Сергей Сухарев представил программу развития города Назарово

04.08.2017, 07:38   3 260 просмотров   50 комментариев
Сергей Сухарев представил программу развития города НазаровоСегодня в Назаровском городском Совете состоится конкурс по отбору кандидатов на пост главы города Назарово, для участия в котором подали заявки 4 человека: Сергей Сухарев, Алексей Тепляшин, Сергей Гончаров и Владимир Даньшин. Претенденты должны представить конкурсной комиссии программу социально экономического развития города Назарово на ближайшие годы и рассказать о её реализации, ответив на вопросы членов комиссии.

Ранее свою программу уже представил Алексей Тепляшин. От остальных участников активности не наблюдалось. В начале недели мы обратились к Сергею Сухареву с просьбой также обнародовать свою программу. На нашу просьбу Сергей Иванович откликнулся положительно, сообщив, что как раз сейчас проходит работа по её написанию и как она будет завершена, с ней смогут ознакомиться все жители города Назарово, так как в случае победы она будет взята за основу его работы, но не является окончательным вариантом, работа над ней продолжится с учётом мнений жителей города Назарово и местных органов власти, а также нового состава депутатов Назаровского городского Совета.

Так, накануне проведения конкурса Сергей Сухарев закончил над ней работу и передал в ИА Запад24, мы её публикуем:

Сергей Сухарев представил программу развития города Назарово
Сергей Сухарев представил программу развития города Назарово
Сергей Сухарев представил программу развития города Назарово
Сергей Сухарев представил программу развития города Назарово
Сергей Сухарев представил программу развития города Назарово
Сергей Сухарев представил программу развития города Назарово
Сергей Сухарев представил программу развития города Назарово
Сергей Сухарев представил программу развития города Назарово
Сергей Сухарев представил программу развития города Назарово
Сергей Сухарев представил программу развития города Назарово
Сергей Сухарев представил программу развития города Назарово
Сергей Сухарев представил программу развития города Назарово
Сергей Сухарев представил программу развития города Назарово
Сергей Сухарев представил программу развития города Назарово
Сергей Сухарев представил программу развития города Назарово
Сергей Сухарев представил программу развития города Назарово
Сергей Сухарев представил программу развития города Назарово
Сергей Сухарев представил программу развития города Назарово
Сергей Сухарев представил программу развития города Назарово
Сергей Сухарев представил программу развития города Назарово
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 1   Не нравится 1
я на мерсе 04.08.2017, 08:14  

Ну, что. До 10.00. Ещё две программы ждём!
Нравится 8   Не нравится 5
Стремно 04.08.2017, 08:35  

Бред если честно полный. Учитывая, что запад договорился в очередной раз с ЕР интересных новостей ждать не приходится. Знаю, что не выложите. Ну самим то не стремно сначала обсирать, потом лизать.
Нравится 13   Не нравится 11
Первая 04.08.2017, 08:46  

Хорошая, понятная программа!
Успехов в ее реализации, если станете главой.
Нравится 6   Не нравится 2
бюджетник 04.08.2017, 08:50  

Посмотрим на реализацию
Нравится 5   Не нравится 10
бюджетник 04.08.2017, 08:51  

Цитата: Первая
Хорошая, понятная программа!
Успехов в ее реализации, если станете главой.


Он фору даст остальным
Нравится 15   Не нравится 9
Правда 04.08.2017, 08:52  

Не боится публикует!
Сейчас начнут обгаживать, те кто сами не могут ничего..
Нравится 3   Не нравится 4
прокоп 04.08.2017, 08:56  

Я Вас умоляю! Если дальше так пойдет , то мы доживем до гласности. Журналюг пустят на конкурс. И они адекватно ,без желчи и г..на,все осветят нам ....
Нравится 6   Не нравится 1
бюджетник 04.08.2017, 09:07  

Цитата: прокоп
Я Вас умоляю! Если дальше так пойдет , то мы доживем до гласности. Журналюг пустят на конкурс. И они адекватно ,без желчи и г..на,все осветят нам ....


А они умеют без г..на?
Нравится 9   Не нравится 3
Фигня а не программа 04.08.2017, 09:14  

А где раздел "Борьба с коррупцией"?
Нравится 14   Не нравится 6
Народный календарь 04.08.2017, 09:42  

Таблица в конце вообще мелкая и не читается. Программа больше похожа на пожелания. Нет главного пункта о полной проверке преступных деяний предыдущих руководителей. О смене состава администрации. Ничего нет про Ищенко, Лукину. В общем всё как всегда. recourse
Нравится 2   Не нравится 12
Обзор. 04.08.2017, 11:14  

Народный календарь, Всему свое время, будут и проверки. И скажите зачем менять состав администрации? Хотелось бы, чтобы их заставили работать как положено. Не секрет, что работники администрации ленивые. Пусть пока работают, а не будут работать увольнение по статье.
Нравится 5   Не нравится 5
03 04.08.2017, 11:16  

Цитата: Народный календарь
Таблица в конце вообще мелкая и не читается. Программа больше похожа на пожелания. recourse


Сделай лучше!
Нравится 9   Не нравится 5
Депутат 04.08.2017, 11:25  

Цитата: Народный календарь
Нет главного пункта о полной проверке преступных деяний предыдущих руководителей.


Действительно надо сделать полную проверку.
Что там Сухоруков еще наворотил?
Сколько зачетов ЮАС папе пробила?
Факты есть, значит надо копать дальше...
Нравится 6   Не нравится 5
бюджетник 04.08.2017, 11:31  

Цитата: Народный календарь
Нет главного пункта о полной проверке преступных деяний предыдущих руководителей.


Это Стрельникова ставила главным пунктом всех проверить.
Ревизоры и полиция пусть проверяют.
Для главы города экономика, финансы,соц сфера.....
Нравится 12   Не нравится 4
жители Назарово 04.08.2017, 11:47  

Цитата: Народный календарь
Ничего нет про Ищенко, Лукину. В общем всё как всегда.


Как это нет ?
- Есть ! )

Самый первый пункт :

...1. Познакомлюсь с людьми , документами , существующей системой взаимодействия...

Можно было ещё добавить : Стану надежной защитой и опорой существующей системы.
Нравится 31   Не нравится 3
Я 04.08.2017, 12:15  

Ничего конкретного:о борьбе с коррупцией,о тарифах на оплату ЖКХ, за счет чего собирается повысить уровень жизни горожан (констатирует факт, что он низкий ,что высокий уровень безработицы) нет ничего о развитии промышленности и созданию рабочих мест, все общие фразы,клише.
Нравится 9   Не нравится 8
Совет. 04.08.2017, 12:25  

Господа, до каких по вы будете извергать негатив, для вас все плохие. О ком бы не зашла речь, пошли
комментарии. Не судите, да не будите судимы сами. Хотите жить хорошо, начните с себя. Представьте себя на месте Сухарева,с чего бы вы начали? Наверное кричали бы: "Всех, уволю, всех посажу". Смешно.
Нравится 12   Не нравится 8
Человек 04.08.2017, 12:36  

Ужас!!! Что это за программа по знакомству с людьми? Он уже был в составе администрации и сам не смог работать там при Сетове, быстренько ретировался в ПФ, и ведь быстро нашел теплое место, где в основном трудолюбивые женщины, которые все сделают и правильно. В программе одни фразы пионера на линейке. С такой, как сечас администрацией, никогда ничего хорошего не будет!! Он уйдет или будет разглядывать их и приспосабливаться к ним- вот и все знакомтство с людьми. Неужеле так низко упали люди, имеющие высшее образование, что читают такую бездарную, пионерскую программу и думают, что все будет прекрасно. Уже ничего прекрасного не будет- ни новых предприятий, если последние москвичи не закроют- вот и все, это называется простой дешевый популизм, написанный для него кем-то!!!! Это именно так, поверьте!!!
Нравится 11   Не нравится 7
Полина 04.08.2017, 12:47  

Полный бред. Ничего нового. Вы посмотрите как торопятся с площадью, разбирает старший ТЫЖНОВ дома бесплатно. Но в накладе не будет, продает все даже муссор. ПАЛКИН, СЕТОВ СУХАРЕВ одна команда. Это главные коррупционеры города. Не одно Муп ранее продано и разворованное СУХАРЕВ проверять не будет. Вы посмотрите даже не дают вновь назначенному прокурору приступить к обязанностям, чтобы не дай бог влезет. Останутся все пенсионеры ИЩЕНКО, ГУРУЛЕВ, ПАЛКИН, ДАНЬШИН, СУХАНОВА. Они просто знают как взять и принести кому надо взятки. СУХАРЕВ скажет, я начинаю с чистого листа. Через полгода подаст заявление и уйдет в отставку. Борисов комиссию давать не будет. Ему хорошо заплатили, чтобы ничего плохого про Е.Р и Сухарева не давать.Он уже пиарщик Е.Р.
Нравится 6   Не нравится 0
Поляк 04.08.2017, 12:52  

ну тоесть бюджет будем поднимать за счет НДФЛ и налогов с физических лиц?
Нравится 9   Не нравится 2
Смешно 04.08.2017, 12:58  

Да смысл писать тут? ЕР купило все СМИ-правда теперь никто не узнает. Все будут хвалить сухорева потом начнут хвалить список ЕР
Нравится 8   Не нравится 2
програмист 04.08.2017, 13:00  

конкретики маловато, вода. Любая программа подразумевает конкретные цели и задачи. а по сути потом за эту программу даже спросить не получится, потому как много и ни о чем. Умеют закапываться.
Нравится 8   Не нравится 6
депутат 04.08.2017, 13:06  

Цитата: Человек
В программе одни фразы пионера на линейке.

Сделайте лучше. Проголосуем за Вас!
Критиковать все умеют. Возьмись за лямку и тени воз.
Нравится 8   Не нравится 5
Неравнодушный из пенсионного 04.08.2017, 13:07  

СОВЕТУ. Но ведь люди ждут изменений. Если СУХАРЕВ решил, придти и сесть как сидит сейчас КУЛИКОВА.,получая приличную зарплату. Да жевидно не одном мероприятии. То у него так не получится. Из края в пенсионном фонде, тоже сказали, что назщначения начальника пока не будет. Год будет исполнять обязанности зам., которая к стати и вкалывала за Сухарева. Так попросила краевая администрация. Если человек не справился как зам., зачем лезть на главу? Если сейчас он не отстоял свою позицию и согласился на комиссию до выборов нового депутатского корпуса. Потому что труслив, он всегда боялся ответственности, и работал как скажут сверху.
Нравится 3   Не нравится 7
Горожанин 04.08.2017, 13:11  

одни трепачи-писаки.
идите работайте
Нравится 5   Не нравится 4
Ну 04.08.2017, 13:14  

Все кто из едра в городе так засветились хуже некуда. Один Палкин с тремя МУРами банкротными чего стоит! Галя которая получает бабки просто так. Теперь сухорева который молчал все годы и тут резко почувствовал себя главой-просто ЕР поставить больше некого и все.
Нравится 6   Не нравится 4
03 04.08.2017, 13:14  

Неравнодушный из пенсионного,
Вы трепло и сомневаюсь что из пенсионного
Нравится 2   Не нравится 4
бюджетник 04.08.2017, 13:16  

Цитата: Совет.
Господа, до каких по вы будете извергать негатив, для вас все плохие. О ком бы не зашла речь,


Да это одни и те же желчегоны!
Нравится 8   Не нравится 4
Бред 04.08.2017, 13:21  

А мне нравится первое что я сделаю это познакомлюсь с людьми-он что в лесу до этого жил?
Нравится 10   Не нравится 4
Человек 04.08.2017, 13:24  

Торопятся с площадью, конечно суметь отмыть кусок от 7,5млн сумеет только Тыжнов, это у него уже в крови похоже заложено.Складывает старые бордюры, чтобы использовать как новые при ремонте во дворах по федеральной программе- опять денежки в карман. Ведь при ремонте на хлебозаводе он также использовал вторичные материалы по цене новых. ЮАС это во всуслышание сказала и пыталась в этом разобраться, но едроссовцы ей не дали, также как тянут с назначением нового прокурора. Что творится в городе никому, естественно, нет и дела, но много же граммотных людей, которые всю эту никчемную чехарду понимают и прекрасно знают, что сейчас речь ни о каких людях не идет- идет сплошная нажива этих бездарей!!!!