Запад24

Назаровские чиновники уведомили арендатора о расторжении договора аренды на землю под аптеку

07.03.2017, 11:08   2 129 просмотров   14 комментариев
Назаровские чиновники уведомили арендатора о расторжении договора аренды на землю под аптекуВ конце прошедшей недели администрация города Назарово под давлением общественности и депутатского корпуса письменно уведомила арендатора земельного участка, выделенного несколько лет назад под строительство здания аптеки в городе Назарово, в районе дома 100, по улице 30 лет ВЛКСМ, о досрочном расторжении с ним договора аренды.

В своем уведомлении и.о. руководителя администрации Назарово Владимир Даньшин ссылается на ФЗ и результаты публичных слушаний по вопросу строительства аптеки, где люди высказались категорично против.

Также, согласно подготовленному документу, муниципалитет уведомил директора ООО "Восток-Запад" Владислава Куприенко о расторжении договора аренды в одностороннем порядке с передачей земельного участка по акту приема-передачи обратно администрации города Назарово, в получении уведомления арендатор расписался, об этом нам сообщает источник в администрации.

Согласен он или нет, остается неясным. У него есть право с таким решением не согласиться и обратиться в суд, как минимум, за компенсацией затрат, понесенных на изготовление проекта и другие траты.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 4   Не нравится 0
Е.Борисову 07.03.2017, 11:28  

Евгений, держите в курсе сколько будем платить за это из бюджета и за счет какой статьи.
Нравится 15   Не нравится 0
ИРЭН 07.03.2017, 12:59  

Е.Борисову, А почему это должны платить из бюджета. пусть платит ПАЛКИН и госпожа ИЩЕНКО. хватит за ее дурную голову платить наши денежки.
Нравится 5   Не нравится 0
платить надо 07.03.2017, 13:03  

Цитата: ИРЭН
Е.Борисову, А почему это должны платить из бюджета.

Будем платить а куда денешься.
Нравится 11   Не нравится 0
и Все довольны 07.03.2017, 13:48  

<<о расторжении договора аренды в одностороннем порядке с передачей земельного участка по акту приема-передачи обратно администрации города Назарово,>>

Не. Надо так : << ...о расторжении договора аренды в одностороннем порядке с передачей земельного участка по акту приема-передачи обратно администрации города Назарово и выделении другого участка в пос. Бор, на газоне расположенного у дома главы администрации. И возмещении расходов по перенесению забора за счет главного архитектора...>>

Так будет справедливо. Палкин приезжает с Тайланда.... А у него возле дома забор с рекламой и экскаватор копает. И пусть они там Ищенкой разбираются хоть 100 лет ,по поводу количества попадания света, и соответствует ли это строительным нормам и правилам.
Нравится 7   Не нравится 0
Рассуждение вслух 07.03.2017, 13:52  

Чужими руками устранили конкурентов.А ведь у этого предпринимателя цены на лекарства значительно ниже.
Нравится 0   Не нравится 0
ИРЭН 07.03.2017, 15:34  

и Все довольны, на 100 % согласна.
Нравится 0   Не нравится 0
ИРЭН 07.03.2017, 15:35  

и Все довольны, на 100 % согласна. Рассуждение вслух, Рассуждение вслух, ОНи все там не чужие.А что цены уже вывесили.
Нравится 6   Не нравится 0
Трамп 07.03.2017, 16:35  

Предприниматель! Обращайся в суд, не показывай слабину. Расторжение договора в данном случае незаконно
Нравится 2   Не нравится 0
Назарово 07.03.2017, 18:26  

Рассуждение вслух-единственный разумный человек в этих диалогах- коротко и все ясно. Для дебилов хорошо проходят лозунги__Палкин, Ищенко, горсовет- такие-сякие. А кто- то просто подсуетился - и нет конкурентов. И ведь это же не бар и не кабак какой-то,а аптека. Если там получше ассортимент и цены ниже , чем в ближайшем аптечном киоске, людям только лучше. А сейчас только Моисееву будет лучше, а ему и так хорошо, он ведь не дурак, надо обставить так, чтобы общественность вмешалась, горсовет, и Палкина не забыли поругать. Потому-что сейчас активно включатся в диалог все, кто обязательно должен писать, что Палкин и Сетов воры, а отстегнут второй половине этого Инь-Яна. Ой, нам до Американской мечты ещё далеко.....😂😂😹
Нравится 6   Не нравится 0
я 07.03.2017, 19:00  

Молодцы жители дома 100! ! !Вот с кого надо пример держать!
Нравится 0   Не нравится 0
Назарово 07.03.2017, 19:31  

я, да, молодцы, конечно, пусть платят Моисееву, почему кто -то другой будет на его земле работать, он ведь столько вложил туда😂😂😂😂😂😂😂
Нравится 1   Не нравится 0
Сосед 07.03.2017, 21:03  

Рассуждение вслух, да Моисееву и так хорошо живется, зачем ему это? он за огромными деньгами не гонится, работает спокойно. Посмотрите на его машину, недорогая и уже 10 лет на ней ездит и живет в простой двушке. Если только на детей все тратит, не знаю есть они или нет, жена вроде как давно ушла от него.
Нравится 0   Не нравится 0
Назарово 08.03.2017, 09:43  

Сосед, вот все так и думают. На том он и держится
Нравится 1   Не нравится 0
. 10.03.2017, 01:53  

Если этому предпринимателю так необходима аптека в этом месте,не проще ли выкупить несколько квартир на первом этаже сотого дома и там все организовать?Все дешевле,чем строить здание и помех ни у кого перед окнами не будет!