Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

Заповедник «Хакасский» спасали от пожара два раза за сутки

За последние сутки заповедник «Хакасский» едва не сгорел. Два раза за сутки пришлось спасать от огня близлежащие территории. По словам…

09.05.2021, 08:36

Правительство Хакасии против разработки новых угольных разрезов

Правительство Хакасии добивается отмены аукциона на аренду недр Аскизского каменноугольного месторождения. Чиновники подготовили…

08.05.2021, 08:00

В Красноярске новую смотровую площадку закроют на несколько недель

Открывшуюся в конце марта смотровую площадку уже закрывают. Об этом на своей странице в Instagram сообщила руководитель агентства по…

07.05.2021, 17:19

В Красноярске установили личность матери ребенка, подброшенного в травмпункт

В Красноярске установили личность матери 2-летней девочки Евы, подброшенной в травмпункт на проспекте Красноярский рабочий, 48"В". Об этом…

07.05.2021, 16:59

Экологи и дорожные полицейские проверяют грузовики в Красноярском крае

Инспекторы министерства экологии Красноярского края и сотрудники ГИБДД приступили к проведению совместных рейдов по выявлению нарушений при…

07.05.2021, 16:52

В Назаровском районе подожгли продуктовый магазин

Просмотры 1 740     Комментарии 4     29.03.2017, 08:11
В Назаровском районе подожгли продуктовый магазинВ Назаровском районе неизвестные совершили поджог продовольственного магазина. Пожар произошел 28 марта в 4:47 в деревне Московка в магазине, расположенном на улице Подгорная, 30.

По сообщению ПЧ-126, в результате пожара магазин полностью выгорел изнутри на площади 63 кв. метра, также произошло частичное обрушение потолочного перекрытия на площади 10 кв. метров и обрушение крыши на площади 63 кв.метра. Общая площадь пожара составила 63кв. метра.

Дознаватели предполагают, что причина пожара – поджог.

Пострадавших и погибших нет. Предварительный ущерб составил 200 тыс. рублей.

Спустя полчаса, в 05:18, пожар был ликвидирован.

На тушение пожара привлекались 3 единицы техники, 9 человек личного состава. в том числе 1 единица техники, 1 человек личного состава ДПК ЗАО «Назаровское».
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Коп
30.03.2017, 00:04  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Чего это "неизвестные"?-раскрыли мы это преступление!
Ответить   Цитировать      

Бывалый
30.03.2017, 09:48  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: Коп
Чего это "неизвестные"?-раскрыли мы это преступление!

Не ври мент позорный, дворняжка ментовская.
Ответить   Цитировать      

коп
30.03.2017, 22:41  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Бывалый, э, кто тут балуется? сказано раскрыто-значит раскрыто, а я далеко не дворняжка-я легавый, усек, чмо болотное, поймаю будешь шпидагузом бздливым?!?
Ответить   Цитировать      

Бывалый
31.03.2017, 09:16  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: коп
Бывалый, э, кто тут балуется? сказано раскрыто-значит раскрыто, а я далеко не дворняжка-я легавый, усек, чмо болотное, поймаю будешь шпидагузом бздливым?!?

Ох как мы, обиделись, ох как раскукарекались. Ты типа КОП и ты типа мне предьяву держать требуешь. Сам то хоть знаешь основы ОРД для непонятливых типа КОПА Основы розыскной деятельности. Вот ты чудище обиженное, служишь всего третий год, накосячил и подставил руководство ведь так и ты себя считаешь ЛЯГАВЫМ, так обожди это звание заслужить надо, как ты сам работаешь выехал на место происшествия, ты конкретно ты идешь сперва, даже не осмотрев место к лицам недавно освободившимся их колоний, далее ты и только ты идешь к своим осведомителям для справки в НАЗАРЬЕВЕ СТУКАЧИ БОЛЕЕ ПОЛОВИНЫ НАСЕЛЕНИЯ, то есть примерно 21 с половой тысячи населения. И вот так чтобы что то поиметь ты должен дождаться от своего осведомителя оперативного донесения, после если мозгов хватит составить оперативный рапорт, а вот после если одобрят можешь и вычислишь кого тебе надо, но ведь ты не Легавый ты ПЕС Барбос, которого всему учить надо, тем более с косяками.
Ответить   Цитировать