Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

Поставившая на колени чужого ребенка красноярка публично извинилась

Красноярка, поставившая на колени чужого ребенка, принесла публичные извинения на видео. Женщину задержали, следсвие планирует выйти с…

22.06.2021, 18:30

В Абакане девушка совершила грабёж в отношении несовершеннолетней

В ночь на 22 июня, прогуливаясь по улице Торговая в Абакане, злоумышленница заметила двух девушек. Она обратилась к одной из них под…

22.06.2021, 17:22

В Назарово подрядчики схалтурили во время ремонта во дворах

В Назарово из 7 дворовых территорий, где подрядчик своевременно приступил к благоустройству, в рамках программы "Формирование комфортной…

22.06.2021, 16:57

Краевые власти отменили режим ЧС в Норильске и на Таймыре после разлива топлива в 2020 году

Режим чрезвычайной ситуации был введен в мае прошлого года в Норильске и на Таймыре в связи с разливом нефтепродуктов. ЧП произошло в конце…

22.06.2021, 16:43

В Ачинске на прохожего совершено разбойное нападение с ножом

Находясь днём на маршруте патрулирования города, сотрудники полиции получили информацию, что по улице Владимировская неизвестный, угрожая…

22.06.2021, 16:11

С МУП "Назаровский хлеб" в суде взыскали почти 6 млн рублей

Просмотры 2 569     Комментарии 33     13.03.2017, 15:27
С МУП "Назаровский хлеб" в суде взыскали почти 6 млн рублейВ Арбитражном суде Красноярского края сегодня был рассмотрен иск ООО "Меридиан" к МУП "Назаровский хлеб" о взыскании 5,9 млн рублей. Судом было принято решение о полном удовлетворении исковых требований. На данный момент решение не вступило в законную силу, скорее всего, ответчик его и не будет обжаловать. Остается пока не понятно, как за короткий срок существования ООО "Меридиан" смогло стать кредитором у муниципального предприятия.

Учредителем и директором ООО "Меридиан" является Анна Щербакова, которая, несмотря на проведенный конкурс по аренде муниципальных магазинов и победе в нем ООО "ВостокСервис", фактически ими руководит.

О том, что директор МУП "Назаровский хлеб" депутат Дмитрий Яковлев не видит свет в конце тоннеля, говоря о дальнейшей судьбе МУПа, он заявил своим коллегам-депутатам еще в феврале 2017 года, подводя их тем самым под принятие решения об изменении организационно-правовой формы с МУП на ООО. Но на тот момент разговора не получилось и принципиального решения принято не было, а лишь решили позже вернуться к данному вопросу и прозвучало предложение о проведении экстренной балансовой комиссии, но по сей день и этого не произошло.

Как нам сообщают работники предприятия, с выдачей заработной платы есть проблемы: она выплачивается не вовремя и частями, к тому же работники теперь не могут даже взять маленький аванс, так как в кассу МУПа больше не поступают денежные средства от продажи хлеба и выручка с магазинов, так как данные виды деятельности осуществляют ООО "Сибирский хлеб" и ООО "ВостокСервис". При этом горожане жалуются на качество выпускаемого хлеба.

Руководство администрации Назарово и директор МУП "Назаровский хлеб" Дмитрий Яковлев продолжают сохранять молчание на фоне резко ухудшающейся ситуации на предприятии. На сегодняшний день Виталий Палкин и Дмитрий Яковлев находятся в отпуске.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Ждём итог
13.03.2017, 15:36  
  • Не нравится
  • +29
  • Нравится
Да да да)
Вот теперь понятно все) Господин Яковлев развалил все, что можно было развалить. Потому что все делает жена всегда, а тут Дима решил попробовать. Абросимов Тепляшин просто цветочки были с убытком в 1 млн рублей, всего за пол года убыток теперь уже 15 млн рублей. Круто. Вот тут тоже коррупция в чистом виде или как они любят говорить партияййная дружба. Откуда Вас позорники понабрали в эту партию. Интересно, а в суд то ходил кто нибудь. Или все так прошло? Ждём решение суда, а Вы господи депутаты пока помолчите. Тупой Ефименко сейчас опять скажет все логично и правильно. Воры и это все перед выборами в гор совет даже хорошо пусть люди посмотрят как вы последнее похоронили
Ответить   Цитировать      

хлебголова
13.03.2017, 16:09  
  • Не нравится
  • +21
  • Нравится
Хлеб вообще есть не возможно, отвратительный стали делать!
Ответить   Цитировать      

Реальность
13.03.2017, 16:19  
  • Не нравится
  • +28
  • Нравится
Яковлев и Палкин сделали свое дело, привели МУП к полному и окончательному банкротству, сейчас будет назначен арбитражный управляющий это господин Ефименко у него есть хороший опыт который он приобрел на ЗМК и через полгода МУП продадут по бросовой цене за "копейки" и купят его те же господа депутаты. Вот так огорчительно однако. А хлеб действительно стал отвратительного качества и все из за того что старый хлеб отправляют в переработку, то есть зачерствел его размочили и в тесто и получается хлеб как бисквит слой белого слой черного, получается господин Яковлев нас всех за свиней считает вот и кормит ПОМОЯМИ.
Ответить   Цитировать      

Выборы 2017
13.03.2017, 16:51  
  • Не нравится
  • +14
  • Нравится
Палкин и Яковлев в отпуске, а какова позиция руководителя Единой России Назарово господина Сетова, на банкротство МУП Назаровский хлеб - как все нагло проходило на глазах всего города Назарово. Как и с какой мордой лица Сетов собрался на выборы в Назарово, когда его сосед и однопартиец Палкин гробит МУПы и всю работу Администрации, Куликовой так же должно быть стыдно за своего протяже Палкина, позорники - с таким ресурсом и такой результат.
Ответить   Цитировать      

Дело личное...
13.03.2017, 16:51  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
По поводу купли-продажи и передела ничего не скажу, не знаю. Да и какая разница, лишь бы работали. А вот хлеб заводской нравится, "Дарницкий" например, зерновой. У ИПэшек только на один день годится, на завтра или сухари делать (и то невозможно, крошится), или свиньям. И Ачинский белый стал уже не тот, тяжёлый, через два дня убить можно им. Так, что на вкус и цвет, товарищей нет.
Ответить   Цитировать      

Хаха
13.03.2017, 18:04  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Депутаты практически все камерсанты что вы хотели ,а ни же немогут себя обделить они решают свои проблемы ,а не горожан .
Ответить   Цитировать      

1
13.03.2017, 19:18  
  • Не нравится
  • +21
  • Нравится
Цитата: Выборы 2017
Палкин и Яковлев в отпуске,

Палкин опять в отпуске. Вот это упертый мужик, если уж решил ничего не делать, то никакая сила его не заставит работать. Гвозди бы делать из таких людей.
Ответить   Цитировать      

Интерксно
13.03.2017, 19:44  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Ну все правильно яковлев сегодня уехал в тайланд на смену палкину. Садовская теперь сл будет обслуживать
Ответить   Цитировать      

не дать убежать
14.03.2017, 02:49  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Цитата: Выборы 2017
Палкин и Яковлев в отпуске, а какова позиция руководителя Единой России Назарово господина Сетова, на банкротство МУП Назаровский хлеб - как все нагло проходило на глазах всего города Назарово. Как и с какой мордой лица Сетов собрался на выборы в Назарово, когда его сосед и однопартиец Палкин гробит МУПы и всю работу Администрации, Куликовой так же должно быть стыдно за своего протяже Палкина, позорники - с таким ресурсом и такой результат.

Они его шестерки.Все делается с его указаний.
Ответить   Цитировать      

14.03.2017, 04:18  
  • Не нравится
  • +13
  • Нравится
Как так Палкин каждый месяц в отпуске, что не новость так он в отпуске, зима он в отуске, лето он опять в отпуске, и весной и осенью. Когда отдохнет уже???
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
14.03.2017, 07:28  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Цитата: Пограничник
Как так Палкин каждый месяц в отпуске, что не новость так он в отпуске, зима он в отуске, лето он опять в отпуске, и весной и осенью. Когда отдохнет уже???

"Ты, работа, нас не бойся! Мы тебя не тронем!" (Палкин) wink
Ответить   Цитировать      

Еретик
14.03.2017, 08:40  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
уехали 2 пи... к трансам, а ещё на Абросимова гнали! А задержак по зп нет-есть месячная невыплата и полный пох.... руководства, хоть бы кто то набрался смелости и сказал- подискивайте работу, а то - всё у нас хорошо, а там это всё сплетни и наговоры,сборище трепачей!!!
Ответить   Цитировать      

Ответ.
14.03.2017, 09:11  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Реальность, Все займы Яковлев брал под "честное имя Яковлева" Депутаты не давали разрешение на такие займы. Если у Яковлева такое"честное имя" пусть он и расчитывается....
Ответить   Цитировать      

что за вопрос
14.03.2017, 11:49  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Цитата: Выборы 2017
а какова позиция руководителя Единой России Назарово господина Сетова

Позиция как всегда полусогнутые ноги и подобострастное заглядывания в рот вышестоящим органам.
Ответить   Цитировать      

Реальность
14.03.2017, 18:25  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: Ответ.
Реальность, Все займы Яковлев брал под "честное имя Яковлева" Депутаты не давали разрешение на такие займы. Если у Яковлева такое"честное имя" пусть он и расчитывается....

Пусть и гасит эти задолженности из своего кармана, как взял так и отдай, тем более не чист на руку Яковлев и его команда воров.
Ответить   Цитировать      

898
14.03.2017, 19:18  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Пограничник, сексуальный озобоченный мужик
Ответить   Цитировать      

яковлеву
15.03.2017, 09:45  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Реальность
как взял так и

А я Никита, пусть Яковлев возьмёт у меня.
Ответить   Цитировать      

Это точно.
15.03.2017, 12:28  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Может и нравится хлебушек.Но на хлебозаводе такая анти санитария!!!!Недавно помещения от СЭС закрывали потому что везде тараканы и мыши бегают!!!
Ответить   Цитировать      

это точно
15.03.2017, 12:46  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
А в хлеба заводских магазинах нет лицензии на алкогольную продукцию, а они торгуют. Когда ждали проверку Исарова весь алкоголь с магазинов вывозила, прятала.
Ответить   Цитировать      

0272
15.03.2017, 14:08  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
это точно, А Исарова при чем,она никакого отнашения к магазинам не имеет,услышите какую-нибудь фамилию и не знаете куда приплести.
Ответить   Цитировать      

Да да
15.03.2017, 14:50  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Шкредов Исарову поставил директором фирмы которая взяла в аренду магазины.
Ответить   Цитировать      

.
15.03.2017, 15:11  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Кто знает,когда Яковлев приезжает?
Ответить   Цитировать      

Anvar I
15.03.2017, 15:44  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
[quote=.]Кто знает,когда Яковлев приезжает?
18 марта можете его лицезреть, что встретить хочешь и расцеловать?
Ответить   Цитировать      

.
15.03.2017, 16:02  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
А сейчас он где находиться?
Ответить   Цитировать      

3782
16.03.2017, 08:45  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Да да
Шкредов Исарову поставил директором фирмы которая взяла в аренду магазины.

Исарова никаким боком к аренде магазинов не относится, арендуют магазины Шкредов А.В и Щербакова А.М
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
16.03.2017, 09:03  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: 3782
Цитата: Да да
Шкредов Исарову поставил директором фирмы которая взяла в аренду магазины.

Исарова никаким боком к аренде магазинов не относится, арендуют магазины Шкредов А.В и Щербакова А.М

Как вы смеете belay на уважаемых людей what тут грязь лить wassat , вы сволочное, angry бы****е стадо. crying feel smile
Ответить   Цитировать      

Да да
16.03.2017, 09:15  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
3782, А Исарову он директором себе принял вот она и рулит всем и им тоже lol Где наличка там и Исарова lol
Ответить   Цитировать      

Да да