Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

«Губернские аптеки» приготовили подарки к 8 марта фото

Государственная сеть «Губернские аптеки» предлагает жителям Красноярского края и Хакасии, которые не знают, что подарить 8 Марта жене,…

28.02.2021, 11:54

Красноярец разрядил травмат в двух недругов видео

Накануне, 26 февраля, в Красноярске неизвестный мужчина обстрелял двух мужчин в возрасте 42 и 50 лет. Оба пострадавших были доставлены в…

27.02.2021, 14:01

В Красноярске разыскивают сбившего мальчика водителя видео

В Красноярске дорожные полицейские разыскивают водителя, который сбил несовершеннолетнего пешехода и скрылся с места ДТП. По информации…

27.02.2021, 13:52

В Емельяновском районе в лобовом ДТП с фурой погиб водитель "ВАЗа" фото видео

В Емельяновском районе накануне, 26 февраля, произошло смертельное ДТП, в котором погиб водитель легкового автомобиля. По информации…

27.02.2021, 13:02

Пропавшие накануне в 40-градусный мороз в Дудинке две школьницы найдены

На севере Красноярского края сотрудники полиции нашли школьниц, пропавших накануне вечером. ИА "Запад24" ранее сообщало, в Дудинке был…

27.02.2021, 12:01

В Избирком г. Назарово подано первое уведомление

Просмотры 1 849     Комментарии 3     17.01.2012, 10:55
В Избирком г. Назарово подано первое уведомление В понедельник, 16 января, Территориальную избирательную комиссию г. Назарово о своем желании принять участие в выборах депутатов Городского Совета уведомил первый кандидат. Главный журналист еженедельника "Экран-Информ-РЕГИОН" Владимир Насников в качестве самовыдвиженца намерен баллотироваться по округу №6, который располагается в центральной части города. Владимиру Сергеевичу теперь необходимо собрать в свою поддержку подписи избирателей, подготовить еще ряд документов. После этого зарегистрироваться в качестве кандидата.

Напомним, что регистрация кандидатов в депутаты Назаровского городского Совета депутатов заканчивается 23 января в 18 часов.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
kostych
17.01.2012, 15:21  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Земляки, очередные грабли власти приготовили! Вперед на грабли! Басня
ВЫБОР ГЛАВЫ.
В конце зимы, в разгар морозов,
Затеяла возню воронья стая.
Решили выбрать вожака
Мол, старый уж ослаб
И просит поскорей отправить на покой!
А молодой и зрелый есть – ему и слава!
Ему и честь! Ему и быть Главой!
И полетела стая враз, чтоб убедить и в этом нас.
«Разумные» беседы вели с людьми вороны –
Все, мол, поправим – есть на это план.
В систему, мол, придут дела,
У нас вверху своя рука и « мудрых» клан!
Все недочеты власти видим свысока,
Над ними будем истово трудиться,
А людям нужно лишь не спиться!
Ротацию проводим мы вверху,
Главою станет мудрый Кар Гуду!
Привыкли люди верить в добрые слова,
Хоть сказаны они и свысока.
Поверили они и вновь «рукастым» птицам,
Доверив власть и жизнь свою, тем лицам!
И лишь малыш, увидя хитрых птиц,
Не зная толку в них,
Кричал и радостно махал на них руками:
« Летите! Кыш! Летите!» - пиная их ногами!
Так и у нас друзья – при выборах главы,
Мы прячем голову в песок,
Не замечая пустоты – что выбора то нет,
А есть лишь смена масок!
Ответить   Цитировать      

17.01.2012, 16:07  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: kostych
Главою станет мудрый Кар Гуду!


Насникову, как он выглядит на фотке, подошло бы имя Мудрый Кар Гуду
Ответить   Цитировать      

alisa
17.01.2012, 20:41  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
да, центральная часть города будет в надежных руках
Ответить   Цитировать