Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

Березовый сок и грибы россияне будут заготавливать по новым правилам

На территории России начали действовать два приказа Министерства природных ресурсов РФ о правилах сбора березового сока, ягод и грибов. Для…

06.05.2021, 13:54

В Хакасии мастер станции техобслуживания покатался на чужом авто и разбил его

Жителя Хакасии, который в пьяном виде покатался на чужом автомобиле и повредил его, стал фигурантом уголовного дела сразу по двум статьям…

06.05.2021, 13:51

Из-за сайта Госуслуги центр занятости населения Красноярска проиграл суд

Оказавшись безработной, жительница краевой столицы через сайт Госуслуги ещё 6 мая 2020 года подала заявку на постановку на учёт в центр…

06.05.2021, 13:36

В Красноярске для ремонта теплосети перекресток Павлова и Маяковского перекроют

На правобережье Красноярска СГК проведет ремонт аварийного участка теплосети длиной 18 метров — перед началом плановых работ по городской…

06.05.2021, 13:30

Новый подрядчик назаровского сквера уже затягивает сроки и ставит свои условия

Новый подрядчик - красноярская фирма «Капиталстрой», которая в прошлом году с треском провалила работы по благоустройству площади перед…

06.05.2021, 12:21

Назаровские единороссы покидают праймериз, несмотря на уговоры

Просмотры 2 628     Комментарии 51     25.06.2017, 15:39
Назаровские единороссы покидают праймериз, несмотря на уговоры В минувшую пятницу город Назарово посетила Татьяна Пейпена, руководитель регионального исполнительного комитета партии "Единая Россия".

Напомним, в городе Назарово у партии "Единая Россия" продолжается предварительное голосование для дальнейшего выдвижения в депутаты Назаровского Горсовета 5-го созыва. Участвовать в нем изъявили желание 43 человека. На данный момент прошло 3 из 5 встреч с населением города Назарово, и уже появились первые результаты, которые вынудили пятерых участников подать заявление об исключении их из голосования. Они полагают, что голосование проходит нечестно и имеет место подкуп избирателей.

Беседа у Татьяны Юрьевны состоялась с несколькими участниками праймериз, которых номенклатурщица пыталась убедить, что в так называемом подкупе и подвохах ничего страшного нет. Такая "форма работы" может быть использована всеми участниками предварительного голосования, по мнению Татьяны Пейпена. Добиться поставленной цели руководителю регионального исполкома единороссов не удалось, возмущенные ситуацией 5 заявителей свои намерения покинуть праймериз не изменили.

Как нам стало известно, ещё один участник праймериз, военный комиссар города Назарово Олег Тихончук присоединился к своим коллегам и также подал заявление на выход из участия в голосовании, направив его по электронной почте, поскольку находится в командировке.

У оргкомитета есть 5 дней на принятие решения по поступившим волеизъявлениям. Последние две встречи 26 и 27 июня с избирателями пройдут в Городском ДК в 18 часов, так как этот зал вмещает более 500 человек.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
прокоп
25.06.2017, 15:44  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Я Вас умоляю!
Хоть все выйдите . Чебышеву только лучше.
Если конечно Вы не пойдете по округам на выборы самостоятельно.
Ответить   Цитировать      

очевидно
25.06.2017, 15:46  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
Деньги еще ни кому не мешали.
Продолжайте господа, все средства хороши.
Ответить   Цитировать      

оч интересно
25.06.2017, 15:47  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Кто нибудь расскажет Назаровцам всю правду?
Ответить   Цитировать      

03
25.06.2017, 15:48  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Решение от кого зависит? 5 дней истекают в понедельник!
Ответить   Цитировать      

Горожанин
25.06.2017, 15:54  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
ПРАВИЛЬНО ПРОБЛЕМУ ПОДНЯЛИ. ПОДКУП- ЭТО КОРРУПЦИЯ.
НЕЛЬЗЯ КОРРУПЦИОНЕРОВ ПУСКАТЬ В ПАРТИЮ.А ТЕМ БОЛЕЕ СРАЗУ В ДЕПУТАТЫ. ЭТА ПЯТЕРКА, СВОИМ ПУБЛИЧНЫМ ВЫХОДОМ ИЗ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО ГОЛОСОВАНИЯ НАВЕРНЯКА ПОСТАВИЛА КРЕСТ НА СВОЕЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ И УПРАВЛЕНЧЕСКОЙ КАРЬЕРЕ. НЕ ЛЮБИТ ВЫСОКОЕ НАЧАЛЬСТВО ТЕХ КТО ВЫНОСИТ СОР ИЗ ИЗБЫ. НО ЭТО ТОГО СТОИЛО. МЫ ПРАВДУ ПРИВЫКЛИ ГОВОРИТЬ ПО УГЛАМ. А ОНИ НЕ ПОБОЯЛИСЬ ЭТО СДЕЛАТЬ ОТКРЫТО И ГЛАСНО. ЕЩЕ СМЕЛЫЕ И ПРИЛИЧНЫЕ ЛЮДИ ЕСТЬ?

Согласен с Народным Фронтом. Коррупцию на выход!
Ответить   Цитировать      

03
25.06.2017, 15:57  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
В понедельник подкупы продолжатся? я так понял? она дала добро на раздачу бабосов!
Ответить   Цитировать      

Единая Россия
25.06.2017, 15:58  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
номенклатурщица пыталась убедить, что в так называемом подкупе и подвохах ничего страшного нет.

Это партийная установка!Бегите из этой партии!
Ответить   Цитировать      

Горожанин
25.06.2017, 16:01  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Они полагают, что голосование проходит нечестно и имеет место подкуп избирателей.

Они полагают правильно.
По телефонам обзвон делают, по учреждениям молодые люди ходят.
Предлагают по 400 рублей за голос!
Ответить   Цитировать      

опа
25.06.2017, 16:03  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: 03
В понедельник подкупы продолжатся? я так понял? она дала добро на раздачу бабосов!


Дайте тел. кто деньги дает. А то в четверг не нашел.
Ответить   Цитировать      

Ну и фамилия бл.дь
25.06.2017, 16:06  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
В минувшую пятницу город Назарово посетила Татьяна Пейпена.
Пей пену???? wink wink wink
Ответить   Цитировать      

прокоп
25.06.2017, 16:06  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: оч интересно
Кто нибудь расскажет Назаровцам всю правду?

Я Вас умоляю!
Ждите прессконференцию И.О.Главы во вторник! Или в среду!
Ответить   Цитировать      

Сетову
25.06.2017, 16:09  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Выгонят тебя из партии за это.
Но вроде это твои люди. Или были ранее?
Ответить   Цитировать      

Вагнеру
25.06.2017, 16:14  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Уважаемый человек! и в такой катавасии....
Ответить   Цитировать      

Хочу знать Ваше мнение
25.06.2017, 18:04  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
ПРОКОП "Если конечно Вы не пойдете по округам на выборы самостоятельно." А Вы за них пойдёте голосовать?
Ответить   Цитировать      

Горожанин
25.06.2017, 18:11  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
Цитата: прокоп
Цитата: оч интересно
Кто нибудь расскажет Назаровцам всю правду?

Я Вас умоляю!
Ждите прессконференцию И.О.Главы во вторник! Или в среду!


По конференциям это ЮАС мастак.Эти делом ответят.
Как всегда пауза на раздумье оппонентам , потом неожиданный ход
Ответить   Цитировать      

прокоп
25.06.2017, 18:13  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Хочу знать Ваше мнение
ПРОКОП "Если конечно Вы не пойдете по округам на выборы самостоятельно." А Вы за них пойдёте голосовать?

Я Вас умоляю! за этих пятерых побегу и пол города уже в очереди стоять будет....
Ответить   Цитировать      

очевидно
25.06.2017, 18:15  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: 03
В понедельник подкупы продолжатся? я так понял? она дала добро на раздачу бабосов!

ДАЛА
Ответить   Цитировать      

03
25.06.2017, 18:17  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Цитата: Вагнеру
Уважаемый человек! и в такой катавасии....

По незнанию попал!
Ответить   Цитировать      

опу
25.06.2017, 18:26  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Цитата: опа
Цитата: 03
В понедельник подкупы продолжатся? я так понял? она дала добро на раздачу бабосов!


Дайте тел. кто деньги дает. А то в четверг не нашел.


В четверг они не работали. Поэтому и результаты их таковы!
Ответить   Цитировать      

03
25.06.2017, 18:28  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: 03
Цитата: Вагнеру
Уважаемый человек! и в такой катавасии....

По незнанию попал!

Пусть мыло ест
Ответить   Цитировать      

ешкин кот
25.06.2017, 18:33  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
Цитата: Хочу знать Ваше мнение
ПРОКОП "Если конечно Вы не пойдете по округам на выборы самостоятельно." А Вы за них пойдёте голосовать?

И я пойду!
Ответить   Цитировать      

779
25.06.2017, 18:50  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
А у нас на работе в принудительном порядке с паспортом и слушать всякий бред....плевать я хотел на эту политику,от их балтовни и так жрать не....уй
Ответить   Цитировать      

Хочу знать Ваше мнение
25.06.2017, 19:23  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
прокоп Я понял,очередь займи! am
Ответить   Цитировать      

King2013
25.06.2017, 19:55  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Назаровцы и после этого вы пойдёт голосовать за Сухарева, Вагнера, и т.д. Единороссию. Которые продалась за бабки и вас хотят купить за 400 руб. Они в своих рядах партии ЕР Единства не могут найти, только деньги решают за них, а хотят горсовета править. Представьте что в горсовете каждое решение будут за деньги принимать!!!!
Ответить   Цитировать      

Спортсмен
25.06.2017, 21:30  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
[quote=King2013]Назаровцы и после этого вы пойдёт голосовать за Сухарева, Вагнера, и т.д. Единороссию. Которые продалась за бабки и вас хотят купить за 400 руб. Они в своих рядах партии ЕР Единства не могут найти, только деньги решают за них, а хотят горсовета править. Представьте что в горсовете каждое решение будут за деньги принимать!!!![/quote

Точнее без денег к депутату не заходи
Ответить   Цитировать      

ГОРОЖАНИНУ
25.06.2017, 21:44  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Коррупция - это сведения о доходах депутатов за 2016 г.
Ответить   Цитировать      

Горожанин
25.06.2017, 22:50  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: ГОРОЖАНИНУ
Коррупция - это сведения о доходах депутатов за 2016 г.

и что ты там увидел?
Ответить   Цитировать      

00
25.06.2017, 23:00  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: опу
Цитата: опа
Цитата: 03
В понедельник подкупы продолжатся? я так понял? она дала добро на раздачу бабосов!


Дайте тел. кто деньги дает. А то в четверг не нашел.


В четверг они не работали. Поэтому и результаты их таковы!


В эти два дня оторвутся
Ответить   Цитировать      

Единая Россия
25.06.2017, 23:02  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Ждите прессконференцию И.О.Главы во вторник! Или в среду![/quote]

По конференциям это ЮАС мастак.Эти делом ответят.
Как всегда пауза на раздумье оппонентам , потом неожиданный ход[/quote]

Надо в Москву писать!
Ответить   Цитировать      

кандидат
25.06.2017, 23:06  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
Последние две встречи 26 и 27 июня с избирателями пройдут в Городском ДК в 18 часов, так как этот зал вмещает более 500 человек.

Приходите Назаровцы!!!
Повеселимся!!!
Хотите ярких интриг и зрелищ?
Будет незабываемо!!!
Ответить   Цитировать