Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

В Красноярске сотрудник охранной фирмы подворовывал в охраняемой им фирме

В Красноярске полиции окончили расследование и направили в суд уголовное дело по обвинению жителя краевого центра в краже из офиса. Все…

17.04.2021, 13:00

В Ачинске тронулся лед на реке Чулым

В Ачинске тронулся лед на реке Чулым. Об этом рассказали местные жители в социальных сетях. Люди поделились с пользователями фото и видео…

17.04.2021, 12:46

Министр экологии края Павел Борзых ответил на вопросы французских журналистов

Министр экологии и рационального природопользования Красноярского края Павел Борзых встретился с журналистами французского «Radio France».…

17.04.2021, 12:10

В Абанском районе края экс-бухгалтер похитила у работников сельсовета 400 тысяч рублей

В Абанском районе края полицейские возбудили уголовное дело в отношении бывшего бухгалтера сельсовета, которая похитила 400 тысяч рублей из…

17.04.2021, 11:45

В Назарово полицейские ликвидировали наркопритон в частном секторе

В Назарово оперативники группы по контролю за оборотом наркотиков ликвидировали наркопритон. В ходе оперативных мероприятий полицейские…

17.04.2021, 11:32

Администрация пересчитала мебель в кабинете главы города Назарово

Просмотры 3 707     Комментарии 66     28.04.2017, 18:36
Администрация пересчитала мебель в кабинете главы города НазаровоСегодня, в крайний рабочий день Юлии Стрельниковой, специальная комиссия администрации, созданная руководителем администрации города Виталием Палкиным под председательством первого заместителя Владимира Даньшина, провела инвентаризацию в кабинете главы города Назарово.

Участники комиссии пересчитали стулья, столы, сверили инвентарные номера, составили подробную опись основных средств в кабинете главы.

После инвентаризации Юлия Стрельникова дала эксклюзивное и достаточно откровенное интервью ИА Запад24, в котором она рассказала о своих дальнейших планах. В ближайшее время оно будет опубликовано.

Отметим, уже с завтрашнего дня ИО главы города Назарово является Галина Куликова, заместитель председателя Назаровского Горсовета.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Правильно
28.04.2017, 18:45  
  • Не нравится
  • +52
  • Нравится
Не правильно написали уже завтра ио не Куликова, а безграмотная женщина неспособная даже говорить нормально. Только пищать и распивать спиртные напитки
Ответить   Цитировать      

Верно
28.04.2017, 18:54  
  • Не нравится
  • +32
  • Нравится
Лучшему они водку до этого пересчитали в до отделе или у Куликовой там алкоголя в кабинете куча. Почему кстати представители едра стали так много пить? Почему нынешние депутаты не идут в новый горсовет? Захаров Яковлев щербачева и и.д? Они поняли что они позор города первыми? Я вас даже уважать стал! Правильно не идите! А вот Лукьянов Куликова леднева им конечно надо идти где они ещё будут халявные деньги получать только на налоги жителей города назарово! Твари тупые
Ответить   Цитировать      

Совет дня
28.04.2017, 19:19  
  • Не нравится
  • +20
  • Нравится
Они пересчитали стулья? А назаровцам, которые будут заходить в кабинет к Куликовой, советую пересчитывать деньги в кошельке.
Ответить   Цитировать      

Зрите в корень
28.04.2017, 19:25  
  • Не нравится
  • +24
  • Нравится
Что, бывшие приближённые, жаба-то давит? am Ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить   Цитировать      

очевидец
28.04.2017, 19:30  
  • Не нравится
  • +44
  • Нравится
специальная комиссия администрации, созданная руководителем администрации города Виталием Палкиным под председательством первого заместителя Владимира Даньшина, провела инвентаризацию в кабинете главы города Назарово.

Говорят три раза пересчитывали мебель. Каждый раз, разное количество получалось. Ну, выпили, закусили. Потом отправили Даньшина за микрокалькулятором. Но, как говорят в народе, отправь дурака за микрокалькулятором-он один и принесёт. А как ты одним калькулятором три стула посчитаешь? Потом комиссия под руководством Палкина, пыталась выйти через микрокалькулятор в интернет, ну что бы всё срослось, да не тут то было. Всё время получалось, что часть мебели необходимо срочно отправить Палкину на дачу, а списать всё на Стрельникову. На том и порешили. fellow
Ответить   Цитировать      

777
28.04.2017, 19:43  
  • Не нравится
  • +26
  • Нравится
правильно, за юлькой надо все пересчитать а то вдруг уперла что ценное, сколько не давай ты интерьвью никто тебя уже всерьез не воспринимает , дуру. А борисов смотрю быстро на юлину сторону переметнулся, по началу ее как обливал грязью то а, даже Куликова лучше в сто раз! а типо ЮА не любит выпить! не смешите народ!! они с Николя два пропоицы постоянн посещающие гей вечеринки в красноярске ! это всем давно известно, любители и нажраться вискаря хорошенько и водярой не брезгуют, аморальщина и два бездаря, одна на деньги орода живет второй на шею прилип к Игорьку и не слазит чтобы хоть судебной практики научиться
Ответить   Цитировать      

Работник
28.04.2017, 19:48  
  • Не нравится
  • +48
  • Нравится
Я работник администрации и конечно сказать кем работаю не могу. Потому что работаю с дебилом Палкиным! Так вот я был очевидцем! Господа Куликова с перегаром заходит в каждый кабинет и просит провести беседы с людьми, чтобы голосовали за едро на выборах под страхом увольнения. Придумали карусель на выборах. Открыто говорит о том, что у Стрельниковой много поддержки ну они поговорят с троязыковой. Заявляет, что сейчас нужна тишина чтобы люди успокоились перед выборами. А теперь самое смешное. Она будет председателем а на комиссии главой города и администрации они намерены поставить сетова. В общем лозунгов вернём назарово будущее точно совпадает только прошлое возвращаем. Не дай бог если так произойдёт я вас умоляю люди не голосуйте за них вы для них быдло они в среду пьяные валялись до самого вечера празднуя победу.это не люди а черти
Ответить   Цитировать      

Хана
28.04.2017, 19:51  
  • Не нравится
  • +31
  • Нравится
Ну все господа предприниматели с резкой руки вашего Щербакова водоканал вас будет доить как хочет за вас некому постоять теперь ЮА была единственная кто выступила против тарифов и открыто об этом говорила не один депутат не сказал что он против только молча сидят и все? Как там женщину которая бурится с водоканалом хана тебе именно ты должна быть на месте Щербакова ты действительно отстаиваешь их права а теперь вам всем хана
Ответить   Цитировать      

назаровский серпантин
28.04.2017, 19:52  
  • Не нравится
  • +24
  • Нравится
Почему кстати представители едра стали так много пить?


Встречный вопрос: а почему Бахтя всегда с бодуна? Одна пьет? Ну прям! У нее тоже солидная компания: ЮАС да Карелина wink
Тоже постоянно с похмела, аж хоть закусывай после их перегарища

Счет 1:1 wink
Ответить   Цитировать      

Инвентаризация
28.04.2017, 19:59  
  • Не нравится
  • +26
  • Нравится
...Администрация пересчитала мебель в кабинете главы города Назарово ...

Это правильно. Как любит говорить бывший муж ЮАС - "на халяву и хлорка творог ". Семейка привыкшая жить на шАру.
Пересчитать после них - лишним не будет.

...дала эксклюзивное и достаточно откровенное интервью ИА Запад24...

А что там может быть эксклюзивного ? Одна и та же унылая песня старого лося: "...все козлы и воры, а я хорошенькая...
Ответить   Цитировать      

...
28.04.2017, 20:00  
  • Не нравится
  • +16
  • Нравится
Уровень В.П. даньшина - считать стаканы и ручки в кабинетах. Я бы на его месте тупо слился бы с этого позорного действа. Хочет наверно на место этой шумной комендантши похожей на 17 жену аббдуллы!
Ответить   Цитировать      

засранцу
28.04.2017, 20:21  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Цитата: Инвентаризация
Как любит говорить бывший муж ЮАС - "на халяву и хлорка творог ".

Знаю его почти 30 лет, ни разу такого от него не слышал.
Ответить   Цитировать      

очевидцу
28.04.2017, 20:30  
  • Не нравится
  • +20
  • Нравится
Цитата: очевидец
Говорят три раза пересчитывали мебель. Каждый раз, разное количество получалось.

Это ещё что. Говорят Дениску, как учителя информатики и члена едра, отправили с рулеткой в сортир, что бы перемерить после Стрельниковой остатки туалетной бумаги. Так он 10 раз перемерял. Померит, а потом не выдержит и отмотает себе метра два-три. И так несколько раз. Пока случайный посетитель, зашедший с улицы похезать, не сжалился над Дениской, и не разрешил забрать ему весь рулон. Так Денисон то наш, обмотался под курткой туалетной бумагой, вышел из тубзика с довольной рожей, и как ни в чём не бывало поставил в графе остаток-ноль.
Ответить   Цитировать      

хочу знать
28.04.2017, 20:34  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Видимо ник 777 расшифровывается как портвейн 777 ,который употреблялся? Вывод сделал на основании текста "одна на деньги орода живет второй на шею прилип к Игорьку и не слазит чтобы хоть судебной практики научиться 777 ни употребляй сильно празднуя,а то видишь ,что получается,то как буква Г пишется забудешь, то про точки и запятые. wink
Ответить   Цитировать      

Назарий
28.04.2017, 20:44  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: ...
Уровень В.П. даньшина - считать стаканы и ручки в кабинетах. Я бы на его месте тупо слился бы с этого позорного действа. Хочет наверно на место этой шумной комендантши похожей на 17 жену аббдуллы!

Хороший хозяйственник, как ВП Даньшин, во всем наводит порядок и не допускает хищений даже из кабинета бывшей главы города. А почему такой сарказм про 17 жену Абдуллы? Или в городе сохранились лишь одни говоруны, которые на большее не способны? Да это кое кому из правдорубов не нравится. Одно дело кричать держи вора и под это умыкнуть для себя, а здесь такой облом!!!
Вот реальная кандидатура на главу города на предстоящих выборах с применением конкурсной комиссии. Стоит обратить на него внимание или город еще не остыл от сплетен и раздора? В моде по-прежнему стиль обличителя в лице ЮАС и её компашки?
Ответить   Цитировать      

маразм крепчает
28.04.2017, 20:45  
  • Не нравится
  • +29
  • Нравится
После инвентаризации Юлия Стрельникова дала эксклюзивное и достаточно откровенное интервью

Ну посмотрели мы это интервью. Там явная вялотекущая шизофрения. Юлия Алексеевна апеллирует к Путину и Медведеву ругая Единую Россию..... Вдумайтесь, как такое можно. Налицо раздвоение личности и потеря ориентации во времени и пространстве. Как можно ругать путинских орлят и при этом хвалить самого путина????
Клиника полная!!!
Ответить   Цитировать      

Инвентаризация
28.04.2017, 21:21  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Цитата: засранцу
Цитата: Инвентаризация
Как любит говорить бывший муж ЮАС - "на халяву и хлорка творог ".

Знаю его почти 30 лет, ни разу такого от него не слышал.


Ну это понятно, что не слышал...А не слышал , за сколько он нежилое толкнул, которое купил за 20 т.р. ?
Ответить   Цитировать      

Назарию
28.04.2017, 21:31  
  • Не нравится
  • +26
  • Нравится
Тебе не надоело чушь нести? это Даньшин хозяйственник? Он такой же хозяйственник,как я балерина.На пенсию ему пора,он болтался на разных предприятиях и нигде себя не показал, его уровень-считать стулья,а ты как всегда,свое буровишь.
Ответить   Цитировать      

Денис математик дотошный
28.04.2017, 21:36  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
Цитата: очевидцу
Дениску, как учителя информатики и члена едра, отправили с рулеткой в сортир, что бы перемерить после Стрельниковой остатки туалетной бумаги. Так он 10 раз перемерял.

Денис сука, дотошный. Он не только перемерил остаток туалетной бумаги, но ещё достал и измерил использованную. А так и надо.
Ответить   Цитировать      

мария
28.04.2017, 22:09  
  • Не нравится
  • +19
  • Нравится
КОШМАР КАКОЙ-ТО,КОГО ЖЕ ДАЛЬШЕ ВЫБИРАТЬ-ДОСТОЙНОЙ КАНДИДАТУРЫ НЕТ. ВСЕ ПОГРЯЗЛИ В СПЛЕТНЯХ, ЧТО-ТО СТРАШНОВАТО ЗА НАШ ГОРОДОК...
Ответить   Цитировать      

Балаболка
28.04.2017, 22:35  
  • Не нравится
  • +13
  • Нравится
Работник, Слышь работник, полный бред несёшь!!! Тогда нас попросту игнорируют, никогда Куликова ни к кому не заходила. А чтобы слышать от неё что-то по поводу Стрельниковой, это вообще фантастика. Так что, не выдавай желаемое за действительное. И не пиши в мужском роде, не тянешь на мужика.
Ответить   Цитировать      

Помощнице
28.04.2017, 22:41  
  • Не нравится
  • +13
  • Нравится
очевидец, Каре--на это ты? Твой сленг. Последние конвульсии перед биржей? И не надейся, с такой репутацией, как у тебя только в бар, благо стопку держать это твоё привычное состояние.
Ответить   Цитировать      

Нет
28.04.2017, 22:59  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
Глупо писать "крайний рабочий день".
Неужели Борисов ил ЮАС надеются, что она вернется?
Не для того ее убирали, чтобы она обратно въехала!
Ответить   Цитировать      

Пенсионер
28.04.2017, 23:12  
  • Не нравится
  • +25
  • Нравится
Смотрел сегодня Наши новости на ТНТ и меня просто раздражала часто повторяемая фраза госпожи Бахтигозиной "всенародно избранная глава". Ну какая она всенародно избранная? Уже все знают число за нее проголосовавших, это далеко не весь народ! Так что думайте, что вещаете с экрана, госпожа Бахтигозина, этим Вы не спасете положение ЮАС.
Ответить   Цитировать      

обыватель
28.04.2017, 23:15  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Все это смешно!
Ответить   Цитировать      

да ну
28.04.2017, 23:22  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
маразм крепчает, Что ж вы ****ите?! Этого интервью ещё нет в сети! Зато слюной побрызгать - в удовольствие!
Ответить   Цитировать      

просто человек
28.04.2017, 23:55  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
вот вы все несете какую то чушь всех оскорбляете а на себя со стороны не взглянули , они сплетни разносят а вы еще хуже надо писать по существу и требовать свое, тоесть снижение тарифов и т.д. а вы пишите кто где пьет, кто с кем спит это же настоящие сплетни.Город погибает а вам смешно, обидно за вас.
Ответить   Цитировать      

Горожанин
29.04.2017, 00:18  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Мда... Почитаешь комментарии и вывод один: Какие сами-такие и сани. Все святые, никто не пьет. Особо порядочные: вперед, никто же не мешает выдвигаться, ни в депутаты, ни в мэры. По мне лишь бы цирк закончился, я с дивана посмотрю, но попкорном уже давлюсь)))
Ответить   Цитировать      

трезвый
29.04.2017, 01:24  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Ничего по-существу...Только грязь одна.Что говорить про администрацию.если большинство людей в городе .как "собаки из подворотни" лаются.Судя по репликам "недалёкие".которым 30-35 лет.Родимые.сходите в библиотеку.почитайте классику-поумнеете может маленько.чем писать всякую галиматью.Наш город в беде.а мы обсуждаем личную жизнь администрации города.Всё в наших руках-нужен "вожак".за которым люди почувствуют силу и правильное направление выйти из этой позорной для всего города ситуации.Давайте поразмышляем и каждый выскажет своё мнение.за кем люди могут смело идти вперёд.без всяких оглядок назад!!
Ответить   Цитировать      

Пипец
29.04.2017, 07:01  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Цитата: Верно
Почему нынешние депутаты не идут в новый горсовет? Захаров Яковлев щербачева и и.д? Они поняли что они позор города первыми?

Наивный Вы человек, все нынешние к осени будут кандидатами в депутаты, надо же из Сетова главу делать. А должности, и где кому и что украсть им уже обещано. Устные договорённости достигнуты.
Цитата: трезвый
Давайте поразмышляем и каждый выскажет своё мнение.за кем люди могут смело идти вперёд.без всяких оглядок назад!!

Вы знаете, навряд ли кто здравомыслящий решиться лезть в эту воровскую вонючку. Или наглядный пример Стрельниковай Вас ничему не учит.
Затратить столько сил и энергии, победить на выборах, притом не от той партии которая нужна власти. И потом тебя стая воров и шакалов лишит полномочий, которые тебе дали жители.
Цитата: трезвый
Судя по репликам "недалёкие".которым 30-35 лет.

Да, вот здесь Вы правы, недалёкие, бездарные, желтушники сегодня правят бал. И то что город в беде, вы здесь тоже правы, он уже давно в беде, ему уже давно начали возвращать будущее
Ответить   Цитировать