Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

В Красноярске сотрудник охранной фирмы подворовывал в охраняемой им фирме

В Красноярске полиции окончили расследование и направили в суд уголовное дело по обвинению жителя краевого центра в краже из офиса. Все…

17.04.2021, 13:00

В Ачинске тронулся лед на реке Чулым

В Ачинске тронулся лед на реке Чулым. Об этом рассказали местные жители в социальных сетях. Люди поделились с пользователями фото и видео…

17.04.2021, 12:46

Министр экологии края Павел Борзых ответил на вопросы французских журналистов

Министр экологии и рационального природопользования Красноярского края Павел Борзых встретился с журналистами французского «Radio France».…

17.04.2021, 12:10

В Абанском районе края экс-бухгалтер похитила у работников сельсовета 400 тысяч рублей

В Абанском районе края полицейские возбудили уголовное дело в отношении бывшего бухгалтера сельсовета, которая похитила 400 тысяч рублей из…

17.04.2021, 11:45

В Назарово полицейские ликвидировали наркопритон в частном секторе

В Назарово оперативники группы по контролю за оборотом наркотиков ликвидировали наркопритон. В ходе оперативных мероприятий полицейские…

17.04.2021, 11:32

Юлия Стрельникова: "Это самая позорная победа Горсовета Назарово"

Просмотры 5 399     Комментарии 173     29.04.2017, 11:32
Юлия Стрельникова: "Это самая позорная победа Горсовета Назарово" Накануне, 28 апреля, Юлия Алексеевна в своем интервью рассказала о своих планах, о видении политической ситуации в городе.

По словам главы города, местная власть в лице администрации, как и в других небольших городах страны - подрывает авторитет президента РФ, поскольку поручения президента на местах ими не выполняются.

- Глава города Назарово, избранная жителями - уходит в историю, - такое заявление сделала Юлия Стрельникова в свом интервью.


Юлия Стрельникова: "Это самая позорная победа Горсовета Назарово"Юлия Стрельникова: "Это самая позорная победа Горсовета Назарово"Юлия Стрельникова: "Это самая позорная победа Горсовета Назарово"



Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
к размышлению
29.04.2017, 12:18  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
всё-таки вам дали шанс спасти ситуацию - позвонили на счет поручения, зря отказались закрыть. Скорее всего есть еще "запоздавший" конверт от самого губернатора с несогласием. Иначе зачем было звонить, можно во вторник закрыть поручение без проблем.
Дело с тарифами на тепло тухлое, их никто ниже не опустит просто потому, что они уже придавлены РЭКом до уровня, едва обеспечивающего безаварийное теплоснабжение.
Ответить   Цитировать      

Зрите в корень
29.04.2017, 12:41  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Я думал там правда интервью, а там кто-то один сидит.
Ответить   Цитировать      

Зрите в корень
29.04.2017, 12:44  
  • Не нравится
  • +22
  • Нравится
Панятно. Агония.
Ответить   Цитировать      

29.04.2017, 12:53  
  • Не нравится
  • +24
  • Нравится
Почему-то ни слова о тарифах на воду. И похоже, ЮАС до сих пор считает, что царь добрый, а бояре плохие.
Ответить   Цитировать      

внимательный зритель
29.04.2017, 13:03  
  • Не нравится
  • +37
  • Нравится
Юлия. Я слепа? Или не увидела микрофон пирамиды. Где же твоя обьективность,открытость перед сми. Трындычиха была ты и ей останешься. Катись куда подальше
Ответить   Цитировать      

Подойти медленно и все стадо.
29.04.2017, 13:14  
  • Не нравится
  • +21
  • Нравится
Юлия желаем тебе успехов в жизни и в политической борьбе . Ждем полной победы на выборах осенью 2017. Собаки лают а караван идет. Главный хитрый противник , подлый и коварный это Куликова - это черт в юбке , которая крутит вертит Палкиным и Сетовым. Политика Палкина и Сетова основана на коррупции через ООО Тепло и ООО Водоканал , дополнительные помощники Палкина это Яковлев и Штермер , Сетов уберет скоро Яковлева и Палкина . Егоров и Чебышев будут работать против тебя , это может сильно тебе помешать , ЕР вас столкнет лбами и будет наблюдать со стороны . Желаем тебе Мудрости без амбиций.
Ответить   Цитировать      

размышляем
29.04.2017, 13:14  
  • Не нравится
  • +20
  • Нравится
Цитата: к размышлению
всё-таки вам дали шанс спасти ситуацию - позвонили на счет поручения, зря отказались закрыть. Скорее всего есть еще "запоздавший" конверт от самого губернатора с несогласием. Иначе зачем было звонить, можно во вторник закрыть поручение без проблем.
Дело с тарифами на тепло тухлое, их никто ниже не опустит просто потому, что они уже придавлены РЭКом до уровня, едва обеспечивающего безаварийное теплоснабжение.


А чем ей еще размахивать как не тарифами ? Лозунги "за народ" нужно же чем то подкреплять... Сейчас это тренд такой. Даже безмозглый любитель всевозможных форумов и других халявных поездок Дениска , и тот в тему "тарифов" вляпался.
А что ? Очень удобная тема... Всегда можно если что отмазаться. Я мол был "за народ " против тарифов , но меня не слышат.
Тема " Дороги " уже была , ... теперь тема "Тарифы"
Ответить   Цитировать      

Вперёд
29.04.2017, 13:41  
  • Не нравится
  • +33
  • Нравится
Сама лучшая глава которая была в городе! Теперь это будет просто воровство но уже с Куликовой! Юля ворвём их осенью не переживай! За дебилов уже никто не пойдёт голосовать. А ты сейчас передохни побудь с ребёнком и собирай команду благо люди за тобою пойдут и надо сделать все чтобы эти депутаты потом мыли полы!
Ответить   Цитировать      

Горожанин.
29.04.2017, 13:53  
  • Не нравится
  • +23
  • Нравится
Уважаю гражданскую позицию Юлии Алексеевны! Она все правильно сказала!
Ответить   Цитировать      

Мимо шёл
29.04.2017, 13:55  
  • Не нравится
  • +15
  • Нравится
внимательный зритель, кому нужна твоя пирамида(рупор ЕР)
Ответить   Цитировать      

Тому кто зрит в корень
29.04.2017, 13:58  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Цитата: Зрите в корень
Я думал там правда интервью, а там кто-то один сидит.


Ты хотя бы знаком с понятием слова "интервью"?
Ответить   Цитировать      

03
29.04.2017, 14:37  
  • Не нравится
  • +25
  • Нравится
Семенков - Шандуров - Сетов - Стрельникова-
Слабее и слабее. Неужели следующий глава еще слабее?
Хотя ниже ЮАС уже не куда!
Ответить   Цитировать      

Горожанин
29.04.2017, 14:41  
  • Не нравится
  • +20
  • Нравится
Интересно кредиты хоть успела загасить?
Ответить   Цитировать      

напутствие главе
29.04.2017, 14:45  
  • Не нравится
  • +33
  • Нравится
Уважаемая Юлия Алексеевна!!! Вали ты уже от сюда !! Твоя бестыжая морда уже порядком всем надоела!!! У меня все!!!
Ответить   Цитировать      

Честность и Чистость
29.04.2017, 14:57  
  • Не нравится
  • +27
  • Нравится
Её в дверь , она в окно .... Я говорит опять при первой возможности осенью сюда заеду.ЮАС ! вали работай ! Куда нибудь на производство (если возьмут).
Чем их там таким кормят в администрации , что их от кормушки оторвать невозможно ?
Ответить   Цитировать      

.
29.04.2017, 15:04  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
За ночь в администрации сняли табличку с именем Стрельникова, все фото на стенде вырвали, смотрите - в понедельник как бы Куликову - моль не повесили любоваться
Ответить   Цитировать      

Стрельниковой
29.04.2017, 15:43  
  • Не нравится
  • +22
  • Нравится
Юлия Алексеевна вы молодец.Ждём новую команду которая порвёт 15 жертв " неудачного аборта".
Ответить   Цитировать      

Гражданин
29.04.2017, 16:00  
  • Не нравится
  • +24
  • Нравится
Ю.А. держись!
Ответить   Цитировать      

Супер
29.04.2017, 16:21  
  • Не нравится
  • +15
  • Нравится
Юа ты супер они никто из 15 вьеодметки тебе не годятся никогда не могут двух слов сказать или озвучить свою позицию тупо отомстили вам потому что завидуют и все
Ответить   Цитировать      

И
29.04.2017, 16:41  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Игры Престолов)
Ответить   Цитировать      

Горожанин 2
29.04.2017, 16:42  
  • Не нравится
  • +17
  • Нравится
Цитата: Гражданин
Ю.А. держись!


И за мой подержись !
Ответить   Цитировать      

Сторожил
29.04.2017, 16:59  
  • Не нравится
  • +27
  • Нравится
Ну, вообще во забила мозги горожанам. Люди если у ВАс есть разум, не верте Юльке. Вруша, ничего не сделала для объеденения, наоборорот все сделала чтобы разложить, разделить город. Так выгодно, что раньше не боролась за тарифы.. Ты не народ- нас не верующих тебе и твоему Быкову. Политики-с мозгами курицы. Врешб Юлька, нарад тебе не верит. Только твои оруны- Курмах. Бьякова со своей сворой , Шимчак- ты о чем.? Не верим тебе и нас больше, чем твои не хочется говорить, ну городских сумасбродов,. Мутить тебе не привыкать, благо канал халявский.
Ответить   Цитировать      

е
29.04.2017, 17:00  
  • Не нравится
  • +15
  • Нравится
позор депутатам.
Ответить   Цитировать      

МАРИЯ
29.04.2017, 17:07  
  • Не нравится
  • +13
  • Нравится
Цитата: Вперёд
Сама лучшая глава которая была в городе! Теперь это будет просто воровство но уже с Куликовой! Юля ворвём их осенью не переживай! За дебилов уже никто не пойдёт голосовать. А ты сейчас передохни побудь с ребёнком и собирай команду благо люди за тобою пойдут и надо сделать все чтобы эти депутаты потом мыли полы!

А И ВПРЯМЬ НАРОД ГОЛОСУЕМ ЗА ЮЛИЮ!!!...
Ответить   Цитировать      

ПРОСТО ТАК
29.04.2017, 17:11  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
А МНЕ ЮЛЕНЬКУ ЖАЛКО,ВЕДЬ ЛУЧШЕГО НЕ БУДЕТ- ВСЕ СИДЯТ ПРОСТО ТАК-ДЕНЬ ПРОШЁЛ, НУ И ЛАДНО-ЛИШЬ БЫ ДЕНЕЖКИ ПЛАТИЛИ...
Ответить   Цитировать      

Юлия это Победа
29.04.2017, 17:12  
  • Не нравится
  • +15
  • Нравится
У Юлии после отставки стали другие глаза , вернулись глаза доброй - интересной девушки , появилась сексуальность боевой журналистки как до выборов . Юлия пришла весна , просыпайся и вперед за победой на выборах Назаровская - осень 2017. Забыть неудачи , это время учебы , все хорошо - вперед.
Ответить   Цитировать      

111
29.04.2017, 17:22  
  • Не нравится
  • +21
  • Нравится
молодец Юлия Алексеевна,браво ничего лишнего не сказала,всё в тему умница,а вы тут писарчуки,которым она не угодила,не ройтесь,не ищите в её интервью ляпы,из этой кучки 15 депустатов,нет ни одного,кто бы чётко излагал своё мнение,да что там говорить,зачем безграмотным быть у власти? когда двух слов связать не могут,потерпите Юлия Алексеевна и на вашей улице будет праздник,Храни Вас Бог
Ответить   Цитировать      

Водитель автобуса
29.04.2017, 17:26  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Цитата: напутствие главе
Уважаемая Юлия Алексеевна!!! Вали ты уже от сюда !! Твоя бестыжая морда уже порядком всем надоела!!! У меня все!!!

Сколько заплатили тебе тракторист.
Ответить   Цитировать      

Анвар
29.04.2017, 17:30  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
Цитата: Честность и Чистость
Её в дверь , она в окно .... Я говорит опять при первой возможности осенью сюда заеду.ЮАС ! вали работай ! Куда нибудь на производство (если возьмут).
Чем их там таким кормят в администрации , что их от кормушки оторвать невозможно ?

С похмелья что ли или пятьсот рублей от Куликовой пропиваешь. Дешево себя ценишь позорная дешевка.
Ответить   Цитировать      

0па
29.04.2017, 17:36  
  • Не нравится
  • +29
  • Нравится
Цитата: напутствие главе
Уважаемая Юлия Алексеевна!!! Вали ты уже от сюда !! Твоя бестыжая морда уже порядком всем надоела!!! У меня все!!!

Говна столько в город ни кто не лил. Только это семейка.
Реальных дел нет. Одни лозунги.
Ответить   Цитировать