Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

Пустую фуру смяло ветром под Красноярском фото видео

Фотографиями и видео с места дорожного инцидента поделились очевидцы, которые проезжали мимо Сухой Балки на глубоком обходе Красноярска.…

06.03.2021, 13:45

Дело бывшего дилера Toyota и Lexus передали в суд

Речь идёт про Александра Кангуна, руководителя и совладельца скандально известной ПКФ «Крепость». Полицейские установили, что с мая 2017…

06.03.2021, 13:30

Директор управляющей компании попался на мошенничестве в Красноярске

В результате преступных действий бюджету краевого центра причинён ущерб в 3,5 млн рублей. Полицейские установили, что 32-летний…

06.03.2021, 13:09

Двойные стандарты: чиновники и полиция не соблюдают масочный режим в Ачинске

Накануне пресс-служба мэрии сообщила об участии градоначальника Александра Токарева в праздничном собрании, которое прошло в стенах полиции…

06.03.2021, 12:42

Из-за нечищеной дороги не разъехались автобус и грузовик в Назарово видео

Дорожно-транспортное происшествие зафиксировано сегодня на перекрёстке улиц Шоссейная и Ададымская в Назарово. Видео и фото с места…

06.03.2021, 12:07

Партию "Справедливая Россия" в Назарово возглавил Алексей Тепляшин

Просмотры 2 492     Комментарии 32     07.03.2017, 08:50
Партию "Справедливая Россия" в Назарово возглавил Алексей ТепляшинНакануне в городе Назарово состоялось общее собрание местного отделения партии "Справедливая Россия", где на повестке был ряд вопросов. Председатель местного отделения Татьяна Волхонская рассказала, что на сегодняшний день в Назарово числится 14 членов партии, 10 из которых присутствовали на собрании. Татьяна Викторовна добавила, что у местного отделения большой активности не было, но, тем не менее, оно участвовало во всех городских мероприятиях.

Также на повестке был вопрос об избрании нового Совета партии в Назарово и его председателя. В состав нового Совета вошли 6 членов партии. Присутствующий на собрании секретарь бюро Совета регионального отделения Александр Лымпио зачитал решение краевого бюро партии "Справедливая Россия", в котором краевое руководство рекомендовало общему собранию местного отделения в Назарово кандидатуру члена партии на пост председателя местного отделения в Назарово Алексея Тепляшина.

Слово было предоставлено Алексею Тепляшину. Он рассказал кратко своим однопартийцам свою биографию. Также Алексей Николаевич озвучил свое определенное политическое видение на ситуацию, заявив, что у партии "Справедливая Россия" есть большой потенциал, который можно реализовать в Назарово и у него лично имеются политические амбиции, добавил Алексей Николаевич.

Кандидатуру Алексея Тепляшина на пост председателя Совета местного отделения партии "Справедливая Россия" в Назарово собравшиеся поддержали единогласно. Он был выбран сроком на 2 года.


Партию "Справедливая Россия" в Назарово возглавил Алексей ТепляшинПартию "Справедливая Россия" в Назарово возглавил Алексей ТепляшинПартию "Справедливая Россия" в Назарово возглавил Алексей ТепляшинПартию "Справедливая Россия" в Назарово возглавил Алексей ТепляшинПартию "Справедливая Россия" в Назарово возглавил Алексей ТепляшинПартию "Справедливая Россия" в Назарово возглавил Алексей ТепляшинПартию "Справедливая Россия" в Назарово возглавил Алексей ТепляшинПартию "Справедливая Россия" в Назарово возглавил Алексей Тепляшин
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Быстреее Выше Сильнее
07.03.2017, 09:11  
  • Не нравится
  • +14
  • Нравится
...и у него лично имеются политические амбиции, добавил Алексей Николаевич...

Для начала пусть сначала себя в порядок приведет , потом уже политические амбиции реализовывает. А то отвесил три подбородка. В руках тежелее х** ничего не держал. Тошнит уже от таких "политических лидеров"
Ответить   Цитировать      

Как то так
07.03.2017, 09:11  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Справедливая Россия, Единая Россия что они сделали для России ? Единая Россия грабит народ и народные богатства в неё и идут те кто хочет что нибуть украсть (поправить финансовые дела, решить земельный вопрос) у государства или обмануть то же государство а Справедливая Россия на все это закрывает глаза. Нет не надо нам таких партий, надо идти за проверенной партией, которая своими действиями доказала что они действительно за Россию и не используют слово Россия в своих названиях партий, а то получается прикрываются Россией а сами воруют из России, вывозят национальные богатства, грабят и опять же вывозят из страны природные ресурсы.
Ответить   Цитировать      

Давно пора было
07.03.2017, 09:12  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Ну и молодец, потенциал есть.
Ответить   Цитировать      

Опять
07.03.2017, 09:16  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Господи как им всем обратно во власть хочется... а чекалина где/?пьет опять в подворотне ?
Ответить   Цитировать      

Как нас много
07.03.2017, 09:29  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
14 членов, жесть
Ответить   Цитировать      

Керамзит
07.03.2017, 09:35  
  • Не нравится
  • +14
  • Нравится
Цитата: Давно пора было
Ну и молодец, потенциал есть.


И соображаловка работает, пока единоросы бьются на праймеризе и делят места, Тепляшин уже в начале марта гарантировал себе на 100% место в ГорСовете, так как в списке под номером 1 от партии всегда идет глава местного отделения. Учитесь бездари! Высший политический пилотаж, на страте сразу победитель...
Ответить   Цитировать      

Оттепель 2017
07.03.2017, 09:53  
  • Не нравится
  • +20
  • Нравится
Он же вроде в Краснодарский край трусы надул, когда счетная палата начала проводить проверку по хлебозаводу с непонятным депозитом. Опять тут как тут. Что опять здесь забыл ?

P.S. Весна...Лучи солнца все ярче. Следом за Сетовым в Назарово вновь потянулись стаи прихлебаев и приспособленцев...
Ответить   Цитировать      

Хочу перемен
07.03.2017, 10:00  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
Желаю Алексею успехов на политическом поприще!! если в сети Сетова не угодит, то сентябрь может получиться интересным winked Мы ждем перемен fellow
Ответить   Цитировать      

1
07.03.2017, 10:10  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
куда уже Тепляшин только не приходил работать...
Ответить   Цитировать      

Хочу перемен
07.03.2017, 10:21  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
1, и везде себя нормально зарекомендовал...Если я не прав, то пожалуйста предоставьте опровергающие мое мнение факты. Ну реально интересно, где он навредил? smile
Ответить   Цитировать      

Подмосковный кадровый голод
07.03.2017, 10:27  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Оттепель 2017
0
Он же вроде в Краснодарский край трусы надул, когда счетная палата начала проводить проверку по хлебозаводу с непонятным депозитом. Опять тут как тут. Что опять здесь забыл ?

P.S. Весна...Лучи солнца все ярче. Следом за Сетовым в Назарово вновь потянулись стаи прихлебаев и приспособленцев...

Да, было дело. Отъезжал. Только не в Краснодарский край, а в Подмосковье вроде бы. Водоканалом рулить - так писали в новостях.
Ответить   Цитировать      

Ну и ну
07.03.2017, 11:09  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
А вторым от этой партии пойдёт Гардт! Это уже все знают) два друга! Они займут достойное место Яковлева и Захарова! Те им платья передадут
Ответить   Цитировать      

жители Назарово
07.03.2017, 12:01  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: Керамзит
гарантировал себе на 100% место в ГорСовете


И кого он там будет представлять в этом городе угольщиков и энергетиков ?
Судя по его изможденному лицу и натруженным рукам ,этот парень не понаслышке знает жизнь трудового населения и обстановку на предприятиях.
Ответить   Цитировать      

Привет.
07.03.2017, 12:32  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Справедливую Россию слили для использования Единой Россией для выборов в Городской совет Назарово.

В прошлые годы эСРов использовали противоположенные политические силы.

Политические технологии в действии.
Ответить   Цитировать      

1
07.03.2017, 14:57  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
А как же Толстихин и Семёнова?
Ответить   Цитировать      

2
07.03.2017, 15:42  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
А Толстихину и Семеновой пора заняться полезным трудом,пусть другие проявят красноречие в новом горсовете.
Ответить   Цитировать      

Не ЕР
07.03.2017, 16:11  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: 2
А Толстихину и Семеновой пора заняться полезным трудом,пусть другие проявят красноречие в новом горсовете.

А толстихина с семёновой никто не снимал со справдливой россии Они там работают и не плохо, хотя пенсионеры.
Ответить   Цитировать      

Мракобес
07.03.2017, 16:34  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Толстихин и Семенова не являются членами Справедливой России, так что аревуар!!!
Ответить   Цитировать      

аревуар
07.03.2017, 17:56  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Мракобес, просветите,будте добры,чьи они нынче члены...
Ответить   Цитировать      

kjml
07.03.2017, 17:57  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Яркий пример того, что нужно голосовать НЕ за бренд партию, а внимательно смотреть на список кандидатов в партиях. Тогда не будет во власти неоднозначных людей.
А то запутали людей кто есть кто и наживаются на этом.
Но в России есть только "Единая Россия" и те, кто против нее (и то не во всех случаях).
Все остальные партии как и ООО-шки в коммерческой среде в разное время используются разными людьми для достижения своих целей

Ничего личного не имею против СР и ее нынешнего лидера.

Будет интересно посмотреть какие прилипалы будут у ЛДПР и КПРФ. Хотя уже очевидно кто их будет использовать для "размытия голосов".
Ответить   Цитировать      

.
07.03.2017, 18:20  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Оооо, еще один мастер незаметных откатов и серых схем нарисовался.
Ответить   Цитировать      

07.03.2017, 18:24  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Ну всё, теперь заживём!
Ответить   Цитировать      

обозреватель
07.03.2017, 20:45  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Обратите внимание, что присутствовали в основном работники Назаровского энергостроительного техникума, а бывший председатель испугалась, что директорского места не дадут
Ответить   Цитировать      

Справа или слева рос
07.03.2017, 22:08  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Обстановка на собрании суровая. Взгляды напряжены и недоверчивы.
Ответить   Цитировать      

Николай
08.03.2017, 19:29  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: 1
А как же Толстихин и Семёнова?

николай2

Они при нем!И так везде и при всех.Главное работать не надо!Как говорится "без трибуны мы не можем без трибуны мы помрём"
Ответить   Цитировать      

1
09.03.2017, 15:40  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
., во во, этот то вообще откаты обожает
Ответить   Цитировать      

Теорема Пенделя
09.03.2017, 17:28  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Цитата: Подмосковный кадровый голод
Отъезжал. Только не в Краснодарский край, а в Подмосковье вроде бы. Водоканалом рулить - так писали в новостях.


Теорема : Кто побывал у бюджетной кормушки , тот уже не сможет нормально трудиться. Будет снова и снова лезть , под любым предлогом , на любую должность , под флагом любой партии.

Пример : Бывший мэр, зам.главы администрации , половина депутатов гор,совета

Доказательство : Время докажет.
Ответить   Цитировать      

Партия
11.03.2017, 11:01  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
А где почитать краткую биографию лидера?
Ответить   Цитировать      

из Назарово
11.03.2017, 12:10  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Партия
А где почитать краткую биографию лидера?


Лидера ???
У кого или у чего он лидер ? У этого десятка престарелых женьщин и одного лысого мужика с отсутствующим взглядом ? Это просто какое то политическое недоразумение. Если этот вот горе-лидер собрался в горсовет, я против. Не хочу , чтобы вот этот центнер решал мою судьбу, и моего города.

P/S В небольших городах нужно вообще запретить "прохождение" в депутаты "по спискам". Пусть люди каждого городского округа сами выбирают своего депутата.
Ответить   Цитировать