Запад24

Александр Карзов подвёл итоги работы Назаровской полиции за полгода

24.07.2017, 11:41   2 204 просмотра   19 комментариев
Александр Карзов подвёл итоги работы Назаровской полиции за полгодаНа прошедшей неделе начальник МО МВД России "Назаровский" Александр Карзов подвел итоги работы отдела за 6 месяцев 2017 года:

- В этом году в полицию поступило почти 8 тысяч сообщений от граждан и организаций, регистрация уменьшилась на 5,3%. Всего зарегистрировано 528 преступлений, что на 20 преступлений меньше, чем за 6 месяцев 2016 года. Снизилось количество убийств, разбойных нападений, грабежей, краж и угонов транспорта. Общая раскрываемость преступлений составляет 75,3%, - рассказал Александр Владимирович.

Начальник отдела особое внимание уделили такому виду преступления как мошенничество: за шесть месяцев 2017 года на обслуживаемой территории возбужденно 49 уголовных дел, что на 17 преступлений больше, чем в прошлом году за аналогичный период. Раскрываемость данного вида преступлений составила 38,9%. Большую часть составляют «Интернет мошенничества», «Мобильные мошенничества», мошенничества по снятию «порчи».

Тем не менее, возросло количество преступлений, связанных с оборотом наркотиков, изнасилований, краж автомототранспорта и скота. Возросло и количество водителей, повторно садящихся за руль в алкогольном опьянении - за 6 месяцев возбуждено 66 уголовных дел по ст 264.1 УК РФ в отношении таких водителей, из них уже во второй раз 10 лиц попали под уголовное преследование по этой же статье УК.

В завершение отчета Александр Карзов заверил жителей города Назарово и района, что личный состав готов к выполнению любых задач, связанных с противодействием преступности, и обеспечению общественной безопасности и общественного порядка на улицах, и в общественных местах нашего города.

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 20   Не нравится 1
Пипец 24.07.2017, 12:14  

Что то ничего не пишут про Гипляйна. Что с ним ?
Нравится 18   Не нравится 2
Реальность 24.07.2017, 12:47  

Цитата: Пипец
Что то ничего не пишут про Гипляйна. Что с ним ?

Что вы нельзя писать ведь он из ихней команды он их друг а своих не бросают в беде гляди и вскоре станет или приставом судебным или БОССОВ этих приставов. Так что публикации по подполковнику это ТАБУ.
Нравится 0   Не нравится 15
ivanov 24.07.2017, 12:48  

на пенсии! Пипец,
Нравится 0   Не нравится 14
николаич 24.07.2017, 13:26  

Цитата: ivanov
на пенсии! Пипец,

это ты вася на пенсии...
Нравится 1   Не нравится 1
Алексей Кацо 24.07.2017, 13:30  

А каковы ваши спортивные достижения? В фаербол играете?
Нравится 40   Не нравится 2
Интерес 24.07.2017, 16:34  

Александр Владимирович, скажи пожалуйста, как "выкрутилась" твоя супруга, судья Гильманова, из довольно щекотливой ситуации с нарушением тайны совещательной комнаты? Конечно ты помандражировал при этом, и тоже подключал все свои связи, что бы выкрутить женушку свою. Конечно"косяк" у твоей жены довольно неприятный, и если по нормальному, не предвзято провести проверку, то и увольнением попахивает. А то что ты можешь красиво говорить апеллировать дутыми цифрами, это далеко не секрет. Может тебе уже пора на покой, дорогу молодым надо уступать, а то засиделся, и где ротация кадров, да и твои замы тоже засиделись. Побудь в "шкуре" тех, кого ты "съел" придя к власти в Назарово.
Нравится 4   Не нравится 23
Понятно вам. 24.07.2017, 18:44  

николаич, Интерес, Алексей Кацо, Помолчали бы когда умные люди говорят сплетники интриганы и в обще люди без званий и почестей завистливые неучи и неудачники.
Нравится 19   Не нравится 1
Не понятно 25.07.2017, 02:10  

Понятно вам., а как же сбитый на Волге сайбер пешеход? Жив-здоров? Транспорт восстановил?
Нравится 17   Не нравится 0
показушники 25.07.2017, 09:12  

Понятно вам.,
Смешно слушать, вашего умного человека. Пустозвон. Ка работало их ведомство для галочки, видимость создавая, таки и работает и будет работать. Статистика их для бестолочей. На вчерашней недели два раза за забором покакали, на этой один, прогресс, меньше серунов стало ))))
Нравится 2   Не нравится 16
Алексей Кацо 25.07.2017, 14:14  

Цитата: Понятно вам.
николаич, Интерес, Алексей Кацо, Помолчали бы когда умные люди говорят сплетники интриганы и в обще люди без званий и почестей завистливые неучи и неудачники.


Понятно вам,
Понятно нам,
Но каждый
Выбирает сам...
Нравится 18   Не нравится 0
Пипец 25.07.2017, 17:41  

Цитата: Алексей Кацо
А каковы ваши спортивные достижения? В фаербол играете?


Они в литробол неплохо играют. Иногда во время игры оружием балуются, пальцы друг другу отстреливают wink
Нравится 2   Не нравится 17
проходил мимо 25.07.2017, 23:02  

Цитата: Интерес
Александр Владимирович, скажи пожалуйста, как "выкрутилась" твоя супруга, судья Гильманова, из довольно щекотливой ситуации с нарушением тайны совещательной комнаты? Конечно ты помандражировал при этом, и тоже подключал все свои связи, что бы выкрутить женушку свою. Конечно"косяк" у твоей жены довольно неприятный, и если по нормальному, не предвзято провести проверку, то и увольнением попахивает. А то что ты можешь красиво говорить апеллировать дутыми цифрами, это далеко не секрет. Может тебе уже пора на покой, дорогу молодым надо уступать, а то засиделся, и где ротация кадров, да и твои замы тоже засиделись. Побудь в "шкуре" тех, кого ты "съел" придя к власти в Назарово.

когда уже вы успокоитесь что вам жить то мешает своей жизнью
Нравится 0   Не нравится 23
Полина 26.07.2017, 05:55  

Многоуважаемый Александр Владимирович! Мы правда очень довольны Вашей работой. Безобразий в городе стало значительно меньше. Даже бомжи и те исчезли. Попрошаек не стало, в сравнении с Красноярском и Ачинском. Спасибо Вам и Вашему коллективу. Александр Владимирович, есть к Вам огромная просьба, помогите навести порядок( прополоть траву) около прокуратуры. Это просто позорище улицы Борисенко. У вас явно есть те кто наказан на общественные работы, пусть покосят или прополот этот бурьян. Стыдно, ведь. Если Вы не помножите, отправим фото в Краевую прокуратуру.
Нравится 21   Не нравится 1
Бывший мент 26.07.2017, 11:15  

Вот когда сядут: Сетов, Стрельникова, Шадрыгин, Яковлев, Ефименко, Чебышев, Швемлер, Борисов, Суханова...(список основных фигурантов далеко не полный) + их близкое окружение, которое кормилось/кормится с их подачи, тогда можносмело рапортовать о положительных результатах!
Нравится 21   Не нравится 1
Для проходящего мимо 27.07.2017, 10:48  

Послушайте, да кто бы так вот низа что стал бы напраслину гнать на Вами "уважаемого" Карзова. Вы что, не видите, что он сам не живет своей жизнью, а постоянно пытается "скушать" тех людей, которые ему оказались неугодными. Живой пример: Нужно было место нач-ка КМ в НАзарово, так он из кожи лез, что бы убрать этого человека и все таки сделал свое "черное" дело, убрал и поставил на его место своего продвиженца, также он поступил и с Нач-ком розыска Назарово. Так что не надо Вам льстить Карзову, так одно из двух: или вы не в курсе его проказ, или сами такие.
Нравится 2   Не нравится 18
оля ля ля 28.07.2017, 00:40  

Цитата: Полина
Многоуважаемый Александр Владимирович! Мы правда очень довольны Вашей работой. Безобразий в городе стало значительно меньше. Даже бомжи и те исчезли. Попрошаек не стало, в сравнении с Красноярском и Ачинском. Спасибо Вам и Вашему коллективу. Александр Владимирович, есть к Вам огромная просьба, помогите навести порядок( прополоть траву) около прокуратуры. Это просто позорище улицы Борисенко. У вас явно есть те кто наказан на общественные работы, пусть покосят или прополот этот бурьян. Стыдно, ведь. Если Вы не помножите, отправим фото в Краевую прокуратуру.

Полина, так возьми и помоги, сама ты эту траву вырви, если она тебе мешает!!! добродетельница ты наша!!!
Цитата: Для проходящего мимо
Послушайте, да кто бы так вот низа что стал бы напраслину гнать на Вами "уважаемого" Карзова. Вы что, не видите, что он сам не живет своей жизнью, а постоянно пытается "скушать" тех людей, которые ему оказались неугодными. Живой пример: Нужно было место нач-ка КМ в НАзарово, так он из кожи лез, что бы убрать этого человека и все таки сделал свое "черное" дело, убрал и поставил на его место своего продвиженца, также он поступил и с Нач-ком розыска Назарово. Так что не надо Вам льстить Карзову, так одно из двух: или вы не в курсе его проказ, или сами такие.

Вы правильно подметили мною УВАЖАЕМОГО!!!
Нравится 22   Не нравится 0
Влюбленному оля-оля-оля 28.07.2017, 13:40  

Вашу любовь к Карзову, никто у вас не отбирает, да и показывать ее для всеобщего обозрения тоже не желательно. Искренняя любовь, также как и счастье, любит ТИШИНУ. Любите и наслаждайтесь этой любовью к Карзову, потише, а то у него жена строгая, уже опытная, волосики на вашей маковке проредит и даже не моргнет. А то что Карзов, как человек с гнильцой в душе, так это вы сами можете спросить не только в отделе, но и у простых граждан. К вам это не относится, так как вы обделены любовью Карзова и всячески пытаетесь попасться ему на глаза, а может и отломится вам что нибудь от барского куска. Пошире только рот свой открывайте а то мимо пролетит этот кусок и жуйте медленней.
Нравится 11   Не нравится 0
Ало-Ало 18.08.2017, 20:28  

АУ, ну и где же ВЫ, любимчики красивого полковника? Или вся лесть у Вас прошла или что? А вопрос, который был задан этому красавчику полковнику, про его жену, так и повис в воздухе, или правда в глаза колет, ну что, ты же господин полковник так привык правду добиваться от своих подчиненных, а тут язык как будто проглотил, не тяни, расскажи правду про рабочий залет супруги.
Нравится 9   Не нравится 1
Все на прополку 20.08.2017, 08:59  

Александр Владимирович, есть к Вам огромная просьба, помогите навести порядок( прополоть траву) около прокуратуры.

Срочно, Срочно!!! Карзов собирает личный состав и общественность, на прополку травы, по окончании прополки фуршет,за счет Руководства.