Партия КПРФ представила самый многочисленный список в назаровские депутаты

24.07.2017, 08:14   2 179 просмотров   17 комментариев
Партия КПРФ представила самый многочисленный список в назаровские депутатыВ конце прошедшей недели избирательную комиссию города Назарово уведомила о выдвижении своих кандидатов в депутаты партия КПРФ. Она представила партийный список из 14 представителей. В первую тройку вошли действующий депутат Назаровского городского Совета Евгений Волков, на втором месте Олег Сафонов - директор местного телеканала, и Ян Шикин, предприниматель.

Также коммунисты выдвинули своих кандидатов в депутаты по 5 одномандатным округам. На данный момент пока полные свои списки не представила партия «Единая Россия», несмотря на то, что праймериз завершился достаточно давно. Стоит отметить, что у партий и кандидатов-самовыдвиженцев есть время до 31 июля 2017 заявить о своих намерениях стать депутатом Назаровского Горсовета 5 созыва. Выборы пройдут 10 сентября 2017 года.

Партия КПРФ представила самый многочисленный список в назаровские депутаты
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Занять два депутатских кресла в Ачинском горсовете желают уже 5 человек

24.07.2021

«Единая Россия» выдвинула кандидатов по Красноярскому краю на сентябрьские выборы

20.06.2021

Стилист Сергей Зверев может стать кандидатом в депутаты Заксобрания Красноярского края

12.07.2021

Комментарии

Нравится 17   Не нравится 11
жители Назарово 24.07.2017, 09:06  

Нам ещё только в горсовете "бывшего" юлькиного мерзавца не хватало... Понравилось видать нежилое по 20 т.р. покупать.
Нравится 5   Не нравится 5
... 24.07.2017, 10:00  

№ 3 реально пройдёт в ГС!С кем он на округе будет!?
Нравится 4   Не нравится 10
Денис. П. 24.07.2017, 12:52  

Хороший список достойные кандидаты но пройдут они или нет.
Нравится 8   Не нравится 2
03 24.07.2017, 14:51  

Цитата: Денис. П.
Хороший список достойные кандидаты но пройдут они или нет.

Кто чего достоин?
Измельчали коммунисты!
Голосовать не за кого!
Нравится 1   Не нравится 4
03 24.07.2017, 14:53  

Цитата: ...
№ 3 реально пройдёт в ГС!С кем он на округе будет!?


Судя по всему ЕР там усилит позиции.
Но из за Толстихина, а не из за этих оппонентов!
Нравится 7   Не нравится 3
да 24.07.2017, 14:56  

Цитата: жители Назарово
Нам ещё только в горсовете "бывшего" юлькиного мерзавца не хватало... Понравилось видать нежилое по 20 т.р. покупать.

Да и Волков не подарок. На комиссии и сессии не ходит сейчас.
Смысл за них голосовать?
Нравится 4   Не нравится 2
еперный театр 24.07.2017, 15:01  

Цитата: Денис. П.
Хороший список достойные кандидаты но пройдут они или нет.


А те кто в лидерах у этих. Это не коммунисты!
Не марайте знамя КПСС и их последователей
Нравится 3   Не нравится 3
Коммунист 24.07.2017, 16:16  

Цитата: ...
№ 3 реально пройдёт в ГС

Естественно пройдёт, он миллионер-буржуй,купит любого.
Нравится 3   Не нравится 2
КПСС 24.07.2017, 22:42  

Цитата: Коммунист
Цитата: ...
№ 3 реально пройдёт в ГС

Естественно пройдёт, он миллионер-буржуй,купит любого.


ДА ВСЯ ТРОЙКА БУРЖУИ. хоть бы какого захудалого бюджетника вперед поставили!
Нравится 0   Не нравится 5
Дэн ты где 24.07.2017, 22:46  

А что Дениса Пономарева не видать. Парень так старался про ЕР писал...
Нравится 7   Не нравится 2
ясен пень 25.07.2017, 00:06  

А че в списке не указали кто где работает? Я вот кроме Сафонова и Волкова никого не знаю! Для меня - коммуниста все эти фамилии ни о чем! Я этих людей не знаю и близко не видел в рядах КПРФ!
Скорее всего их только вчера приняли в ряды партии. Но вопрос зачем?
А затем, чтобы у Стрельниковой появились "соратники" в горсовете!
ВСЕ ЭТИ ЛЮДИ в КПРФ - липовые коммунисты!
Нравится 4   Не нравится 1
Хотелось бы знать 25.07.2017, 12:50  

А с какой целью в список КПРФ попали работники аппарата и члены крайкома, которые живут в Красноярске? Они что переедут в Назарово, чтобы побыть депутатами? Начиная ясен пень, с 7 по списку - подставные, чтобы сделать список самым многочисленным. Своих то всего 6 человек.Зачем обманывать избирателей?Козырев - редактор газеты "За Победу", далее Носникова, Евдокимов, Лукьянцев и др.тоже члены крайкома,красноярцы.
Нравится 1   Не нравится 3
Поляк 25.07.2017, 13:17  

а почему в списке нет Куликова?
Нравится 6   Не нравится 0
взгляд 25.07.2017, 13:21  

Сафонов -комуняка! ептттт
Юный Ленинец
Нравится 2   Не нравится 4
Смехота 25.07.2017, 21:44  

Правда смешной список. Слабенький Волков, никакущий Сафонов.
Юная комсомолка-пенсионерка Борутенко, Белобородов , которые в партии без году неделя,а амбиций на полное лидерство. Марухина - которая за деньги пришла возглавлять "Детей войны" - сама не нюхав военных лихолетий. Её надо было гнать за неуплату членских взносов, но уж дюже пригодилась своей продажностью. На выборах опять всю семью притащит деньги зарабатывать. А крайкомовские пошли в список видимо по аналогии с ЛДПР, чтобы в Назарово горсовет работал вахтовым методом. Не знаю Шикина. Расскажите кто знает.