Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

В Назарово и в Шарыпово открылись бизнес-центры для предпринимателей

Представительства центра «Мой бизнес» открылись еще в двух городах региона - Шарыпово и Назарово. Предприниматели, самозанятые и начинающие…

19.06.2021, 14:00

Вакцинированным жителям Хакасия билеты в театр будут продавать с 50% скидкой

На заседании оперштаба по недопущению распространения коронавирусной инфекции Министром культуры Хакасии было внесено предложение о продаже…

19.06.2021, 13:38

Директор школы в Енисейском районе фиктивно трудоустроила родню

Сотрудники следственного отдела МО «Енисейский» возбудили уголовное дело в отношении директора одной из школ района за фиктивное…

19.06.2021, 13:30

Голосование на выборах в Госдуму и ЗС края будет проходить в течение 3 дней

Выборы разных уровней в России уже назначены указом Президента Владимира Путина и проходить они будут в течение трех дней – 17-19 сентября,…

19.06.2021, 12:16

В Абакане будут судить мужчину по обвинению в двойном убийстве

Первым управлением по расследованию особо важных дел о преступлениях против личности и общественной безопасности завершено расследование…

19.06.2021, 12:00

Администрация Назарово просит признать "Красноярский завод комбайнов" банкротом

Просмотры 3 027     Комментарии 30     02.05.2017, 11:47
Администрация Назарово просит признать "Красноярский завод комбайнов" банкротомСегодня в Назарово состоялось аппаратное совещание, на котором начальник юридического отдела администрации года Назарово Николай Никулин сообщил о том, что администрация города подала исковое заявление в суд о признании ОАО "ПО "Красноярский завод комбайнов" банкротом. Сумму задолженности Николай Никулин не уточнил.

Как говорится в картотеке дел арбитражного суда, иск о признании ОАО "ПО "Красноярский завод комбайнов" банкротом подала администрация города Назарово. Так как данное дело поступило для рассмотрения в суд только 27 апреля, решения о принятии дела к производству в суде пока нет.

Кроме того, «Центр занятости населения Назарово» сообщил о сокращение 11 человек в мае. Такие заявления поступили от 3 компаний в Назарово: "РЖД", ООО "ОптиксТел" и ОАО «МРСК Сибири». Отметим, в апреле было сокращено 14 человек, в числе которых теперь уже бывшие сотрудники "Назаровского хлеба ".

Администрация Назарово просит признать "Красноярский завод комбайнов" банкротомАдминистрация Назарово просит признать "Красноярский завод комбайнов" банкротомАдминистрация Назарово просит признать "Красноярский завод комбайнов" банкротомАдминистрация Назарово просит признать "Красноярский завод комбайнов" банкротом




Видео: полная версия расширенного аппаратного совещания
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Экономия бюджета
02.05.2017, 12:04  
  • Не нравится
  • +13
  • Нравится
....Кроме того, «Центр занятости населения Назарово» сообщил о сокращение 11 человек в мае. Такие заявления поступили от 3 компаний в Назарово: "РЖД", ООО "ОптиксТел" и ОАО «МРСК Сибири»...

А от администрации поступили заявления ?
Когда администрация будет выполнять распоряжения губернатора о сокращении заместителей ?
Ответить   Цитировать      

озл
02.05.2017, 12:17  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
а чё кислые такие,а?загрустили чё то?аль думу думаете,кого следующего гнать начнёте?а совет вам--вон прямо за столом сидят,вот для них метлу готовьте
Ответить   Цитировать      

По закону...
02.05.2017, 12:33  
  • Не нравится
  • +17
  • Нравится
Экономия бюджета, Да не вопрос! Сокращайте помощника бывшей главы. Главы нет, а помощница за зарплатой пришла. Никакой экономии!
Ответить   Цитировать      

божечки
02.05.2017, 12:59  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
По закону..., она теперь куликовой помогать должна, по закону, и по логике, но как будет не известно, у них там свои законы и правила
Ответить   Цитировать      

1
02.05.2017, 14:04  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Сидят как мухи сонные wink А кто это вообще такие? Палкин понятно, а где Толстихин, Семёнова, Яковлев, Востьянов, Губанов, Елизарьева итд.
Ответить   Цитировать      

02.05.2017, 14:22  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
1, так это аппаратное совещание, там начальники отделов и управлений, главный врач и тому подобное.
Ответить   Цитировать      

я
02.05.2017, 14:57  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Это козлы и козы расширенного аппаратного доения!
Ответить   Цитировать      

Пора сокращать
02.05.2017, 15:30  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: По закону...
Экономия бюджета, Да не вопрос! Сокращайте помощника бывшей главы. Главы нет, а помощница за зарплатой пришла. Никакой экономии!


А мы думали всех этих неформалок Юлька с собой к папаше за собой увела. Или им там помощники не нужны ? Там то зарабатывать теперь придётся. Лишнее рыло хуже пистолета. Бахтигозина то ещё колыхается или уже намекнули ?
Ответить   Цитировать      

1233
02.05.2017, 15:34  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Цитата: 1
Сидят как мухи сонные wink А кто это вообще такие? Палкин понятно, а где Толстихин, Семёнова, Яковлев, Востьянов, Губанов, Елизарьева итд.

Мозги включи!
Это тебе не лаяться за ЮАС, это соображать надо и различать заседание депутатов и администрации.
Ответить   Цитировать      

Администрация
02.05.2017, 15:38  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Пора сокращать, ты видно из числа шакалов! За Сетовым следи лучше, он полдня у Куликовой сидел! А ему денежки за это не платят ! Ефименко уговорили техническим кандидатом пойти! Так что до города им дела нет!
Ответить   Цитировать      

Пора сокращать
02.05.2017, 16:09  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: Администрация
За Сетовым следи лучше, он полдня у Куликовой сидел! А ему денежки за это не платят !


Не платят и хорошо. Если бесплатно - пусть сидит.

Цитата: Администрация
Ефименко уговорили техническим кандидатом пойти! Так что до города им дела нет!


А им и небыло дела... Пусть идет хоть каким кандидатом, кому он нужен , этот хохлоеврей
Ответить   Цитировать      

Старым клячам
02.05.2017, 16:14  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: Администрация
Пора сокращать, ты видно из числа шакалов! За Сетовым следи лучше, он полдня у Куликовой сидел! А ему денежки за это не платят ! Ефименко уговорили техническим кандидатом пойти! Так что до города им дела нет!

Работайте, а не следите за Куликовой, а то выгонит вас всех, особенно касается это Толстихиной и Лебедевой, пишите здесь, клячи.
Ответить   Цитировать      

просто человек
02.05.2017, 17:11  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Люди Вы только гляньте видео как палкин и куликова сидят рядышком как будто из одной утробы вылезли.А почему этого пенсионера палкина не выгоняют ведь еще вперед Ю.А. его гнали и предлагали уйти. а он как клещ в это кресло вцепился. Уйди ты. палкин не мозоль глаза и с собой прехвати куликову и елизарьеву да и о стальных вас трое и еще 12 и вон с этого черного дома пока народ не поднялся вы что хочете войну так она будет по добру уходите.А МЫ ПЕНСИОНЕРЫ ВСЕ ЗА Ю.А. СТРЕЛЬНИКОВУ БУДЕМ ЕЕ ОТСТАЕВАТЬ НАС БОЛЬШЕ ДЕРЖИТЕСЬ СТРЕЛЬНИКОВА МЫ С ВАМИ. МЫ ВСЕ БУДЕМ ГОЛОСОВАТЬ ЗА ПАРТИЮ ПАТРИОТОВ ГДЕ ВЫ И А.П. БЫКОВ. МЫ В ВАС ВЕРИМ И ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАМИ.А эти прехлибалы еще пенсионеров не знают на что мы способны.Мы старой закалки и за будущее детей и внуков всех порвем.
Ответить   Цитировать      

Пророк
02.05.2017, 17:31  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Ефименко и завод, все кабздец заводу. Завод был но пришел Ефименко до воровать то что Каршакевич не успел и сдать на металлолом. Там уже на прессовом цехе и крыша рухнула и только из за того что Игорек порезал на метал все металлоконструкции на которых крыша держалась и сдал в Металургсервис на переплавку своему дружку по воровскому сообществу.
Ответить   Цитировать      

жалко Никулина
02.05.2017, 18:19  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Администрация Назарово просит признать "Красноярский завод комбайнов" банкротом

Никулин проснулся? А это юрист в курсе, что с КЗК взять уже нечего. Дотянул старый до последнего, а теперь пытается попу морщить. Да, время его не пощадило.
Ответить   Цитировать      

мнение
02.05.2017, 19:44  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
скукотища-то какая)))
Ответить   Цитировать      

Внук
02.05.2017, 20:14  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Цитата: просто человек
Люди Вы только гляньте видео как палкин и куликова сидят рядышком как будто из одной утробы вылезли.А почему этого пенсионера палкина не выгоняют ведь еще вперед Ю.А. его гнали и предлагали уйти. а он как клещ в это кресло вцепился. Уйди ты. палкин не мозоль глаза и с собой прехвати куликову и елизарьеву да и о стальных вас трое и еще 12 и вон с этого черного дома пока народ не поднялся вы что хочете войну так она будет по добру уходите.А МЫ ПЕНСИОНЕРЫ ВСЕ ЗА Ю.А. СТРЕЛЬНИКОВУ БУДЕМ ЕЕ ОТСТАЕВАТЬ НАС БОЛЬШЕ ДЕРЖИТЕСЬ СТРЕЛЬНИКОВА МЫ С ВАМИ. МЫ ВСЕ БУДЕМ ГОЛОСОВАТЬ ЗА ПАРТИЮ ПАТРИОТОВ ГДЕ ВЫ И А.П. БЫКОВ. МЫ В ВАС ВЕРИМ И ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАМИ.А эти прехлибалы еще пенсионеров не знают на что мы способны.Мы старой закалки и за будущее детей и внуков всех порвем.


Бабушка, успокойся и вяжи носки.

ОтстаЕвать уже не кого, а выборы еще не наступили.
Выдохни и иди в огород.
Ответить   Цитировать      

Не администрация
02.05.2017, 20:35  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Администрация, Только один человек может знать кто, когда зашёл к Куликовой и сколько сидел, это помощник главы. Не пиши от всей администрации, пиши от себя.
Ответить   Цитировать      

Юр2
02.05.2017, 21:48  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: жалко Никулина
Администрация Назарово просит признать "Красноярский завод комбайнов" банкротом

Никулин проснулся? А это юрист в курсе, что с КЗК взять уже нечего. Дотянул старый до последнего, а теперь пытается попу морщить. Да, время его не пощадило.

Просто бездарные юристы в Администрации. Им надо бы мировое соглашение убивать, а они с банкротством выходят на имущество , которого после исполнения мирового уже не будет.
Ответить   Цитировать      

Ну
02.05.2017, 22:17  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Куликова прям тупая кукла она вообще не в курсе дел. Глава Куликова как там с концессией и тарифами? Ты то за воду платишь моими налогами так?
Ответить   Цитировать      

Позор
03.05.2017, 06:38  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
А у меня вопрос на процедуру банкротства суд затребует 350000 тыс рублей н кузин уже своровал на эту сумму? Планерки куликоковой просто позорище она вообще не в теме сидят три дебила это сила и не более
Ответить   Цитировать      

Дело
03.05.2017, 07:40  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Ребятки, перед заседанием, обязательно, поешьте...
И говорите четко, внятно и понятно. Как дела делать будете, если вас даже не слыхать?
Или это косяк журналистов?
Или можеть я глухой, меня очень волнует развитие нашего города, как быть? ;-)
Ответить   Цитировать      

просто человек
03.05.2017, 09:05  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
ОТВЕТ ВНУКУ. Внучек если тебе спокойно сидится, так сиди и вяжи носки или ты за этих депутатских дебилов.А я спокойная внучек как танк пока. А отстаевать есть кого нас с вами и детьми и внуками, чтоб им после нас жилось не так как мы с вами существуем.Есть еще народ который действительно болеет за город и найдется человек который из развалин вытащит наш любимый город я верю а без веры нельзя жить.Усек внучек.
Ответить   Цитировать      

Александр 2
03.05.2017, 11:55  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: просто человек
. А отстаевать есть кого нас с вами и детьми и внуками, чтоб им после нас жилось не так как мы с вами существуем.Есть еще народ который действительно болеет за город и найдется человек который из развалин вытащит наш любимый город я верю а без веры нельзя жить

А также вытащит из развалин Россию. Так начинать надо с президента и правительства.
Ответить   Цитировать      

16
03.05.2017, 11:58  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Цитата: просто человек
А МЫ ПЕНСИОНЕРЫ ВСЕ ЗА Ю.А. СТРЕЛЬНИКОВУ БУДЕМ ЕЕ ОТСТАЕВАТЬ НАС БОЛЬШЕ ДЕРЖИТЕСЬ СТРЕЛЬНИКОВА МЫ С ВАМИ. МЫ ВСЕ БУДЕМ ГОЛОСОВАТЬ ЗА ПАРТИЮ ПАТРИОТОВ ГДЕ ВЫ И А.П. БЫКОВ. МЫ В ВАС ВЕРИМ И ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАМИ

Что за привычка говаорить от имени всего народа, всех пенсионеров? Ваше личное мнение - это не мнение всех пенсионеров. Тоже мне "мыниколайвторой".
Ответить   Цитировать      

Бывший
03.05.2017, 13:12  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
просто человек, ты на внука не наезжай! Это вы вырастили и воспитали всех этих Сетовых, Стрельниковых, Лукьяновых, Куликовых и прочих, а сами же теперь на них дерьмом плюётесь. Какие сами - такие и сани!
Ответить   Цитировать      

О людях и их семьях
03.05.2017, 14:16  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Цитата: Бывший
просто человек, ты на внука не наезжай! Это вы вырастили и воспитали всех этих Сетовых, Стрельниковых, Лукьяновых, Куликовых и прочих, а сами же теперь на них дерьмом плюётесь. Какие сами - такие и сани!

Их родители воспитывали и причем в хороших семьях, кроме семьи Стрельниковых, они сюда не вписываются. Они такую дочь воспитали, что ее халдовские методы долго будут помнить в городе, она только всем вредит, значит все идет из детства, так внушали - всем делай гадости, чем больше - тем лучше! Вот так-то.
Ответить   Цитировать      

просто человек
04.05.2017, 05:35  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Ответ бывшему. Я на внука не наезжаю,а просто объяснила,а вот вы молодежь и остальные точно все дерьмо собрали в коментариех. Почитаешь только и пишите кто с кем спит. кто с кем пьет, кто с кем похмеляется и чужие деньги считаете.Это видать ваше хобби все сплетни собирать а мне вот лично до одного место что они делают пусть куваркаются как хотят лишь бы в городе порядок бы А,что вы пишите каких мы вырастили этих людей я отвечу нормальных а стали они такие при вашей власти.Был СССР и люди другие был. Вам дали власть, убрали союз плохо жилось, захотелось свободы, права голоса вы получили и что дальши. Народ стал жить хуже в сто раз. и не кто дерьмом не плюется просто каждый пишет что хочет.и яне за всех пенсионеров пишу а просто думаю что большинство так думают.Вот так вот. Жалко просто город что в деревню делают а кто будет править мне по барабану вам жить а мы как нибудь дотяним до своего часа пишу от не х?...й делать.
Ответить   Цитировать      

Народ
26.05.2017, 13:17  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Надо всю администрацию гнать в шею
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
26.05.2017, 13:44  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Цитата: 1
А кто это вообще такие? Палкин понятно, а где Толстихин, Семёнова, Яковлев, Востьянов, Губанов, Елизарьева итд.

Первый! ты или дурак или не знаешь, что такое Куликова в постели, да будет тебе долбону известно, что власть делится на законодательную и исполнительную. Тебя к Губанову надо в постель..
Ответить   Цитировать