Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

В Ачинске маломобильным людям нет доступа на городские мероприятия

В Ачинске маломобильная группа населения оказалась отрезанной от посещения городских мероприятий. Это связано с тем, что пандус,…

14.04.2021, 17:10

Похоронившая экологию красноярка 20 апреля предстанет перед судом

Жительницу Красноярска Наталью Мамедярову, которая 3 марта провела «похороны экологии» у стен Правительства края, вызвали в Центральный…

14.04.2021, 16:47

Жители Красноярского крае продолжают гибнуть от коронавируса

В Красноярском крае за истекшие 24 часа от коронавирусной инфекции скончались ещё 12 человек, общее число жертв COVID-19 достигло 3 319.…

14.04.2021, 15:25

В Ачинске управление строительства лояльно относится к подрядчику по сносу аварийных домов

ИА "Запад24" неоднократно публиковало информацию о сносе двух аварийных домов в Ачинске, где выполнение работ полностью не соблюдается с…

14.04.2021, 15:14

В Черногорске осужденная за опасные батуты бизнес-леди хотела обжаловать приговор

В Черногорске получившая условный срок за опасные батуты бизнес-леди пыталась обжаловать приговор. ИА "Запад24" ранее сообщало, 41-летняя…

14.04.2021, 14:41

Валерий Чебышев решил воспользоваться помощью ЕР в Назарово

Просмотры 3 019     Комментарии 37     29.05.2017, 14:08
Валерий Чебышев решил воспользоваться помощью ЕР в НазаровоВ местном отделении партии "Единая Россия" города Назарово продолжается прием заявок на участие в предварительном голосовании для дальнейшего выдвижения при поддержке партии на предстоящих выборах депутатов Назаровского городского Совета 5 созыва. В минувший четверг состоялся оргкомитет и ни одной заявки на нем рассмотрено не было в связи с их отсутствием. Но ситуация в пятницу резко изменилась: люди массово понесли заявки. Так, документы поданы несколькими сотрудниками Агрохолдинга "Сибиряк", председателем общественной палаты Назарово Игорем Ченцовым и другими известными личностями.

Также официально зарегистрирована заявка и от учредителя ООО "Водоканал" Валерия Чебышева, и сотрудницы его предприятия. Также стоит напомнить, что Валерий Чебышев членом партии "Единая Россия" уже не является, а в 2011 году он был в числе тех, кто массово из нее вышел, заявив о несогласии с политикой партии и местного отделения в частности. Но, по имеющейся у нас информации, в конечном итоге Валерий Чебышев будет выдвинут в Горсовет от партии "Возрождение села", где не требуется жесткого предварительного отбора и ее кандидатом может стать практически любой желающий.

Поданные заявки оргкомитетом еще не рассмотрены, прием документов продлится до 18 часов 31 мая 2017 года. После чего уже будет определен окончательный список кандидатов для предварительного голосования, которое состоится в первой половине июня 2017 года.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Лысая гнида
29.05.2017, 14:28  
  • Не нравится
  • +67
  • Нравится
...Чебышев будет выдвинут в Горсовет от партии "Возрождения села"...

Актуальненько. Сначала развалили и разворовали заводы , превратив город в село, а теперь собрался возрождать.

Чебышара ! Нечего тебе в этом городе уже "возрождать" . Всё уже "возродил" что можно и что нельзя.

А Мельниченко, я бы советовал не связываться с этим возрождальщиком , если не хочет похерить себе и партии репутацию.
Ответить   Цитировать      

Чебышеву
29.05.2017, 14:51  
  • Не нравится
  • +18
  • Нравится
Лучше бы здоровьем занялся! Смотреть больно.
Ответить   Цитировать      

Да уж
29.05.2017, 15:10  
  • Не нравится
  • +15
  • Нравится
Такие штрафы собирал на выборную компанию! Теперь понятно почему ему концессию подписали! Он же из ЕР
Ответить   Цитировать      

Чава весёлый фермер
29.05.2017, 16:10  
  • Не нравится
  • +24
  • Нравится
Цитата: Лысая гнида
...Чебышев будет выдвинут в Горсовет от партии "Возрождения села"...

А зачем в городском совете член сельской партии?
Ответить   Цитировать      

Алексей
29.05.2017, 16:54  
  • Не нравится
  • -27
  • Нравится
Только благодаря взаимодействию с сельчанами, город можно поднять.
Ответить   Цитировать      

sigma
29.05.2017, 17:00  
  • Не нравится
  • +54
  • Нравится
Плешивая тв*рь, сидел бы дома, ну съездил бы с Сухоруковым еще раз в Израиль,приобрел бы еще одну арафатку, а может, и еще что более экзотичное, здоровье поправил бы, так нет, не ймется же ему...
Ответить   Цитировать      

Ченцову в ОПу
29.05.2017, 18:30  
  • Не нравится
  • +14
  • Нравится
Ченцов не позорился бы. Как председатель ОПы и так многое мог сделать для горожан. А раз он и в ОПе ни на что не способен, кого хрена ему в депутаты лезти. Отчитался бы сначала по своей палате за последние годы.
Ответить   Цитировать      

Поддерживаю
29.05.2017, 19:31  
  • Не нравится
  • +15
  • Нравится
Цитата: Ченцову в ОПу
Ченцов не позорился бы. Как председатель ОПы и так многое мог сделать

Соглашусь с таким выводом. Вот поработал человек в "Общественно Палате", проявил себя как активный борец с коррупцией, пожалуйста двигайся дальше. Становись председателем ОПы. Организовал работу палаты, опять проявил себя, получай поддержку горожан и выдвигайся в депутаты. Если отработал депутатом честно, не макердосил на свой карман, двигай в мэры, мы поддержим. А когда сказать нечего да ещё состоишь в Единой России, ну какой ты после этого общественник??? fellow
Ответить   Цитировать      

Я
29.05.2017, 20:50  
  • Не нравится
  • +43
  • Нравится
На выборы придет с бородой, в женских туфлях на каблуках и в арафатке.
Ответить   Цитировать      

Романес
29.05.2017, 21:03  
  • Не нравится
  • +15
  • Нравится
Боже...все рвутся к власти-не более!Чебышев и все остадьные
Ответить   Цитировать      

Совет
29.05.2017, 21:25  
  • Не нравится
  • -20
  • Нравится
Какие все завистливые и злые!
Не нравится вам Чебышев, тогда просто не голосуйте за него, а не лопайтесь от злости и зависти.
Ответить   Цитировать      

Мнение
29.05.2017, 23:09  
  • Не нравится
  • +34
  • Нравится
Чебышев- как" Чернобыль" ---нельзя повторить его присутствия !
Ответить   Цитировать      

Ирэн
30.05.2017, 00:38  
  • Не нравится
  • +19
  • Нравится
ГОСПОДИ,КОГДА ЭТО ВСЕ ПРЕКРАТИТЬСЯ, ОДНИ ВОРЫ И ЛЕЗУТ И ЛЕЗУТ,ВСЕ НАХАПАТЬСЯ НЕ МОГУТ!!!!!!! Совет,
Ответить   Цитировать      

Ирэн
30.05.2017, 00:42  
  • Не нравится
  • +21
  • Нравится
Совет, Причем здесь зависть и лопаться,они лезут одни воры и проходят без голосования. ЧЕБЫЩЕВ ЭТО КАКОЕ МУМИЕ,все нахапаться не может как и его папаша.
Ответить   Цитировать      

гоголь
30.05.2017, 00:53  
  • Не нравится
  • +34
  • Нравится
Воду в свои бассейны возит за счет людей и машины все работают на него бесплатно, на людей смотрит как на дебилов, гнать еще раз гнать эту тварь подальше.
Ответить   Цитировать      

ГОСПОДИ
30.05.2017, 00:57  
  • Не нравится
  • +29
  • Нравится
ЧЕБЫШЕВ НУ ПОПОЙСЯ БОГА, НУ ЕСТЬ ЖЕ У ТЕБЯ ДЕТИ И ВНУКИ , ТЕБЯ ПРОСТО НЕНАВИДЯТ ЛЮДИ,
Ответить   Цитировать      

господин
30.05.2017, 12:29  
  • Не нравится
  • +29
  • Нравится
Алексей, Может быть вы и правы, но только не под руководством ЧЕБЫША, это вор, вор,вор. Все последние разворует и опять будет пальцы гнуть и улыбаться ехидно. Смотреть противно на его физианомию
Ответить   Цитировать      

Капелька
30.05.2017, 23:25  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
Господину. Ты бы видел как он зачастил сейчас к Куликовой. Планы грандиозные строят. Она ему победу обещает, и не исключает поставить его председателем нового состава городского совета. Планируют сейчас собрать вновь предпринимателей, побеседовать и померится. Обвиняет Чебышев сейчас во всем Милова, он плохо руководит. Сам не сомневается в победе в списке Единой России. Это в благодарность Е. Р. За подписанную концессию. Поживем увидим. .
Ответить   Цитировать      

Пипец
31.05.2017, 17:28  
  • Не нравится
  • -15
  • Нравится
Чё развонялись опять желтушники. Чебышев вас всех поимел!!! в пердюльники. Особенно мишку суслика хвост пружинящего. Пока меня Опять депутатом не уговорите стать будете!!! на карачках стоять как в 91 году,,!
Ответить   Цитировать      

Соцзащита
31.05.2017, 17:38  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Цитата: Пипец
Чё развонялись опять желтушники.

Интересно у Макерова есть жена, дети, родственники. Они то куда смотрят? Трудно что ли вызвать врача?
Ответить   Цитировать      

косая правда
31.05.2017, 20:16  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Цитата: Соцзащита
Цитата: Пипец
Чё развонялись опять желтушники.

Интересно у Макерова есть жена, дети, родственники. Они то куда смотрят? Трудно что ли вызвать врача?


Он в своем огромном коттедже уже одичал. В своих двадцати комнатах шастает, говорят, с женой неделями не видятся. wink
Ответить   Цитировать      

Z
31.05.2017, 20:20  
  • Не нравится
  • +24
  • Нравится
"Пипец", да тебя пора в дурку закрывать, в поселок.
Ответить   Цитировать      

Жулик
31.05.2017, 20:32  
  • Не нравится
  • -22
  • Нравится
Чебышева на главу он знает он может.
Ответить   Цитировать      

Жулику
31.05.2017, 22:32  
  • Не нравится
  • +16
  • Нравится
Он не знает и давно уже ничего не может.
Ответить   Цитировать      

Соцзащите
01.06.2017, 10:31  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: Соцзащита
Интересно у Макерова есть жена, дети, родственники. Они то куда смотрят? Трудно что ли вызвать врача?

Да вызывали они. Там в скорой как только фамилию Макеров слышат, трубку бросают и всё.
Ответить   Цитировать      

Мнение
03.06.2017, 11:04  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Уважаемые жители города!!! Мы все знаем у кого невидимыми буквами на лбу написано вор --- и за таких как Ч-----не голосуем !
Ответить   Цитировать      

Дмитриев
03.06.2017, 12:02  
  • Не нравится
  • -10
  • Нравится
Цитата: Мнение
Уважаемые жители города!!! Мы все знаем у кого невидимыми буквами на лбу написано вор --- и за таких как Ч-----не голосуем !

нИЧЕГО У НЕГО НЕ НАПИСАНО,ОН ВИДНЫЙ РЕФОРМАТОР и предприниматель, А ГОЛОСУЙ НЕ ГОЛОСУЙ,,, ТРОЯЗЫКОВА ВСЁ РАВНО ПРАВИЛЬНО ПОСЧИТАЕТ, пРИТОМ ИДЁТ ОН ПО ПАРТИЙНОМУ СПИСКУ....вариант без проигрышный
Ответить   Цитировать      

Пророк
03.06.2017, 14:04  
  • Не нравится
  • -10
  • Нравится
Все правильно говорите и пишите, все правильно. Но Чебышев будет депутатом здесь иного не дано.
Ответить   Цитировать      

мнение
05.06.2017, 21:25  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Да!!!Деградация -это когда ЧЧЧЧЧ думает что он стал лучшем.....
Ответить   Цитировать      

мнение