Запад24

Назаровцы не спешат за поддержкой партии «Единая Россия» на предстоящих местных выборах

21.04.2017, 09:44   2 706 просмотров   112 комментариев
Назаровцы не спешат за поддержкой партии «Единая Россия» на предстоящих местных выборахВ преддверии предстоящих выборов депутатов в Назаровский городской Совет 5 созыва, которые состоятся в сентябре 2017 года, местное отделение партии «Единая Россия» проводит отбор кандидатов для предварительного голосования, которые в дальнейшем могут получить поддержку партии «Единая Россия» на предстоящих выборах.

Заявления на участие в предварительном голосовании начали принимать с 27 февраля и прием их продлится до 27 апреля текущего года, по завершении которого уже в мае состоится предварительное голосование, по результатам которого будет окончательно принято решение - кто получит поддержку партии власти на предстоящих выборах.

На данный момент в предварительном голосовании пожелали участвовать 14 человек, их заявления с прилагаемыми документами рассмотрены на оргкомитете и принято решение о их допуске. В число желающих вошли:

1. Барковский Андрей Михайлович, ООО "БАМ", директор - член партии «Единая Россия»;

2. Ефименко Николай Николаевич, ООО "Пирамида", заместитель директора по финансам - член партии «Единая Россия»;

3. Куликова Галина Григорьевна, Назаровский Горсовет, заместитель председателя - член партии «Единая Россия»;

4. Лукьянов Евгений Петрович, МКУ "Архив" г. Назарово, директор - член партии «Единая Россия»;

5. Матвеев Николай Владимирович, ПАО "Сбербанк России", старший инженер - член партии «Единая Россия»;

6. Милицын Владимир Сергеевич, КГБУЗ "Назаровская РБ", главный врач - член партии «Единая Россия»;

7. Тихончук Олег Иванович, Военный комиссариат г. Назарово и Назаровского района, военный комиссар - сторонник партии «Единая Россия»;

8. Шендрик Андрей Юрьевич, ООО "Жилсервис", начальник участка - член партии «Единая Россия»;

9. Яцук Наталья Викторовна, пенсионер - член партии «Единая Россия»;

10. Комарова Альбина Михайловна, МУП "Фармация - ЦРА №57", директор - член партии «Единая Россия»;

11. Мораш Андрей Андреевич, ООО "Ромашка Дента М", главный врач - сторонник партии «Единая Россия»;

12. Мартус Ольга Владимировна, МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №7 г. Назарово", директор - член партии «Единая Россия»;

13. Жембровская Илона Геннадьевна, студентка 3 курса КГБПОУ "Назаровский энергостроительный техникум - сторонник партии «Единая Россия»;

14. Тыжнов Максим Сергеевич, ООО "Визит", директор - член партии «Единая Россия».


Стоит отметить, что воспользоваться поддержкой партии «Единая Россия» могут как ее члены и сторонники, так и просто беспартийные назаровцы. Минимальное количество необходимых претендентов должно быть 20, согласно местам в городском Совете Назарово, при том, что это количество не даст возможности в мае сделать полноценного рейтингового отбора.

В оргкомитете партии надеются, что ранее обратившиеся к ним граждане принятие окончательного решения оставили на последнюю неделю, и она как раз станет самой активной по подаче документов. На прошлых выборах депутатов Назаровского Горсовета 4 созыва партию «Единая Россия» представляли 44 кандидата.

Получить информацию по вопросам участия в предварительном голосовании можно в местном отделении партии «Единой России» с 12-00 до 18-00 в ГДК, 2 этаж, каб 17. Тел 8 (39155) 7-11-77.

Назаровцы не спешат за поддержкой партии «Единая Россия» на предстоящих местных выборахНазаровцы не спешат за поддержкой партии «Единая Россия» на предстоящих местных выборахНазаровцы не спешат за поддержкой партии «Единая Россия» на предстоящих местных выборахНазаровцы не спешат за поддержкой партии «Единая Россия» на предстоящих местных выборахНазаровцы не спешат за поддержкой партии «Единая Россия» на предстоящих местных выборахНазаровцы не спешат за поддержкой партии «Единая Россия» на предстоящих местных выборах
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 3   Не нравится 0
Свершилось. 21.04.2017, 09:54  

Наверное Сетов Морашу наконец купил люстру,он многие годы жаловался всему городу по этому поводу,что Сетов плохой и любит покушать на халяву.Вот только таких больных в депутатах еще народ не видел.Его мечта убрать Вастьянова и уволить всех. Появится в городе Андрюша-карась.
Нравится 10   Не нравится 0
Владимир Владимирович 21.04.2017, 10:13  

Ой!
А хто енто на фото? Что енто за муЖчина татой красивый!
Сидит, ручки сложил! Чуб на лысину зачесал!
Да не уж то наш будующий Мер?
Да чтой то один пока без подруги!
Нравится 4   Не нравится 0
ух ты 21.04.2017, 10:32  

А что там делает директор одного из телеканалов? Никак к едросам Царенка собралась?
Нравится 7   Не нравится 0
Справедливость 21.04.2017, 10:33  

[quote=Свершилось.]Наверное Сетов Морашу наконец купил люстру,он многие годы жаловался всему городу по этому поводу,что Сетов плохой и любит покушать на халяву.Вот только таких больных в депутатах еще народ не видел.Его мечта убрать Вастьянова и уволить всех. Появится в городе Андрюша-карась
Андрюша-Карась очень бы смотрелся на месте главы администрации, он горазно умней и практичней Палкина, он таких необдуманных поступков не делал никогда, как Палкин с Даньшиным их бы проверить на идиотизм у психиатра. Карася на главу администрации города.
Нравится 9   Не нравится 0
Сетов уже не тот 21.04.2017, 10:39  

На Сетове женская кофта? Ну что же. Всё закономерно.
Нравится 16   Не нравится 0
школьные годы 21.04.2017, 10:43  

12. Мартус Ольга Владимировна, МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №7 г. Назарово", директор - член партии «Единая Россия»;

Пожалейте наших детей. Уберите Едросню из школ города.
Нравится 17   Не нравится 0
Враг не пройдёт 21.04.2017, 10:56  

Одни и теже рожи. Хоть бы интригу сделали то всем уже рассказали что они хотят избраться а потом на конкурсе вместо палкину поставить сетова и прикрывать их воровство дальше! Все здесь перечисленные это враги народа!
Нравится 11   Не нравится 0
тату 21.04.2017, 11:00  

Цитата: Сетов уже не тот
На Сетове женская кофта? Ну что же. Всё закономерно.

Обьясните,а что тута сетов светится?!А ефименоко,тыжнова,лукьянова,куликову-на мыло.Пусть те избиратели, которые будут голосовать за этих депутатов его содержат и из своей зарплаты отчисляют определенную сумму и, соответственно, спрашивают с него, что он для них сделал за их же деньги ? Точно так же с партиями. Отдаешь свой голос за определенную партию , то пусть избиратель и платит взносы в партийную кассу из которой и выплачивать зарплату избранникам. Они народные избранники, значит, и содержать их надо на те деньги, что для них соберет народ.
Нравится 10   Не нравится 0
Ответ. 21.04.2017, 11:08  

Цитата: Сетов уже не тот
На Сетове женская кофта? Ну что же. Всё закономерно.
Ведь это кофта Куликовой,она одевает всю партию.
Нравится 14   Не нравится 0
Мнение 21.04.2017, 11:14  

О господи, опять одни и теже лица! Сколько можно! Когда вы уже нажретесь и свалите из города
Нравится 12   Не нравится 0
Аниматор сосиски 21.04.2017, 11:17  

Дениска сидит. Телефонами обложился. Наверное звонки от губернатора принимает о снижении тарифов... Одевайте его в костюм медведя , тележку с мёдом и пусть по улицам ходит избирателей прикармливает. Хоть какая то польза.
Нравится 18   Не нравится 0
Ура 21.04.2017, 11:43  

Ну вот хоть список позорища города опубликовали слава богу-надо знать дебилов в лицо
Нравится 5   Не нравится 0
Трезвый назаровец 21.04.2017, 11:50  

Цитата: ух ты
Никак к едросам Царенка собралась?

Она и не уходила.
Цитата: Аниматор сосиски
Дениска сидит. Телефонами обложился.

А выражение лица такое... суровое, и в то же время абсолютно тупое. А два телефона на столе как бэ намекают, если не подарите третий, тоже выставлю свою кандидатуру и пусть весь город смеётся. wink
Нравится 8   Не нравится 0
модельер 21.04.2017, 12:02  

Цитата: Сетов уже не тот
На Сетове женская кофта?

Так то ходить на заседания в кофтах это Лукьянова фишка.
Нравится 9   Не нравится 0
Дополнение 21.04.2017, 12:13  

Так Сетов женскую кофту приобрёл! Теперь ему надо приобрести помаду и юбку) туфли ему Куликова подгонит
Нравится 10   Не нравится 3
Ужас 21.04.2017, 12:15  

Цитата: модельер
Цитата: Сетов уже не тот
На Сетове женская кофта?

Так то ходить на заседания в кофтах это Лукьянова фишка.

Какие же вы идиоты, пишущие и всерьез обсуждающие тему про какие-то кофты!
И именно эти недалекие люди выберут депутатов под себя, а остальные просто не придут
Нравится 9   Не нравится 0
родительский комитет 21.04.2017, 12:20  

13. Жембровская Илона Геннадьевна, студентка 3 курса КГБПОУ "Назаровский энергостроительный техникум - сторонник партии «Единая Россия»;

А родители знают во что вляпалась их дочура?
Нравится 4   Не нравится 0
Обзр. 21.04.2017, 13:17  

модельер, У Лукьянова тоже кофта Куликовой и Вастьянова.Скоро увидите и платья ее оденут политическая солидарность.
Нравится 3   Не нравится 0
Ответ. 21.04.2017, 13:19  

ух ты, Царенко везде где надо и не надо.
Нравится 18   Не нравится 0
Я 21.04.2017, 13:21  

"На Сетове женская кофта, другой дебил выходил в женских туфлях, ЕД РО - все неопределенного пола, клоуны.
Нравится 21   Не нравится 0
По списку 21.04.2017, 13:35  

Ни одного уважаемого человека в списке. Единственный выход- против всего этого барахла!!!!
Нравится 3   Не нравится 8
про кофту 21.04.2017, 13:35  

Кто пишет, что него женская кофта - ничо не понимают в жакетах, в стиле, и тем более в деловой одежде. Ме на сетовах - пофиг, он мне не нравится. но одежда тут ни при чем. кашемир шикарный, как ни крути
Нравится 4   Не нравится 0
Все продумано 21.04.2017, 13:38  

Мораш обязательно нужен депутатам если зубы выбьют он им всем вставит за бюджетные деньги.Единственный умный кандидат.Он вам всем покажет.............
Нравится 13   Не нравится 0
Как то так 21.04.2017, 14:03  

А оно нам надо не одного честного лица, все какие то озабоченные что своровать и поделить. Не пустим воров во власть.
Нравится 16   Не нравится 0
сол 21.04.2017, 14:25  

люди,да вы что ?опять то же самое г... их не выносят на дух,а они лезут,доверие потеряно окончательно,но они лезут,во как уцепились за дармовую кормушку- не оторвать
Нравится 3   Не нравится 1
Маладая гвардея 21.04.2017, 14:47  

Цитата: Аниматор сосиски
Дениска сидит. Одевайте его в костюм медведя

Цитата: Трезвый назаровец
А выражение лица такое... суровое, и в то же время абсолютно тупое.

Ни трогойте Дениса. Он лудьший пидагог и нашь важатый. А кто плоха гаварит про Дениса тод сам плахой чилавек. Мы иво все любим и ни даждемся кагда он снова к нам в лагирь преедит важатым. Эта самое лудьшее время с ним кагда в лагири.
Нравится 3   Не нравится 3
Дмитрий 21.04.2017, 15:13  

Смейтесь. Они все равно будут у власти. Особенно такие как Дениска. Высиживают, вынюхивают.
Нравится 7   Не нравится 0
божечки 21.04.2017, 15:27  

теперь понятно почему пирамида всегда против Юли и за администрацию. Царенко и Сетов лучшие друзья. Еще и с Потаповой подружки, скоро все будет как прежде
Нравится 3   Не нравится 2
родители 21.04.2017, 15:36  

Цитата: Маладая гвардея
Ни трогойте Дениса. Он лудьший пидагог и нашь важатый. А кто плоха гаварит про Дениса тод сам плахой чилавек.

Мы родители поддерживаем Дениса Пономарёва он очень хороший учитель и мы рады что наши дети учатся у такого хорошего педагога. Удачи вам Денис Пономарёв
Нравится 2   Не нравится 0
Михаэль 21.04.2017, 15:42  

Цитата: Справедливость
Наверное Сетов Морашу наконец купил люстру,он многие годы жаловался всему городу по этому поводу,что Сетов плохой и любит покушать на халяву
.
Мораша по указке Сетова уволили, чтобы освободить место Сетовской супруге, что дальше не срослось не знаю,,,но устраивать на работу будущую мэршу городу придётся
А люстра это отступное wink recourse lol