Запад24

Правоохранительные органы пока не могут найти управу на назаровский водоканал

26.07.2017, 08:08   2 734 просмотра   18 комментариев
Правоохранительные органы пока не могут найти управу на назаровский водоканалНазаровская ресурсоснабжающая организация ООО "Водоканал" обратилась с заявлением в Арбитражный суд Красноярского края о признании незаконным представление Назаровской межрайонной прокуратуры, в котором надзорный орган обязал устранить нарушения, выявленные в результате проверки организации, связанные с начислением огромных штрафов потребителям. Помимо этого, прокуратура потребовала от ООО "Водоканал" оборудовать многоквартирные дома приборами учета.

Напомним, после внесения представления ООО "Водоканал" сам устроил проверку Назаровской межрайонной прокуратуре и выявил нарушения, связанные с потреблением воды, за которые потребовал с надзорного органа более 600 тыс рублей.

На данный момент заявление ООО "Водоканал" судом принято к производству, предварительное судебное заседание назначено на 13 сентября 2017 года. Соответственно, пока представление обжалуется, руководство ООО "Водоканал" не намерено его исполнять. В отношении данного предприятия проверку проводят и сотрудники полиции, которые проверяют всю деятельность ООО "Водоканал" после коллективного обращения назаровских предпринимателей к начальнику ГУ МВД России по Красноярскому краю Александру Речицкому.

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 2   Не нравится 6
Ну 26.07.2017, 08:30  

Так и не найдут. Кто с судом спорить будет. И по прокуратуре будет также суд отменит это представление и сама прокуратура об этом везде говорит что они специально такое написали, чтобы суд отменил.
Нравится 37   Не нравится 4
222 26.07.2017, 08:37  

Нужно просто выбрать другую организацию по обслуги воды , а контору- ИТР всю разогнать они там зажрались
Нравится 16   Не нравится 6
дядя 26.07.2017, 08:54  

222, карзова гнать надо в первую очередь, этого засланного казачка, и будет в городе порядок!
Нравится 8   Не нравится 10
Ну осел ты 26.07.2017, 09:32  

222, ага выберете грэс которая занимается теперь тем же в Красноярске! И на тарифы их посмотрите с каждым годом все больше и больше. И на зарплаты директоров по 100 млн в год
Нравится 24   Не нравится 6
Aleksandr 26.07.2017, 11:08  

Назаровские правоохранительные органы скоро и со своими собственными органами не совладают. Навалив в штаны они не могут найти управу на Водоканал, на торговцев паленой водкой в администрации, строителя дырявых домов и околомагазинных парковок, захватчиков МУПов...
Нравится 54   Не нравится 3
Я 26.07.2017, 11:25  

Штраф более 600 тыс. прокуратура заплатила или доказали, что воду у Чебышева не тырили? пусть сверят цифры: производство воды и ее реализация. Воровать было нечего, потому, что такие объемы воды не производились, они только на бумаге, Чебышев вор и мошенник, делает деньги из воздуха.Водоканал и в былые времена выставлял штрафы, но их размер привязывался к произведенным объемам.Почему у него не требуют подтверждения, что такое количество было произведено и его похитили?
Нравится 5   Не нравится 17
Ответ 26.07.2017, 11:47  

ой Анисимува заткнись уже а. ты хоть законы читай иногда. привыкла борзостью брать. А МВД адекватные люди слава богу. Разобрались все поняли и нашли в себе смелость заявить что все норм. следите лучше за своим хозяйством.
Нравится 8   Не нравится 57
Некультурный 26.07.2017, 12:30  

Уважаемые горожане ! Наверняка многие из вас помнят те годы, (пока был МУП ГКЖКХ),когда воды на верхних этажах не было после 5-ти вечера,в праздники и выходные. А по веснам вообще не было воды по 2 месяца,не успевали очищать ее.Вы хотите вернуть те времена ? Все у нас с водой нормально последние лет десять. Надо привести тарифы в норму и все. А кто еще у нас в городе способен удержать такое хозяйство ,как Водоканал, на должном уровне ? Назовите хоть одного честного и грамотного хозяйственника,который подпишется ? Мало вам МУП Назаровский хлеб ? Плавали,знаем.
Нравится 7   Не нравится 53
Водоканал 26.07.2017, 12:34  

и не найдут потому что не хотят, это не мелочь в трамвае по карманам тырить. Чебышева на главу он умеет рачком ставить и прокурора и глав. полицая одним словом хватка руководителя у него железная такой глава нам нужен все за Чебышева.
Нравится 57   Не нравится 4
Некультурному 26.07.2017, 14:12  

Заткнулся бы ты про "те годы", когда работала промышленность и общепит в городе и воды подавали более 30 тыс кубов в сутки, сейчас подают 12 тыс, с чебышевскими тарифами и со счетчиками все экономят, канализацию всю засрали, чистить не успевают, а им все увеличивать тарифы.
Нравится 65   Не нравится 5
Некультурному 26.07.2017, 14:14  

Цитата: Некультурный
Все у нас с водой нормально последние лет десять. Надо привести тарифы в норму и все

Откуда тогда идёт вонь болотная с запахом хлорки от "качественной воды" или это показатель работы на "должном уровне"?
Нравится 5   Не нравится 5
коп 26.07.2017, 15:03  

дядя, "дядя", ты же не дядя вовсе, вас "обиженных" надо в очередь выстроить... уйдет Карзов-охнете от навалившейся гопоты, насильников и воров, все мы вспомним его добрым словом... а пока-цифры вещь упрямая (для понимающих: мо в тройке лидеров по гу по всем позициям-это дорогого стоит).
Нравится 3   Не нравится 46
культурный 26.07.2017, 17:42  

Некультурному, Вымой дома свой унитаз и ванну,И сливай за собой в туалете. А хлоркой и должно слегка пахнуть. А болотом от тебя воняет,кстати. Пользуйся водой пока есть и дезодорантом.
Нравится 38   Не нравится 3
Культурному 26.07.2017, 22:16  

Чем ниже интеллект,тем громче оскорбления. Видимо задели за живое! smile
Нравится 40   Не нравится 3
Я 27.07.2017, 14:00  

Чебышевские шавки: и некультурный, и культурный.
Нравится 2   Не нравится 2
101 28.07.2017, 22:54  

Мафия безсмертна.
Нравится 36   Не нравится 1
Мещанин 29.07.2017, 10:30  

При мизерной суточной производительности водозабора ( со слов Чебышева) 12-14 тыс кубометров воды, сравните любой другой город, Чебышев должен перебиваться с хлеба на воду, а он вместе со своим окружением жируют, ездят по миру за счет населения, которое обложили неподъемными тарифами, народ жестко экономит воду,потребление уменьшается, тарифы повышаются. Нужно отдать Водоканал, как цех, СУЭКу или ГРЭС, чтоб избавиться от дармоедов в конторе, оставить только производство, снижать постепенно тарифы, увеличится потребление воды, вырастут доходы предприятия.
Нравится 36   Не нравится 2
101 29.07.2017, 23:11  

Цитата: Некультурный
Уважаемые горожане ! Наверняка многие из вас помнят те годы, (пока был МУП ГКЖКХ),когда воды на верхних этажах не было после 5-ти вечера,в праздники и выходные. А по веснам вообще не было воды по 2 месяца,не успевали очищать ее.Вы хотите вернуть те времена ? Все у нас с водой нормально последние лет десять. Надо привести тарифы в норму и все. А кто еще у нас в городе способен удержать такое хозяйство ,как Водоканал, на должном уровне ? Назовите хоть одного честного и грамотного хозяйственника,который подпишется ? Мало вам МУП Назаровский хлеб ? Плавали,знаем.
Валера успакойся незаменимых-нет.