Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

Из-за сайта Госуслуги центр занятости населения Красноярска проиграл суд

Оказавшись безработной, жительница краевой столицы через сайт Госуслуги ещё 6 мая 2020 года подала заявку на постановку на учёт в центр…

06.05.2021, 13:36

В Красноярске для ремонта теплосети перекресток Павлова и Маяковского перекроют

На правобережье Красноярска СГК проведет ремонт аварийного участка теплосети длиной 18 метров — перед началом плановых работ по городской…

06.05.2021, 13:30

Новый подрядчик назаровского сквера уже затягивает сроки и ставит свои условия

Новый подрядчик - красноярская фирма «Капиталстрой», которая в прошлом году с треском провалила работы по благоустройству площади перед…

06.05.2021, 12:21

В Хакасии за сутки число скончавшихся от коронавируса увеличилось на два

В Хакасии за прошедшие сутки от коронавирусной инфекции скончались ещё два жителя республики, общее число жертв COVID-19 достигло 165 Также…

06.05.2021, 11:51

В Родительский день на назаровских кладбищах не смогут обеспечить безопасность от клещей

В Родительский день, 11 мая, на назаровских кладбищах не смогут обеспечить посетителям необходимый уровень безопасности от клещей. Об этом,…

06.05.2021, 11:45

Назаровские единороссы покидают праймериз из-за подкупа избирателей

Просмотры 3 705     Комментарии 102     22.06.2017, 18:07
Назаровские единороссы покидают праймериз из-за подкупа избирателейВ оргкомитет назаровского отделения партии "Единая Россия"поступило 5 заявлений от участников праймериз. В своих заявлениях они просят исключить их из процедуры предварительного внутрипартийного голосования по выдвижению кандидатов на сентябрьские выборы в Горсовет 5-го созыва.

По мнению пятерых единороссов, сейчас происходит подкуп голосов избирателей, поэтому итоги двух дней предварительного голосования нельзя считать объективными. Среди тех, кто подал заявления - Галина Куликова, Егений Лукьянов, Людмила Щербачёва, Ирина Леднёва и Андрей Барковский. По имеющейся у нас информации, в ближайшее время аналогичные заявления поступят и от других участников праймериз, имеющих минимальный и средний рейтинг.

К слову, в социальных сетях активно обсуждается тема покупки голосов избирателей. По словам назаровцев, им предлагается от 400 до 500 рублей за «правильное голосование».

Напомним, по итогам двух дней предварительного голосования лидерами являются: Сергей Сухарев (342 голоса), Николай Ефименко (337 голосов), Олег Ворошилов (296 голосов).

Отметим, у оргкомитета есть 5 дней для рассмотрения и принятия решения по поступившим заявлениям.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Все верно
22.06.2017, 18:34  
  • Не нравится
  • +15
  • Нравится
Куликова и Лукьянов! Ждём вас на уборке мусора в городе! Жизнь бумеранг. Вы выгнали главу, теперь выгонят Вас теже люди! А обвинять людей стремно! Тем более Лукьянов постоянно с ледневой говорили что они имеют своих избирателей! Так где они? Дебилы ! Вы не отчитались перед людьми даже а хотите норм отношения. Всех вас на улицу надо!
Ответить   Цитировать      

Вижу со стороны
22.06.2017, 19:20  
  • Не нравится
  • +19
  • Нравится
Партийцы ЕР жрут друг друга.
Ответить   Цитировать      

Иудам
22.06.2017, 19:33  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Додатко и Панамаренко - вы два иуды, которые продали интересы партии и судьбу целого города за серебряники олигарха Егорова, тюрьма по вам плачет! А Сухореву это еще не раз отрыгнется, связался с полукриминалитетом, в главы собрался за чужие деньги, собрался быть ручным главой, марионеткой, тебя дурачка пережуют и выпленут, а семье твоей в этом городе жить, очнись! Не гневи людей и бога!
Ответить   Цитировать      

Константин Казакевич
22.06.2017, 19:50  
  • Не нравится
  • -6
  • Нравится
жизнь чиновника и обычного жителя именно этого города очень сильно отличается, и покупай голоса не покупай всё ровно горячие вопросы жителей сложно будет сделать, даже если решат один вопрос тут же возникнет и второй, а если обычные горожане кому это интересно активно и правильно сделают свой выбор то и не будет ни какой подтасовки голосований, раз возникает такой вопрос то думаю не плохо бы увидеть голосование кто проголосавал за деньги или кто отдал свой голос тому хотел отдать так как верит в него, третий вариант оставлю на сайт, хотя я бы поставил ещё 2 варианта, я даже не знал но продал бы свой голос или такой же вариант я не знал но хочу голосовать за того в кого верю...
Ответить   Цитировать      

Из Ачинска
22.06.2017, 20:06  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
в Ачинске голоса открыто покупают и продают для Единой России , никто в Ачинске заявлений не пишет о подкупе избирателей - значит Ачинск более продвинутый город , позорится Единая Россия и пусть дальше позориться , СДД - сожрите друг друга.
Ответить   Цитировать      

Пипец
22.06.2017, 20:36  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Хоть так обратят внимание на это безобразие. Ну хоть по косарю че 400. Мало.
Ответить   Цитировать      

Сёма
22.06.2017, 20:40  
  • Не нравится
  • -7
  • Нравится
Из за них буча поднимется. Оотпорят виновных. ЕР победит.
Ответить   Цитировать      

А СУДЬИ КТО
22.06.2017, 20:40  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
ДА,А СЕТОВУ-ТО,КУЛИКОВОЙ И ЛУКЬЯНОВУ НИЧЕГО НЕ ОТРЫГНЕТСЯ
Ответить   Цитировать      

King2013
22.06.2017, 20:56  
  • Не нравится
  • +14
  • Нравится
Дожились даже в единой россии раздор и непонимание, а как же за неё голосовать, они внутри себя Единства не могут найти, а придут к власти и там перегрызут друг друга!
Ответить   Цитировать      

King2013
22.06.2017, 20:57  
  • Не нравится
  • +13
  • Нравится
Назаровцы не голосуйте за эту партию, продажу и не Единую, просто проголосуйте за других за тех кто идёт честно и не за деньги!!!! Я свой голос теперь точно отдам другим!!!!!
Ответить   Цитировать      

косой взгляд
22.06.2017, 21:22  
  • Не нравится
  • +13
  • Нравится
Среди тех, кто подал заявления - Галина Куликова, Егений Лукьянов, Людмила Щербачёва, Ирина Леднёва и Андрей Барковский


Да не в подкупе дело...
Просто они ох@ели от того, что сами же партийцы и их сторонники ( чужих же не было!), их просто слили!
Вот кандидатура Сухарева - единственная положительная и к ней меньше всего вопросов.
А вот Ефименко и Чебышев - возможно и подкупали. Уж нереально высок их рейтинг...
Ответить   Цитировать      

косая правда
22.06.2017, 21:26  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: А СУДЬИ КТО
ДА,А СЕТОВУ-ТО,КУЛИКОВОЙ И ЛУКЬЯНОВУ НИЧЕГО НЕ ОТРЫГНЕТСЯ


Так Сетов и не дергается. Получил 50 голосов и успокоился.
Ответить   Цитировать      

долг платежом красен
22.06.2017, 21:29  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
По имеющейся у нас информации, в ближайшее время аналогичные заявления поступят и от других участников праймериз, имеющих минимальный и средний рейтинг.


Обижульки... wink
Ответить   Цитировать      

Я
22.06.2017, 21:30  
  • Не нравится
  • +24
  • Нравится
Ой как интересно! Как пауки в банке, не позорились бы. То ли еще будет!!!
Ответить   Цитировать      

NNN_2112
22.06.2017, 21:36  
  • Не нравится
  • -6
  • Нравится
Ребятушки, когда же вы наговоритесь???
Ответить   Цитировать      

Все просто
22.06.2017, 22:08  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Новое поколение политиков решило любым путем отодвинуть Куликову и Сетова , любым путем убрать от политической кормушки старую интриганку и мухомора , но они сдавать позиции не хотят , придумали ход через Красноярск - сорвать праймериз . Наверно Вера Оськина придумала по звонку из края.
Ответить   Цитировать      

222
22.06.2017, 22:28  
  • Не нравится
  • +17
  • Нравится
Пипец, ПОДСКАЖИТЕ а где дают по 500 руб. очередь занять.ПОГАНОЙ МЕТЛОЙ ГНАТЬ этих тварей подметать улицы и чистить туалеты .Галина Куликова, Егений Лукьянов, Людмила Щербачёва, Ирина Леднёва и Андрей Барковский надоели ваш рожы противные.ХОТЬ КОГО ТОЛЬКО НЕ ВАС.
Ответить   Цитировать      

03
22.06.2017, 22:44  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: А СУДЬИ КТО
ДА,А СЕТОВУ-ТО,КУЛИКОВОЙ И ЛУКЬЯНОВУ НИЧЕГО НЕ ОТРЫГНЕТСЯ

отрыгнется краевым чиновникам от ЕР
Ответить   Цитировать      

горожанин
22.06.2017, 22:45  
  • Не нравится
  • +21
  • Нравится
Люди опомнитесь, неужели вам 500 рублей сделают погоду. Ведь нам потом 5лет жить с избранным горсоветом.Как можно голосовать за Сетова, Куликову, Лукьянова,Щербачёву, они уже показали себя. Единая Россия все трепачи и ворьё, рыба гниёт с головы.
Ответить   Цитировать      

Е Р
22.06.2017, 22:45  
  • Не нравится
  • -4
  • Нравится
Цитата: 222
ХОТЬ КОГО ТОЛЬКО НЕ ВАС.

Чебышевва со всей его кодлой
Ответить   Цитировать      

02
22.06.2017, 23:03  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Цитата: Е Р

Чебышевва со всей его кодлой

ЮЛЮ назад. Она роднее.
Ответить   Цитировать      

Дело чести
22.06.2017, 23:27  
  • Не нравится
  • +15
  • Нравится
Назаровцы! Давайте думать на будущее, нам в этом городе жить, в наших интересах его развитие, и процветание! 500 руб это раз в магазин сходить, не продавайте свою совесть, и так уже не раз на одни и те же грабли наступаем
Ответить   Цитировать      

да по фиг
22.06.2017, 23:32  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
А че вы все зассали то? Голосовать придет тыщ двадцать жителей.Ну набрали они по 300-500 голосов! Это ж капля в море!
Ответить   Цитировать      

Мишке козлу
22.06.2017, 23:35  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
Цитата: Пипец
Хоть так обратят внимание на это безобразие. Ну хоть по косарю че 400. Мало.

Мишка!не пиши за Пипца, ему всё равно за сколько продают, рынок...всё продаётся и покупается...и на выборах будет то же самое...у кого больше денег...тот и пан [b][/b]
Ответить   Цитировать      

Алексей - Кацо
23.06.2017, 06:12  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Все зависит от каждого, каждый решает и выбирает сам...
Будьте активнее, с чем-то не согласны обсуждайте, пишите
Получите то, что заслуживаете.
Ответить   Цитировать      

Ну
23.06.2017, 08:15  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Прекрасно то есть если партия друг на друга пишет то за такую партию голосовать нельзя я пойду голосовать за патриотов пусть и глава будет не едро и депутаты не едро тогда будет прекрасно
Ответить   Цитировать      

Извини Алексей
23.06.2017, 09:13  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Цитата: Алексей - Кацо
Все зависит от каждого, каждый решает и выбирает сам...
Будьте активнее, с чем-то не согласны обсуждайте, пишите
Получите то, что заслуживаете.

Алексей, это можно сказать с трибуны, обоятельно улыбнувшись. А в виде печатного текста выглядит пустословием.
Ответить   Цитировать      

Обзор.
23.06.2017, 09:39  
  • Не нравится
  • +14
  • Нравится
Что за обида у Галины Куликовой, Егения Лукьянова, Людмилы Щербачёвой и Ирины Леднёвой. Почему они решили,что им должны отдать предпочтение? Давно ли им кричали "позорники". Все, в этой жизни служит вам уроком.За все заплатите,сколько не живи.Но ничего так не выходит боком,как подлость и предательство во лжи.
Ответить   Цитировать      

23.06.2017, 10:12  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
да по фиг, Так то список от ЕР будет выглядеть по кол-ву голосов набравших большее число: 1 Сухарев, 2 Ефименко, 3 Ворошилов, 4 Вагнер и т.д По результатам в сентябре допустим ЕР набирает 14 мандатов, вот первые 14 и войдут, за каждого отказавшегося идёт следующий по списку. Вот и смотрите кто будет, купленные или Егоровские? или Чебышевские? (обувшие полгорода и пришедшие во власть, строящие бюджет под свои интересы и т.п.)
Ответить   Цитировать      

Мещанин
23.06.2017, 10:37  
  • Не нравится
  • +16
  • Нравится
Мораль сей басни такова: голосовать против ЕР, не допустить партию воров и угнетателей народа во власть. Они идут на выборы списком, как только Вы, уважаемые Назаровцы, ставите галочку напротив их партии, они все выскочат, как черти из табакерки, не ошибитесь в очередной раз.
Ответить   Цитировать