Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

В Красноярском ТРЦ "Планета" открыли первый внебольничный пункт вакцинации от Covid-19

Прививку от коронавируса теперь можно поставить в торговом центре "Планета". Специализированный кабинет оборудовали по поручению…

16.06.2021, 17:28

Следственный комитет Тывы ищет необеспеченных жилым помещением детей-сирот

Следственными органами СК РФ по Республике Тыва продолжается расследование уголовного дела, возбужденного по признакам преступления,…

16.06.2021, 17:00

В Зеленогорске две трёхлетние девочки самостоятельно ушли из детского сада

Сегодня, 16 июня, в дежурную часть полиции обратился неравнодушный мужчина, который заметил, что проезжую часть по пешеходному переходу…

16.06.2021, 16:41

Депутаты ЗС Красноярского края рассмотрят вопрос о ежемесячной доплате заслуженным артистам

На заседании комитета по образованию, культуре и спорту Законодательного Собрания Красноярского края рассмотрели вопрос о социальной…

16.06.2021, 16:12

Водитель трамвая из Ачинска поборется за полмиллиона рублей в конкурсе профмастерства

Водитель трамвая из Ачинска Валентина Кузюк отправилась в Волгоград для участия во Всероссийском конкурсе профессионального мастерства…

16.06.2021, 15:57

«Коммунисты России» первыми в Назарово заявили о выдвижении своих кандидатов

Просмотры 2 332     Комментарии 29     05.07.2017, 10:29
«Коммунисты России» первыми в Назарово заявили о выдвижении своих кандидатовВ избирательную комиссию города Назарово первой из политических партий сдала необходимый пакет документов для выдвижения своих представителей в депутаты Назаровского городского Совета 5 созыва политическая партия Коммунистическая партия «Коммунисты России». Партию представят три назаровца, которые выдвинуты как по партийным спискам, так и по одномандатным округам. Первой в списке значится член Политической партии Коммунистической партии «Коммунисты России» - действующий депутат Назаровского Горсовета Надежда Семенова. В желании стать депутатом Надежду Михайловну поддержали Сергей Бойко и Дмитрий Королев.

Стоит также отметить, что данная партия не является парламентской, поэтому для регистрации партийного списка и кандидатов-одномандатников необходимо в свою поддержку собрать подписи избирателей. По округам необходимо около 20 подписей по каждому кандидату, а для партии - около 200 подписей. Несмотря на это, Надежда Семенова рассчитывает на поддержку избирателей в этом вопросе, полагая, что приоритет должен быть направлен на качество кандидатов, а не на их количество. К концу текущей недели в избирательную комиссию Назарово также намеревается сдать необходимый пакет документов партия «Патриоты России».



«Коммунисты России» первыми в Назарово заявили о выдвижении своих кандидатов«Коммунисты России» первыми в Назарово заявили о выдвижении своих кандидатов«Коммунисты России» первыми в Назарово заявили о выдвижении своих кандидатов«Коммунисты России» первыми в Назарово заявили о выдвижении своих кандидатов«Коммунисты России» первыми в Назарово заявили о выдвижении своих кандидатов«Коммунисты России» первыми в Назарово заявили о выдвижении своих кандидатов«Коммунисты России» первыми в Назарово заявили о выдвижении своих кандидатов«Коммунисты России» первыми в Назарово заявили о выдвижении своих кандидатов«Коммунисты России» первыми в Назарово заявили о выдвижении своих кандидатов«Коммунисты России» первыми в Назарово заявили о выдвижении своих кандидатов«Коммунисты России» первыми в Назарово заявили о выдвижении своих кандидатов«Коммунисты России» первыми в Назарово заявили о выдвижении своих кандидатов
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Обзор.
05.07.2017, 11:03  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Молодец Надежда,так держать,ты одна из неравнодушных жителей нашего города.Победа за тобой.
Ответить   Цитировать      

Сергей.С.
05.07.2017, 12:41  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
А проходимец Волков который тут все пишет и пишет пасквили что не в списках.
Ответить   Цитировать      

не толерантный
05.07.2017, 14:04  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Надюша, пора тебе на покой! ты уже пр.....ла всё и вся, куда тебе в народные избранники???
Ответить   Цитировать      

примерно так
05.07.2017, 14:05  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Сергей.С. Они из несколько разных партий Елизарьева от "Коммунистов России" ,которые считают ,что КПРФ не достаточео активна( вкратце) ,а Волков от КПРФ. Но а в общем взгляды схожи.
Ответить   Цитировать      

толерантный
05.07.2017, 14:27  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
пусть ее поддержат работники хлебокомбината, которые ей по ночам звонят))) и интересы которых она так рьяно отстаивала...
Ответить   Цитировать      

Обзору
05.07.2017, 15:26  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Быть неравнодушной и адекватной- разные вещи.
Ответить   Цитировать      

косая правда
05.07.2017, 17:19  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Цитата: примерно так
Сергей.С. Они из несколько разных партий Елизарьева от "Коммунистов России" ,которые считают ,что КПРФ не достаточео активна( вкратце) ,а Волков от КПРФ. Но а в общем взгляды схожи.

Елизарьева никогда не была в Коммунистах России! Что за глупость?!
Несколько лет назад КПРФ внутри партии начались тёрки. Одни начали воровать и крысятничать среди собратьев, вот их и выбросили из КПРФ. Они недолго думая организовали свою партию со схожим названием и геральдикой. Вот в этом отстое и сейчас Семенова, которая тоже в свое время прихватизировала офис ( квартиру), "Волгу" и оргтехнику из офиса. Об этом все знают! Но на это закрыли глаза.
Так что у нее ох как рыльце в пушку! Я бы на ее месте сидел бы и помалкивал.
Ответить   Цитировать      

Западу
05.07.2017, 20:40  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
почему съемки ведутся против света!? ( начало видео)
Ответить   Цитировать      

прямая правда
05.07.2017, 23:17  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
косая правда, Вот и сиди, помалкивай.
Ответить   Цитировать      

АППАРАТНОЕ СОВЕЩАНИЕ
06.07.2017, 08:15  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: косая правда
Одни начали воровать и крысятничать среди собратьев, вот их и выбросили из КПРФ. Они недолго думая организовали свою партию со схожим названием и геральдикой.

Ой не могу! Зюганов сотоварищи конечно кристальные коммунисты из советских книжек. Чего стоит убиенный Денис Вороненков, член фракции КПРФ в Госдуме.
Ответить   Цитировать      

К.С.
06.07.2017, 10:27  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Надежда Михайловна светлый человек! Помогает людям, знаю её очень давно, с хорошей стороны, и судьба города ей точно не безразлична!
Ответить   Цитировать      

косая правда
06.07.2017, 11:14  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Цитата: прямая правда
косая правда, Вот и сиди, помалкивай.

а ты мне рот не затыкай!

Цитата: К.С.
Надежда Михайловна светлый человек! Помогает людям, знаю её очень давно, с хорошей стороны, и судьба города ей точно не безразлична!


Хорошо сидеть "думать о людях" в прихватизированной КПРФовской квартире, катаясь на КПРФовской "Волге", печатая на КПРФском принтере всякие "послания"и даже сейчас, пишущей на КПРФовском компе свои писульки!
Ответить   Цитировать      

ответочка косой
06.07.2017, 12:53  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
косая правда, Слушай, Елизарьева, мы давно знаем о твоей нелюбви к Семеновой. Ну и че на вранье хочешь создать? Семенова не тебе чета. Мы то знаем, что живет она в квартире, которую купила работая начальником электроцеха МКК взамен своей двушки в стоматологии еще в прошлом веке. А Волги у нее никогда не было. Видим как на автобусе ездит. А ты лживая беспредельшица когда за квартиру погасишь долг?
Ответить   Цитировать      

Обзор.
06.07.2017, 12:54  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
Надежда Михайловна,собаки гавкают,караван идет.Если о вас пишут гадости,значит вы хороший человек.А для злых писателей "Грехи других судить вы так усердно рветесь,начните со своих и до чужих не доберетесь"
Ответить   Цитировать      

Трезвый назаровец
06.07.2017, 12:56  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
Мирон Жгута почему не хочет попробовать на главу города? Думаю его бы многие поддержали.
Ответить   Цитировать      

я знаю
06.07.2017, 13:20  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Цитата: косая правда
Цитата: прямая правда
косая правда, Вот и сиди, помалкивай.

а ты мне рот не затыкай!

Цитата: К.С.
Надежда Михайловна светлый человек! Помогает людям, знаю её очень давно, с хорошей стороны, и судьба города ей точно не безразлична!


Хорошо сидеть "думать о людях" в прихватизированной КПРФовской квартире, катаясь на КПРФовской "Волге", печатая на КПРФском принтере всякие "послания"и даже сейчас, пишущей на КПРФовском компе свои писульки!


Не живет она в этой квартире, потому что сразу же на сына ее переписала, да и Волгу давно уже продала.
Ответить   Цитировать      

Пьяному назаровцу
06.07.2017, 13:40  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Цитата: Трезвый назаровец
Мирон Жгута почему не хочет попробовать на главу города? Думаю его бы многие поддержали.

Ну, а что !Молодой , креативный.......Настоящий глава!У тебя..ум есть....предлагать!????
Ответить   Цитировать      

Митя
06.07.2017, 14:26  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Два слова связать не может...несет постоянно какую-то чушь ,НА ОТДЫХ!!!!Молодые и адекватные ВПЕРЕД!!!!
Ответить   Цитировать      

Вопрос дня
06.07.2017, 16:16  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: Пьяному назаровцу
Ну, а что !Молодой , креативный.......Настоящий глава!У тебя..ум есть....предлагать!????

А сколько ему лет? Кстати отчество у него Петрович вроде бы.
Ответить   Цитировать      

Митя
06.07.2017, 20:25  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
[Два слова связать не может...несет постоянно какую-то чушь ,НА ОТДЫХ!!!!Молодые и адекватные ВПЕРЕД!!!![/quote]
Это я про бабулю СЕМЕНОВУ..
Ответить   Цитировать      

ну уж нет
06.07.2017, 23:50  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
[quote=Митя][Два слова связать не может...несет постоянно какую-то чушь ,НА ОТДЫХ!!!!Молодые и адекватные ВПЕРЕД!!!![/quote]
Это я про бабулю СЕМЕНОВУ..[/quote]

Еще чего не хватало, чтобы БАБКА руководила городом?!
Ответить   Цитировать      

ОТ НАРОДА
07.07.2017, 18:46  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
Путин тоже дедка
Ответить   Цитировать      

101
07.07.2017, 21:25  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
Только за !!!!!!!!!!!!!
Ответить   Цитировать      

Пипец
07.07.2017, 22:05  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
[quote=Митя][Два слова связать не может...несет постоянно какую-то чушь ,НА ОТДЫХ!!!!Молодые и адекватные ВПЕРЕД!!!![/quote][/quote]
А молодые и адекватные с Навальным, за ними будущее. Вы то тоже местные желтушники, пережиток эпохи. А бабок (Семёнова) и дедок (Путин) уважать надо и почитать. Среди Вас нет молодых и адекватных,,рукожопы и жополизы во главе с Мишкой Дмит...вым.
Да! и я думаю бабка (Семёнова) и дедка (Путин) избируться на следующий срок назло Вам желтушникам
Ответить   Цитировать      

Елизарьева Н.Л.
08.07.2017, 16:41  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Я в вашей дискуссии не участвую и под никами не пишу. Если мне надо выразить своё мнение, я всегда выражаю его открыто, поэтому не стоит мне приписывать чужое мнение, хотя я с ним солидарна,правда, с небольшим уточнением по марке машины. Это была не "Волга".А все остальное верно. Я лично Семеновой Н.М. привозила деньги из крайкома от Видьманова В.М., который от ЦК курировал КПРФ Красноярского края,на покупку квартиры под офис горкома КПРФ, и вместе с Семеновой Н.М.искали варианты. Кто не знает, это не та квартира, в которой она живёт. Квартира ГК КПРФ находится по улице Карла Маркса 44А, КВ,81. Краевой Комитет не смог забрать эту квартиру, потому что оформили её на Семёнову под расписку, надеясь на ее совесть.
Ответить   Цитировать      

елизарьевой
12.07.2017, 11:41  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
Елизарьева Н.Л., Госпожа Елизарьева уже прекрати клепать на Семенову . Кто ты и кто Видьманов, который доверил бы тебе свои кровные, зная как к тебе прилепают чужие деньги? До сих пор с нами не рассчиталась за выборы. Про какую-то свою открытость пишешь. Видим как бегаешь вокруг Куликовой и ЕР. А расписку Семеновой покажи. Давай её обнародуем. И заклеймим уже по факту. В противном случае будем рекомендовать Семеновой подать на тебя в суд.
Ответить   Цитировать      

не Елизарьева
12.07.2017, 12:53  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
так про Семенову все коммунисты знают и Волков тоже, но молчит.По этому адресу у нас был офис, мы там работали и знаем куда он неожиданно делся.
Сейчас наверное уже ничего не докажешь. Надо было всем коммунистам тогда возмутиться. А что сейчас воду в ступе толочь? Остается только согласиться, что факт имел место.
Надежда Леонидовна, не тратьте свое здоровье на эти разборки.
Бесполезно
Ответить   Цитировать      

Пшик
13.07.2017, 22:25  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
не Елизарьева, Елизарьева Н.Л., Что, расписочки нет? Тогда заткнитесь, мыльные пузыри...
Ответить   Цитировать      

не Елизарьева