Запад24

Назаровский "Водоканал" вновь взыскивает миллионы с медицины

09.05.2017, 08:30   3 054 просмотра   44 комментария
Назаровский "Водоканал" вновь взыскивает миллионы с медициныНазаровский "Водоканал" продолжает подавать в суды исковые заявления о взыскании так называемых штрафов. На сей раз ООО "Водоканал" обратилось в Арбитражный суд Красноярского края о взыскании задолженности со страхового акционерного общества "Надежда", которое, по версии ресурсоснабжающей организации, должно выплатить последним около 1,8 млн рублей. Предварительное слушание в суде состоится в начале июня.

Сейчас страховой компании предъявлен период непрерывного потребления воды и использования канализации с 04 апреля 2015 г по 20 февраля 2017 г.

Стоит так же отметить, что АО "Надежда" занимается финансированием медицины города Назарово, что, конечно, при взыскании с них заявленной суммы может негативно сказаться на работе Назаровской РБ, с которой в судебном порядке ООО "Водоканал" уже взыскал штрафов более 10 млн рублей. Все эти денежные средства по сути являются бюджетными.

Отметим, также 10 мая 2017 года в суде будет рассмотрен иск ООО "Водоканал" к ПАО "Сбербанк России", с которого предприятие Валерия Чебышева требует более 15 млн рублей.

Многие организации, с которых были взысканы огромные суммы или уже выставлены претензии, обратились в правоохранительные органы, в органы власти различного уровня, но каких-либо конкретных действий не последовало. Пока в отношении ООО "Водоканал" проводятся проверки.

В этих условиях администрация города Назарово в лице Виталия Палкина согласовала рекордно высокое повышение тарифа на услуги ООО "Водоканал", на которые с 1 июля 2017 года обречены все организации города Назарово, включая бюджетные учреждения. Ситуация с ростом тарифов стала уже поводом для митинга в Назарово и если кардинальных изменений не последует, уже в ближайшее время назаровцы вновь выйдут с требованиями к власти.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 28   Не нравится 1
Трезвый назаровец 09.05.2017, 09:04  

Чава на фото типа в арафатке и видимо хочет объявить нам всем джихад. fellow
Нравится 6   Не нравится 2
Вопрос 09.05.2017, 09:26  

Интересно ещё другое ранее писали по почте и по восточному банку, они то должны были отбиться там то край должен был помочь? Можно рассказать Евгений Александрович?
Нравится 50   Не нравится 2
Я 09.05.2017, 10:06  

Чебышев-красава, это 10 лет назад,пусть сфотографируется сегодня.А жест и арафатка-это предостережение, что иду дальше грабить бюджет в лице больницы,взысканных штрафов из ЦРБ в 10 млн рублей мало.Сколько же воды употребила больница? При суточной производительности НФС 12-14 тыс в сутки получается, что всю и на много лет вперед.
Нравится 7   Не нравится 8
Голенищев-Палкин 09.05.2017, 10:11  

Фотка стильная. Откуда интересно?
Нравится 2   Не нравится 21
И 09.05.2017, 11:17  

Собака лает - Караван идет.
Нравится 3   Не нравится 12
Чебышев 09.05.2017, 11:47  

Alahu akbar
Нравится 43   Не нравится 1
ммм 09.05.2017, 12:24  

ну прям ногу на ногу сидит,хоть бы поскромнее фото демонстрировал что ли?ну и чебыш--прям гордости полная ж...
Нравится 12   Не нравится 51
Пипец 09.05.2017, 12:51  

Штрафуй Валера этих недоумков, у нас сейчас правовое государство и рынок, ты всё делаешь в рамках закона. А полицаи, 15 депутатов недоумков и Палкин пытаются выйти за правовое поле и учинить над тобой внесудебную казнь. Уроды, читайте и соблюдайте законы РФ, нет ничего выше вступившего в законную силу решения суда...
Нравится 12   Не нравится 4
гнилая пидаль 09.05.2017, 16:18  

Стоит так же отметить, что АО "Надежда" занимается финансированием медицины города Назарово, что, конечно, при взыскании с них заявленной суммы может негативно сказаться на работе Назаровской РБ, с которой в судебном порядке ООО "Водоканал" уже взыскал штрафов более 10 млн рублей. Все эти денежные средства по сути являются бюджетными.
Какая чушь. Вот и скажите спасибо эффективному руководству минздрава за дыру в бюджете.
Нравится 5   Не нравится 23
не путай педали 09.05.2017, 16:45  

Цитата: гнилая пидаль
спасибо эффективному руководству минздрава за дыру в бюджете.

Минздрав деньги не печатает и не распределяет, дыру в бюджете сделал немного другой парень. Зато Крым наш.
Нравится 56   Не нравится 1
Закон Шариата 09.05.2017, 17:09  

Эта скотина на себя арабский платок напялила. Любитель востока хренов... Ему по этим восточным законам давно бы уже отрубили эту поганую руку, которую он вытаращил, по самую облезлую майку, в которой он приперся на выборы.
Нравится 13   Не нравится 2
гнилая пидаль 09.05.2017, 17:32  

не путай педали, не сцы, скажи что это Путин. И спроси с него, как взрослый. А иначе спросит какой-нибудь карьерист Милицин с пациента, которому лекарства недодаст и к Путину разбираться отправит.
Нравится 2   Не нравится 9
Вопрос дня 09.05.2017, 17:51  

Цитата: гнилая пидаль
скажи что это Путин. И спроси с него, как взрослый.

А как можно спросить с Путина, не подскажешь?
Нравится 2   Не нравится 2
гнилая пидаль 09.05.2017, 18:56  

Вопрос дня, Лехко! Берёшь решение суда по водоканалу и минздраву, туда же статью с комментариями, и отправляешь Путину с вопросом: зачем он Крым забрал?
Судя по логике комментатора "не путай педали", крайний из Кремля всех сразу и вылечит.
Нравится 3   Не нравится 3
Пострадавший от Чегевары 09.05.2017, 19:47  

Мне против водоканала помог только юрист Мамаев из Росбанка. Остальные только слова.
Нравится 8   Не нравится 0
Мамаев лох 09.05.2017, 19:53  

Пострадавший от Чегевары, мамаев ну ты бы хоть писал не так открыто! И где он Вам помог уважаемый? Решение в студию!
Нравится 6   Не нравится 1
Бред 09.05.2017, 20:07  

Пострадавший от Чегевары, ты чепушила? Я ходил к мамаеву! Он все рассказывает какой он крутой юрист при этом когда вбиваешь его фамилию на сайте суда в крае его вообще нет! О чем речь вообще? Никто в городе не берётся с ними воевать! Будние была и то ее слили. Остальные все отказывают. Мамаев просто денег хочет и не более. С учётом того, что он работает у Яковлева уже интеллекта ноль.
Нравится 9   Не нравится 1
Помню 09.05.2017, 20:11  

Ага а как мамаев судился со школой? Когда его сынок курточку порвал? Позор был на весь город. Это не юрист, а проходимец, нигде не отработал ни дня нормально.
Нравится 2   Не нравится 2
гнилой пидали по рылу дали 09.05.2017, 20:52  

Цитата: гнилая пидаль
Берёшь решение суда по водоканалу и минздраву, туда же статью с комментариями, и отправляешь Путину с вопросом: зачем он Крым забрал?

Чё куришь, товарищ. Как соотносится Минздрав, статья с комментариями и Крым. Ну б****ь ващще, сколько ещё говна в России.
Нравится 42   Не нравится 1
Мещанин 10.05.2017, 08:30  

"Бедному" Водоканалу взятки надо давать,так что войдите в положение.Деньги умеют зарабатывать только штрафами.
Нравится 4   Не нравится 1
Ахтунг 10.05.2017, 09:58  

Не, ну теперь Чава разозлится и точно насцыт в городской водопровод.
Нравится 6   Не нравится 0
Интересно2 10.05.2017, 10:32  

Цитата: Вопрос

Интересно ещё другое ранее писали по почте и по восточному банку, они то должны были отбиться там то край должен был помочь? Можно рассказать Евгений Александрович?

Правда, Борисов, поведай то результат никто не объявляет, как прошло то? интересно реально
Нравится 6   Не нравится 0
судья 10.05.2017, 10:43  

Цитата: Помню
Ага а как мамаев судился со школой? Когда его сынок курточку порвал? Позор был на весь город. Это не юрист, а проходимец, нигде не отработал ни дня нормально.

мерзкий человек, Проходимец!Какой ..он адвокат, не смешите людей!
Нравится 1   Не нравится 1
не гони 10.05.2017, 13:41  

Цитата: не путай педали
Цитата: гнилая пидаль
спасибо эффективному руководству минздрава за дыру в бюджете.

Минздрав деньги не печатает и не распределяет, дыру в бюджете сделал немного другой парень. Зато Крым наш.
Может чего не знаем,разве до Крыма бюджет был огромный и в больницах все было хорошо,денег на медицину куча,врачи лечили и не калечили,оборудование современное кругом и только после Крыма наступил крах?
Нравится 54   Не нравится 1
Лысая гнида 10.05.2017, 13:59  

Цитата: Закон Шариата
Эта скотина на себя арабский платок напялила. Любитель востока хренов... Ему по этим восточным законам давно бы уже отрубили эту поганую руку, которую он вытаращил, по самую облезлую майку, в которой он приперся на выборы.


Ему за Комбинат Панельного Домостроения , который он растащил , ноги оторвать по самые яйца.
Нравится 1   Не нравится 24
не свисти едрёныш 10.05.2017, 14:25  

Цитата: не гони
разве до Крыма бюджет был огромный и в больницах все было хорошо,денег на медицину куча,врачи лечили и не калечили,оборудование современное кругом и только после Крыма наступил крах?

Ну в общем да. Теперь вместо качественных протезов используют отечественные, вместо нормальных импортных лекарств всякую хрень с мелом пополам. Потому что санкции. А санкции ввели за Крым. Ну и те кто хотел полечиться за границей в нормальной клинике как бы тоже обломились. Из-за падения рубля это стало очень дорого. Но, не бойся товарищ, не переживай. Наше правительство не пропадёт. У них денег на нормальное лечение хватит, а это для тебя главное, так ведь? А ты если чё заболит..... прикладывай подорожник к заднице или зеленкой мажься.
Нравится 1   Не нравится 53
Пипец 10.05.2017, 14:28  

Цитата: Лысая гнида
Ему за Комбинат Панельного Домостроения , который он растащил , ноги оторвать по самые яйца.

Он провёл в жизнь рыночные реформы, и на Сельмаше повеселился.
Но он не сам по себе ему власть разрешала. Он даже может и награды имеет. Неблагодарный Вы народ...Вам воду очищают и к столу подают, за Вами дерьмо смывают, а Вы не хотите платить за услугу, нарушаете постановления Совета министров (Медведева), когда Вас ловят за руку не хотите платить штраф. Поганый народ этот Мишка Дмитриев = Лысая гнида
Нравится 54   Не нравится 0
Я 10.05.2017, 15:31  

Вместе с "краснолицым" большим начальником,а ныне почетным гражданином города "веселились" на КПД и Сельмаше,погрелись не хило.
Нравится 55   Не нравится 0
Лысая гнида 10.05.2017, 16:04  

Цитата: Я
Вместе с "краснолицым" большим начальником,а ныне почетным гражданином города "веселились" на КПД и Сельмаше,погрелись не хило.


Если бы не эта лысая гнида вместе с краснорожим почетным дармоедом, который развалил половину предприятий ,и за которого теперь 50% коммуналки оплачивают жители города, возможно современный и компактный завод КПД работал бы до сих пор.
Нравится 50   Не нравится 2
Пипец 10.05.2017, 16:36  

Цитата: Я
Вместе с "краснолицым" большим начальником,а ныне почетным гражданином города "веселились" на КПД и Сельмаше,погрелись не хило.

Ты что то "плешивого" большого начальника забыл который был после "краснолицего" с ним тоже грелись не хило. И концессию без конкурса "плешивый" большой начальник весь свой срок терпел и предписания ему были, но он хрен ложил на надзорные органы recourse