Запад24

Горячая вода вернулась в дома жителей Назарово

01.08.2017, 16:03   1 620 просмотров   4 комментария
Горячая вода вернулась в дома жителей НазаровоВ Назарово энергетики завершили первый этап ремонтных работ на теплотрассе в микрорайоне Заречный, поэтому все жители получают горячую воду в полном объеме, включая население поселков Строителей и Бор.

По информации пресс-службы Сибирской генерирующей компании после первых гидравлических испытаний, которые прошли в конце мая, энергетики устранили более 40 технологических дефектов на теплосетях, отремонтировали 35 единиц оборудования, переложили 580 м трубопроводов тепловых сетей.

С 15 июля энергетики начали заполнять трубопроводы и уже 16 июля почти весь город получил горячую воду. Но несколько участков, в том числе микрорайон Заречный, были подключены позже из-за проведения работ по техперевооружению на теплотрассе.

Еще одно ограничение горячей воды жителей микрорайона Заречный ожидается в ближайшее время. Энергетики приступят к реализации второго этапа техперевооружения участка теплосети.

Следующее отключение горячей воды на три дня ждет всех назаровцев в конце августа – начале сентября. В это время энергетики проведут повторные гидравлические испытания для проверки отремонтированных участков на прочность перед отопительным сезоном.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 3   Не нравится 3
Слава. 01.08.2017, 16:54  

Благодаря слаженной работе Палкина,Даньшина,Смолина и партии Е.Р.
Нравится 1   Не нравится 3
Дружок Федоровича. 01.08.2017, 17:13  

Цитата: Слава.
Благодаря слаженной работе Палкина,Даньшина,Смолина и партии Е.Р.



Давайте в поддержку Палкина подписи соберем, сбор завтра к 11. 00 около Гор. ДК.
Нравится 1   Не нравится 3
Дружку Федоровича 01.08.2017, 21:59  

Дружок Федоровича., Неужели он так последнее время ослабел, что его надо поддержать? Или силушки не хватает площадь до последнего разворотить. И где он так ослаб протирая штаны в кабинете, хотя бывает там редко.
Нравится 3   Не нравится 1
Народный календарь 02.08.2017, 09:47  

Представляете новость: Сегодня, после десяти дней отсутствия из-за проведения ремонта, горячую воду наконец то получат в Кремле. Президент В. В. Путин и его пресс-секретарь наконец то смогут помыться. Однако это ненадолго, ещё одно ограничение горячей воды ожидается в ближайшее время, из-за начала второго этапа техперевооружения участка теплосети.
Ну бред же полный? А почему с нами так можно? am
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное