Запад24

Назаровским прокурором предложили стать Дмитрию Смыкалову

30.06.2017, 10:08   3 124 просмотра   21 комментарий
Назаровским прокурором предложили стать Дмитрию СмыкаловуВ начале марта 2017 года приказом генпрокурора РФ межрайонный прокурор города Назарово Евгений Дерменев освобожден от прежней должности и назначен межрайонным прокурором города Минусинска. На протяжение нескольких месяцев должность Назаровского межрайонного прокурора оставалась вакантной. Как мы сообщали ранее, на данную должность рассматривается кандидатура прокурора Тюхтетского района Дмитрия Смыкалова.

Как нам сообщает источник в прокуратуре Красноярского края, пакет документов для назначения Дмитрия Смыкалова направлен для согласования на должность Назаровского межрайонного прокурора в Генеральную прокуратуру РФ. Возможно, назначение уже пройдет в конце июля или начале августа текущего года.

Дмитрий Смыкалов родился 2 мая 1979 года, в органах прокуратуры Красноярского края работает с 2007 года, в должности прокурора Тюхтетского района Красноярского края проработал около 5 лет.

Дмитрий Юрьевич женат. Согласно сведениям о доходах в 2016 году он заработал 1,65 млн рублей, имеет в собственности две квартиры и долю в третьей, транспорта у Дмитрия Юрьевича нет. А вот супруга прокурора владеет автомобилем КИА МОХАВЕ и квартирой, а еще 2 квартиры у неё в пользовании. Её доход в 2016 году составил более 1,6 млн рублей, на данный момент Ольга Геннадьевна занимает пост руководителя КГКУ "Центр занятости населения Тюхтетского района".
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 2   Не нравится 2
Трезвый нзаровец 30.06.2017, 10:13  

Будет из Тюхтета на работу ездить? Он нам не Димон! recourse
Нравится 24   Не нравится 8
ВВ 30.06.2017, 10:20  

Это, получается, что прокурор получает около 140 тыс. руб. в месяц и его жена около 130 тыс. руб. и еще 4 квартиры на двоих. Нехило! Зажрались слуги народа! Вот потом и говорят, что сытый голодного не поймет! Как все гатко и мерзко! Учитывая, что простые люди получают в 10 раз меньше, да и своя квартира несть не у всех. Так и хочется взять вилы!
Нравится 6   Не нравится 3
хватит бухать 30.06.2017, 10:23  

Трезвый нзаровец, проспись иди, зачем ерунду писать всякую
Нравится 2   Не нравится 3
Дмитрий 30.06.2017, 11:12  

Всем добра - Всем бензина!)
Нравится 10   Не нравится 6
прохожий 30.06.2017, 11:55  

Хватит считать чужие деньги!Учится не хотим, работать не хотим,хотим бухать, на печке лежать и чтоб деньги просто так на карту падали...Смешные люди..
Нравится 21   Не нравится 7
Правдоруб 30.06.2017, 12:20  

Если он не будет пресмыкаться и посадит на нары Яковлева, Куликову, Палкина и Лукьянова то такой прокурор будет нужен городу если он займет позицию за них тогда на какой Х он нам нужен город погряз в коррупции то и дело всплывают новые дела когда это кончится ?
Нравится 12   Не нравится 1
Факт. 30.06.2017, 13:27  

Прокуратура очень боится нового руководителя.Говорят он жесткий парень.
Нравится 12   Не нравится 4
ВВ 30.06.2017, 13:37  

Цитата: прохожий
Хватит считать чужие деньги!Учится не хотим, работать не хотим,хотим бухать, на печке лежать и чтоб деньги просто так на карту падали...Смешные люди..

Вы дебил - если считаете, что чем больше учишься, тем больше зарплата. Видно вы один из тех, для кого обыкновенные люди - быдло!
Нравится 7   Не нравится 5
Пипец 30.06.2017, 13:54  

Цитата: Правдоруб
Если он не будет пресмыкаться и посадит на нары Яковлева, Куликову, Палкина и Лукьянова то такой прокурор будет нужен городу если он займет позицию за них тогда на какой Х он нам нужен город погряз в коррупции то и дело всплывают новые дела когда это кончится ?

Деньги им платят за то чтобы пресмыкались и не работали, и коррупцию не трогали
winked
"Её доход в 2016 году составил более 1,6 млн рублей, на данный момент Ольга Геннадьевна занимает пост руководителя КГКУ "Центр занятости населения Тюхтетского района".
Да что ж такая невезучка Сетовой и Лебедевой...прокурорше тоже должность надо
Евгений Александрович! фото прокурорши в студию...Пипец проведёт кастинг
Нравится 5   Не нравится 2
вышибала 30.06.2017, 20:48  

Да что ж такая невезучка Сетовой и Лебедевой...прокурорше тоже должность надо


Так сестрицу Сетова с Центра занятости выгонят и ее поставят. Все правильно
Нравится 4   Не нравится 1
журналисту 01.07.2017, 11:42  

зачем доходы прокурорские публикуешь, думаешь после этого тебе скощуха будет?
Нравится 1   Не нравится 3
ага 01.07.2017, 22:42  

вышибала, с чего это уберут Левченко? Она там уже лет 20. Прокурор побоится . едросня же.
Нравится 0   Не нравится 2
Олень 02.07.2017, 00:24  

вышибала,
Ни кто ее не выгонит, они не подчиняются нашему колхозу
Нравится 2   Не нравится 2
уберут 02.07.2017, 08:01  

Найдут причину и уберут.
Нравится 7   Не нравится 0
Пророк 02.07.2017, 11:25  

Нормальный такой прокурор может быть, прислушается к гласу народа Назаровского и пересадит весь коррумпированный горсовет с мягких кресел на жестокие тюремные нары.
Нравится 2   Не нравится 2
. 03.07.2017, 20:08  

органах прокуратуры Красноярского края работает с 2007 года, в должности прокурора Тюхтетского района Красноярского края проработал около 5 лет.
Как то подозрительно,можно ли в наше время честно так быстро сделать карьеру? winked
Нравится 1   Не нравится 1
Однако Так 03.07.2017, 23:24  

И что нашли новость, прокуроры приходят и уходят, а мы остаемся.