Запад24

Партия "Единая Россия" в Назарово прошла регистрацию

07.08.2017, 11:01   2 551 просмотр   18 комментариев
Партия "Единая Россия" в Назарово прошла регистрациюНа прошедшей неделе, в субботу, состоялось заседание избирательной комиссии города Назарово, на котором партия "Единая Россия" прошла регистрацию своего общепартийного списка и кандидатов-одномандатников. Документы комиссией проверены, замечаний к ним нет. Члены избиркома приняли единогласное решение зарегистрировать партию "Единая Россия" для участия в предстоящих выборах депутатов Назаровского городского Совета 5 созыва.

Ранее уже были зарегистрированы партии "Патриоты России", "Справедливая Россия", "КПРФ", "ЛДПР", "Коммунисты России" и на сегодня запланировано заседание ИК, на котором будет рассмотрен вопрос о регистрации или отказе в таковой партии "Партия Возрождения села", также пожелавшей участвовать в местных выборах.

Партии и их кандидаты, прошедшие регистрацию и получившие соответствующие удостоверения, имеют права уже заниматься агитацией.



Партия "Единая Россия" в Назарово прошла регистрациюПартия "Единая Россия" в Назарово прошла регистрациюПартия "Единая Россия" в Назарово прошла регистрациюПартия "Единая Россия" в Назарово прошла регистрациюПартия "Единая Россия" в Назарово прошла регистрациюПартия "Единая Россия" в Назарово прошла регистрациюПартия "Единая Россия" в Назарово прошла регистрациюПартия "Единая Россия" в Назарово прошла регистрацию
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 10   Не нравится 4
Непонятки какие. 07.08.2017, 11:27  

А зачем Сухареву идти в депутаты он уже МЭР города, что откажется от мЭрства или от депутатства так тогда в чью пользу. Депутат не может быть мЭром или главой администрации или скидывай сапоги власть переменилась либо что????
Нравится 12   Не нравится 5
Цирк с конями. 07.08.2017, 11:29  

В шумном балагане любят собираться, летчики налетчики, бывшие гбшники и много других славных парней, кто пришел напиться кто пришел подраться кто пришел чтоб стать кандидатом от ЕР.
Нравится 20   Не нравится 4
Боярышник полусладкий 07.08.2017, 14:42  

Партия "Единая Россия" в Назарово прошла регистрацию
Хорошо бы дополнить: на рейс Красноярск-Магадан.
Нравится 14   Не нравится 3
Дмитрий 07.08.2017, 15:32  

Что могут сделать эти люди для города, для нас?
Много обещаний, пустые слова?
По моему любой депутат от любой партии, думает только о себе и своем благосостоянии. Их интересует только деньги и карьерный рост.
Нравится 8   Не нравится 4
ГОЛЕНИЩЕВ-КУТУЗОВ 07.08.2017, 16:02  

Боярышник полусладкий,
Ваши слова да Богу в уши!
Нравится 5   Не нравится 7
Голяшкиным 07.08.2017, 17:35  

А вы-то чем лучше, доморощенные критиканы? Что вы сделали хорошего в своей жизни, кроме продавливания диванов?
Нравится 6   Не нравится 2
101 07.08.2017, 19:53  

Цирк уехал,а клоуны остались.
Нравится 5   Не нравится 2
Вован 08.08.2017, 13:26  

Не нужно мучить клавиатуры, нужно просто прийти на выборы, как бы ни было лень, отставить все дела, отскребсти себя с дивана и т.д. bully И проголосовать!
Нравится 5   Не нравится 1
Йцукенгш 08.08.2017, 21:35  

Господа депутаты, единороссо-патриоты, как вы все уже надоели! Шли бы пенсию начислять побольше, людей лечить, детей учить...
Нравится 1   Не нравится 1
Сибиряк 09.08.2017, 10:27  

Йцукенгш, Не, там надо работать, не то что депутатство!! angry
Нравится 3   Не нравится 2
вовану-болвану 09.08.2017, 12:11  

Цитата: Вован
нужно просто прийти на выборы, как бы ни было лень, отставить все дела, отскребсти себя с дивана и т.д. И проголосовать!

За кого голосовать если нет достойных?
Нравится 4   Не нравится 1
Полина 10.08.2017, 22:51  

Ребята, сегодня ночью или завтра, в городе раскидают газетку "Вечернее Назарово" которая выйдет незаконно, так как должна была быть закрыта ещё в 2012 году. Но в ней будут пасквили на Патриотов России и Быкова. Это очередной грязный шедевр партииЕдиная Россия" Я работая в администрации с подругой видели как её делали. Сетов собирает грязные пасквили, что бы самому хоть как то пролезть. Мы работники все в шоке, что вытворяют эти члены с приезжими пиар технологами. Тем то все равно, они просто делают денежки и хохочут над такими лидерами как Сухарев и Даньшин. Говорят такого они ещё чуда не видели. Л
Нравится 2   Не нравится 2
... 11.08.2017, 08:52  

Газетенка Единой России "ВЕЧЕРНЕЕЕ НАЗАРОВО" вышла. Учредитель Управление печати Красноярского края. Где руковожитель управления и секретарь краевой партии Единая Россия в одном лице. Как могла эта газета выйти, если она зарегистрирована в 2012 году и не разу за это время в городе Назарово ее никто не видел. Куда смотрит РОСКОМНАДЗОР? Почему ее не закрыли? Собираем документы и срочно отправляем в Москву, на бездействие Краевого РОСКОМНАДЗОРА. Как могла выйти эта газетенка, если агитация в СМИ начинается за 28 дней до выборов. А это с 13 августа. Партии и кандидаты Коммунистов, патриотов и ЛДПР ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ. Полным ходом задействованные черные технологии и административный ресурс.
Нравится 1   Не нравится 1
ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ 12.08.2017, 22:51  

[b]Полина[/b Вы о чём,Полина?Где БЫКОВ и где все эти сетовы с их мышиной вознёй?
Видимо,кто-то очень хочет заплатить Анатолию Петровичу компенсацию и судебные издержки.
Что ж,у страны России такой опыт уже имеется.Теперь,видимо,на очереди партия'единая россия'.
Кто следующий?
Нравится 0   Не нравится 1
Житель города 28.08.2017, 19:18  

Везде развешены плакаты что-партия Единая Россия-это партия президента.Эти писарчуки отстали во времени.В данный момент президент у нас Владимир Владимирович ,а не Медведев.Владимир Владимирович в данный момент БЕСПАРТИЙНЫЙ.А эти плакаты и выражения можо расценить как подачу недостоверных сведений и подкуп избирателей.За такое-партию просто снимают с выборной компании!!!!!!!!
Нравится 0   Не нравится 1
Житель города 29.08.2017, 21:34  

Цитата: Житель города
Везде развешены плакаты что-партия Единая Россия-это партия президента.Эти писарчуки отстали во времени.В данный момент президент у нас Владимир Владимирович ,а не Медведев.Владимир Владимирович в данный момент БЕСПАРТИЙНЫЙ.А эти плакаты и выражения можо расценить как подачу недостоверных сведений и подкуп избирателей.За такое-партию просто снимают с выборной компании!!!!!!!!

Конечно партийцам этой команды не нравится,я и не ждал положительныйе результаты.