Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

В Красноярске сотрудник охранной фирмы подворовывал в охраняемой им фирме

В Красноярске полиции окончили расследование и направили в суд уголовное дело по обвинению жителя краевого центра в краже из офиса. Все…

17.04.2021, 13:00

В Ачинске тронулся лед на реке Чулым

В Ачинске тронулся лед на реке Чулым. Об этом рассказали местные жители в социальных сетях. Люди поделились с пользователями фото и видео…

17.04.2021, 12:46

Министр экологии края Павел Борзых ответил на вопросы французских журналистов

Министр экологии и рационального природопользования Красноярского края Павел Борзых встретился с журналистами французского «Radio France».…

17.04.2021, 12:10

В Абанском районе края экс-бухгалтер похитила у работников сельсовета 400 тысяч рублей

В Абанском районе края полицейские возбудили уголовное дело в отношении бывшего бухгалтера сельсовета, которая похитила 400 тысяч рублей из…

17.04.2021, 11:45

В Назарово полицейские ликвидировали наркопритон в частном секторе

В Назарово оперативники группы по контролю за оборотом наркотиков ликвидировали наркопритон. В ходе оперативных мероприятий полицейские…

17.04.2021, 11:32

«Справедливая Россия» выдвинула представителей в Назаровский Горсовет

Просмотры 2 122     Комментарии 27     19.07.2017, 13:06
«Справедливая Россия» выдвинула представителей в Назаровский ГорсоветСегодня в городе Назарово состоялось заседание Совета местного отделения партии «Справедливая Россия» по выдвижению своих членов в кандидаты Назаровского городского Совета 5 созыва. В итоге было принято решение, что партию представят 6 человек, они же поборются за мандаты на округах. Напомним, местное отделение партии в марте 2017 года возглавил Алексей Тепляшин, который и стал лидером партийного списка.

В сегодняшнем составе Горсовета партию «Справедливая Россия» представляют 3 депутата, два из которых прошли по списку партии, а один по округу. В ближайшее время в избирательную комиссию будет подан весь необходимый пакет документов для регистрации справедливороссов в качестве кандидатов. Также сегодня проходят конференции партий «Единая Россия» и «Возрождения села».

«Справедливая Россия» выдвинула представителей в Назаровский Горсовет
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Царъ
19.07.2017, 13:10  
  • Не нравится
  • -18
  • Нравится
Наиболее здравый список! В нынешнем политсезоне самая оптимальная партия!
Ответить   Цитировать      

Вперед
19.07.2017, 13:10  
  • Не нравится
  • -16
  • Нравится
Вперед эссеры, на сегодняшний день в городе нет более достойной партии, едро - всем все давно ясно, патриоты облажались с главой, ЛДПР слились, коммунисты - к старому возврата нет. Остается одна вменяемая альтернатива - справедливая россия.
Ответить   Цитировать      

да уж
19.07.2017, 13:45  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
Это сдравый список? Не смешите ,двое работали в администрации, Тепляшин всегда делал , что говорил Сетов и в партию через него же и попал
Ответить   Цитировать      

Иван Л.
19.07.2017, 13:52  
  • Не нравится
  • -10
  • Нравится
Вперед, не преувеличивайте! ЛДПРовцы выдвинули конференцией полный список. Читал что в их списках идет Степа Губин, будем его поддерживать!
Ответить   Цитировать      

Патриотка
19.07.2017, 13:56  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
После этого списка, стало видно чей технический кандидат Гончаров С, а Тепляшин начинает политику с приёмов ЕР, кто за них голосовать будет????
Ответить   Цитировать      

Вопросительный знак
19.07.2017, 15:00  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Поддержу Ивана Л. и Степана Губина заодно.
ЛДПР хотя бы депутата ЗС затащили в город, раз Хавронина изгнали. И патриоты все округа закрыли.
Что ж это за федеральная политическая партия СР, которая больше 6 человек найти не может???
Да и кто в списке - работники администрации и ИПшники. Эти-то точно будут биться за справедливость для назаровцев насмерть.
Ответить   Цитировать      

King2013
19.07.2017, 15:40  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Кого депутата ЗС который болобол, и голосовал за поднятие зп себе, за счёт бюджета в 2 раза, а потом опустив глаза говорил что простите я не знал!! И вы хотите чтоб город Назарово за него голосовал!!!??? Не считайте всех дураками!!
Ответить   Цитировать      

я
19.07.2017, 16:40  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
Всем списком за дверь! Вон!
Ответить   Цитировать      

есть вопрос
19.07.2017, 18:12  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Какие заслуги есть у Справедливой России перед россиянами???
Ответить   Цитировать      

Уточните
19.07.2017, 19:09  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
В заглавии списка указано ФИО, а указано ФИ без О))) не наш, чужеземный вариант списка! Шпиены?
Ответить   Цитировать      

101
19.07.2017, 20:17  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
я, А ты кто такой?????
Ответить   Цитировать      

Полина
19.07.2017, 22:02  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Самый позорный список. До этого дня их никто не слышал. А Тепляшина то, забыл как драпал из города, чтобы не посадили за хлебокомбинат. Уводил денежки для Сетова. Да и к Куликовой бегает за советами.
Ответить   Цитировать      

я
19.07.2017, 23:06  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
101 и ты туда же!!!
Ответить   Цитировать      

Факт.
20.07.2017, 09:30  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
А где" патриотка" Чекалина? Ведь она отвечает за бюджет города.Как теперь без нее?
Ответить   Цитировать      

ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ
21.07.2017, 04:05  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Вперед, Ну да,название только изначально глуповато и действительности не соответствует,так же,впрочем,как и ЕР.А по поводу Патриотов совсем бред-с ними облажалась как раз-таки Единая Россия,если вы не ещё не поняли.
Ответить   Цитировать      

ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ
21.07.2017, 04:07  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Иван Л., Не о них сейчас речь
Ответить   Цитировать      

ГОЛ
21.07.2017, 04:11  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
есть вопрос, Прикрывают жопу ЕР
Ответить   Цитировать      

Жора
21.07.2017, 07:11  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: Вперед
Вперед эссеры, на сегодняшний день в городе нет более достойной партии, едро - всем все давно ясно, патриоты облажались с главой, ЛДПР слились, коммунисты - к старому возврата нет. Остается одна вменяемая альтернатива - справедливая россия.

Поясняю, для особо одарённых: В крае её возглавляет Николай Трикман-"клейма" негде ставить, а в Москве-запутавшийся и амёбный Миронов!
Ответить   Цитировать      

321
21.07.2017, 08:26  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Где Толстихин ЕА,кто будет за народ бороться...
Ответить   Цитировать      

Пипец
21.07.2017, 09:30  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
Цитата: ГОЛ
Прикрывают жопу ЕР

Мишенька! голубок! если есть слово "Ж.па", писал явно ты
Ответить   Цитировать      

неголубок
21.07.2017, 14:38  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
Пипец, На Пирамиде сегодня один умный поц посоветовал Мишке создать свой клуб, клуб любителей задов и задниц ,он действительно знаток этого дела, а там глядишь и партию задов создаст, бросив навального с обгрызлым яблоком. А с сайтов ему пора уходить, его уже все знают, как облупленного, почитайте статью о нём с фотками на сайте Назарово, интересно.
Ответить   Цитировать      

01
21.07.2017, 14:58  
  • Не нравится
  • -4
  • Нравится
неголубок, скинь инфу.ГДЕ ПОЧИТАТЬ ?
Ответить   Цитировать      

02
21.07.2017, 17:59  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
Цитата: 01
неголубок, скинь инфу.ГДЕ ПОЧИТАТЬ ?

И мне скинь, хоть плюнуть в эту рожу, да и надо знать кого уценить под оба глаза. am
Ответить   Цитировать      

Мишка-молодец
22.07.2017, 14:29  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: 02
надо знать кого уценить под оба глаза.

С 2011 года всё грозишь уценить..!!. А видать крепко он вашу голубятню прищучил раз вы так взвыли. Молодец Мишка-жарь супостатов во все щели. Нет педикам на Сибирской земле. wink wink wink
Ответить   Цитировать      

101
24.07.2017, 18:52  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: 321
Где Толстихин ЕА,кто будет за народ бороться...

Между прочем Толстихину почёт и уважение-не идёт на повадке у кукловодов.
Ответить   Цитировать      

старпер
24.07.2017, 23:48  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: 101
Цитата: 321
Где Толстихин ЕА,кто будет за народ бороться...

Между прочем Толстихину почёт и уважение-не идёт на повадке у кукловодов.


А куда и с кем он идет, если не секрет?
Ответить   Цитировать