение. Ты видел в какое они здание зашли, самое большое помещение были одни кирпичи и мусор, который вывезли на двух камазах, И сейчас. И окна которые не закрывались, сейчас везде пластиковые. Если очень хочется приди и посмотри , как пример рядом есть комната и окно какие были в этом офисе. Ты знаток лучше поинтересуйся сходи к Носовой в бассейн, которая три года не платила, ремонт по взаимозачету делала, и быстро прикупить хотела. Но тут ошибочка не согласовали Лукьянов выступил. Вот больше не продают и Лукьянов больше не интересуется отдадут бассейн для спортшколы? Да поинтересуйся кто украл из администрации коробки с документами, там и сметы и акты согласования и подписанные комиссией и СЕТОВЫМ. Вот только забыли что у Стрельникова копии были с подписью Сетова. Но там не только эти документы но и другие были, так следы заметали. Знаю подробности потому что принимала активное участие в ремонте, хотя и не работала на тв.
Нравится 7   Не нравится 0
1 02.03.2017, 23:52  

У Юли с полицаями как то не сложилось, интересно почему ?
Нравится 0   Не нравится 0
бывалый 03.03.2017, 00:52  

Житель N, если хохол будет в одного загребать-жди разборок: будут полыхать его труповозки, драки у еще не остывшего тела, сломанные ребра и носы гроботаскателей и самого хохла. оставшиеся без куска остальные его рвать будут, а страдать будут родственники умерших. вся страна эту тему пережила, кто-то видимо хочет в условиях родного города обкатать тему-надоела спокойная, размеренная житуха. Заодно и Карзова проверить на прочность-метла-то новая, авось выметет!
Нравится 1   Не нравится 0
2 03.03.2017, 07:33  

1, орешки за душой, наверное есть
Нравится 20   Не нравится 0
111 03.03.2017, 07:34  

1, налоги надо было Юлечке платить! А так конечно не сложилось у неё... У неё и мэром быть не сложилось...
Нравится 12   Не нравится 0
Несекрет 03.03.2017, 08:28  

02, вот уровень мэра и её окружения! Безграмотность и быдловатость!!!
Нравится 21   Не нравится 0
Зрите в корень 03.03.2017, 09:15  

Цитата: 111
1, налоги надо было Юлечке платить! А так конечно не сложилось у неё... У неё и мэром быть не сложилось...

А у нее и журналистом не сложилось. Там только за счет папочкиных денег и жива была. Папаня своих работников что называется в голом теле держал, зато Юлечка собственный канал на телевидении имела. У Стрельниковой в мозгах ничего кроме амбиций и самолюбования. Назаровцам крупно повезло: был на должность мэра только один, наиболее неудачный претендент - Юля Стрельникова - именно её они и выбрали. Ну и как, вкусно? Вы кушайте, кушайте, назаровцы. Вам добавку? wink
Нравится 5   Не нравится 0
6546 03.03.2017, 09:51  

с дуба рухнули? завтра администрация издаст новое постановление, что менты обязаны в свои выходные снег лопатами по улицам грести, прокуратура одобрит - и понеслась? Федеральный закон устанавливает требования к полиции, а не заседатели колхозов
Нравится 2   Не нравится 0
Словарь блатного сленга 03.03.2017, 10:00  

Цитата: Несекрет
Безграмотность и быдловатость!!!

Многие пишут слово -быдло. Не зная сути этого слова. По старинке- рабочий скот, вечные работяги. По-современному это невоспитанные, бескультурные, с отсталым интеллектом(часто матерятся, здесь применяют часто слово-задница в разных интерпретациях), отсталые, грязные( мусорят, курят при окружении), всегда пьющие, гопота одним другим словом, бичева.
Нравится 6   Не нравится 0
Боярышник полусладкий 03.03.2017, 10:56  

Цитата: 6546

с дуба рухнули? завтра администрация издаст новое постановление, что менты обязаны в свои выходные снег лопатами по улицам грести, прокуратура одобрит - и понеслась?

В случае с арендной платой за землю так и было. Депутаты приняли незаконные коэффициенты и два года люди платили повышенные ставки. Пока кто то в суд не обратился.
Но людям деньги уже не вернут. А надо было сразу обращаться. И прокурор в теме. И что толку?
Нравится 15   Не нравится 0
Слово подобрано верно 03.03.2017, 11:47  

Цитата: Словарь блатного сленга
Цитата: Несекрет
Безграмотность и быдловатость!!!

Многие пишут слово -быдло. Не зная сути этого слова. По старинке- рабочий скот, вечные работяги. По-современному это невоспитанные, бескультурные, с отсталым интеллектом(часто матерятся, здесь применяют часто слово-задница в разных интерпретациях), отсталые, грязные( мусорят, курят при окружении), всегда пьющие, гопота одним другим словом, бичева.

Так все правильно пишут - Стрельникова привела в зал невоспитанных, бескультурных, еще бы немного - они бы заматерились - просто легко, и самой ей очень хотелось в конце после подведения итогов поматериться, а то,что она отсталая это вообще не обсуждается, если даже не знает функционал главы, не в компетенции главы ходить на заседания комиссий по делам несовершеннолетних, встречаться с учениками, защищать проекты библиотечные - на это есть специалисты - чума и есть чума - так что слово очень подходящее.
Нравится 4   Не нравится 0
Несекрет 03.03.2017, 11:57  

Словарь блатного сленга, на АНТИДИЛЕР свой посмотрите! Недавно в НСТ с ними случай был!!! Пьют и матерятся! Чем тут их обидели?
Нравится 9   Не нравится 0
От Палкина привет 03.03.2017, 17:30  

Глава Назарово озвучила претензии к местной полиции- у нее ко всем претензии - к депутатам, к прокуратуре, к Мупам, к комиссии ПДН, к культуре (Гурулеву), к медицине (Милицину), к партии единороссов, к главе администрации (то бишь ко мне) и т.д. и даже к губернатору - ну б***я вооще!!!
Нравится 1   Не нравится 0
1 03.03.2017, 17:49  

Вспомнил сюжет с мотивом "Фомин, Фомин .." wink Явно что то не поделили.
Нравится 3   Не нравится 0
. 03.03.2017, 20:14  

Цитата: Слово подобрано верно
Стрельникова привела в зал

ага, а на выходе в пулемётных точках залегли "вежливые зеленые человечки" - шоб никто не сбёг и руки правильно поднимал wink . Но несгибаемые депутаты все равно не забоялись winked
Нравится 2   Не нравится 0
очевидец 03.03.2017, 20:56  

., Всё юморите? Слышал ,что сегодня говорили люди в поликлинике о депутатах,лучше не повторять. и никого за них,настораживать должно. Люди в возрасте,а их ведь большинство в городе и они активны. Даже предлагали организоваться и начать сбор подписей,в порядке не реального ,конечно. Но настрой... ни думаю ,что осенью адм ресурс ЕР спасет.
Нравится 0   Не нравится 0
Назаровские Геи 03.03.2017, 21:37  

Цитата: очевидец
Люди в возрасте,а их ведь большинство в городе и они активны.


Нас тоже уже большинство ! И половина из нас активные.

Цитата: очевидец
Даже предлагали организоваться и начать сбор подписей


Мы тоже всегда готовы отдать свои подписи. И настрой у нас - очень возбужденный.
Нравится 2   Не нравится 0
. 03.03.2017, 22:36  

Цитата: очевидец
Всё юморите?

немного можно.
ЕР пройдет, у Сетова реальных конкурентов просто нет. Думаю, он любого на любом одномандатном участке спокойно уложит даже без ресурса. Эмоции утихнут, ушки навострятся, а уж говорить-то он умеет лучше всех в городе. Найдут кандидатов, список партийный отбелят, подкинут денег на дороги и дворы под флагом ЕР (уже начали). Ну и ресурс, конечно, в итоге полгорсовета по - любому наскребут.
Нравится 1   Не нравится 0
ОЙ-ОЙ-ОЙ 03.03.2017, 23:25  

Да Юля не та,а вот Исаев за которого вы проголосовали -у него тоже проблемы с полицией.еще больше.чем у Юли.А у Шадрыгина....
Нравится 1   Не нравится 0