ЛДПР в Назарово выдвинули сына предпринимателя, в убийстве которого обвиняли Быкова

18.07.2017, 09:34   4 801 просмотр   27 комментариев
ЛДПР в Назарово выдвинули сына предпринимателя, в убийстве которого обвиняли БыковаНакануне партия ЛДПР определилась с кандидатами, которые представят её на выборах депутатов Назаровского городского Совета: общепартийный список состоит из 10 человек, всего один из которых является назаровцем - Степан Губин, занимающий 5 позицию. О Степане Олеговиче в городе Назарово ничего неизвестно, активной общественной позиции за ним не замечено, но стоит отметить, что Степан Губин является сыном известного когда-то в Назарово предпринимателя Олега Губина, который был убит в марте 1996 года.

В 1999 году было возбуждено уголовное дело в отношении Анатолия Быкова. Бывшего главу КрАЗа обвиняли в организации и соучастии в убийстве бизнесмена Олега Губина, а также незаконном обороте оружия. Последняя квалификация из обвинений была убрана в связи с истечением сроков исковой давности. При этом сам Анатолий Петрович утверждал, что это сделал некий Сергей Скоробогатов на бытовой почве, и к данному преступлению сам Быков не имеет ровным счетом никакого отношения - на тот момент Сергей Скоробогатов был убит в Москве. Но, тем не менее, свидетели говорили об обратном, настаивая на виновности Анатолия Петровича, на сайте ЗС края также появлялась информация о процессе.

"Коммерсант из города Назарово Красноярского края Олег Губин занимался торговлей зерном. В середине 90-х его дело стало набирать обороты, появились первые ощутимые прибыли. Однако в марте 1996 г. Губин был убит. Первоначально Анатолий Быков проходил по этому делу как свидетель, однако затем стал одним из основных подозреваемых. Как полагали тогда следователи, влиятельный Быков пытался войти в бизнес Олега Губина, но тот от сотрудничества с главой КрАЗа отказался.", сообщал сайт Компромат.Ру

Остаётся до конца непонятным, зачем партия ЛДПР в своем "назаровском" списке выставила лишь одного местного жителя, который вновь может вытащить "скелеты из шкафа" Анатолия Быкова. Партия "Патриоты России", лидером которой он является, также выдвигается на выборы в Назарово и является основным конкурентом партии власти.

ЛДПР в Назарово выдвинули сына предпринимателя, в убийстве которого обвиняли Быкова


Фото: ВКонтакте Степан Губин
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Назаровца Степана Губина вычеркнут из партийного списка ЛДПР на выборах в ЗС

08.09.2021

В ближайшее время в Назаровском горсовете появятся 2 новых оппозиционных депутата

14.10.2021

Суд присяжных признал Анатолия Быкова виновным в организации убийства

31.08.2021

Комментарии

Нравится 12   Не нравится 12
загубина 18.07.2017, 09:45  

Какое злое и наглое лицо.
Нравится 9   Не нравится 9
Началось 18.07.2017, 11:09  

Ну все началось.Злые языки вперед.А лицо нормальное.
Нравится 19   Не нравится 3
прохожий 18.07.2017, 11:22  

Злая, безтактная и неуместная статейка.Не гоже в суе поминать ушедших в мир иной.
Нравится 5   Не нравится 5
03 18.07.2017, 12:05  

Никто не хочет под голубые флаги...
Нравится 5   Не нравится 5
оч интересно 18.07.2017, 12:07  

НАДО БЫЛО ЖИРИНОВСКОГО 1 НОМЕРОМ СТАВИТЬ
Нравится 5   Не нравится 4
Оп ля 18.07.2017, 12:09  

Это где так накасячил Хавронин.
Даже в этот пустой список не поставили!
Нравится 2   Не нравится 4
Патриотка 18.07.2017, 13:26  

Цитата: Оп ля
Это где так накасячил Хавронин.
Даже в этот пустой список не поставили!

Смотри его (Хавронина) интервью на сайте там все написано и сказано, было ранее!
Нравится 5   Не нравится 5
Пипец 18.07.2017, 13:29  

На Костю с Южного похож, браконьер, мальков в руках держит, Жирики, Вы что то совсем опустились
Нравится 15   Не нравится 6
Правда 18.07.2017, 13:48  

Назаровцы, когда вы уже утихомиритесь?Хватит грязи, вам лишь бы повод посплетничать. Деревня и есть деревня!! Ни в одном городе нет таких коментов, как у вас. поэтому захожу и читаю.
Нравится 4   Не нравится 9
Брат 18.07.2017, 19:03  

Собаки лающие вы в лицо подойдите скажите гаситесь за мониторами интригантки хуже пи........
Нравится 5   Не нравится 11
yebvjhlf 18.07.2017, 19:05  

Цитата: загубина
Какое злое и наглое лицо.

Морда шире чем у лошади
Нравится 2   Не нравится 3
рыб над зор 18.07.2017, 20:12  

Цитата: yebvjhlf
На Костю с Южного похож, браконьер,

Витя ты сам то ни браконьер?
Нравится 21   Не нравится 5
Серега 18.07.2017, 22:12  

Какие все жестокие. Как так можно, в чем виноват сын то? В том что он потерял отца? Остановитесь, да будьте вы милосердны. Откуда такая жестокость. Я этого парня очень хорошо знаю. Порядочный, надежный друг. Не подведёт и не продаст. А его отцу Олегу светлая память. И не надо Степан стеснятся и плохо думать об отце, он был отличным парнем, но времена были жестокие. Ты только не верь сплетням и гордись отцом. Он оттуда видит все и слышит и тебе обязательно поможет. А люди жестокие, но и им Господь за все воздаст. Удачи Степан.
Нравится 6   Не нравится 6
серёге 19.07.2017, 10:14  

Цитата: Серега
Какие все жестокие. Как так можно, в чем виноват сын то?

Согласитесь что судя по фото замученных щурят и действительно наглого выражения лица у сына явные садистские наклонности.
Нравится 4   Не нравится 3
есть вопросик 19.07.2017, 12:29  

Цитата: Серега
Я этого парня очень хорошо знаю. Порядочный, надежный друг. Не подведёт и не продаст.

Чё же этот замечательный парень в клоунскую партию подался?
Нравится 4   Не нравится 4
Залдпр 19.07.2017, 14:05  

ЛДПР достойная партия и достойные кандидаты!
Нравится 1   Не нравится 4
Зеркало 19.07.2017, 14:19  

загубина, Чаще смотритесь в зеркало )
Нравится 3   Не нравится 4
Тоже назаровец 19.07.2017, 14:22  

Я вот сам за лдпр голосовать не собираюсь но не понимаю зачем нужно поливать грязью человека о котором вы вообще ничего не знаете?
Нравится 0   Не нравится 5
ЛДПРЭ 19.07.2017, 14:35  

Цитата: Залдпр
ЛДПР достойная партия и достойные кандидаты!

Все за Хавронина! Только он сейчас сделает жизнь в Назарово настоящей! За ним САМ Жириновский!
Нравится 4   Не нравится 3
ИнкогнИто 19.07.2017, 16:09  

Знаю его, работала под его руководством,могу сказать, что из хорошего у него, это чувство юмора, а так, грубиян и никогда во время зарплату не платил, приходилось по несколько дней с него её выбивать!
Нравится 5   Не нравится 1
Лёля 21.07.2017, 19:46  

загубина, Отличный молодой человек. побольше бы таких в местную администрацию. Умный ,уважительный.
Нравится 1   Не нравится 2
Лёля 21.07.2017, 19:53  

загубина, А у тебя какая? Только лаять шавки.
Нравится 2   Не нравится 1
Пипец 21.07.2017, 21:01  

Цитата: есть вопросик
Чё же этот замечательный парень в клоунскую партию подался?

Цитата: Поляк
Еще не мэр но уже готов!

Планомерная зачистка политического поля России на протяжении 17 лет привела к обвальному снижению культурного и интеллектуального уровня фигурантов публичной политики. Путин достиг главной цели: сегодня во власти нет никого, кто мог бы претендовать на лидерство. Газон не только подстрижен, но и заасфальтирован. Для верности. Этим Путин ликвидировал прямую угрозу сохранению своей власти. Но одновременно создал новую, пусть и долгосрочную.
Суть угрозы: в сегодняшней России существенно превышена критическая масса дураков во власти. Причем, дураков с инициативой. В исключительных случаях Путин прямо так и называет тех, кого он сам поставил присматривать за подведомственной популяцией. "Да дураки", - отреагировал президент России
am
Нравится 1   Не нравится 2
вопрос есть 22.07.2017, 14:05  

Цитата: Лёля
Отличный молодой человек. побольше бы таких в местную администрацию.

А чем конкретно он занимается?
Нравится 0   Не нравится 0
ЛЁЛЯ 24.07.2017, 23:49  

прохожий,
Цитата: Пипец
Цитата: есть вопросик
Чё же этот замечательный парень в клоунскую партию подался?

Цитата: Поляк
Еще не мэр но уже готов!

Планомерная зачистка политического поля России на протяжении 17 лет привела к обвальному снижению культурного и интеллектуального уровня фигурантов публичной политики. Путин достиг главной цели: сегодня во власти нет никого, кто мог бы претендовать на лидерство. Газон не только подстрижен, но и заасфальтирован. Для верности. Этим Путин ликвидировал прямую угрозу сохранению своей власти. Но одновременно создал новую, пусть и долгосрочную.
Суть угрозы: в сегодняшней России существенно превышена критическая масса дураков во власти. Причем, дураков с инициативой. В исключительных случаях Путин прямо так и называет тех, кого он сам поставил присматривать за подведомственной популяцией. "Да дураки", - отреагировал президент России
am

Цитата: Зеркало
загубина, Чаще смотритесь в зеркало )
[/quote] Лёля,

серёге,
Цитата: вопрос есть
[quote=Лёля]Отличный молодой человек. побольше бы таких в местную администрацию.

А чем конкретно он занимается?
Нравится 0   Не нравится 0
ЛЁЛЯ 24.07.2017, 23:53  

прохожий,
Цитата: Пипец
Цитата: есть вопросик
Чё же этот замечательный парень в клоунскую партию подался?

Цитата: Поляк
Еще не мэр но уже готов!

Планомерная зачистка политического поля России на протяжении 17 лет привела к обвальному снижению культурного и интеллектуального уровня фигурантов публичной политики. Путин достиг главной цели: сегодня во власти нет никого, кто мог бы претендовать на лидерство. Газон не только подстрижен, но и заасфальтирован. Для верности. Этим Путин ликвидировал прямую угрозу сохранению своей власти. Но одновременно создал новую, пусть и долгосрочную.
Суть угрозы: в сегодняшней России существенно превышена критическая масса дураков во власти. Причем, дураков с инициативой. В исключительных случаях Путин прямо так и называет тех, кого он сам поставил присматривать за подведомственной популяцией. "Да дураки", - отреагировал президент России
am

Цитата: Зеркало
за губина, Чаще смотритесь в зеркало )
[/quote] Лёля,

серёге,
Цитата: вопрос есть
[quote=Лёля]Отличный молодой человек. побольше бы таких в местную администрацию.

А чем конкретно он занимается?
ЗАРАБАТЫВАЕТ ЧЕСТНО НА ХЛЕБ,А НЕ БЕРЕТ ИЗ БЮДЖЕТА ГОРОДА СКОЛЬКО НУЖНО.
Цитата: Зеркало
за губина, Чаще смотритесь в зеркало )

вопрос есть, вопрос есть, вопрос есть,
Нравится 0   Не нравится 0
лёля 24.07.2017, 23:55  

вопрос есть, ЗАРАБАТЫВАЕТ НА ХЛЕБ ЧЕСТНО,А НЕ БЕРЕТ ИЗ БЮДЖЕТА ГОРОДА СКОЛЬКО НУЖНО.