Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

Распылившему баллончик в лицо сотрудникам ФСБ красноярцу сократили срок наказания

В октябре прошлого года жителя Красноярска Артёма Загребельного признали виновным по части 2 статьи 318 УК РФ «Применение насилия, опасного…

22.04.2021, 17:27

В Красноярске задержан покинувший место ДТП водитель

Инспекторы ДПС задержали и привлекли к административной ответственности 36-летнего водителя иномарки, который покинул место происшествия.…

22.04.2021, 17:02

СГК до конца 2022 года подключит к теплосетям 3 детсада и 2 школы в Красноярске

Сибирская генерирующая компания завершает проектно-изыскательские работы и готовится приступить к строительству теплосетей для подключения…

22.04.2021, 17:00

В Абакане полицейские задержали на железной дороге школьников-хулиганов

В Абаканский линейный отдел полиции поступили сообщения от машинистов грузовых поездов о том, что дети подкладывают посторонние предметы на…

22.04.2021, 16:54

В Ачинске появился ещё один Совет при главе города

В Ачинске появился очередной Совет, на этот раз экспертный, постановление о создании которого накануне подписал Александр Токарев. Как…

22.04.2021, 16:35

В крещенскую ночь назаровцы искупались в иордани

Просмотры 3 673     Комментарии 4     19.01.2012, 12:12
Несмотря на морозы, в ночь на 19 января собралось немало верующих жителей города Назарово, желающих окунуться в иордани. Перед тем, как православные зашли в воду, настоятель Свято-Покровского храма отец Роман освятил прорубь. Стоит отметить, что последние 5-6 лет иордань располагается на ул. Паромная, уже 10 лет подряд прорубь для купания в этом месте вырубает Михаил Чернецов, и с каждым годом все больше людей приезжают сюда, как взрослые, так и дети.



В крещенскую ночь назаровцы искупались в иорданиВ крещенскую ночь назаровцы искупались в иорданиВ крещенскую ночь назаровцы искупались в иорданиВ крещенскую ночь назаровцы искупались в иорданиВ крещенскую ночь назаровцы искупались в иорданиВ крещенскую ночь назаровцы искупались в иорданиВ крещенскую ночь назаровцы искупались в иорданиВ крещенскую ночь назаровцы искупались в иорданиВ крещенскую ночь назаровцы искупались в иорданиВ крещенскую ночь назаровцы искупались в иорданиВ крещенскую ночь назаровцы искупались в иорданиВ крещенскую ночь назаровцы искупались в иорданиВ крещенскую ночь назаровцы искупались в иорданиВ крещенскую ночь назаровцы искупались в иорданиВ крещенскую ночь назаровцы искупались в иорданиВ крещенскую ночь назаровцы искупались в иорданиВ крещенскую ночь назаровцы искупались в иорданиВ крещенскую ночь назаровцы искупались в иорданиВ крещенскую ночь назаровцы искупались в иорданиВ крещенскую ночь назаровцы искупались в иорданиВ крещенскую ночь назаровцы искупались в иорданиВ крещенскую ночь назаровцы искупались в иорданиВ крещенскую ночь назаровцы искупались в иорданиВ крещенскую ночь назаровцы искупались в иорданиВ крещенскую ночь назаровцы искупались в иорданиВ крещенскую ночь назаровцы искупались в иорданиВ крещенскую ночь назаровцы искупались в иорданиВ крещенскую ночь назаровцы искупались в иорданиВ крещенскую ночь назаровцы искупались в иорданиВ крещенскую ночь назаровцы искупались в иорданиВ крещенскую ночь назаровцы искупались в иорданиВ крещенскую ночь назаровцы искупались в иорданиВ крещенскую ночь назаровцы искупались в иорданиВ крещенскую ночь назаровцы искупались в иорданиВ крещенскую ночь назаровцы искупались в иорданиВ крещенскую ночь назаровцы искупались в иорданиВ крещенскую ночь назаровцы искупались в иорданиВ крещенскую ночь назаровцы искупались в иорданиВ крещенскую ночь назаровцы искупались в иорданиВ крещенскую ночь назаровцы искупались в иордани

Остальные фотографии смотрите здесь и здесь
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
А-ТВ
19.01.2012, 12:21  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Потрясающий фоторепортаж!!! Браво мастеру!!!
Ответить   Цитировать      

Ольга Гадалова
19.01.2012, 12:26  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Фотограф Марина Чернецова.
Ответить   Цитировать      

Роман Маров
19.01.2012, 18:22  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Браво мастеру!!!!!!!!!;-))
Ответить   Цитировать      

alisa
19.01.2012, 22:51  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
классные фотографии. Смотришь на них и прямо мерзнуть начинаешь...., а сам фотограф нырял?
Ответить   Цитировать