Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

Распылившему баллончик в лицо сотрудникам ФСБ красноярцу сократили срок наказания

В октябре прошлого года жителя Красноярска Артёма Загребельного признали виновным по части 2 статьи 318 УК РФ «Применение насилия, опасного…

22.04.2021, 17:27

В Красноярске задержан покинувший место ДТП водитель

Инспекторы ДПС задержали и привлекли к административной ответственности 36-летнего водителя иномарки, который покинул место происшествия.…

22.04.2021, 17:02

СГК до конца 2022 года подключит к теплосетям 3 детсада и 2 школы в Красноярске

Сибирская генерирующая компания завершает проектно-изыскательские работы и готовится приступить к строительству теплосетей для подключения…

22.04.2021, 17:00

В Абакане полицейские задержали на железной дороге школьников-хулиганов

В Абаканский линейный отдел полиции поступили сообщения от машинистов грузовых поездов о том, что дети подкладывают посторонние предметы на…

22.04.2021, 16:54

В Ачинске появился ещё один Совет при главе города

В Ачинске появился очередной Совет, на этот раз экспертный, постановление о создании которого накануне подписал Александр Токарев. Как…

22.04.2021, 16:35

Депутат Госдумы Виктор Зубарев посетит праймериз в Назарово

Просмотры 1 656     Комментарии 12     26.06.2017, 13:59
Депутат Госдумы Виктор Зубарев посетит праймериз в НазаровоВ Назарово с рабочим визитом 27 июня прибудет действующий депутат Государственной Думы РФ Виктор Зубарев.

Поездка начнется с визита в посёлок Степной, где в 12.00 будет проинспектирован ход капитального ремонта школы. Следующим пунктом поездки станет поселок Преображенский, реализующий проекты по благоустройству территории и социальных объектов.

Во второй половине дня Виктор Зубарев встретится с жителями Назарово и ответит на все интересующие вопросы. Встреча состоится в 15.30 в администрации города.

Сразу после встречи запланирована презентация дизайн-проекта реконструкции центральной площади города. Заключительным мероприятием рабочей поездки станет участие Виктора Зубарева в заключительном этапе праймериз, который состоится в 18.00 в ДК «Угольщик».

Согласно плану встреч, завтра перед избирателями выступят Алёна Быстрицкая, Шамиль Дубинников, Виктор Малюченко, Владимир Милицын, Наталья Носова, Николай Разумов, Роман Удович и Александр Щербаков. Олег Тихончук не примет участие в предварительном голосовании, поскольку написал заявление о своем неучастии по причине подкупа голосов избирателей.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
чё припёрся
26.06.2017, 14:01  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Сетову в подпругу приехал? wink
Ответить   Цитировать      

Зубареву
26.06.2017, 14:08  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Цитата: чё припёрся
Сетову в подпругу приехал?

Может спросит с Карзова почему среди белого дня в центре города уже второй раз за год поджигают телеграф.
Ответить   Цитировать      

в 15-30 все на работе
26.06.2017, 15:47  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Во второй половине дня Виктор Зубарев встретится с жителями Назарово и ответит на все интересующие вопросы. Встреча состоится в 15.30 в администрации города.
Хорошее время выбрал волчара.
Ответить   Цитировать      

Шахтомэн
26.06.2017, 16:44  
  • Не нравится
  • -7
  • Нравится
в 15-30 все на работе,
Цитата: в 15-30 все на работе
Во второй половине дня Виктор Зубарев встретится с жителями Назарово и ответит на все интересующие вопросы. Встреча состоится в 15.30 в администрации города.
Хорошее время выбрал волчара.

Волчара,причем-"ПОЗОРНЫЙ"!!! это-ТЫ!!!Вот и работай на своей вонючей работе!ЛОШАРА,КУДА ТЫ ПРЕШСЯ?Быдляк НАЗАРОВСКИЙ!!!
Ответить   Цитировать      

Ждун
26.06.2017, 18:44  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
ОСОБЕННО местный НЕХОЧУХА и ВСЕХ ИМЕЮЩИЙ МАЛЮЧЕНКО всех СОБЛАЗНЯТЬ будет............
Ответить   Цитировать      

Реальность
26.06.2017, 22:48  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
И шо воровать и жульничать перестанут в раз да хоть самый главный из Едра приедет воровать и жульничать меньше не станут На то они и есть воры и жулики весь город об этом знает Зубарев нет
Ответить   Цитировать      

Серега.
27.06.2017, 04:06  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Может ответит , что обещал помощь в строительстве храма в городе. Где 15 миллионов. Или забыл? Может ответит что с тарифами? Его взгляд на отставку всенародно избранной главы? Или побоится? Будет поддерживать своих позорных депутатов Е. Р. Зачем приехал? Даже приемную в городе до сих пор не открыл. Ему плевать на нас Назаровцев. Он ведь тоже купил голоса на прошлых выборах, и это все делишки АПИЛОГОВОЙ. Как и сейчас, это ведь она главный кукловод в праймересе. Такие игры она давно проводит в районе. Теперь как главный пиарщик и в городе.
Ответить   Цитировать      

Едрос на гастролях
27.06.2017, 09:31  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: Реальность
да хоть самый главный из Едра приедет воровать и жульничать меньше не станут

Товарищ едет из Москвы. А там по мелочи не тырят. Вот он и едет по просьбам назаровского Едра показать мастер-класс для местной шпаны.
Ответить   Цитировать      

смехота
27.06.2017, 11:54  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: Ждун
ОСОБЕННО местный НЕХОЧУХА и ВСЕХ ИМЕЮЩИЙ МАЛЮЧЕНКО всех СОБЛАЗНЯТЬ будет............

КОГО МОЖЕТ СОБЛАЗНИТЬ ЭТОТ СТАРЫЙ ВОНЮЧИЙ КОЗЕЛ.
Ответить   Цитировать      

смехоте
27.06.2017, 12:02  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: смехота
КОГО МОЖЕТ СОБЛАЗНИТЬ ЭТОТ СТАРЫЙ ВОНЮЧИЙ КОЗЕЛ.

Только такого же макердоса.
Ответить   Цитировать      

Однокласница
27.06.2017, 12:10  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
Цитата: смехоте
Только такого же макердоса.

В переводе на русский...Мишку Дм***ева,,,голубка!!!!" am Он его уже давно соблазнил, у них такая трогательная любовь
Ответить   Цитировать      

27.06.2017, 12:10  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Едет на Сухареве ленточку резать.
Ответить   Цитировать